Гость
Статьи
Трусы в стиралке и муж

Трусы в стиралке и муж

Девочки,хочу поделится своим действием с вами что вы думаете на эту тему,как трусы в стиральной машине женские повторюсь,дело в том что я с детства ненавижу стирать свои трусы руками,и после замужество я не смогла бросить эту привычку,я задумываюсь я бросаю трусы в машинку и после меня либо муж свои вещи бросает и вешает сам же всё,либо я поверх его вещей и вешает опять же сам,я однажды увидела как он двумя пальчиками вешает мои трусы,оправдывая себя тем,что якобы они очень маленькие и нет толку держать в кулаке,мне кажется ему противно или же неприятно,как вы думаете спросить он все равно правду не ответит,скажет то что я хочу услышать но не правду,орал у нас был,потом мы совместно отменили,детей пока нет,но выделений у меня хватает,и я вот думаю интересно он ковыряется в моем грязном белье?суют ли нос некоторые мужчины в подобное?

Кетрин
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я однажды так презерватив со спермой держала, парень сказал: сколько в тебе брезгливости

Гость
#2

Лять, ну читайте хотя бы что вы отправляете.. Это же ппц, а не текст

Гость
#3

Вы же семья - значит не должно быть ничего противного. Я вообще люблю поручить мужу руками постирать мои заношеные стринги, а сама порой стою и со смехом наблюдаю как он мучается. "Не смейся, видишь я стараюсь" - говорит муж. Приколько конечно, но это подтверждение, что он меня любит.

Кетрин
#4
Гость

Вы же семья - значит не должно быть ничего противного. Я вообще люблю поручить мужу руками постирать мои заношеные стринги, а сама порой стою и со смехом наблюдаю как он мучается. "Не смейся, видишь я стараюсь" - говорит муж. Приколько конечно, но это подтверждение, что он меня любит.

Классно,хочется верить,что и мой не брезглив,а то вдруг его это бесит и брезгует он,а я не понимаю ничего,вдруг разлюбит из за этой казалось бы для меня мелочи(((

Гость
#5

Вы с кукушкой дружите? Такое впечатление, что это либо больной в дурке пишет, либо баба с тараканами. В чем проблема стирать вещи мужа и жены вместе и какая разница как их муж развешивает.. про выделения чуть не блеванула.. какое это отношение к стирке имеет.

Кетрин
#6
Гость

Вы с кукушкой дружите? Такое впечатление, что это либо больной в дурке пишет, либо баба с тараканами. В чем проблема стирать вещи мужа и жены вместе и какая разница как их муж развешивает.. про выделения чуть не блеванула.. какое это отношение к стирке имеет.

Это у вас в голове плесень уже принакрылось над мозгом,раз вы не женщина,а только лиль подобие,это не значит,что все женщины такие пофигистки,я переживаю и хотелось бы мнение настоящих,ранимых,женственных,чувствительных женщин,а выделения это естественный процесс природный,и это как раз таки в тему,что вдруг мой муж лазиит в белье и увидел или увидет,а привычку бростть не могу

Ночка
#7

Че за бред я прочла? Ну проследите за ним что он с вашими трусами делает, я с фетишистами не сталкивалась

Гость
#8

Вы какие вообще трусы носите? Если бабские, то они у любого мужчины брезгливость вызовут. Ну а мини трусики современной девушки наоборот приятны должны быть. Мне муж порой даже сам мини стринги покупает, ношу их постоянно и стираем в одной машинке. Развешивать белье на балконе часто прошу мужа - ему даже приятно это делать как мне кажется.

Гость
#9

лазиит)))
Автор, что такого ужасного увидел ваш мужчина на ваших постиранных трусах?
Успокойтесь и живите. Не ищите проблем там, где их нет.
Не хотите, чтобы мужчина вас бросил из-за трусов - развешивайте свое белье сами.

Гость
#10
Гость

Вы какие вообще трусы носите? Если бабские, то они у любого мужчины брезгливость вызовут. Ну а мини трусики современной девушки наоборот приятны должны быть. Мне муж порой даже сам мини стринги покупает, ношу их постоянно и стираем в одной машинке. Развешивать белье на балконе часто прошу мужа - ему даже приятно это делать как мне кажется.

Как раз стринги очень вредны для женского здоровья.
Ежедневно их носить не льзя.
Почему крайности от бабских до стрингов,промежуточные варианты еде есть.

Гость
#11
Кетрин

Классно,хочется верить,что и мой не брезглив,а то вдруг его это бесит и брезгует он,а я не понимаю ничего,вдруг разлюбит из за этой казалось бы для меня мелочи(((

Если трусы ваши держит двумя пальчиками,то брезлив. Видимо запах выделений его сильно напрягает,поэтому и не хочет он ОС вам делать.
Всё это приведет к разводу. Несовместимость по запаху однозначно 100% развод.

Гость
#12

Стирайте их в мешке для стирки и развешивайте сами.

Гость
#13

Если ваш муж в принципе не слишком брезгливый, то вы накручиваете себя. Мой прекрасно вешает чистые, если надо и грязные потрогает и т.д.

Кетрин
#15
Гость

Мой муж стирает мои трусы в стиралке и развешивает и считает что делает чуть ли не подвиг , правда сказал что ему надоело выуживать мои трусы с выделениями , чтобы я их в пакет прятала

Ой,слава богу,что я ни одна такая!спасибо вы меня успокоили)))

Кетрин
#16
Гость

Если трусы ваши держит двумя пальчиками,то брезлив. Видимо запах выделений его сильно напрягает,поэтому и не хочет он ОС вам делать.
Всё это приведет к разводу. Несовместимость по запаху однозначно 100% развод.

Нет,вы не поняли,запаха воопще нет,чистые он когда вешает двумя пальцами,аршументирует тем что якобы маленькие трусики,а мои руки в 10 раз больше и не удобно,а я боюсь,того что когда он свои бросает при виде моих трусов завернутых в машине не вытаскивает ли он и не разглядывает,не то и рвет его может я этого не знаю,модет он воопще маньяк нюхальщик трусов,ахаххах шутка,и мы живем уже 5 лет и души не чаем в друг друге,я вот накрутила что он брезгает может быть,кто знает

Кетрин
#17
Гость

Стирайте их в мешке для стирки и развешивайте сами.

В том то и дело я не успеваю,он шустряк развешивает свои вещи рабочие чтоб выстрее сохли и мои трусы всегда висят как будто корова разжевала и плюнула,вот как достает пальцами так и бросает на веревку((((

Гость
#18
Кетрин

Это у вас в голове плесень уже принакрылось над мозгом,раз вы не женщина,а только лиль подобие,это не значит,что все женщины такие пофигистки,я переживаю и хотелось бы мнение настоящих,ранимых,женственных,чувствительных женщин,а выделения это естественный процесс природный,и это как раз таки в тему,что вдруг мой муж лазиит в белье и увидел или увидет,а привычку бростть не могу

Так и напиши в теме что тебе не нужно мнение всех, а только чувствительных.

Гость
#19
Гость

Мой муж стирает мои трусы в стиралке и развешивает и считает что делает чуть ли не подвиг , правда сказал что ему надоело выуживать мои трусы с выделениями , чтобы я их в пакет прятала

В смысле? Они даже после стирки остаются?

Гость
#20
Кетрин

Это у вас в голове плесень уже принакрылось над мозгом,раз вы не женщина,а только лиль подобие,это не значит,что все женщины такие пофигистки,я переживаю и хотелось бы мнение настоящих,ранимых,женственных,чувствительных женщин,а выделения это естественный процесс природный,и это как раз таки в тему,что вдруг мой муж лазиит в белье и увидел или увидет,а привычку бростть не могу

Муж еще не бежит от вас ? Не удивлюсь, что вы скоро напишите: жили душа в душу, но он бабу нашел)))
Но к сожалению , такие как вы так и не понимаете, почему от вас мужики бегут, прям бегут, спотыкаются, падают, встают и дальше сваливают)))

Кетрин
#21
Гость

Муж еще не бежит от вас ? Не удивлюсь, что вы скоро напишите: жили душа в душу, но он бабу нашел)))
Но к сожалению , такие как вы так и не понимаете, почему от вас мужики бегут, прям бегут, спотыкаются, падают, встают и дальше сваливают)))

А я смотрю у вас прям такой ГРОМАДНЫЙ опыт

Гость
#22

мой парень тоже брезгует мои трусы развешивать говорит фу давай сама

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема