Гость
Статьи
Муж упрекает.

Муж упрекает.

Не знаю даже с чего начать.
Мы женаты первый год.
Я всегда работала и училась.
Своё жильё и своя Дача.
Прожив несколько месяцев в браке и имея хороший заработок, мне предложили работу, но требуется дополнительный диплом ( обучение очное год).Муж с энтузиазмом согласился, при это заявив, что на его зарплату проживем. Был очень рад такой перспективе, так как редкая профессия и действительно мне повезло. Я уволилась. Пошла учиться.
Но вскоре началось...
Дача находится далеко от города, оплата взносов в кооператив большая т,к там есть даже охрана. Муж заявил, что это дорого, и он с трудом тянет. Далее упрёки в отсутствии экономии. Тут вообще дошёл до такого « зачем ты фрукты покупаешь?»
Деньги все отдаёт мне... но контролирует каждую копейку.
Постоянно недоволен. В течении месяц , скандал каждый день.
Предложил продать дачу. Но простите... мы ее не вместе наживали, я ее нажила до брака. А в браке почему я должна все разбросать и распродать???!! Мы купили ему в новую машину в кредит, естественно это сильно ужимает нас. Но я не требую вещи( одежды ещё до брака много накуплено) не требую шуб ( есть три). Вообще если честно ничего не требую. Но виновата во всем!!! То он трубы у моей мамы в квартире поменял, то он за учебники мне заплатил.
Постоянно цепляется, якобы в шутку « ой какая ты безолаберная.» или « вечно плохо готовишь.» ( хотя потом говорит, что лучше ничего в жизни не пробывал) кричит, нам тяжело... хотя зарплата позволяет, жить на среднем уровне.
Я устала. Мне есть куда идти, работу я могу вернуть, конечно я должна буду забыть об учебе, уже и сама не особо хочу, силы уходят на конфликт ...но я все ещё пытаюсь понять, могу ли я что то изменить... может есть шанс???

Автор
51 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Жаль, если учебу бросите. Человеку нужно развиваться всю жизнь. Если откажитесь сейчас, такого предложения скорее всего больше не будет. Думаю, будете жалеть, если бросите и сердиться на мужа. Да и он потом может сказать, что зря бросила.
Вы ничего плохого не сделали, муж одобрил ваши перспективы, так что нет причины отступать. Постарайтесь утешить его, что учиться недолго, все наладится.
Можно поискать дополнительный доход. Например, сдавать дачу.

#1

Гадко, конечно. Даже не знаю, что.и посоветовать. Для меня попреки деньгами унизительны.

Гость
#2

Автор, если честно, изменить ничего нельзя. Человек он такой. Знаете, где то не один раз читала, что муж проверяется в декрете. Потому что там тоже начинаются конфликты из за денег. Мужчина банально не хочет чувствовать на себе ответственность и хочет жить так же как и раньше. У вас аналогичная ситуация, слава богу без детей. Но он в этом плане не изменится, он привык что вы себя содержите сами, ему так удобно было чувствовать себя. А сейчас, может и шутку, но упрекает. А шуточная форма-это лишь перекрытие, что бы окончательно м**аком не быть. Тут только вам решать, готовы ли вы продолжать учебу и терпеть все это? Стоит того? Если да, то постарайтесь не обращать внимание на эти выпады...но а если все же нет...но я бы очень сильно задумалась, а что будет когда у вас появится ребёнок? Там не год вас надо будет содержать, а три. И не только вас, но и малыша. Он сможешь делать это достойно? Не попрекая?

Гость
#3

Ваша дача добрачная. А он, как олень, за неё платит. А в случае развода ничего не поимеет, ещё и машину придётся с вами делить. Вы не порядочно поступаете с мужем.

