Гость
Статьи
Муж дальнобойщик

Муж дальнобойщик

Девочки, скажите пожалуйста, как вы относитесь к тому, что ваш муж дальнобойщик?Как переносить разлуку? Допускаете ли мысль об измене в долгой разлуке?Или если она была, как ее расценивать, как чисто …

Nancy000
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте.
Как относиться к измене - ваше личное дело. Каких-то психологических норм в этом вопросе нет. Есть моральные нормы, а это несколько иное.
Ваш вопрос больше похож на просьбу разрешения. Вам действительно нужно у незнакомых людей получить зеленый свет на измены? Или какое-то оправдание своим потребностям и желаниям?

Nancy000
#101
Nancy000

Во-первых, вы хотите сказать, что в наше время есть у каждого человека с образованием возможнось построить успешную карьеру?Тогда почему сейчас люди со своими дипломами о ВО сидят в магазинчиках,администраторами и т. д. А мужчины работают на физически тяжелой работе, чтоб заработать копейку. А где-то сидит чья-то родственница-родственник, любовница, подруга-друг,знакомый-знакомая друга и т. д. Во-вторых если по местожительству нет возможности.

Везде все индивидуально, кому-то может повезти по определенным причинам и человек может пойти вверх, а кому-то просто по определенным причинам нет, то везде говорят нужен опыт, то еще что-нибудь. А там где все хорошо, хрен кто с места сдвинется. А там куда можно пойти, копейки. Цены бешеные, и сидеть за копейки,зато на месте начальника, у нас в нашей местности з/п начальников составляет от 30-60 тыс руб.

Роза
#102
Гость

Если образование есть, тогда почему не делать карьеру?
И никто не просит идти на работу за 20 штук... раз образование у него содидное, а не какая- нибудь ерунда, то почему сразу не идти на нормальный доход, где можно стать еще и большим человеком? Стать руководителем...
Дальнобой работы тяжелая, и карьеры ноль, так дальнобоем и останется....

А почему вы решили за другого человека, что ему нужно? Вы допускаете мысль, что не все хотят быть "большим человеком", руководителем и т. д.?

Гость
#103
Гость

Если образование есть, тогда почему не делать карьеру?
И никто не просит идти на работу за 20 штук... раз образование у него содидное, а не какая- нибудь ерунда, то почему сразу не идти на нормальный доход, где можно стать еще и большим человеком? Стать руководителем...
Дальнобой работы тяжелая, и карьеры ноль, так дальнобоем и останется....

Мне кажется, с таким мышлением вы ничем не лучше чем те, кого вы описываете дальнобойщикам
У моего мужа СТО, занимается и ремонтом фур тоже, много знакомых дальнобоев, я сама у него на работе с ними общаюсь
Ограниченные только единицы, остальные вполне порядочные интересные мужчины, даже если в разговоре услышат, что что-то ребенку ,например ,нужно привезти, сами вызываются, всегда хорошо благодарят за ремонт
Никогда бы, если б не эта тема, не подумала , что их считают каким-то дном
Кстати, многие из них покупают фуры которые тоже транспортируют груз, но до этого надо на них заработать, так почему же нет карьерного роста?к слову, их жёны не такие агрессивные и ограниченные стереотипами, как некоторые тут отписавшиеся, типа вышеорущей,которая с ВО и никогда не будет с кем-то типа дальнобойщика общаться🤦вот такие, как правило, и не имеют ни хороших мужей, ни крепких семейных отношений
Автора полностью поддерживаю, судя по комментам, грамотная адекватная молодая женщина, врят ли ее муж будет каким-то чмошником грязным, я так считаю

Гость
#104
Роза

А почему вы решили за другого человека, что ему нужно? Вы допускаете мысль, что не все хотят быть "большим человеком", руководителем и т. д.?

Такие не допускают подобной мысли, для них главное понты, начальник ведь, большая шишка🤦колхозники, что с них взять

Nancy000
#105
Гость

Мне кажется, с таким мышлением вы ничем не лучше чем те, кого вы описываете дальнобойщикам
У моего мужа СТО, занимается и ремонтом фур тоже, много знакомых дальнобоев, я сама у него на работе с ними общаюсь
Ограниченные только единицы, остальные вполне порядочные интересные мужчины, даже если в разговоре услышат, что что-то ребенку ,например ,нужно привезти, сами вызываются, всегда хорошо благодарят за ремонт
Никогда бы, если б не эта тема, не подумала , что их считают каким-то дном
Кстати, многие из них покупают фуры которые тоже транспортируют груз, но до этого надо на них заработать, так почему же нет карьерного роста?к слову, их жёны не такие агрессивные и ограниченные стереотипами, как некоторые тут отписавшиеся, типа вышеорущей,которая с ВО и никогда не будет с кем-то типа дальнобойщика общаться🤦вот такие, как правило, и не имеют ни хороших мужей, ни крепких семейных отношений
Автора полностью поддерживаю, судя по комментам, грамотная адекватная молодая женщина, врят ли ее муж будет каким-то чмошником грязным, я так считаю

Полностью с вами согласна,хоть нашлись люди, которые меня понимают.А то накинулись, грязью облили и все, молодцы. Я в шоке, если честно, какое у людей понятие по поводу профессий.

Nancy000
#106

И вообще,вывод.Пусть у меня будет муж дальнобойщиком, зато я его люблю и он старается все делать для нашей семьи, зарабатывает деньги невидив дома, кровати, домашний еды и уюта,зато когда он приезжает я самая счастливая на свете, а не озлобленная баба, с которыми я тут столкнулась. И к слову, я обращалась за помощью к тем, кто находится в аналогичной ситуации со мной, но точно не к тем, которые вылили грязь на моего любимого человека и его коллег.

Гость
#107
Nancy000

И вообще,вывод.Пусть у меня будет муж дальнобойщиком, зато я его люблю и он старается все делать для нашей семьи, зарабатывает деньги невидив дома, кровати, домашний еды и уюта,зато когда он приезжает я самая счастливая на свете, а не озлобленная баба, с которыми я тут столкнулась. И к слову, я обращалась за помощью к тем, кто находится в аналогичной ситуации со мной, но точно не к тем, которые вылили грязь на моего любимого человека и его коллег.

Правильно
Вообще, я только тут такое прочитала, в реальной жизни никогда не слышала что-то негативное в сторону этой профессии

Гость
#108
Nancy000

Во-первых, вы хотите сказать, что в наше время есть у каждого человека с образованием возможнось построить успешную карьеру?Тогда почему сейчас люди со своими дипломами о ВО сидят в магазинчиках,администраторами и т. д. А мужчины работают на физически тяжелой работе, чтоб заработать копейку. А где-то сидит чья-то родственница-родственник, любовница, подруга-друг,знакомый-знакомая друга и т. д. Во-вторых если по местожительству нет возможности.

У всех есть возможность сделать карьеру, если человек идёт к этом ещё с школьных времён, к своей цели...
Дальнобоями становятся обычно те, кто в школе больно- то не заморачивайся, у кого родители тоже может рабочие, кто не знает что есть разные уровни и слои населения.
Но хочу утешить тем, что ладно хоть дальнобоями работают, а то есть вообще работники охраны всякие - вот это уже все, ниже некуда.

Гость
#109
Роза

А почему вы решили за другого человека, что ему нужно? Вы допускаете мысль, что не все хотят быть "большим человеком", руководителем и т. д.?

Нет, именно большим человеком может и не все, но все таки уважаемым человеком быть !!!
Просто человек когда надо было учиться и готовиться к поступлению не абы куда, а в солидный вуз - прогулял, попивая пивко на лавочке, или играл в комп, и родители тоже виноваты- наставления не дали, им было пофиг на все...

Гость
#110
Гость

Мне кажется, с таким мышлением вы ничем не лучше чем те, кого вы описываете дальнобойщикам
У моего мужа СТО, занимается и ремонтом фур тоже, много знакомых дальнобоев, я сама у него на работе с ними общаюсь
Ограниченные только единицы, остальные вполне порядочные интересные мужчины, даже если в разговоре услышат, что что-то ребенку ,например ,нужно привезти, сами вызываются, всегда хорошо благодарят за ремонт
Никогда бы, если б не эта тема, не подумала , что их считают каким-то дном
Кстати, многие из них покупают фуры которые тоже транспортируют груз, но до этого надо на них заработать, так почему же нет карьерного роста?к слову, их жёны не такие агрессивные и ограниченные стереотипами, как некоторые тут отписавшиеся, типа вышеорущей,которая с ВО и никогда не будет с кем-то типа дальнобойщика общаться🤦вот такие, как правило, и не имеют ни хороших мужей, ни крепких семейных отношений
Автора полностью поддерживаю, судя по комментам, грамотная адекватная молодая женщина, врят ли ее муж будет каким-то чмошником грязным, я так считаю

Не бросайтесь в унижения!
Знаете, вы другого уровня мужчин не знаете, поэтому вам кажется что ваш любимый и его друзья - и очень умны, и круты, и солидны, и образованны, и из хорошего общества...
Просто не зная, что есть другое.
Но я рада , что вы счастливы! Искренне желаю любви и согласия на всю жизнь.

Роза
#111
Гость

Нет, именно большим человеком может и не все, но все таки уважаемым человеком быть !!!
Просто человек когда надо было учиться и готовиться к поступлению не абы куда, а в солидный вуз - прогулял, попивая пивко на лавочке, или играл в комп, и родители тоже виноваты- наставления не дали, им было пофиг на все...

Уважаемым? Вообще людей уважают больше за человеческие качества, а не профессию. Так что дальнобойщики это тоже уважаемые люди (понимаю, что не вами лично, но на всех не угодишь).
По поводу "солидных вузов" - это не всем нужно, не всем дано, да и обстоятельства бывают разные.
По факту на данный момент дальнобойщики могут неплохо зарабатывать (особенно если сравнить с зарплатами в регионах), поэтому люди туда и идут (в том числе и с образованием). Как выше уже писали, многие работают на себя.
Ну и еще добавлю: у разных людей разные характеры и цели, далеко не все хотят быть "уважаемыми", руководителями и т. п. Сама ушла с такой должности.

Nancy000
#112
Гость

У всех есть возможность сделать карьеру, если человек идёт к этом ещё с школьных времён, к своей цели...
Дальнобоями становятся обычно те, кто в школе больно- то не заморачивайся, у кого родители тоже может рабочие, кто не знает что есть разные уровни и слои населения.
Но хочу утешить тем, что ладно хоть дальнобоями работают, а то есть вообще работники охраны всякие - вот это уже все, ниже некуда.

А ничего, что охранниками работают и полицейские в отставке, и военные, отслужили свое ,а деваться потом некуда. Очень неприятно за людей, которых вы считаете дном.

Nancy000
#113
Гость

Не бросайтесь в унижения!
Знаете, вы другого уровня мужчин не знаете, поэтому вам кажется что ваш любимый и его друзья - и очень умны, и круты, и солидны, и образованны, и из хорошего общества...
Просто не зная, что есть другое.
Но я рада , что вы счастливы! Искренне желаю любви и согласия на всю жизнь.

Откуда вы знаете каких я мужчин знаю, каких нет!!! Я терпеть не могу тех, кто живет с мужиком из-за его статуса и выбирает себе из такого круга...А потом всю жизнь тешат себя тем, что вот такой он классный. А потом такие бьют и попрекают деньгами и своим положением. Знаю много таких.За всех не говорю, но мужчина может быть прекрасным в любом месте работы. Лично для меня главное женское счастье, чтоб я знала, что меня любят, заботятся и стараются делать все только лучшее для семьи.

Nancy000
#114

Тут прям посмотришь, все из высшего общества,с мужьями элитными. Проблема у большинства людей в том, что они встречают человека по одежке, все зациклины на каком-то статусе.Вот знаете, что хочу сказать, когда ваши хваленные карьеристы, начальники и т. д останутся без работы(я говорю о более приземленных профессиях и карьерах, не берем в счет высокопоставленных чиновников и в этом роде все) ,то останутся ни с чем, и не пойдет на любую работу ,чтоб прокормить семью, потому что видете ли это не престижно и это дно,вот и будут потом сидеть ,а вы будете пахать и тянуть все на себе, а в конечном итоге уйдете, потому что это не статусно.А мой мужик, в любой ситуации встанет и пойдет любым способом заработает, потому что он МУЖИК и его не волнует, что за него скажут.

Гость
#115
Гость

Не бросайтесь в унижения!
Знаете, вы другого уровня мужчин не знаете, поэтому вам кажется что ваш любимый и его друзья - и очень умны, и круты, и солидны, и образованны, и из хорошего общества...
Просто не зная, что есть другое.
Но я рада , что вы счастливы! Искренне желаю любви и согласия на всю жизнь.

Мой муж бывшевоеннослужащий, имеющий военную академию и немало лет службы за плечами, и на данный момент он очень уважаемый человек
Так что не плюйтесь выводами

Гость
#116
Nancy000

Тут прям посмотришь, все из высшего общества,с мужьями элитными. Проблема у большинства людей в том, что они встречают человека по одежке, все зациклины на каком-то статусе.Вот знаете, что хочу сказать, когда ваши хваленные карьеристы, начальники и т. д останутся без работы(я говорю о более приземленных профессиях и карьерах, не берем в счет высокопоставленных чиновников и в этом роде все) ,то останутся ни с чем, и не пойдет на любую работу ,чтоб прокормить семью, потому что видете ли это не престижно и это дно,вот и будут потом сидеть ,а вы будете пахать и тянуть все на себе, а в конечном итоге уйдете, потому что это не статусно.А мой мужик, в любой ситуации встанет и пойдет любым способом заработает, потому что он МУЖИК и его не волнует, что за него скажут.

Нет, если человек уже сделал себе имя, встал на руководителя- то даже если он уволится- у него уже есть статус, есть связи , и он опять пойдет в нормальное место на нормальную должность.
И я это не к тому, что встречаю по одёжке... А то, что дети должны тянуться, и пытаться дорости до отца.
Детям дальнобойщика некуда тянуться. Есть риск, что тоже будут грузчиками, дальнобойщиками, малярами...
Да и вообще, хочется чувствовать, что мужчина умнее тебя, все решит, все знает..

Гость
#117
Гость

Мой муж бывшевоеннослужащий, имеющий военную академию и немало лет службы за плечами, и на данный момент он очень уважаемый человек
Так что не плюйтесь выводами

Так он на пенсии получается? Зачем тогда идти в дальнобои? Раз на пенсии - то наверняка уже полковник ну или край подполковник - уже мог бы найти нормальное место по связям.
Майорами крайне редко уходят на пенсию, ну а ниже по званию уже не бывает пенсионеров наверное.
У меня кстати папа ушел на пенсию полковником, потом пошел в прокуратуру. Ему сразу предложили.

Гость
#118
Nancy000

А ничего, что охранниками работают и полицейские в отставке, и военные, отслужили свое ,а деваться потом некуда. Очень неприятно за людей, которых вы считаете дном.

Нет, если пенсионер сидит сторожем - это нормально. Пенсионер же.
Я имею ввиду мужчина молодой должен стараться рости, видеть перспективу, строить планы, знать, кем он будет через год, через два, через пять... Стать уважаемым, чтоб был хороший доход, постоянное умственное развитие...
А у дальнобоя ни развития умственного, ни роста, ни уважения...
Извините, если кого- то задела. Но такой я человек, что рублю правду- матку...

Nancy000
#119
Гость

Нет, если пенсионер сидит сторожем - это нормально. Пенсионер же.
Я имею ввиду мужчина молодой должен стараться рости, видеть перспективу, строить планы, знать, кем он будет через год, через два, через пять... Стать уважаемым, чтоб был хороший доход, постоянное умственное развитие...
А у дальнобоя ни развития умственного, ни роста, ни уважения...
Извините, если кого- то задела. Но такой я человек, что рублю правду- матку...

А давайте, дорогие мои подумаем, что получается все должны быть начальниками или что-то подобное? А откуда же столько мест? И получается, если человек такой профессии, которая по вашему мнению не престижная,то он не человек, у него не должно быть детей, т. к он не дает хорошего примера. Есть дети алкашей достигают таких успехов, что детям из благополучных семей и не снилось. И наши маляры,охранники,дальнобойщики могут быть намного умней, чем ваши кабинетные, и очень много людей добивается успеха в карьере не по своим умственным способностям, а потому что идут по головам и плюют на всех, за людей не считаю, так как в принципе и вы выражаете свое отношение к людям рабочих профессий. И поверьте, уважения добиваются уж точно не карьерой не должностью, это просто лесть и лживое уважение подчиненных и приюлиженных по работе, и тем кому удобно общаться с этим человек, кроме семьи, и то сейчас многие живут из меркантильных интересов. Так что будущее ребенка уж точно не зависит от положения в обществе его родителя, а если родитель отвалит кучу денег и устроит на работу, то это не значит, что ваш ребенок гений.

Nancy000
#120

А уважать могут и комбайнера Серегу, и тракториста Петю, и механика Васю, и так же дальнобойщика Ваньку, и не за статус, а за человеческие качества,дружбу,взаимопомощь и т. д. А эти все мужики в костюмах на дорогих авто, никогда не остановятся и не помогут человеку, чтоб ручки не испачкать.

Роза
#121
Гость

Нет, если пенсионер сидит сторожем - это нормально. Пенсионер же.
Я имею ввиду мужчина молодой должен стараться рости, видеть перспективу, строить планы, знать, кем он будет через год, через два, через пять... Стать уважаемым, чтоб был хороший доход, постоянное умственное развитие...
А у дальнобоя ни развития умственного, ни роста, ни уважения...
Извините, если кого- то задела. Но такой я человек, что рублю правду- матку...

Каждый сам решает, что ему нужно. Вы решили, что вам нужно "уважение" и руководящая должность - добивайтесь. Я в свое время решила, что мне это не нужно. А муж решил (с детства, мечта была) рулить на машине. Занимался и другими делами, но возвращается к этой работе, потому что ему это нравится. Плюс у него такая особенность, что ему проще работать без начальства и подчиненных - сам по себе, т. е. ему эта работа подходит. Думаю, без вашего уважения он как-нибудь переживет))) главное, что у него есть уважение близких людей, родственников и друзей.
Как-то стереотипно вы мыслите...

Гость
#122
Гость

Так он на пенсии получается? Зачем тогда идти в дальнобои? Раз на пенсии - то наверняка уже полковник ну или край подполковник - уже мог бы найти нормальное место по связям.
Майорами крайне редко уходят на пенсию, ну а ниже по званию уже не бывает пенсионеров наверное.
У меня кстати папа ушел на пенсию полковником, потом пошел в прокуратуру. Ему сразу предложили.

Вы чем читаете? У нас два СТО, но нас тоже причислили выше к "не знаете другого круга мужчин, ваш тоже неумный"
Я об этом, что не разобравшись люди вешают ярлыки, мой муж не дальнобоит

Гость
#123
Nancy000

А давайте, дорогие мои подумаем, что получается все должны быть начальниками или что-то подобное? А откуда же столько мест? И получается, если человек такой профессии, которая по вашему мнению не престижная,то он не человек, у него не должно быть детей, т. к он не дает хорошего примера. Есть дети алкашей достигают таких успехов, что детям из благополучных семей и не снилось. И наши маляры,охранники,дальнобойщики могут быть намного умней, чем ваши кабинетные, и очень много людей добивается успеха в карьере не по своим умственным способностям, а потому что идут по головам и плюют на всех, за людей не считаю, так как в принципе и вы выражаете свое отношение к людям рабочих профессий. И поверьте, уважения добиваются уж точно не карьерой не должностью, это просто лесть и лживое уважение подчиненных и приюлиженных по работе, и тем кому удобно общаться с этим человек, кроме семьи, и то сейчас многие живут из меркантильных интересов. Так что будущее ребенка уж точно не зависит от положения в обществе его родителя, а если родитель отвалит кучу денег и устроит на работу, то это не значит, что ваш ребенок гений.

Чтоб человек с медалью школу закончил и пошел в дальнобои - не бывает!
И не может быть умнее того, кто закончил инженерный вуз. Миф.
И рабочих как не уважаю? Уважаю! Уважаю больше чем водителей и охрану. Те же токари - станочники учились, и чтоб изготовить что- то, тоже надо думать, пересмотреть чертежи, рассчитать. Просто есть думающие и не думающие работы.
И не говорила, что муж должен быть начальником. Но должен стремиться, строить планы, не мечты, а планы, пути достижения успеха, образование, совершенствование... Не факт, что станет именно директором- но человек будет рости, развиваться и совершенствоваться с каждым годом!
Чтоб дети ровнялись! Ребенок алкашей не может достич успехов, не фантазируйте, т.к. его соответствующим образом не воспитывали.

Гость
#124
Nancy000

А уважать могут и комбайнера Серегу, и тракториста Петю, и механика Васю, и так же дальнобойщика Ваньку, и не за статус, а за человеческие качества,дружбу,взаимопомощь и т. д. А эти все мужики в костюмах на дорогих авто, никогда не остановятся и не помогут человеку, чтоб ручки не испачкать.

Знаете, что за глупости, что если человек необразованный- значит душевный..
А если образованный - значит злой...
Что за сказки? Это уже свойства характера.
Есть и необразованные - озлобленный, что могут и человека убить.
А есть и с карьерой - а будет плакать увидев больного ребенка к примеру.
Как работа влияет на душевные качества, вы в своем уме?

Гость
#125
Роза

Каждый сам решает, что ему нужно. Вы решили, что вам нужно "уважение" и руководящая должность - добивайтесь. Я в свое время решила, что мне это не нужно. А муж решил (с детства, мечта была) рулить на машине. Занимался и другими делами, но возвращается к этой работе, потому что ему это нравится. Плюс у него такая особенность, что ему проще работать без начальства и подчиненных - сам по себе, т. е. ему эта работа подходит. Думаю, без вашего уважения он как-нибудь переживет))) главное, что у него есть уважение близких людей, родственников и друзей.
Как-то стереотипно вы мыслите...

Рулит на машине сейчас каждый человек, буквально со школ уже. И для этого не надо с этим связывать всю жизнь.

Гость
#126
Гость

Вы чем читаете? У нас два СТО, но нас тоже причислили выше к "не знаете другого круга мужчин, ваш тоже неумный"
Я об этом, что не разобравшись люди вешают ярлыки, мой муж не дальнобоит

А я подумала, что тоже дальнобойщик, вот и удивилась, как это человек с возможностями идёт в дальнобои, думаю, что- то не вяжется...

Nancy000
#127
Гость

А я подумала, что тоже дальнобойщик, вот и удивилась, как это человек с возможностями идёт в дальнобои, думаю, что- то не вяжется...

Какие вы тупые, ей богу. Идите вместе со своими карьеристами куда подальше. Вам одно, а вы опять за свое. Зла не хватает. Тогда не жрите ничего, что вам эти безмозглые свиньи нелюди возят, и и из дома не выходите, чтоб не встречать людей низкого уровня,а сидите дома и поливайте грязью людей.

Роза
#128
Гость

Чтоб человек с медалью школу закончил и пошел в дальнобои - не бывает!
И не может быть умнее того, кто закончил инженерный вуз. Миф.
И рабочих как не уважаю? Уважаю! Уважаю больше чем водителей и охрану. Те же токари - станочники учились, и чтоб изготовить что- то, тоже надо думать, пересмотреть чертежи, рассчитать. Просто есть думающие и не думающие работы.
И не говорила, что муж должен быть начальником. Но должен стремиться, строить планы, не мечты, а планы, пути достижения успеха, образование, совершенствование... Не факт, что станет именно директором- но человек будет рости, развиваться и совершенствоваться с каждым годом!
Чтоб дети ровнялись! Ребенок алкашей не может достич успехов, не фантазируйте, т.к. его соответствующим образом не воспитывали.

Вам сколько лет? В жизни что только не бывает. У многих медали, дипломы на полочках лежат, а обладатели работают совсем в другой сфере. Одна из причин - финансовая.
Дальнобойщикам, особенно работающим на себя, на своей машине, думать тоже немало приходится и решать задачи по ремонту, оформлению документов, расчеты по деньгам и т. п.

Роза
#129
Гость

Рулит на машине сейчас каждый человек, буквально со школ уже. И для этого не надо с этим связывать всю жизнь.

Вам не надо, ему надо. Почему вы решаете за других, что им нужно? Ведь у каждого своя жизнь и предпочтения.

Гость
#130

у дальнобойщиков есть жены?Очень странно.Возможно недоразвитые женщины.Ну с отклонениями.Олигофрены. Счас в современной России женщины выходят замуж за мужчину с окладом не меньше 300 тысяч.Ну и чтоб работа престижная была с перспективой роста. А всякие нищуки подыхают в одиночестве и позоре.

#131

Не обязательно мужу быть дальнобойщиком, чтобы изменять, может сидеть дома, не приносить денег и ходить налево до соседки.
А, если кто то заведется, так все равно рано или поздно узнаете.

Гость
#132
Nancy000

Какие вы тупые, ей богу. Идите вместе со своими карьеристами куда подальше. Вам одно, а вы опять за свое. Зла не хватает. Тогда не жрите ничего, что вам эти безмозглые свиньи нелюди возят, и и из дома не выходите, чтоб не встречать людей низкого уровня,а сидите дома и поливайте грязью людей.

Свиньями их вы назвали, не я...
Я лишь написала, что женщинам задуматься может, за кого замуж идут.

Гость
#133
Роза

Вам сколько лет? В жизни что только не бывает. У многих медали, дипломы на полочках лежат, а обладатели работают совсем в другой сфере. Одна из причин - финансовая.
Дальнобойщикам, особенно работающим на себя, на своей машине, думать тоже немало приходится и решать задачи по ремонту, оформлению документов, расчеты по деньгам и т. п.

Да, часто работают в других сферах. Но человек если школу хорошо закончил, закончил перспективный вуз, уж поверьте, не пойдет он в дальнобой... Да, сферу деятельности может поменять, бывает... Кто- то на втрое высшее идёт ещё потом, да , бывает... Но что человек умный, развитый, образованный - бац, и стал дальнобоем - такого точно быть не может.

Гость
#134
Роза

Вам не надо, ему надо. Почему вы решаете за других, что им нужно? Ведь у каждого своя жизнь и предпочтения.

Да учиться надо было в школе хорошо, чтоб потом не надо было дальнобоем работать!
А машинка и так бы была!
А тут пришлось с этим связать жизнь, т.к. в школьные годы не было усидчивости заниматься и поступать в нормальные вузы.

Гость
#135
Гость

у дальнобойщиков есть жены?Очень странно.Возможно недоразвитые женщины.Ну с отклонениями.Олигофрены. Счас в современной России женщины выходят замуж за мужчину с окладом не меньше 300 тысяч.Ну и чтоб работа престижная была с перспективой роста. А всякие нищуки подыхают в одиночестве и позоре.

Не, ну вы вообще жёстко...
Просто надо задуматься, а надо ли это все, муж такой...
Но раз они счастливы и так горой стоят за мужей - значит надо!

Nancy000
#136
Гость

у дальнобойщиков есть жены?Очень странно.Возможно недоразвитые женщины.Ну с отклонениями.Олигофрены. Счас в современной России женщины выходят замуж за мужчину с окладом не меньше 300 тысяч.Ну и чтоб работа престижная была с перспективой роста. А всякие нищуки подыхают в одиночестве и позоре.

Недоразвитая это вы, какому мужику нужна будет баба, которая с ним из -за денег, у каждого свое. Я на материальное положение не жалуюсь, он прилично зарабатывает. А вы всю жизнь будете своему *** целовать за его 300 тыс. Ух, достижение,не все меряется в деньгах, люди стали меркантильными,забыв о простом человеческом счастье.

Nancy000
#137
Гость

Свиньями их вы назвали, не я...
Я лишь написала, что женщинам задуматься может, за кого замуж идут.

У вас у всех научилась, вы же тут пытаетесь мне доказать, что они не люди,говорю на вашем языке!

Nancy000
#138
Гость

Да учиться надо было в школе хорошо, чтоб потом не надо было дальнобоем работать!
А машинка и так бы была!
А тут пришлось с этим связать жизнь, т.к. в школьные годы не было усидчивости заниматься и поступать в нормальные вузы.

Да уж, учеба в школе и жизненный путь две разные вещи, и неизвестно как и по каким причинам может пойти не так как хотелось.Из двоечников получаются большие люди, много примеров знаю, и знаю медалистов которые сидят в торговых центрах в магазинах продавцами-консультантами работают.

Гость
#139
Nancy000

Да уж, учеба в школе и жизненный путь две разные вещи, и неизвестно как и по каким причинам может пойти не так как хотелось.Из двоечников получаются большие люди, много примеров знаю, и знаю медалистов которые сидят в торговых центрах в магазинах продавцами-консультантами работают.

То , что вы описываете - единичные случаи. Из сказок и шуток.
Обычно как раз добиваются высот умные.
А троечники потом и стоят работниками охраны в ТЦ.

Nancy000
#140
Гость

То , что вы описываете - единичные случаи. Из сказок и шуток.
Обычно как раз добиваются высот умные.
А троечники потом и стоят работниками охраны в ТЦ.

Короче, я не хочу что-то доказывать, меня эта тема жутко раздражает. Факторов много от которых зависит будущее. И у каждого человека все индивидуально. Но мне настолько противно слышать то, как люди относятся к людям.Люди стали стадом, с какими-то стериотипами, пафосом, высокомерием,и я уверенно у половины тут высказывающихся ничего за спиной нет, только на язык горазды.

Я
#141
Ирина

Вот только нормальный мужчина из офиса изменит с чистенькой коллегой, а дальнобойщик - с сифилитической грязной проституткой с трассы.

Слушай, ненавистница неудачница, ты там не была, ты там не работала, и всё что сейчас изрыгаешь, явно походит что ты обижена на жизнь и на мужчин, клуша,не вводи людей в заблуждение!

Я
#142
Ирина

Баранку крутить - самая тупая работа. Любой урюк-гастарбайтер устраивается шофером.

Дааа, ирина,кто тебя так в жизни разобидел?Все в штыки, бедняжка

Специально для иришки
#143
Ирина

У меня высшее образование - я женой дальнобойщика и охранника быть не могу :)))).

Ты неудачница, вот и трешься в этой теме, так как целенаправленно сюда зашла, чтобы гадости писать

Гость я
#144
Алена

Надеюсь автор еще здесь и прочтет мой комментарий.
Моя лучшая подруга выходила замуж по очень большой любви в 29 лет за пожарного. Оба они работали, родился сын. В итоге поняли, что денег катастрофически не хватает в декрете, и муж уволился и пошел в дальнобой. Сейчас ей уже 38 лет, не работает, счастливей женщины не найти. Совсем недавно он подарил ей новенький мерседес, для сына покупается все самое лучшее. Насчет разлуки говорит, что все как в первый раз, когда он приезжает. А приезжает на неделю раз в месяц-два. Говорит, что уже отвыкла от постоянного совместного проживания и под конец его выходных он ее подбешивает даже) Насчет измен - она думает, что он не изменяет, но ему сразу было озвучено правило - сделать так, что в случае измены она никогда не узнает и ничего плохого с их здоровьем не случится.
Но там муж настоящий мужик в хорошем смысле слова. За жену горой, сына воспитывает смелым и добрым. В любой ситуации заступится за них, а если не сможет сам, то имеет кучу друзей.
Не судите о всех людях по паре знакомых дальнобойщиков. Среди них большинство обычных мужиков, которым тупо нужны деньги, которые не заработаешь юристом или пожарным.

новенький мерседес))) а дворец не подарил за зарплату дальнобоя?)))

Гость
#145
Ирина

У дальнобойщиков сифилис - профессиональное заболевание. Далеко не все пользуются услугами проституток, а уж тем более - таких дешевых и грязных, как на трассах.

Я считаю , что , вы , девушка , не семи пядей во лбу . Мизерный процент дальнобой , прилегающий к услугам "плечевых" . Здоровье дороже . Это только в кино этот бред показывают . Хотя есть и те , кто не прочь расслабиться таким образом .
Большинство парней дальнобой ценят и уважают своих женщин и едут лишь к ней одной ...
Я сам дальнобой и ходил из Беларуси до Дальнего Востока , в Якутию , KZ, AZ ARM, GE , UZ , Турция , Украина ,Прибалтика, Севера ...
Мне 45 лет и женщину в рейсе хочется и дамам нравлюсь и рост 182 ...
А не интересуют мимолётные ...
Больше всего тыкает все что движется " офисный планктон " !!!

Гость
#146

Я замужем за дальнобойщиком, у нас трое детей... Чтобы погулять, необязательно быть дальнобойщиком, глупые, старые стереотипы!

Гость
#147
Ирина

Они же т у п ы е, как пробки. У меня есть аккаунт на Одноклассниках - изредка туда захожу, так там полно дальнобойщиков - лезут знакомиться: двух слов связать не могут - все их интересы в жизни пожрать, набухаться, п...я, в лучшем случае на рыбалку сходить. С дальнобойщиком может связать только непроходима д у р а с образованием 8 классов, которая училась на одни двойки.

Мы женаты 16 лет, бывает ездим вместе в рейс, у нас трое детей)) Вас видно кто-то обидел девушка, нельзя так относится к людям, неприятно читать ваши коментарии

#148

У меня муж пошёл работать дальнобойщиком. График месяц через 2 недели. Очень переживаю и по поводу дороги, и по поводу девушек на трассах. Но все кто его знает твердят, что он не такой. Да и я верю ему. И девушки на трассах мне сказали не особо шикарно выглядят😁

#149

ДРЯНЬ ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДИМА,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И ПОДНЯЛ ЕГО СТАРУЮ ПЕРЕПИСКУ В ВОТСАПЕ ЗО ГОД. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо

Гость
#150
Nancy000

Девочки,почему у всех складывается такой стереотип, что сифилис и т. д. Почему если у человека такая работа, это значит, что все именно так. Получается, что огромное количество мужчин работают на такой работе и они не люди? У них нет жен, детей. И с проститутками спят не только они, но и многое количество людей других профессий.

хорошо.Вот вопрос,включаем логики:если мужчина такой бабник,что аж!!!ему надо каждый день,и тут он идет в дальнобой.Ровно по полгода его нет!!!Как Вы думаете,включаем логику,нужен ли есу секс пол-года или нет?неужели Вы думаете, что дома он был "живчиком",а ушёл в дальнобойщики на 6 месяцев, и верен вам???6 мес ему нее надо????да у любого мужчины крыша вздуется