Гость
Статьи
муж в 40 л импотент

муж в 40 л импотент

Стали бы вы жить с мужем импотентом, если вам 38 а мужу 40 лет? Детей нет. Квартира есть и у него и у женщины отдельная.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это и есть наше рашэнмужло... чем он компенсирует этот аспект? - он хорош в чём-то другом, может делает куни как бог и т.д.?

Гость
#2

В 38 м.б. уже можно) Многие мужики почти импотенты еще до 30

Гость
#3

Да я мечтаю о таком муже. Давайте поменяемся? Моему 30, ***-террорист. Собираюсь разводится и найти ***

Август
#4
Гость

ну это и есть наше рашэнмужло... чем он компенсирует этот аспект? - он хорош в чём-то другом, может делает куни как бог и т.д.?

Нее, он уже "докомпенсировался" до импотенции в 40 лет. Теперь уже ничем не компенсирует, можно сливать ;-)

Гость
#5

А если вы подали на развод, но внезапно попали в аварию и стали инвалидом-колясочницей, стали бы продолжать бракоразводный процесс с импотентом, чтобы никто не обвинил вас в двойных стандартах?

Виктор
#6

Вот выдержка из МКБ-10:
N48.4 Импотенция органического происхождения
При необходимости идентифицировать причину используют дополнительный код. Но! Должна быть исключена: психогенная импотенция (F52.2).
У вас какая?
Что написал доктор?

#7
Гость

Да я мечтаю о таком муже. Давайте поменяемся? Моему 30, ***-террорист. Собираюсь разводится и найти ***

Ну вы блин даете

Виктор
#8
Vlad

Ну вы блин даете

Да, фригидные страдают от этого

Август
#9
Виктор

Да, фригидные страдают от этого

Однако до простейшего решения, до которого к уважению комментатора она пришла, доходят единицы. Остальные орут что секс женщинам не нужен и нужно их по этому поводу деньгами осыпать.

Гость
#10
Виктор

Вот выдержка из МКБ-10: N48.4 Импотенция органического происхождения При необходимости идентифицировать причину используют дополнительный код. Но! Должна быть исключена: психогенная импотенция (F52.2). У вас какая? Что написал доктор?

Ничего доктор не написал, он почти всю жизнь был полуимпотентом и до меня с другими женщинами.

Гость
#11

Вот думаю или крест поставить и как бабка старая жить-но в спокойствии с мужиком, или к чертям все послать...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Автор

муж в 40 л импотент

.
Правильно делает. Нопасаран.
.
И так буде с каждой.
.
_

Гость
#13

Если виагру принимать не хочет о лечиться тоже, куни делать отказывается, то любовник или развод.в 38 рановато уходить из большого секса

Али-баба
#14
Гость

В 38 м.б. уже можно) Многие мужики почти импотенты еще до 30

Мне 59...хочешь протестировать?

Го832923сть
#15

Почему так мало комментариев, ведь животрепешущая проблема

Август
#16
Го832923сть

Почему так мало комментариев, ведь животрепешущая проблема

Народ не верит в инфаркт или импотенцию в 30 лет, а потом уже поздняк метаться.

Гость
#17

Любая импотенция лечится. Я подчёркиваю это слово - ЛЮБАЯ (если, конечно, половые органы на месте). Вот только грамотного врача найти нужно. И огромное желание справиться с проблемой от пациента требуется !

Гость
#18
Гость

Любая импотенция лечится. Я подчёркиваю это слово - ЛЮБАЯ (если, конечно, половые органы на месте). Вот только грамотного врача найти нужно. И огромное желание справиться с проблемой от пациента требуется !

Не любая. Импотенция может быть следствием другого, более серьезного заболевания.
ЗЫ: от Виагры в некоторых случаях коней можно двинуть

Август
#19
Гость

Любая импотенция лечится. Я подчёркиваю это слово - ЛЮБАЯ (если, конечно, половые органы на месте). Вот только грамотного врача найти нужно. И огромное желание справиться с проблемой от пациента требуется !

Да на 95% достаточно просто убрать причину, и все восстановиться. Вот только причина не хочет убираться как правило, например орет и не хочет платить нормально, или орет и требует больше зарабатывать.

Гость
#20

У моего тоже проблемы, не встаёт если не надрочит. Он так и говорит: "Ты должна его поднимать". Ещё и сунуть в рот норовит свой вялый член. Неприятное ощущение. Мужчине 35.

Гость
#21

Ему и так хорошо и он ничего не хочет лечить, ему секс нафиг не нужен. Я про себя сейчас пишу, я нормальная.

Гость
#22

Может любовника найти? Если муж в остальном норм и как человек хороший,зачем его бросать? А для удовольствия можно и налево иногда сходить

Гость777
#23

Нет конечно, а смысл?

Гость
#24
Гость

Может любовника найти? Если муж в остальном норм и как человек хороший,зачем его бросать? А для удовольствия можно и налево иногда сходить

Иногда это раз в неделю?

Гость
#25
Али-баба

Мне 59...хочешь протестировать?

Мне 25, готов драть часами круче любого негра.

Гость
#26
Гость

У моего тоже проблемы, не встаёт если не надрочит. Он так и говорит: "Ты должна его поднимать". Ещё и сунуть в рот норовит свой вялый член. Неприятное ощущение. Мужчине 35.

У меня другая проблема- часами стоит колом сам, особенно с утра и после физических нагрузок.
И это само по себе.

Виктор
#27
Гость

Может любовника найти? Если муж в остальном норм и как человек хороший,зачем его бросать? А для удовольствия можно и налево иногда сходить

Медведь проснулся, щас уже выглянет из кустов и скажет нужное слово про тебя

Мария
#28
Гость

Ничего доктор не написал, он почти всю жизнь был полуимпотентом и до меня с другими женщинами.

А подробнее? Как это полуимпотент?

Мария
#29

В 38 лет очень рано быть без секса

Али-баба
#30
Гость

Мне 25, готов драть часами круче любого негра.

Клоун. В 25 - это нормально, драть, драть и драть. Я вот в свои 59 имею одну и ту же женщину в охотку больше, чем тебе лет. Не растрачивай, не разбрызгивай свою сексуальную энергию по сторонам, храни верность выбранной женщине. Будешь *** долгие годы, будешь лучшим мужчиной для своей женщины.Это дорого стоит.

Ульянка
#31
Гость

Да я мечтаю о таком муже. Давайте поменяемся? Моему 30, ***-террорист. Собираюсь разводится и найти ***

Это и моя мечта. Одной обязанностю меньше

Ульянка
#32
Ульянка


Муж-импотент моя мечта. Одной обязанностю меньше

Го832923сть
#33

Вот ведь как оно, не угодишь этим бабам. Одни стонут от того что муж за****, другие от недо**ба. Нет в жизни гармонии

Гость
#34
Гость

Любая импотенция лечится. Я подчёркиваю это слово - ЛЮБАЯ (если, конечно, половые органы на месте). Вот только грамотного врача найти нужно. И огромное желание справиться с проблемой от пациента требуется !

Какая невероятная глупость! Вся проблема в том, что вылечить нельзя практически никакую импотенцию ( кроме разве что психических загонов у совсем молодых людей) Даже пресловутые Виагра и Сиалис не срабатывают примерно в 40% случаев эректильной дисфункции. Особенно тяжелый случай - если нет либидо и мужчина потерял саму способность возбуждаться .

Гость
#35
Гость

Не любая. Импотенция может быть следствием другого, более серьезного заболевания.
ЗЫ: от Виагры в некоторых случаях коней можно двинуть

Верней - почти никакая не лечится. И Виагра достаточно часто не помогает. Кони двинуть от нее - это надо постараться, но вот побочки получить (заложенный нос и сопли с головной болью) вместо ожидаемого стояка - это запросто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: