Гость
Статьи
Вазэктомия для мужа

Вазэктомия для мужа

Скажите пожалуйста, если ли вероятность болезней у мужа в будущем из за вазэктомии? Он согласился ее сделать ради меня, чтобы я спала и жила спокойно. Мы детей не хотим. Это как подстраховка лично для меня. Муж согласен. Но я переживаю за его Здоровье. У кого какой опыт с данной операцией?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких побочек ВООБЩЕ!

Гость
#2
Гость

Нет никаких побочек ВООБЩЕ!

Отлично:) спасибо

Гость
#3

Автор, такие вещи вообще не на форуме обсуждают, тем более тут женский форум и людей с таким опытом кот наплакал. Мой мужа сделал вазектомию в прошлом году. Из побочек может быть хроническая боль в яичках примерно у 3 или 5% она развивается (точно не помню)

Гость
#4
Гость

Автор, такие вещи вообще не на форуме обсуждают, тем более тут женский форум и людей с таким опытом кот наплакал. Мой мужа сделал вазектомию в прошлом году. Из побочек может быть хроническая боль в яичках примерно у 3 или 5% она развивается (точно не помню)

Конечно с врачами будем общаться. Для полноты картины хотела ещё и так мнения услышать

Анна
#5

Повезло вам с мужем. Моего на такую операцию и бульдозером не затащишь. Я была бы не против,если бы он на это решился.

Гость
#6
Анна

Повезло вам с мужем. Моего на такую операцию и бульдозером не затащишь. Я была бы не против,если бы он на это решился.

У нас были скандалы. Родня меня накручивала, что муж передумает, захочет детей и уйдёт. Ну вот теперь будем делать вазэктомию

Гость
#7
Гость

У нас были скандалы. Родня меня накручивала, что муж передумает, захочет детей и уйдёт. Ну вот теперь будем делать вазэктомию

И как вы с ним пришли к такому решению? Я просто не знаю какой подход к своему найти,чтобы он заинтересовался этим.

Гость
#8
Гость

И как вы с ним пришли к такому решению? Я просто не знаю какой подход к своему найти,чтобы он заинтересовался этим.

Поставила вопрос ребром

Гость
#9

А разве бездетным делают? Я бы на месте мужа не делала. Может через 5 лет найдёт ту, от которой детей захочет, с мужчинами это часто бывает.

Гость
#10
Гость

А разве бездетным делают? Я бы на месте мужа не делала. Может через 5 лет найдёт ту, от которой детей захочет, с мужчинами это часто бывает.

Делают. В платной клинике. Он гражданин рб тем более.

Гость
#11
Гость

Делают. В платной клинике. Он гражданин рб тем более.

Какая разница платная или бесплатная. Чё-то вы врёте как дышите.

Гость
#12
Гость

Какая разница платная или бесплатная. Чё-то вы врёте как дышите.

В смысле вру? Я написала что муж согласен делать. Но не сказала что мы уже сделали. Поэтому и написала, интересуюсь как и что

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: