Гость
Статьи
Почему вы …

Почему вы прислуживаете мужикам?

Неужели в 21 веке есть женщины, которые до сих пор все тащат на себе: и работают, и готовят, и убирают за мужиками, еще детей рожают, сами же за ними смотрят. Приходят домой после работы после 8 ч., еще и дома вторую смену пашут до ночи, а мужик только на диване с пультом в руке валяется или в танчики играет. Женщины, почему хотя бы не прислушайтесь к другим современным женщинам, Дженнифер Лопес поет в своей песне: „Я тебе не мамка, не буду тебе весь день готовить и стирать”. Вот и вы скажите своим мужикам, что вы им не мамки, не хотят быть самостоятельными взрослыми людьми, а не маленькими мальчиками, возвращайте свекрови.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в этом наше высшее предназначение.

Гость
#3
Гость

Потому что в этом наше высшее предназначение.

Дааа вы что! А в чем же высшее предназначение мужчин тогда? Просиживать попу на диване?

Фёдор
#4

Женщина, воспитывающая несовершеннолетних детей, познакомилась с 34-летним жителем Африки в одной из социальных сетей. Спустя некоторое время мужчина прибыл к ней в Татарск, затем пара переехала в Новосибирск, чтобы найти работу. Алжирец нелегально работал на стройке.

В ходе одной из проверок соблюдения миграционного законодательства его задержали и выдворили из страны: у мужчины истек срок действия визы. За нарушение режима пребывания в стране ему также запретили въезжать на российскую территорию в течение пяти лет.

Россиянка тем временем готовит схему возвращения мужчины. Она планирует съездить в Алжир, зарегистрировать там брак с возлюбленным, забеременеть и вернуться в Россию. Финансировать поездку женщина намерена средствами, вырученными от продажи дома — ради беременности от алжирца она готова пожертвовать собственным жильем.

Злая мудрость
#5

Потому что давят "выходи выходи взамуш". Богатых на всех не хватит. Свалить забугор сложно. Остается либо прислуживать тухлым ленивым штанам, либо быть одной. У меня второй вариант, правда мне 27 и деньги имеются. Поэтому мне в кайф

Гость
#6
Гость

Дааа вы что! А в чем же высшее предназначение мужчин тогда? Просиживать попу на диване?

Да. А еще просиживать за компом.

Алиса
#7

Автор, я замужем и работаю. Но никого не обслуживают, у нас разделение домашнего труда - я, убираюсь, муж готовит.

Гость
#8

Завидуете штоль?
Тоже хотицца?

Гость
#9

Автор, простите,а вы замужем?

Красотка
#10

Потому что ограниченные. Им не приходит в оолову, что можно по-другому.

#11

Согласна.
У меня самостоятельный ) но он не русский Вася, которому женщины должны прислуживать, потому что в середине прошлого века была война

ч-г
#12
𝓑𝓪𝔂 🖤

Согласна. У меня самостоятельный ) но он не русский Вася, которому женщины должны прислуживать, потому что в середине прошлого века была война

вислоухий британец

Калинка
#13

У нас общий совместный труд по дому. Вот я сегодня дома была весь день, но посуду мыть ненавижу.. и в итоге целая гора ее скопилась, пришел муж с работы в 8 вечера, надел фартук и молча вымыл. Даже есть себе хотел сам приготовить, но я решила, что это уже наглость с моей стороны и приготовила ему еду. А он денег принес и продукты, я пропылесосила и тоже денег заработала немного.. равноправие давно!

Гостья
#14

Все верно говорите. Знаю такую пару.
Она ему и завтрак и обед с собой и ужин, и дома все отдраит, и обстирает его и шмотки ему в магазине выберет и сумки тяжелые из магазина дотащит. При этом сама работает, зарабатывает больше него, приходит домой в тоже время, что и он.
При этом постоянно хорошо выглядит - платьица новые, уход за собой, но при этом "мне самой это нафиг не надо, это все для мужиков".
Ещё и меня ругает, что не считаю своей обязанностью взрослого мужика обслуживать.

Дурдом. Скоро будет у неё нервный срыв.

Август
#15

Точно по тому же, что еще, если очень постараться, можно найти мужчину, который будет содержать и "зарплата жены это зарплата жены". Инертность мышления у редких исключений ...

Гость
#16

Ну я не работаю. Работает муж. А так да я по дому все делаю и готовлю и убираюсь и стираю в том числе его трусы, носки. Хотя муж не против мне помочь и в этом, но я сама не люблю, когда он хозяйничает, на кухне тем более. Потом отмывать все это мне. А вообще я довольна своей жизнью. Мне нравится создавать уют, готовить и тд)

Гость
#17
Гость

Ну я не работаю. Работает муж. А так да я по дому все делаю и готовлю и убираюсь и стираю в том числе его трусы, носки. Хотя муж не против мне помочь и в этом, но я сама не люблю, когда он хозяйничает, на кухне тем более. Потом отмывать все это мне. А вообще я довольна своей жизнью. Мне нравится создавать уют, готовить и тд)

Такие женщины, как вы пишете, не существуют.

Гость
#18
Автор

Я тебе не мамка, не буду тебе весь день готовить и стирать”.

Ну и зачем тогда женщина в доме?

Гость
#19
Гость

Завидуете штоль? Тоже хотицца?

Конечно, завидно. Каждая женщина мечтает после работы тащить тяжелые сумки из магазина, стоять у плиты, жарить и парить, пока Диван Царевич рубится в комп и палец об палец не ударяет. Спим и видим как бы отхватить себе такого "принца"-бытового инвалида, очень переживаем как бы его кто не увел.

Ната ли
#20

Я выбрала что-то одно, а именно - не работать, а следить, чтобы была приготовленная еда, все было вовремя постирано и по мелочи всякое.И без детей. Ни за что бы не согласилась сразу на 2 пункта из трех (работа, дети, быт). Я только по дому, он работает на работе. Все справедливо. Если рожать, то уже перекос, а мужик так же по дому шуршать качественно не будет, как женщина.

Гость
#21
Гость

Ну я не работаю. Работает муж. А так да я по дому все делаю и готовлю и убираюсь и стираю в том числе его трусы, носки. Хотя муж не против мне помочь и в этом, но я сама не люблю, когда он хозяйничает, на кухне тем более. Потом отмывать все это мне. А вообще я довольна своей жизнью. Мне нравится создавать уют, готовить и тд)

Интересно вы сами придумали что отмывать ВАМ- после него?? А он после вас тоже моет? Довольная жизнью ё моё..

Посредник
#22

Современные женщины прислуживают исключительно в сексе. Поскольку низвели себя до уровня шлюпок.

Красотка
#23
Гость

Ну я не работаю. Работает муж. А так да я по дому все делаю и готовлю и убираюсь и стираю в том числе его трусы, носки. Хотя муж не против мне помочь и в этом, но я сама не люблю, когда он хозяйничает, на кухне тем более. Потом отмывать все это мне. А вообще я довольна своей жизнью. Мне нравится создавать уют, готовить и тд)

Вы что-нибудь другое кроме создавания уюта любите?

Красотка
#24
Гость

Ну я не работаю. Работает муж. А так да я по дому все делаю и готовлю и убираюсь и стираю в том числе его трусы, носки. Хотя муж не против мне помочь и в этом, но я сама не люблю, когда он хозяйничает, на кухне тем более. Потом отмывать все это мне. А вообще я довольна своей жизнью. Мне нравится создавать уют, готовить и тд)

Ой, думала, что вы работаете, пардон.

Гость
#25

Ну бывает, а если он больше заработает? Какой-нибудь начальник, может ей выгоднее по деньгам дома сидеть?
Хотя я сама карьеристка, но это исключение. Вообще в россии все мужики очень разбалованы, у меня даже один клиент потребовал чаю, незнакомый, ничего такого, просто простой такой. Психов много конечно.
Я где-то читала, девушка работала в банке и ей нужно было улыбаться всем клиентам, так один мужик стал ее поджидать, говорит, я понял твои намеки, но я женат, давай у тебя по быстрому. А она вообще ничего даже не думала.

Гость
#26
Алиса

Автор, я замужем и работаю. Но никого не обслуживают, у нас разделение домашнего труда - я, убираюсь, муж готовит.

Моя жена тоже работает,после работы приходит домой в 16-17 и к 19 готовит нам ужин. Я в это время всегда тренируюсь в домашнем спортзале. Из готовки ,периодически варю суп нам на обед. Сам не работаю с 40 лет ,сейчас мне 54.

Гость
#27
Гость

Моя жена тоже работает,после работы приходит домой в 16-17 и к 19 готовит нам ужин. Я в это время всегда тренируюсь в домашнем спортзале. Из готовки ,периодически варю суп нам на обед. Сам не работаю с 40 лет ,сейчас мне 54.

и тут это чммо, оно еще у тещи капусту и яйцы с огорода ворует, и еще у него любовница, тоже готовит ему

Гость
#28

Авторша, а ты больше хорохорься. Ведь к тебе прынцы в очередь стоят ))) Кошатница )))

Красотка
#29
Гость

Ну бывает, а если он больше заработает? Какой-нибудь начальник, может ей выгоднее по деньгам дома сидеть?
Хотя я сама карьеристка, но это исключение. Вообще в россии все мужики очень разбалованы, у меня даже один клиент потребовал чаю, незнакомый, ничего такого, просто простой такой. Психов много конечно.
Я где-то читала, девушка работала в банке и ей нужно было улыбаться всем клиентам, так один мужик стал ее поджидать, говорит, я понял твои намеки, но я женат, давай у тебя по быстрому. А она вообще ничего даже не думала.

Ужс(((

Гост
#30
Гость

Ну бывает, а если он больше заработает? Какой-нибудь начальник, может ей выгоднее по деньгам дома сидеть?
Хотя я сама карьеристка, но это исключение. Вообще в россии все мужики очень разбалованы, у меня даже один клиент потребовал чаю, незнакомый, ничего такого, просто простой такой. Психов много конечно.
Я где-то читала, девушка работала в банке и ей нужно было улыбаться всем клиентам, так один мужик стал ее поджидать, говорит, я понял твои намеки, но я женат, давай у тебя по быстрому. А она вообще ничего даже не думала.

Ахах. Горькая и смешная правда.
Думаю, что все это наследие того, что большинство наших предков выходцы из крестьянских семей с соответствующим укладом. Нашим мамам говорили - держись за мудика, обслуживай его. Мы это видели. Например я, дура, тоже в начале семейной жизни включилась на автомате. Наизнос. При том, что мой муж в общем-то и сам уберет, и окна помоет, носить продукты, все чинить это вообще не обсуждается. Но хватило мне, много работающей женщине с детьми, выше крыши. Вторая смена, да.. Дура.
А мужики, что, они общаются друг с другом, видят поведерие отца и старших мужчин в своем обществе, тоже впитывают эту корону на башке. Плюс мужчины вообще приспособленцы и эгоисты по своей сути. Гормоны так работают.
Вот и имеем что имеем. Так радуюсь, что поколение современных женщин среднего возраста уже думают иначе.

Вера
#31
Красотка

Потому что ограниченные. Им не приходит в оолову, что можно по-другому.

1000000 %%%%

Вера
#32
Калинка

У нас общий совместный труд по дому. Вот я сегодня дома была весь день, но посуду мыть ненавижу.. и в итоге целая гора ее скопилась, пришел муж с работы в 8 вечера, надел фартук и молча вымыл. Даже есть себе хотел сам приготовить, но я решила, что это уже наглость с моей стороны и приготовила ему еду. А он денег принес и продукты, я пропылесосила и тоже денег заработала немного.. равноправие давно!

В чем ваша «наглость» была ??? В очередной раз только убеждаюсь как же женщины в России загнаны в рамки и ещё думают что оно так и надо ...

Гость
#33
Гость

и тут это чммо, оно еще у тещи капусту и яйцы с огорода ворует, и еще у него любовница, тоже готовит ему

Да,мне сильно повезло с бабами. Но с другой стороны,возможно,причина во мне. Любовница до меня жила с молодым мужем и не готовила ему практически,он перебивался бутербродами,вам себе варил магазинные пельмени и котлеты. А вот для меня она с наслаждением готовит,всё время ищет всё новые изысканные рецепты,чтоб порадовать меня. Спрашивал ,почему мужу не готовила? Говорит,что просто не любила его,оказывается ,поэтому и готовить для него стимула не было.

Гость
#34
Гость

Да,мне сильно повезло с бабами. Но с другой стороны,возможно,причина во мне. Любовница до меня жила с молодым мужем и не готовила ему практически,он перебивался бутербродами,вам себе варил магазинные пельмени и котлеты. А вот для меня она с наслаждением готовит,всё время ищет всё новые изысканные рецепты,чтоб порадовать меня. Спрашивал ,почему мужу не готовила? Говорит,что просто не любила его,оказывается ,поэтому и готовить для него стимула не было.

дед! иди в тред к гераклу. вместе сказки писать будете.

Гость
#35
Гость

дед! иди в тред к гераклу. вместе сказки писать будете.

У меня нет сказок,пишу только правду,поэтому останусь здесь.

Гость
#36
Злая мудрость

Потому что давят "выходи выходи взамуш". Богатых на всех не хватит. Свалить забугор сложно. Остается либо прислуживать тухлым ленивым штанам, либо быть одной. У меня второй вариант, правда мне 27 и деньги имеются. Поэтому мне в кайф

Тебе 27 и ты до сих пор не понимаешь, что если на тебя клюют тухлые ленивые штаны, то это и есть твоя ровня, старушка. Почему с тобой нет высокого, хорошо зарабатывающего красавца?

Красотка
#37
Гость

Тебе 27 и ты до сих пор не понимаешь, что если на тебя клюют тухлые ленивые штаны, то это и есть твоя ровня, старушка. Почему с тобой нет высокого, хорошо зарабатывающего красавца?

Отвечу за нее. А что)? Должен быть? Лень искать это раз, большинство страшные и лузеры это два, ну и 3 с мужского лица воды не пить. И если он красавец, то у него заепы похлеще обычного васька. Нах такое надо. А старушка, у тебя в штанишках😂😂😂

Гость
#38
Гость

Ну и зачем тогда женщина в доме?

У тебя женщины и нет в твоей съёмной дыре)

Гость
#39
Гость

Да,мне сильно повезло с бабами. Но с другой стороны,возможно,причина во мне. Любовница до меня жила с молодым мужем и не готовила ему практически,он перебивался бутербродами,вам себе варил магазинные пельмени и котлеты. А вот для меня она с наслаждением готовит,всё время ищет всё новые изысканные рецепты,чтоб порадовать меня. Спрашивал ,почему мужу не готовила? Говорит,что просто не любила его,оказывается ,поэтому и готовить для него стимула не было.

У естественно они ж у вас бабы, женщины с таким г не живут, ТК они женщины, бабье оно такое, музык такой им подходит!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 705 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 667 тем