Гость
Статьи
Муж обиделся

Муж обиделся

Муж на меня обиделся и не разговаривает из-за того, что узнал, что у меня есть брат по отцу, а я ему никогда об этом говорила. Он теперь, говорит что не знает, что я ещё от него скрываю. Я ему объяснила, что не считаю этого человека родным или своим родственником. Он мне по большому счету просто чужой человек, никто. Сын моего отца от предыдущего брака и все. Ну ни сказала и что теперь. Муж бы и не узнал, если бы двоюродная бабушка случайно не брякнула об этом в гостях. Как объяснить мужу, что не за что на меня обижаться. Он думает, что я ему ещё в чем-то вру.

Анна Александровна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не сказали. У меня такой же единокровный брат и сестра. Они намного старше меня и мы не общаемся. Но я этого никогда не скрывала

wasting my young years
#2

Напрягись, Анюта, он скорее всего скрывает что-то гораздо более стрёмное! Именно так болезненно и реагируют паталогические лжецы на самую маленькую ложь или даже невольное сокрытие фактов. Я не шучу. Все может быть очень серьезно. Ты скажи, что всё знаешь, все его тайны, потребуй его признания. Вдруг расколется, что он там скрывает, смотри на реакцию.

Анна Александровна
#3
Гость

Почему вы не сказали. У меня такой же единокровный брат и сестра. Они намного старше меня и мы не общаемся. Но я этого никогда не скрывала

Когда-то давно этот человек для меня умер.

Гость
#4
Анна Александровна

Когда-то давно этот человек для меня умер.

Такое скрывать очень странно. Кстати он может претендовать на ваше наследство. Для государство он не умер

Гость
#5

Скажите вашему мужу, что вам ваш брат настолько противен, что вы даже не в силах говорить о нём, поэтому и не сказали, что эта гнида существует

Анна
#6

Обижайся на него сильнее

Гость
#7

Ищет повод скандала или не знает как сказать о внебрачной связи..либо просто гундос.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: