Гость
Статьи
Чувство что муж не …

Чувство что муж не верен, хоть и нет прямых докозательств

Незнаю, как объяснить, но я чувствую измену со стороны мужа! Хоть он и опирается, что верен. Кто же признается!! Но его выдает поведение. Он отказывается от близости, говоря что не может просто. Или устал, на работе запара. Хоты бывает раз в месяц, два после тяжёлого для трогает меня. Но не старается доставить мне удовольствие. Пытается мне образ новый придумать, мол сходи в солярий, хотя я и так смуглая, или давай по другому тебя подстрижем, накрасим. Намёк что б я ишла в салон красоты. Хотя мне это не нужно. Я и так там часто бываю. Он старонится, когда вместе с ребёнком идём на прогулку. Старается идти или впереди, или сзади. Стесняется сидеть рядом! Перестал писать смс и звонить. Хотя раньше постоянно этим доставал.. Преобритает от нас в тайне новые вещи. Постоянно висит в телефоне. Ему пишут и звонят даже ночью, он типо возмущён, но сразу же бежит читать, отвечать, на лице улыбка, глаза святется.. На все мои замечания один ответ. Тю, а что тут такого.. Тебе, что заняться нечем. Можно было б и не обращать внимание, но хочется разобраться. Лучше прямо сказать, что не любил.. Или другая.. Или ещё что - то. Я знаю, что виновата сама, не достаю вопросами, никогда ничего не требую, от подарков отказывпюсь(он спрашивает что купить на день рождение-это единственный раз когда, может сделать подарок) Вообщем обстиран, накормлен, прям в постель подаю, уложен спать, ребёнок не мешает. На выходных бревно возле телевизора лежит. Он устал. Кароче незнаю как быть.. Откройте мне глаза..

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Белич
#1

Если плохо минет делаешь, то ты будущая ***-xа, тем более ты не работаешь ни xрeна

Ололошеньки
#2

Ну вообще похоже, что да, погуливает.
Ночные смс и рвение их читать - определенно звоночек.

Гость
#3

Что это за бредятина???

Гость
#4

Мужчина прикалывается, переписав мужскую жалобу от имени женщины

Лиза
#5

Не хочешь развода , тогда и не пытайся понять и не копайся в этом . Живи как жила , всё нормально у вас . И проси подарки , пусть больше на тебя тратится, а не на себя )) все друг другу со временем приедаются , он может хочет перемен, дай ему это , но не во вред себе . Надо прислушиваться к своим мужчинам ( чтоб всем было хорошо , это моя практика и совет )

Гость
#6
Белич

Если плохо минет делаешь, то ты будущая ***-xа, тем более ты не работаешь ни xрeна

Сидеть с ребёнком, это не работа?

Гость
#9

автор, а вам самой-то нормально так жить, даже если и не изменяет, а просто неадекват?

Мария
#10

Автор, русский язык не родной у вас?

Иван
#11

Автор, сейчас мужики *** снимают в интернете

Гость
#15
Гость

Сидеть с ребёнком, это не работа?

Со своим - нет

31
#16
Гость

Сидеть с ребёнком, это не работа?

нет не работа

скулить ты начнешь в 60 когда муж умрет

па тебе насчитают копье как паразиту

31
#17

31 это возраст если что

31
#19

жопомойки

там той жизни видеть нечего

24-35

и 36-55

и все ...........

Гость
#21

Не смогла вникнуть в содержание из-за количества ошибок. Русский язык в школе из принципа не изучала? В твоём детстве его ещё преподавали в каждой школе.

Гость
#22

Открыть тебе глаза? Ну, слушай тогда.
Ты бесхребетное *** женского пола. У тебя настолько заниженная самооценка, что прям удивляет как он тебя не 3.14здит до сих пор.
Такие терпилы как ты, кроме как мудацкого отношения ничего не получают. С этим мужиком у тебя ничего не получится, так как ты для него уже больше ничего не представляешь.
Вали к психологу и повышай свою самооценку иначе останешься у разбитого корыта.
Подарки ей не надо, так тебе ни хрена не нужно, ты сама ему об этом сказала всем своим поведением, он нашёл ту, которой все нужно и которая ценит себя, а такая половая тряпка как ты ему до поры до времени нужна потом под ср аку коленом и вали на кассу в Пятёрочку. Ду_ра бл_ять, и где вас таких берут только.

Все правильно
#23
Гость

Открыть тебе глаза? Ну, слушай тогда.
Ты бесхребетное *** женского пола. У тебя настолько заниженная самооценка, что прям удивляет как он тебя не 3.14здит до сих пор.
Такие терпилы как ты, кроме как мудацкого отношения ничего не получают. С этим мужиком у тебя ничего не получится, так как ты для него уже больше ничего не представляешь.
Вали к психологу и повышай свою самооценку иначе останешься у разбитого корыта.
Подарки ей не надо, так тебе ни хрена не нужно, ты сама ему об этом сказала всем своим поведением, он нашёл ту, которой все нужно и которая ценит себя, а такая половая тряпка как ты ему до поры до времени нужна потом под ср аку коленом и вали на кассу в Пятёрочку. Ду_ра бл_ять, и где вас таких берут только.

Хоть один нормальный ответ!)

Гость
#24
Гость

Открыть тебе глаза? Ну, слушай тогда.
Ты бесхребетное *** женского пола. У тебя настолько заниженная самооценка, что прям удивляет как он тебя не 3.14здит до сих пор.
Такие терпилы как ты, кроме как мудацкого отношения ничего не получают. С этим мужиком у тебя ничего не получится, так как ты для него уже больше ничего не представляешь.
Вали к психологу и повышай свою самооценку иначе останешься у разбитого корыта.
Подарки ей не надо, так тебе ни хрена не нужно, ты сама ему об этом сказала всем своим поведением, он нашёл ту, которой все нужно и которая ценит себя, а такая половая тряпка как ты ему до поры до времени нужна потом под ср аку коленом и вали на кассу в Пятёрочку. Ду_ра бл_ять, и где вас таких берут только.

Оскорбления обсалютно не к месту!! Агрессии у тебя полон мешок!! Не удивлена, что такое *** тут плавает... Удивительно, что большенство тебе подобных поддерживает твоё ***, которое ты льешь на людей!!! Видать у самого(или самой!) жизнь не ахти, коль сидишь на форумах... Тварь

Гость
#25
Гость

Не смогла вникнуть в содержание из-за количества ошибок. Русский язык в школе из принципа не изучала? В твоём детстве его ещё преподавали в каждой школе.

Я сама не могу вникнуть, что ты написала! Сама видать только у других ошибки видишь!!!

Гость
#26

Автор, вы в декрете что ли? Вам невыгодно копать от него. Допустим , вы начнёте за ним следить, вынюхивать и до чего-то докопаетесь. Возможны следующие варианты развития событий: 1) он подтвердит наличие другой и попросит вас освободить территорию/если квартира ваша, то свалит сам навстречу новой любви , и будет к ребёнку приходить раз в месяц 2) он подтвердит наличие другой, но не захочет уходить , и все станет ещё хуже, вы начнёте пилить его, припоминать, будете обижаться и выносить мозг, отношения ухудшатся. 3) вы так ничего и не найдёте, если он не ду.рак и все скрывает, в итоге подсядете на слежку, так и будете при литой возможности лазить в телефоне, обнюхивать вещи и тд жалкая роль

Гость
#27

Если вы в декрете, спокойно досиживайте свой декрет и выходите на раьоту, думайте о ребёнке. Если ребёнок старше 2-3 лет, выходите на работу срочно, не сидите дома как клу.ша. Работайте над внешность , даже если любовницы пока нет, по всем признакам охлаждение со стороны мужа. Надо срочно взяться за себя.

Гость
#28

Да, и книги начать читать. Развиваться Вам надо параллельно с подтягивание внешности.. и агрессию с обидами уберите, коль явились сюда за советами. Слушайте и не огрызайтесь.

Мария
#29
Гость

Не смогла вникнуть в содержание из-за количества ошибок. Русский язык в школе из принципа не изучала? В твоём детстве его ещё преподавали в каждой школе.

У меня сейчас кровь пойдет из глаз из за текстов автора )))

Гость
#30

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем