Гость
Статьи
Отношения с мужем. Об …

Отношения с мужем. Об уважении.

Ситуация : муж делает замечания, если общаясь с ним открою телефон или отвечу в вацапе, психует, обижается. Я стала даже замечать, что иногда, как школьница, кладу телефон вниз экраном, как только он входит в комнату. При этом сам может сидеть в телефоне спокойно, хотя я, общаясь с ним, обычно, если не занята, подхожу сажусь рядом, ну то есть пытаюсь установить контакт. Он может себе свободно позволить в это время даже не поднимать глаз от экрана, слушать так и вести диалог тоже в таком виде. Сегодня опять была такая ситуация, и я, вечером, когда ложились спать, спокойно спросила, почему у него такое разное отношение к одной ситуации,говорила вежливо, без наездов, ну может минуты 3 затратила на эту речь) жду ответа, тишина... Проходит ещё минуты 2-3,жду, думаю, что готовит ответ..... Тишина.... Потом до меня доходит, что он не собирается отвечать, просто забил. Уточнила, сказал "**** разборки устраивать".... Он спит, а я сижу и думаю, когда я так низко пала.... Вопрос - это реально дно его уважения ко мне или я слишком цепляюсь за эту ситуацию

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Он вытирает о тебя ноги. Смирись

Uuuuuuuu
#2

Я бы ответила ему"Да пошёл ты"

Гость 155436
#3

Это отсутствие уважения, к сожалению. Если он позволяет себе даже не отвечать на волнующий вас вопрос. Мой тоже делает вид , что не слышит, если не хочет обсуждать тему. А вот если я веду себя точно так же, начинает верещать, как истеричка посоедняя. И я знаю, что уважением в наших отношениях и не пахнет.

#4

Смотреть в телефон во время общения с человеком действительно грубо, тут он прав. Вы описали ситуацию, когда он сидит в телефоне, а вы садитесь рядом - вы при этом заговариваете, у вас идёт беседа? Если нет, то почему бы и не продолжать рыться в телефоне? Что он не бросает телефон и не лезет к вам с обнимашками - тут вы действительно загоняетесь.

Гость
#5

Посмотрите, пожалуйста, немного ниже мою тему "Грубость со стороны мужа, ссоры".. по-моему что то похожее есть. И у меня то же самое - смотрим кино, гляну в телефон- он ставит на паузу, говорит убирай, сам сидит, я спрашиваю, почему ты тогда сидишь, тоже ответа нормального нет.

Гость
#6

да, реально дно
вам есть о чем подумать

Гость
#7
Гость 155436

Это отсутствие уважения, к сожалению. Если он позволяет себе даже не отвечать на волнующий вас вопрос. Мой тоже делает вид , что не слышит, если не хочет обсуждать тему. А вот если я веду себя точно так же, начинает верещать, как истеричка посоедняя. И я знаю, что уважением в наших отношениях и не пахнет.

Я сегодня спрашиваю в который раз- когда ты наденешь чехлы? Они лежат у него то дома, то у родителей, то в машине уже второй год. Он мне - не знаю. Я говорю, давай увезем. Потому что мешаюься, места мало. Он - нет. Я опять- когда ты будешь ставить? Все равно один здесь не будешь, повезешь. ОН мне - я больше не буду об этом говорить. И я "еб...я", что докопалась.

Гость
#8

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10
Uuuuuuuu

Я бы ответила ему"Да пошёл ты"

Вы знаете, вот я даже не могу представить, чтобы я ему так ответила. Просто в голове не укладывается. Видимо, он настолько приучил меня к мысли, что с ним так нельзя. А со мной можно. Сама виновата, конечно

Гость
#11
Бармаглот

Он вытирает о тебя ноги. Смирись

Спасибо за честность. Смириться, наверное, не смогу.

Гость
#12
Гость 155436

Это отсутствие уважения, к сожалению. Если он позволяет себе даже не отвечать на волнующий вас вопрос. Мой тоже делает вид , что не слышит, если не хочет обсуждать тему. А вот если я веду себя точно так же, начинает верещать, как истеричка посоедняя. И я знаю, что уважением в наших отношениях и не пахнет.

Спасибо за мнение

Гость
#13

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы