Гость
Статьи
Все какие то ханжи

Все какие то ханжи

Часто читаю здесь чужие фи на тему ас,ос и прочих утех. Неужели все такие скучные? Я секс просто в позе миссионеров не представляю. У нас всегда разнообразие с мужем. У подруг тоже все достаточно …

Лола
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
.. звезда моя
#51
Лола

А что за парфюм если не секрет...с такими сюрпризами?

Килиан Покори меня.

Гость
#52
Гость

Не рассчитывай на понимание масс. Оставь им право заниматься сексом по госту))). Лично на мой взгляд- они просто не знают, от чего отказываются.

————
Действительно! Автор, позвольте мы останемся в здоровых отношениях со своими мужчинами. Не лезтьте в чужую постель.
Если вас привлекает изврат, спешу вас расстроить, это не яркая жизнь. Это болезнь, автор.

Сонная муха
#53

Мне секс не интересен и часто противен даже. Наступают периоды, когда муж не лезет, а я просто забываю про секс. Начинаю считать, выходит, что у нас по 2 недели может его не быть. Я честно - хз как он справляется, если есть любовница, то я не против. Кроме него у меня не было никого, не знаю, может он некудышный какой-то. Да, мы занимаемся только в обычной позе и мне как-то по.***, что кому-то эта поза не нравится/наскучила и т.д. Другие позы мне не нравятся, больно или не удобно.

Лола
#54
Сонная муха

Мне секс не интересен и часто противен даже. Наступают периоды, когда муж не лезет, а я просто забываю про секс. Начинаю считать, выходит, что у нас по 2 недели может его не быть. Я честно - хз как он справляется, если есть любовница, то я не против. Кроме него у меня не было никого, не знаю, может он некудышный какой-то. Да, мы занимаемся только в обычной позе и мне как-то по.***, что кому-то эта поза не нравится/наскучила и т.д. Другие позы мне не нравятся, больно или не удобно.

Вы испытываете оргазм?

Гость
#55

Девочки, кто может, ответьте, с какого года продаже появились клиторальные вибраторы волнового типа. Я купила себе, а сама думаю. Были ли они в продаже в 90е годы?

Гость269511
#56
Лола

Да это вы погорячились для машины,а вибратор я давно планирую,просто незнаю как мужу сказать. Ещё обидится.

Ваш муж ханжа, значит.

Лола
#57
Гость269511

Да это вы погорячились для машины,а вибратор я давно планирую,просто незнаю как мужу сказать. Ещё обидится.

Ваш муж ханжа, значит.
Возможно в чем то да. Но он не против моих желаний и никогда мне не отказывает.

Сонная муха
#58
Лола

Вы испытываете оргазм?

Думаю, что нет. Муж спрашивает "а как тебе нравится?" а я не знаю, никак мне не нравится, мне вообще нужно, чтобы он про секс забыл. Жаль, что мужчины на нем помешаны.

Гость
#59

Да почитаешь и понимаешь откуда массовые измены женам.
Все затянуты до невозможности.
Если вам противен секс вы точно не любите данного мужчину, большинство ответов сводиься к раздвинуть ноги и побыстрей там делай свои дела, обязаловка одним словом.
Как вы вообще живете, меня бы вывернуло от такого, через силу спят со своими мужчинами.
Фу, противно,жаль что ваши мужья не читают ваши откровения.

Гость
#60
Сонная муха

Думаю, что нет. Муж спрашивает "а как тебе нравится?" а я не знаю, никак мне не нравится, мне вообще нужно, чтобы он про секс забыл. Жаль, что мужчины на нем помешаны.

Жаль,что неполноценные инвалидки замужем за здоровыми мужчинами.
Дай ему почитать свою ×рень, он освободит тебя пинком под зад в момент, и найдей не инвалидку.

Лимонка
#61
Гость

Да почитаешь и понимаешь откуда массовые измены женам. Все затянуты до невозможности. Если вам противен секс вы точно не любите данного мужчину, большинство ответов сводиься к раздвинуть ноги и побыстрей там делай свои дела, обязаловка одним словом. Как вы вообще живете, меня бы вывернуло от такого, через силу спят со своими мужчинами. Фу, противно,жаль что ваши мужья не читают ваши откровения.

Почему "инвалидки"? У нас многие женщины не любят секс, так может быть дело в мужчинах? Видела одного "гуру", который вещал, что каждая может испытать оргазм, просто мужчинам не интересно это делать. Отсюда корень проблемы и растет. У меня муж единственный и я не знаю, может у него большой - мне больно во всех позах, кроме обычной. А еще он не умелый, я у него тоже первая. Вижу, что он не старается особо. Так и живем. И не нужно незнакомых людей обзывать, мама не говорила, что это не хорошо?

Гость
#62

Автор, думает что ее сельские танцы дряблого тельца будут очень возбуждающие))))

#63
Лола

Да это вы погорячились для машины,а вибратор я давно планирую,просто незнаю как мужу сказать. Ещё обидится.

Да вы сама ханжа, как можно боятся сказать партнёру своё желание? Если предел прекрасной сексуальной жизни в снятии квартиры для стриптиза, то ваша сексуальная жизнь не прекрасна, а обычная сексуальная жизнь семейной пары, ничего особенного. И да - у нас ( Германия) вибраторы продаются в магазине рядом с презервативами, ничего странного или извращённого в этом нет ( хотя дело в фантазии и использовании, но это уж каждый сам решает)))))).

#64
Гость

Ага, моментально глаз резануло. Они и не у активных экспериментаторов обычно есть, давным давно. И другие игрушки.
Ещё интересно для чего снимать квартиру. Но тут какие-то объяснения ещё можно придумать.

А вообще открытые в сексе люди не считают нужным это обсуждать, ни лично, ни на форуме. У нас в разы разнообразнее сексуальная жизнь, чем у автора, но для чего мне ее обсуждать с кем-то, помимо мужа? А вот ханжи действительно любят своё фи высказать .

Совершенно верно! Только те, у кого комплексы, будут описывать свои фантазии, преподнося их как действительность.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема