Гость
Статьи
Как можно …

Как можно залететь.Замуж по залету

Не понимаю, Почему сейчас многие женятся по залету, как воообще в современном мире можно залететь? Это же все контролируется? С мужем 3 года ППА, никаких проблем, и все мои подруги так же ппа, не залетают.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая вот разводка.

Гость
#2

Вы возможно бесплодны, чему радуетесь не понятно. Я тоже так предохранялась много лет, в результате выявилось бесплодие и детей нет у меня. Не стала делать ЭКО. Так что вы бы проверились, милая. При хорошей фертильности можно забеременеть все равно за три то года. Где-то недосмотрели, где-то что-то попало... ну в общем и у мужа могут быть проблемы.

Гость
#3

я тоже 6 лет на ппа была, ни разу не залетала, муж при вынимал и при мне через несколько секунд кончал на живот, потом решили с мужем не вынимать и в этот цикл я и залетела. Автор, те кто залетает им просто КОНЧАЮТ ВНУТРЬ НЕ ВЫНИМАЮ, может по пьяни например))

Гость
#4
Гость

Вы возможно бесплодны, чему радуетесь не понятно. Я тоже так предохранялась много лет, в результате выявилось бесплодие и детей нет у меня. Не стала делать ЭКО. Так что вы бы проверились, милая. При хорошей фертильности можно забеременеть все равно за три то года. Где-то недосмотрели, где-то что-то попало... ну в общем и у мужа могут быть проблемы.

я детей не 0очу и бесплодию была бы рада, вот моя истоия: я тоже 6 лет на ппа была, ни разу не залетала, муж при вынимал и при мне через несколько секунд кончал на живот, потом решили с мужем не вынимать и в этот цикл я и залетела. Автор, те кто залетает им просто КОНЧАЮТ ВНУТРЬ НЕ ВЫНИМАЮ, может по пьяни например))

Гость
#5

Вот как раз такие и залетают. Которые предохранялись ППА, а потом раз и он их подвел. Как вообще в современном мире можно предохраняться таким способом.

Гость
#6
Гость

я детей не 0очу и бесплодию была бы рада, вот моя истоия: я тоже 6 лет на ппа была, ни разу не залетала, муж при вынимал и при мне через несколько секунд кончал на живот, потом решили с мужем не вынимать и в этот цикл я и залетела. Автор, те кто залетает им просто КОНЧАЮТ ВНУТРЬ НЕ ВЫНИМАЮ, может по пьяни например))

не вынимая

Гость
#7
Гость

Вот как раз такие и залетают. Которые предохранялись ППА, а потом раз и он их подвел. Как вообще в современном мире можно предохраняться таким способом.

в них просто кончили и не вытаскивали, сам по себе ппа не подводит, если мужик член вынул и через несколько секунд кончил в сторону, все просто

Гость
#8
Гость

Вы возможно бесплодны, чему радуетесь не понятно. Я тоже так предохранялась много лет, в результате выявилось бесплодие и детей нет у меня. Не стала делать ЭКО. Так что вы бы проверились, милая. При хорошей фертильности можно забеременеть все равно за три то года. Где-то недосмотрели, где-то что-то попало... ну в общем и у мужа могут быть проблемы.

у меня муж всегда все досматривает и контролирует, попасть ничего не может

Гость
#9
Гость

Не понимаю, Почему сейчас многие женятся по залету, как воообще в современном мире можно залететь? Это же все контролируется? С мужем 3 года ППА, никаких проблем, и все мои подруги так же ппа, не залетают.

им кончают внутрь потому и не залетают

Манги
#10
Гость

Не понимаю, Почему сейчас многие женятся по залету, как воообще в современном мире можно залететь? Это же все контролируется? С мужем 3 года ППА, никаких проблем, и все мои подруги так же ппа, не залетают.

Да нет никаких залетов. Бабы беременеют только тогда, когда сами захотят.

Гном
#12

Я тоже с первым мужем 3 года ппа и не одного залета, а после развода в первый же раз с другим от ппа и забеременела. 13й год ребенку уже. Так что и палка стреляет как говорится...иногда. За разводку зачёт)

Секси Котенок
#13
Гость

я тоже 6 лет на ппа была, ни разу не залетала, муж при вынимал и при мне через несколько секунд кончал на живот, потом решили с мужем не вынимать и в этот цикл я и залетела. Автор, те кто залетает им просто КОНЧАЮТ ВНУТРЬ НЕ ВЫНИМАЮ, может по пьяни например))

Согласна, либо кончают внутрь или не успевают вынимать, а ещё не моют член перед вторым заходом))
тоже кстати практикуем ппа с мужем. Никогда не залетала, когда решили родить ребенка как и у вас кончал весь цикл в меня, все получилось с первого месяца.

Гость
#14
Гном

Я тоже с первым мужем 3 года ппа и не одного залета, а после развода в первый же раз с другим от ппа и забеременела. 13й год ребенку уже. Так что и палка стреляет как говорится...иногда. За разводку зачёт)

он в вас просто кончил и вам не сказал, вы и не видели наверно как он вам на живот кончал? он вас просто обманул вот и весь секрет;)

Гость
#15
Секси Котенок

я тоже 6 лет на ппа была, ни разу не залетала, муж при вынимал и при мне через несколько секунд кончал на живот, потом решили с мужем не вынимать и в этот цикл я и залетела. Автор, те кто залетает им просто КОНЧАЮТ ВНУТРЬ НЕ ВЫНИМАЮ, может по пьяни например))

Согласна, либо кончают внутрь или не успевают вынимать, а ещё не моют член перед вторым заходом))
тоже кстати практикуем ппа с мужем. Никогда не залетала, когда решили родить ребенка как и у вас кончал весь цикл в меня, все получилось с первого месяца.но я аборт тогда сделала, мы тем самым с мужем хотели проверить бесплодная я или нет...и вот проверили, больше так не рискуем, а врач сначала обещала мне бесплодие мол с моими то болячками по женски, нк и отменили мы ппа с мужем

Гость
#16
Гном

Я тоже с первым мужем 3 года ппа и не одного залета, а после развода в первый же раз с другим от ппа и забеременела. 13й год ребенку уже. Так что и палка стреляет как говорится...иногда. За разводку зачёт)

а новый партнер вынимать перед тем как кончать не пробовал?)))

Гость
#17
Гость

им кончают внутрь потому и не залетают

Зачем вообще им заниматься и изгаляются тогда ???нах надо бабе риск ? Потому что мужлу хуйлу надо ? Презик пусть надевают

Гость
#18
Гость

им кончают внутрь потому и не залетают

Зачем вообще им заниматься и изгаляются тогда ???нах надо бабе риск ? Потому что мужлу хуйлу надо ? Презик пусть надевают не кончают внутрь, ну секс нужен мужчине обязательно или мужчина начнет искать его на стороне...секс это естественная потребность физиология, презерватив например мне натирает да и с ним ощущения правда не те, ппа нам подходит идеально, мне на данное время муж нужен потому и секс тоже

Василиса
#19
Гость

в них просто кончили и не вытаскивали, сам по себе ппа не подводит, если мужик член вынул и через несколько секунд кончил в сторону, все просто

А если не успеет вынуть? А если на члене уже была сперма? Есть масса средств контрацепции, в том числе, когда кончают внутрь и ничего.

Гость
#20
Василиса

в них просто кончили и не вытаскивали, сам по себе ппа не подводит, если мужик член вынул и через несколько секунд кончил в сторону, все просто

А если не успеет вынуть? А если на члене уже была сперма? Есть масса средств контрацепции, в том числе, когда кончают внутрь и ничего.кто то не успевает, мой успевает потому что мы сексимся с ним на трезвую голову, перед половым актом член моет, потому сперма на нем не остается, в ванну гоните смывать сперму его и будет вам счастье, да есть контрацепция, но мне ни одна не подходит, от таблеток самочувствие плохое было и секса не хотелось, от спирали дико живот болел опять не до секса было, презервативы так себе натирают очень потом цистит( ппа идеально!

опять я
#21

А смысл жениться если нет беременности? Можно жить как раньше. В принципе, и при беременности можно не расписывпться. Брак не дает никаких гарантий все равно

Гость
#22
Гость

Вы возможно бесплодны, чему радуетесь не понятно. Я тоже так предохранялась много лет, в результате выявилось бесплодие и детей нет у меня. Не стала делать ЭКО. Так что вы бы проверились, милая. При хорошей фертильности можно забеременеть все равно за три то года. Где-то недосмотрели, где-то что-то попало... ну в общем и у мужа могут быть проблемы.

Жаль, что у вас так вышло( А когда не было способов контрацепции, люди не рожали же по 20 детей, я же ещё про подруг написала, что у них тоже ппа и все ок

Гость
#23
Гость

Такая вот разводка.

В чем?

Гость
#24
Гость

я тоже 6 лет на ппа была, ни разу не залетала, муж при вынимал и при мне через несколько секунд кончал на живот, потом решили с мужем не вынимать и в этот цикл я и залетела. Автор, те кто залетает им просто КОНЧАЮТ ВНУТРЬ НЕ ВЫНИМАЮ, может по пьяни например))

Вот и я об этом думаю, просто часто видно, что живут год-два-три не женятся, потом забеременела и сразу свадьба))

Гость
#25
Гость

Вот как раз такие и залетают. Которые предохранялись ППА, а потом раз и он их подвел. Как вообще в современном мире можно предохраняться таким способом.

Я в браке, поэтому забеременеть не боюсь, поэтому ппа; меня удивляет то, что многие живут несколько лет и не женятся а потом вдруг забеременела и сразу свадьба

Гость
#26
Гость

им кончают внутрь потому и не залетают

Это как? Что-то не поняла) если внутрь, то как раз будет берем)

Гость
#27
Гном

Я тоже с первым мужем 3 года ппа и не одного залета, а после развода в первый же раз с другим от ппа и забеременела. 13й год ребенку уже. Так что и палка стреляет как говорится...иногда. За разводку зачёт)

Почему пишут, что разводка? Я не вкрусе. Так а какая причина, просто не успел??

Гость
#28
опять я

А смысл жениться если нет беременности? Можно жить как раньше. В принципе, и при беременности можно не расписывпться. Брак не дает никаких гарантий все равно

Я не за брак говорю а за то, что люди несколько лет живут и не беременеют а потом раз и залёт, как так?

Гость
#29
Манги

Да нет никаких залетов. Бабы беременеют только тогда, когда сами захотят.

...
Если бы, тогда абортов не надо было.

Гость
#30

У нас с мужем почти 15 лет ппа.
Двое детей, но запланированные, беременела оба раза с первого раза.
Вот так, можно сказать, что за столько лет муж в меня кончил- 2 раза.
А когда говорят , что и с презиком беременеют, и с таблетками, и с ппа... Это просто безответственность вот и все.

Гость
#31
Гость

У нас с мужем почти 15 лет ппа.
Двое детей, но запланированные, беременела оба раза с первого раза.
Вот так, можно сказать, что за столько лет муж в меня кончил- 2 раза.
А когда говорят , что и с презиком беременеют, и с таблетками, и с ппа... Это просто безответственность вот и все.

Да, скорее всего)

Гость
#32

а то что в мужской смазке есть спермотазоиды в меньшем, конечно, количестве чем в сперме, но все же, никто не знает? ППА вообще не метод.

Гост
#33
Гость

У нас с мужем почти 15 лет ппа.
Двое детей, но запланированные, беременела оба раза с первого раза.
Вот так, можно сказать, что за столько лет муж в меня кончил- 2 раза.
А когда говорят , что и с презиком беременеют, и с таблетками, и с ппа... Это просто безответственность вот и все.

Ну я 2жды залетела от мужа с презервативами. Более того, вторую дочку, будучи уже опытной мамашей, нашла у себя на 4м месяце. И так бывает.

Василиса
#34
Гость

А если не успеет вынуть? А если на члене уже была сперма? Есть масса средств контрацепции, в том числе, когда кончают внутрь и ничего.кто то не успевает, мой успевает потому что мы сексимся с ним на трезвую голову, перед половым актом член моет, потому сперма на нем не остается, в ванну гоните смывать сперму его и будет вам счастье, да есть контрацепция, но мне ни одна не подходит, от таблеток самочувствие плохое было и секса не хотелось, от спирали дико живот болел опять не до секса было, презервативы так себе натирают очень потом цистит( ппа идеально!

Личные дела, конечно, я не думаю, что прерывание - это приятно и надёжно, до других мне дела в принципе нет, можете делать что угодно.

#35
Гость

в них просто кончили и не вытаскивали, сам по себе ппа не подводит, если мужик член вынул и через несколько секунд кончил в сторону, все просто

Муж вынимал ППА, кончал на клитор и малые губы, размазывая членом, во внутрь со спермой конечно не пихал, а потом я семя быстро вытирала с малых губ. Так я впервые беременная стала вскоре. ППА не делайте больше, не надёжно.

#36
Гость

Это как? Что-то не поняла) если внутрь, то как раз будет берем)

Мне кончал только на клитор и малые губы, водил членом со спермой по малым губам, внутрь не пихал сперму! Потом сразу сперму вытирала быстро салфеткой, итог - беременная стала скоро. Так что даже без окончания внутрь беременеют.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем
Следующая тема