Гость
Статьи
хочется завести семью, …

хочется завести семью, а с нищебродами этого делать вообще не хочется

Я в отчаянии , помогите. Мне 32, вроде красивая и за собой ухаживаю, строила карьеру и в 28 уже имела свою большую квартиру, сейчас в деньгах вообще не нуждаюсь и ни в чем себе не отказываю. Так вот суть в том что мне уже давно хочется завести семью, а с нищебродами этого делать вообще не хочется (логично же что если он ничего не добился в жизни значит и мужчиной будет плохим) На меня клюют только именно нищие парни и все хотят высосать ещё и деньги и меня очень это начинает огорчатьМужчины со статусом или достатком равным или хотя бы приближенном к моему просто напросто отказываются со мной даже встречаться, не говоря уже о будущих планах. Все обрывается даже на стадии общения, они во мне как будто не видят женщину и даже не заигрываютЧто делать? Я уже отчаялась полностьюПрофукала время пока все любили и влюблялись и по итогу уже даже начинаю жалеть, как бабка у разбитого корытаВот что этим мужикам надо? Подскажите что мне делать

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#2

Гнилая разводка лузера с АБФ.

Успешная молодая женщина 32-лет знакомится с 27-35-летними мужчинами на работе: на семинарах, выставках, с коллегами из соседних отделов. Проблемы познакомиться с равным и создать семью нет вообще - это лет в 40 уже сложно.

Гость
#3
Ирина

Гнилая разводка лузера с АБФ.

Успешная молодая женщина 32-лет знакомится с 27-35-летними мужчинами на работе: на семинарах, выставках, с коллегами из соседних отделов. Проблемы познакомиться с равным и создать семью нет вообще - это лет в 40 уже сложно.

Точно! говнокреатив от очередного инцела!

Гость
#4
Ирина

Гнилая разводка лузера с АБФ.

Успешная молодая женщина 32-лет знакомится с 27-35-летними мужчинами на работе: на семинарах, выставках, с коллегами из соседних отделов. Проблемы познакомиться с равным и создать семью нет вообще - это лет в 40 уже сложно.

Если ей 32 то 27 ей ненадо.это же 5 лет разницы. Ей надо хотя бы от 30. От 30 и выше это ее диапазон. А потом ей же нужен ее уровень и никак не ниже, поэтому ей будет сложно.

Гость
#5
Фёдор

Нищеброды это твой уровень, дорогая корлевна из хрущёвки.

могу представить, какая вонь идет от рта твоего, от твоих носков, от твоих копыт 47 размера

Ирина
#6
Гость

Если ей 32 то 27 ей ненадо.это же 5 лет разницы. Ей надо хотя бы от 30. От 30 и выше это ее диапазон. А потом ей же нужен ее уровень и никак не ниже, поэтому ей будет сложно.

В ее возрасте диапазон подходящих мужиков - от 27-и лет: нормально, когда мужчина моложе лет на 5-7.

Гость
#7
Ирина

В ее возрасте диапазон подходящих мужиков - от 27-и лет: нормально, когда мужчина моложе лет на 5-7.

На 5-7 ? В 27 мальчик ещё 20 летних девочек кадрит, зачем ему старушка на 5 лет старше? Он на нее будет смотреть как на свою учительницу из средней школы.

Гость
#8
Гость

могу представить, какая вонь идет от рта твоего, от твоих носков, от твоих копыт 47 размера

Мы скучали))))

Злая мудрость
#9
Гость

На 5-7 ? В 27 мальчик ещё 20 летних девочек кадрит, зачем ему старушка на 5 лет старше? Он на нее будет смотреть как на свою учительницу из средней школы.

Мужчина должен быть младше. У него в 27 и здоровье и стояк крепче, запах еще молодого тела, меньше цинизма и пережитых стрессов, чем у дядь 35-40летних. Только если у 40летнего водятся приличные деньги, можно закрыть глаза на его признаки стареющего мужла. Во всех остальных аспектах 25-27летние жеребцы выигрывают у старых коняк

Ирина
#10
Гость

На 5-7 ? В 27 мальчик ещё 20 летних девочек кадрит, зачем ему старушка на 5 лет старше? Он на нее будет смотреть как на свою учительницу из средней школы.

Мы не о мальчиках, мы о мужчинах. А мальчики пусть в игрушки играют и у мамы под юбкой сидят.

Инсайдер
#11

Карьера от слова Карьер, исскуственно выкопанная яма, карьерный рост путь в яму. Вы видимо об этом не догадывались. Путь человека божественного совершенно противоположен человеку карьерному.

Космос
#12
Гость

На 5-7 ? В 27 мальчик ещё 20 летних девочек кадрит, зачем ему старушка на 5 лет старше? Он на нее будет смотреть как на свою учительницу из средней школы.

Возраст не имеет такого значения,это предрассудки и желание жить по навязанной парадигме.Умные люди давно научились класть ххххуй на все социальные установки.Своего человека,с которым хочется прожить свою жизнь, и так найти непросто.А уж если его подгонять под рамки идеала : возраст,цвет глаз,профессия,доход и прочее,и подавно нас всех ждет фиаско.

Гость
#13
Злая мудрость

Мужчина должен быть младше. У него в 27 и здоровье и стояк крепче, запах еще молодого тела, меньше цинизма и пережитых стрессов, чем у дядь 35-40летних. Только если у 40летнего водятся приличные деньги, можно закрыть глаза на его признаки стареющего мужла. Во всех остальных аспектах 25-27летние жеребцы выигрывают у старых коняк

Ну если вы можете позволить себе заинтересовать мальчика 25 летнего то флаг вам в руки и стабильный оргазм на долгие годы!

Гость
#14

строила карьеру и в 28 уже имела свою большую квартиру,

Дальше читать не стала. Не люблю глупых разводок

Ирина
#15
Гость

Ну если вы можете позволить себе заинтересовать мальчика 25 летнего то флаг вам в руки и стабильный оргазм на долгие годы!

Вы что - ку-ку? 25 лет - это зрелый мужик. Мальчик - это 18-19-летний.

Ирина
#16
Гость

строила карьеру и в 28 уже имела свою большую квартиру, Дальше читать не стала. Не люблю глупых разводок

Это, конечно, разводка, но я свою первую квартиру купила в 27 лет - без кредитов.

Гость
#17

разводка, нет мужиков у тех женщин,которые не работают и не тусуются среди обеспеченных мужчин. Богатых мужиков только и находят на работах.

Гость
#18
Ирина

Вы что - ку-ку? 25 лет - это зрелый мужик. Мальчик - это 18-19-летний.

Ну если 25 зрелый мужик то 32 это бабушка-старушка. Ей осталось 2-3 года и она уже родить не сможет.

Ирина
#19
Гость

Ну если 25 зрелый мужик то 32 это бабушка-старушка. Ей осталось 2-3 года и она уже родить не сможет.

Серьезно? В 45 лет женщины рожают 3-го ребенка без каких-либо проблем :))))

Принцесса-олигарх
#20
Гость

разводка, нет мужиков у тех женщин,которые не работают и не тусуются среди обеспеченных мужчин. Богатых мужиков только и находят на работах.

Нет, сколько знаю бизнесвуман - все жля себя родили. А младший персонал (как сегодня изящно написали "офис-леди миддл прайм класса"))) - это скорее минус, для бизнесменов и начальников романы с секретутками возможны, но в жанре быстрого перепиха.

Гость
#21
Ирина

Это, конечно, разводка, но я свою первую квартиру купила в 27 лет - без кредитов.

Я уже верю. я вообще доверчивая.

Ирина
#22
Принцесса-олигарх

Нет, сколько знаю бизнесвуман - все жля себя родили. А младший персонал (как сегодня изящно написали "офис-леди миддл прайм класса"))) - это скорее минус, для бизнесменов и начальников романы с секретутками возможны, но в жанре быстрого перепиха.

Для себя рожает только д у р а феминистка с мозгами набекрень. Успешная деловая женщина создает семью с таким же успешным деловым мужчиной - обычно с ровесником или с минимальной разницей в возрасте: лет в 5.

Ирина
#23
Гость

Я уже верю. я вообще доверчивая.

Чтобы купить квартиру, надо 2-3 года крутиться и заниматься бизнесом: найдя свою нишу.

Гость
#24
Ирина

Серьезно? В 45 лет женщины рожают 3-го ребенка без каких-либо проблем :))))

Алла Пугачева в 60 родила,

Гость
#25
Ирина

Серьезно? В 45 лет женщины рожают 3-го ребенка без каких-либо проблем :))))

В 45 третьего родить можно но первого уже не родишь

Ирина
#26
Гость

Алла Пугачева в 60 родила,

Никого она не родила - им родила сурмама. А в 40 - 45 лет женщина зачинает естественным путем и сама рожает.

Ирина
#27
Гость

В 45 третьего родить можно но первого уже не родишь

А зачем первого рожать в 45? Первого рожают в 25-32 года.

Гость
#28
Ирина

Никого она не родила - им родила сурмама. А в 40 - 45 лет женщина зачинает естественным путем и сама рожает.

Ну а вы родили или ждёте 45 лет?

Ирина
#29
Гость

Ну а вы родили или ждёте 45 лет?

Естественно родила.

Гость
#30
Ирина

Гнилая разводка лузера с АБФ.

Успешная молодая женщина 32-лет знакомится с 27-35-летними мужчинами на работе: на семинарах, выставках, с коллегами из соседних отделов. Проблемы познакомиться с равным и создать семью нет вообще - это лет в 40 уже сложно.

Успешному мужчине в 35 лет не нужна женщина его возраста. Первое - она в критичном для рождения первого ребенка возрасте. Второе - 25 летние девушки лучше. Так что... выбор от 40 лет мужчины

Ирина
#31
Гость

Успешному мужчине в 35 лет не нужна женщина его возраста. Первое - она в критичном для рождения первого ребенка возрасте. Второе - 25 летние девушки лучше. Так что... выбор от 40 лет мужчины

А вы то откуда знаете, что нужно успешному мужчине? Я с такими работаю - у всех жены примерно ровесницы.

Принцесса-олигарх
#32
Ирина

Для себя рожает только д у р а феминистка с мозгами набекрень. Успешная деловая женщина создает семью с таким же успешным деловым мужчиной - обычно с ровесником или с минимальной разницей в возрасте: лет в 5.

Ни одного примера такого не знаю. Вы про кого сейчас?

Ирина
#33
Принцесса-олигарх

Ни одного примера такого не знаю. Вы про кого сейчас?

Про нормальных женщин. Нормальная женщина создает крепкую семью и тогда рожает.

Гость
#34

Всем важна внешность и сексуальность, нужно вкладывать в себя чтобы обратили внимание

Ирина
#35
Гость

Всем важна внешность и сексуальность, нужно вкладывать в себя чтобы обратили внимание

Внешность и сексуальность важна для путаны - чтобы прайс выше задрать. А на работе когда люди знакомятся для серьезных отношений, играют роль другие факторы - коммуникабельность, доброжелательность, энергетика...

Гость
#37
Ирина

Для себя рожает только д у р а феминистка с мозгами набекрень. Успешная деловая женщина создает семью с таким же успешным деловым мужчиной - обычно с ровесником или с минимальной разницей в возрасте: лет в 5.

для себя ову,ляха рожает, феминистка рожает от настоящего мужчины, который будет ее обожать всю жизнь.
ову,ляхи рожают хоть 10, хоть 20, у них нет интеллекта, они могут и для себя строчить детей как из пулемета

Ирина
#38
Гость

для себя ову,ляха рожает, феминистка рожает от настоящего мужчины, который будет ее обожать всю жизнь. ову,ляхи рожают хоть 10, хоть 20, у них нет интеллекта, они могут и для себя строчить детей как из пулемета

У вас отсутствует овуляция? Лечение не помогает?

Гость
#39
Ирина

Гнилая разводка лузера с АБФ. Успешная молодая женщина 32-лет знакомится с 27-35-летними мужчинами на работе: на семинарах, выставках, с коллегами из соседних отделов. Проблемы познакомиться с равным и создать семью нет вообще - это лет в 40 уже сложно.

по работе познакомиться проблем нет, но только знакомства эти деловые. но никак не личные. создать семью проблем 32-летней нет, но только с мужиком бомжеватого вида с работы, например, с охранником. и охранника тетке 30+ летней придется еще и содержать, иначе для чего она охраннику нужна? интим с 30+ летней никакой. а за удовольствие тетке надо платить. к тому же в в таком возрасте у теток пик сексуальной активности.

Гость
#40
Ирина

Внешность и сексуальность важна для путаны - чтобы прайс выше задрать. А на работе когда люди знакомятся для серьезных отношений, играют роль другие факторы - коммуникабельность, доброжелательность, энергетика...

не бывает на работе ничего серьезного. мужчины и женщины друг к другу относятся, как конкуренты, а не как партнеры.

Ирина
#41
Гость

по работе познакомиться проблем нет, но только знакомства эти деловые. но никак не личные. создать семью проблем 32-летней нет, но только с мужиком бомжеватого вида с работы, например, с охранником. и охранника тетке 30+ летней придется еще и содержать, иначе для чего она охраннику нужна? интим с 30+ летней никакой. а за удовольствие тетке надо платить. к тому же в в таком возрасте у теток пик сексуальной активности.

Это вам на АБФ рассказали или на форуме инцелов? Вы с женщиной-то были когда-нибудь, или только с кулачком?

Ирина
#42
Гость

не бывает на работе ничего серьезного. мужчины и женщины друг к другу относятся, как конкуренты, а не как партнеры.

Да ну? А в других отделах и филиалах сотрудников нет? А на семинарах, выставках, корпоративах?

Гость
#43
Ирина

А вы то откуда знаете, что нужно успешному мужчине? Я с такими работаю - у всех жены примерно ровесницы.

успешные не работают, а те, что работают - никакие не успешные. они делают вид, что успешные. все работяжки делают вид, что они успешные, богатые, умные, образованные, воспитанные. но одно делать вид, что ты успешная и совсем другое дело быть успешной. так что работаешь ты с неудачниками, потому и жены у них ровесницы. и они с ними не разводятся, потому что НИЩИЕ. живут вскладчину. не могут позволить себе раздельно проживание, потому что из-за ухудшат качество своей жизни.

Ирина
#44
Гость

успешные не работают, а те, что работают - никакие не успешные. они делают вид, что успешные. все работяжки делают вид, что они успешные, богатые, умные, образованные, воспитанные. но одно делать вид, что ты успешная и совсем другое дело быть успешной. так что работаешь ты с неудачниками, потому и жены у них ровесницы. и они с ними не разводятся, потому что НИЩИЕ. живут вскладчину. не могут позволить себе раздельно проживание, потому что из-за ухудшат качество своей жизни.

Это вы в другой теме рассказывали сказки о том, как у вас лежит под диваном мешок 500-евровых купюр? Так до сих пор и нет постоянной работы - все на фрилансе и без девушки?

Гость
#45
Ирина

Да ну? А в других отделах и филиалах сотрудников нет? А на семинарах, выставках, корпоративах?

есть. только отношение к ним ты имеешь весьма посредственное. на работу одни неудачники ходят. так что рассматривать там кого-то для создания семьи и продолжения роды идея не самая благоразмуная. ты и сама работаешь оттого, что НИЩАЯ. а будь ты обеспеченное, стала бы ты такой ерундой заниматься? в мире есть вещи куда интереснее, чем работа на работодателя за три копейки. работают люди от нужды. ну и зачем тебе на себя такой груз брать и встречаться с бомжом, чтобы потом все на себе тащить? нищие для семьи не годятся, потому если и есть в соседних отделах холостые мужчины, то холостые они лишь потому, что не готовы себе на шею тетку посадить, к тому же старую, пользованную 32 (!) летнюю, через которую уже целый полк прошел. да и выглядит такая тетка не самым лучшим образом. насколько надо быть неликвидным мужиком бомжеватого вида, чтобы на такое согласиться? вот для охранника такая тетка старая будет в самый раз. да вот только тетка почему-то считает, что охранник ей не ровня.

Гость
#46
Ирина

Это вы в другой теме рассказывали сказки о том, как у вас лежит под диваном мешок 500-евровых купюр? Так до сих пор и нет постоянной работы - все на фрилансе и без девушки?

фриланс - это случайные заработки для безработного. я из обеспеченной, образованной и воспитанной семьи. мне нет никакой необходимости работать, чтобы на жизнь себе зарабаывать. да и это унизительно для меня, как унизительно для любого приличного человека.

Ирина
#48
Гость

фриланс - это случайные заработки для безработного. я из обеспеченной, образованной и воспитанной семьи. мне нет никакой необходимости работать, чтобы на жизнь себе зарабаывать. да и это унизительно для меня, как унизительно для любого приличного человека.

То есть в семье не без у р о д а? А вы один в своей семье шизофреник или остальные дети тоже инвалиды?

Принцесса-олигарх
#49
Ирина

Про нормальных женщин. Нормальная женщина создает крепкую семью и тогда рожает.

Это пустые лозунги. Крепкая семья в стране, где разводов 80%, дело пустое.
И согласна с барачником внезапно, что на работе коллеги, конкуренты, но никак не партнёры. У нас большая организация, есть поженившиеся, но типа юристка со сметчиком, инженера два, в общем, молодая мелочёвка. Статусные начиная с миддл-уровня либо давно в браке, либо в других местах находят.

Принцесса-олигарх
#50

В ребёнке для себя ничего особенного не вижу, в России все дети для себя.