Гость
#4

Вот вскрылось его настоящее отношение к вам, как к домовой лошади... он привык что вы сами все сами, он нашел себе удобную... а теперь вы не очень удобны для него, ведь тратиться же надо.. Мужик гав_но

Гость
#5

Ломовой

Стервозная
#6

Ни в коем случае не продавай дачу свою . Иначе останешься без ничего. Делить будет это 100%. У этого брака уже нет будущего. Он хочет, чтобы содержали вы его. А не он вас. И семью он не будет содержать. Зачем такое тащить на горбу. Не понимаю баб

Zombie Cat
#7
Гость

Ваша дача добрачная. А он, как олень, за неё платит. А в случае развода ничего не поимеет, ещё и машину придётся с вами делить. Вы не порядочно поступаете с мужем.

Тоже думаю, что муж прав. Дача ее добрачная, а платить должен почему-то муж. Плати сама по своим счетам, не будет тогда и упреков

Гость
#8
Гость

Ваша дача добрачная. А он, как олень, за неё платит. А в случае развода ничего не поимеет, ещё и машину придётся с вами делить. Вы не порядочно поступаете с мужем.

Он знал про дачу, он знал сколько я за неё плачу. Он пользуется так же как и я. Он меня не с ипотекой взял и не с ребёнком. Он женился на женщине с ВО и хорошей зарплатой и со свои жильём. И его инициатива по поводу повышения квалификации. Сказал бы сразу нет. Я бы дальше все свои счета оплачивала.
Хотите сказать он Олень?

Гость
#9
Zombie Cat

Тоже думаю, что муж прав. Дача ее добрачная, а платить должен почему-то муж. Плати сама по своим счетам, не будет тогда и упреков

По логике вещей, именно с Вашей точки зрения. Я должна днём учиться, ночью мыть полы в подъездах, потом опять бежать на учебу
Простите, а тогда на кой мне муж то вообще???!!! Вопрос в том, как постараться убрать такой конфликт из семьи!!! Как справиться с ситуацией, без развода???!.
Читайте внимательно: очное обучение!!!

Гость
#10

Я опять ничего не понимаю.
Вы пишете, у Вас в/о? И Вы не умеете говорить? Или у Вас невроз, и Вы в состоянии только с'аться с мужем?
А просто сесть, посадить мужа напротив и спокойно поговорить с ним? Никак? В/о не позволяет?
Только не рассказывайте, что Вы это пытались делать. По-настоящему НЕ пытались и даже не хотите. Претесь на форум выплеснуть свою грязь.

Гость
#11
Гость

Я опять ничего не понимаю.
Вы пишете, у Вас в/о? И Вы не умеете говорить? Или у Вас невроз, и Вы в состоянии только с'аться с мужем?
А просто сесть, посадить мужа напротив и спокойно поговорить с ним? Никак? В/о не позволяет?
Только не рассказывайте, что Вы это пытались делать. По-настоящему НЕ пытались и даже не хотите. Претесь на форум выплеснуть свою грязь.

Вот именно, что пыталась.
Поясняла, что если такая ситуация будет продолжаться.
Тут выход один: забираю документы и возвращаюсь на работу.
Результат: категорически против!!!
Проходит день или два все повторяется.

Гость
#12
Гость

Я опять ничего не понимаю. Вы пишете, у Вас в/о? И Вы не умеете говорить? Или у Вас невроз, и Вы в состоянии только с'аться с мужем? А просто сесть, посадить мужа напротив и спокойно поговорить с ним? Никак? В/о не позволяет? Только не рассказывайте, что Вы это пытались делать. По-настоящему НЕ пытались и даже не хотите. Претесь на форум выплеснуть свою грязь.

отвечу за нее. она говорила, но муж передумал, не выполняет то, о чем договорились. муж мнение изменил

Гость
#13
Гость

Я опять ничего не понимаю.
Вы пишете, у Вас в/о? И Вы не умеете говорить? Или у Вас невроз, и Вы в состоянии только с'аться с мужем?
А просто сесть, посадить мужа напротив и спокойно поговорить с ним? Никак? В/о не позволяет?
Только не рассказывайте, что Вы это пытались делать. По-настоящему НЕ пытались и даже не хотите. Претесь на форум выплеснуть свою грязь.

И при чем тут грязь?
На форумах обсуждают именно жизненные ситуации, которые возникли у тех или иных людей. Так как многие с этим могли столкнуться и дать совет, как быть.

Гость
#14
Гость

Вот именно, что пыталась. Поясняла, что если такая ситуация будет продолжаться. Тут выход один: забираю документы и возвращаюсь на работу. Результат: категорически против!!! Проходит день или два все повторяется.

видимо, типичный скандалист вам попался, который мнение меняет постоянно и нестабилен без конца. (прямо не знаю, что и посоветовать вам) сочувствую. жить с таким мужем...

Гость
#15
Гость

И при чем тут грязь? На форумах обсуждают именно жизненные ситуации, которые возникли у тех или иных людей. Так как многие с этим могли столкнуться и дать совет, как быть.

Притом, что Вы устраиваете скандалы. Да-да. Вы. Умный человек промолчит, даст остыть партнеру, пойдет на переговоры. А Вы богатая и самодостаточная, а потому орете.))) Продайте пару шуб. Если денег не хватает.))) А то купчиха с приданым. Дача, шубы...))))

Гость
#16

Может жлобство у многих мужчин “в крови “. А я просто с этим первый раз столкнулась и поэтому не приемлю. Ведь люди же живут годами. Начинаю уже искать изъяны в себе.

мысли вслух
#17
Гость

Может жлобство у многих мужчин “в крови “. А я просто с этим первый раз столкнулась и поэтому не приемлю. Ведь люди же живут годами. Начинаю уже искать изъяны в себе.

нет в вас изъянов. вам просто не повезло с мужем

Гость
#18
Гость

Притом, что Вы устраиваете скандалы. Да-да. Вы. Умный человек промолчит, даст остыть партнеру, пойдет на переговоры. А Вы богатая и самодостаточная, а потому орете.))) Продайте пару шуб. Если денег не хватает.))) А то купчиха с приданым. Дача, шубы...))))

Причём тут богачка???
Я всю жизнь работала. Я оплачивала себе учебу. Не имела « папиков» Просто спокойно работала и никогда не шиковала, не пила, по клубам деньги не тратила. Всю жизнь подрабатывала в выходные, так как скучно было дома сидеть.Жила по средствам.
Я простой средний класс.
А шубы и одежду я покупаю всегда очень качественную, ношу годами, это более удобно.

Гость
#19
Гость

Притом, что Вы устраиваете скандалы. Да-да. Вы. Умный человек промолчит, даст остыть партнеру, пойдет на переговоры. А Вы богатая и самодостаточная, а потому орете.))) Продайте пару шуб. Если денег не хватает.))) А то купчиха с приданым. Дача, шубы...))))

А на счёт « умный промолчит.» Пробывала - это приводит ещё к худшему результату. От чувства безнаказанности человек вообще может войти во вкус. И тогда точно только развод.

гость
#20

сколько по времени вам еще учиться? осталось полгода до лета. учебный день до скольки у вас? неужели до 18? а если подработку найти какую-нибудь после учебы?

Lil
#21

Автор, ни в коем случае не бросайте учебу. У меня с бывшим тоже конфликт был. Прада муж и не собирался содержать, пришлось работать на пол ставки. А потом мы развелись. Как оказалось, он не хотел содержать именно меня. Вторую жену он с удовольствием содержит. А я, именно благодаря моему уже тогда третьему образованию, выстроила хорошую карьеру. Полы мыть не надо, но вы можете на кафедру сходить и узнать, нет ли какой -нибудь подработки по вашей новой профессии.

Гость
#22
Гость

Притом, что Вы устраиваете скандалы. Да-да. Вы. Умный человек промолчит, даст остыть партнеру, пойдет на переговоры. А Вы богатая и самодостаточная, а потому орете.))) Продайте пару шуб. Если денег не хватает.))) А то купчиха с приданым. Дача, шубы...))))

С чего Вы взяли, что я устраиваю скандалы???
Первое время я молчала, списывая это на притирку характера. Когда человек вошёл во вкус Я начала осаживать грубо. Но меня не устраивает хамство в семье. Семья- это территория добра. Поэтому мне уже ничего не остаётся, как только плакать и пытаться уточнить: « что конкретно ты хочешь? Чтобы я работала. Без проблем иду работать. Хочешь, чтобы училась. Буду учиться.»
Опять перемирие и повтор, через какой-то период. При этом с обвинением меня в отсутствии экономии.
Вот такой «кубик рубик»

Lil
#23

В жизни я очень редко встречала мужчин, которые бы содержали жену без упреков. В редких случаях, когда очень большая разница в возрасте (компенсируют молодость) или если ему деньги легко даются, или когда изменяют налево и направо. Все мои знакомые подруги имели хоть какой-то дополнительный доход, пока были в декрете. Я слышала о мужчинах, которые содержат без упреков, но никогда я их не видела. Наверное не в тех кругах вращаюсь

гость
#24
Гость

..« что конкретно ты хочешь? Чтобы я работала. Без проблем иду работать. Хочешь, чтобы училась. Буду учиться.» Опять перемирие и повтор, через какой-то период. При этом с обвинением меня в отсутствии экономии.

манипулятор какой-то

Lil
#25

Автор, а вы не можете сдать дачу в аренду. Я знаю, многие богатые люди, когда у них дети появляются, хотят детей хотя бы первые пару лет пожить в экологически чистых местах, чтобы у ребенка иммунитет выработался. И будет вам копейка на погашение дачи

Lil
#26

Но ваш брак, к сожалению, обречен. Не представляю, как ваш муж будет мозг выносить, когда в декрете будете сидеть. Вы его никогда не простите.

Гость
#27
гость

сколько по времени вам еще учиться? осталось полгода до лета. учебный день до скольки у вас? неужели до 18? а если подработку найти какую-нибудь после учебы?

Да, летом учеба закончиться.
Времени конечно осталось мало. Можно потерпеть.
Так и опять будет совесть мучить, год содержал, а как оперилась так убежала.
Если бы не чувство вины, то было бы проще))) Не люблю людей использовать. Верю, что все возвращается.
Поэтому и хочу все уладить без координальных перемен. Как нибудь достучатся.
А на счёт кафедры.Огромное спасибо за совет. Я гуманитарий меняю профиль в совершенно противоположенном направлении и тут к занятиям по переподготовки ещё усиленная работа дома над материалом. Физически не смогу.
Поэтому остаётся только ночью))))

Гость
#28
Lil

Автор, а вы не можете сдать дачу в аренду. Я знаю, многие богатые люди, когда у них дети появляются, хотят детей хотя бы первые пару лет пожить в экологически чистых местах, чтобы у ребенка иммунитет выработался. И будет вам копейка на погашение дачи

Понимаю, что прозвучит глупо, но когда я именно это предложила. Мне сказали, дословно « ремонт изгадят». Вообщем и это вариант его не устроил.

Lil
#29

Автор, а в каком направлении меняете? Я на кафедре нашла работу именно по новой специальности, и мне работа помогла сдать экзамены, так как у меня получился практический опыт + обучение. Да, спала по 3-4 часа, а что делать. Но учеба этого стоит. Я никогда не жалела, что я получила все мои дипломы, а то, что не развелась раньше, жалела. Так как к моей работе и учебе бывший считал, что всю домашнюю работу тоже я должна делать. Так что я упахивалась, это я только сейчас понимаю, тогда я была просто рада, что он дал возможность приебрести новое образование. Я только сейчас, 20 лет спустя, понимаю, что он меня очень хорошо использовал. А деньги, то, что содержал, ну так отдадите деньги потом. Только не бросайте учебу, вам осталось почти ничего уже

Lil
#30
Гость

Понимаю, что прозвучит глупо, но когда я именно это предложила. Мне сказали, дословно « ремонт изгадят». Вообщем и это вариант его не устроил.

А попробовать AirBandB, там на все есть страховка, и на ваш ремонт. Может мужу просто нравится быть на верху Олимпа и хотя бы сейчас у него есть возможно вас поунижать. Просто такое чувство, что он упивается вашим положением.

Гость
#31

Спасибо Вам Всем за участие!! Правда от души спасибо.
Перечитываю Ваши советы, по несколько раз.
И наконец понимаю, всю обсурдность ситуации.
Мне почему-то стало вдруг понятно, что человек физически взрослый, но умственно он ещё остался ребёнком, который сам не знает что он хочет.
Думаю, что я не психолог и не психиатр , чтобы заниматься его развитием.
С завтрашнего дня возьму недельки две перерыва. Побуду одна, иначе мне понадобится психиатр, больная я уже точно никому не буду нужна.
А так, увижу все со стороны.
«Лицом к лицу, лица не увидать».

Гость
#32
Lil

Автор, а в каком направлении меняете? Я на кафедре нашла работу именно по новой специальности, и мне работа помогла сдать экзамены, так как у меня получился практический опыт + обучение. Да, спала по 3-4 часа, а что делать. Но учеба этого стоит. Я никогда не жалела, что я получила все мои дипломы, а то, что не развелась раньше, жалела. Так как к моей работе и учебе бывший считал, что всю домашнюю работу тоже я должна делать. Так что я упахивалась, это я только сейчас понимаю, тогда я была просто рада, что он дал возможность приебрести новое образование. Я только сейчас, 20 лет спустя, понимаю, что он меня очень хорошо использовал. А деньги, то, что содержал, ну так отдадите деньги потом. Только не бросайте учебу, вам осталось почти ничего уже

У меня нефтегазовое направление. То что бакалавры и специалитет изучает за 4 и 5 лет. Включая вышку( все части), физику, не говоря уже о сопромате. Мне приходиться осваивать в режиме « не сплю, не ем.»
Вот такие, как Вы и являются гордость нашей нации. Те женщины, которые хотят быть полезными нашему государству. Я Вас очень хорошо понимаю, как Вам тяжело это далось. У меня это третье высшее ( не вполне будет высшее, переподготовка ). Конечно я продержусь. Но так, хотелось почувствовать опору, чуток мужское плечо, (всего то на год, потом ему в тройне вернулось), а то всё и всегда и « дров наколоть и пироги напечь, а если пилу к попе привязать)))».
Мельчают мужики, опыт вижу неудачный.

Гость
#33

Получилось как в старом анекдоте:
«Все хотят умную, красивую, образованную, хорошо зарабатывающую.
В когда получают не знают что с ней делать».
В моем случае, я думаю, что человек просто стал « калиф на час» и у него какое-то чувство самоутверждения, путём моего принижения.
К сожалению, но это так.

Гость
#34

Не , разводитесь. Такой муж не нужен . Это не мужик , а гaвнo на лопате.

Гость
#35

Не хочу читать такую простыню, виновата жена и точка

Гость
#36

А на жизнь можно взять кредит , чтоб на год хватило , дачу сдать в аренду . Учёбу лучше закончить, это ваше будущее

Белич
#38
Легкая как зефир

Гадко, конечно. Даже не знаю, что.и посоветовать. Для меня попреки деньгами унизительны.

Ну а почему тебя такую кто-то должен содержать??? Молодыx и не жирныx полно вокруг

Lil
#39
Гость

У меня нефтегазовое направление. То что бакалавры и специалитет изучает за 4 и 5 лет. Включая вышку( все части), физику, не говоря уже о сопромате. Мне приходиться осваивать в режиме « не сплю, не ем.» Вот такие, как Вы и являются гордость нашей нации. Те женщины, которые хотят быть полезными нашему государству. Я Вас очень хорошо понимаю, как Вам тяжело это далось. У меня это третье высшее ( не вполне будет высшее, переподготовка ). Конечно я продержусь. Но так, хотелось почувствовать опору, чуток мужское плечо, (всего то на год, потом ему в тройне вернулось), а то всё и всегда и « дров наколоть и пироги напечь, а если пилу к попе привязать)))». Мельчают мужики, опыт вижу неудачный.

Наоборот автор, опыт у вас очень удачный. Так женщины и учатся разбираться в мужчинах. Сама такая же дура была. Все сама да сама. Хорошо, что у вас еще детей нет. Были бы дети, было бы в 100 раз хуже. Просто вы вышли замуж не совсем узнав человека. Бывает, многие через это проходят. И не переживайте за деньги, я мужу бывшему вернула

Гость
#40
Гость

А на счёт « умный промолчит.» Пробывала - это приводит ещё к худшему результату. От чувства безнаказанности человек вообще может войти во вкус. И тогда точно только развод.

Автор, пробОвать. Не благодарите.

Гость
#41
Гость

У меня нефтегазовое направление. То что бакалавры и специалитет изучает за 4 и 5 лет. Включая вышку( все части), физику, не говоря уже о сопромате. Мне приходиться осваивать в режиме « не сплю, не ем.»
Вот такие, как Вы и являются гордость нашей нации. Те женщины, которые хотят быть полезными нашему государству. Я Вас очень хорошо понимаю, как Вам тяжело это далось. У меня это третье высшее ( не вполне будет высшее, переподготовка ). Конечно я продержусь. Но так, хотелось почувствовать опору, чуток мужское плечо, (всего то на год, потом ему в тройне вернулось), а то всё и всегда и « дров наколоть и пироги напечь, а если пилу к попе привязать)))».
Мельчают мужики, опыт вижу неудачный.

Раз уж третье высшее, то ещё научитесь писать "кАрдинально" и "в общем".
А с мужем разводиться.

Гость
#42
Гость

Раз уж третье высшее, то ещё научитесь писать "кАрдинально" и "в общем".
А с мужем разводиться.

Вот у меня такие грамотные, как раз у меня в подчинении и работали. До сих пор одну такую помню.))) Мне тоже замечания делала, когда кофе приносила.
Вам видно ещё хуже, чем мне.

Гость
#43
Гость

Раз уж третье высшее, то ещё научитесь писать "кАрдинально" и "в общем".
А с мужем разводиться.

Вы хотите себя проявить, там где люди приходят высказать, то что у них на душе.
Хамло не тот кто чай пролил, хамло лишь тот кто обозначил))) Себя судьёй он вдруг назначил, лишенный статусов других.
Наверное про Вас)))

Гость
#44
Гость

Раз уж третье высшее, то ещё научитесь писать "кАрдинально" и "в общем".
А с мужем разводиться.

Думаю Вы медсестра, они так обычно врачам указывают, на их грамматические ошибки)))

Гость
#45

Автор, Лучше взять кредит, продать шубы или ещё что-то, сдать дачу, но с этим mужлом надо распрощаться. Как он решил попользоваться вашим зависимым положением. Представьте, что в декрете будет. Будете на прокладки деньги выпрашивать.
Ваш муж неприятный типчик, и вы вляпались. Хорошо, что хоть не родили от него.
А потом как отучитесь, зарабатывать начнёте, он пробудит в вас чувство вины, что вас содержал, а как работать начала, так на развод захотела.
А вы, судя по всему, совестливая, даже себе в ущерб..
Автор, лучше возьмите в долг у родителей, или кредит в банке себе на прокорм, дасу сдайте, и верните ему те деньги, что он на вас потратил за эти месяцы.
И сбрасывайте этого му д а ка с шеи.
В вашем случае речи о любви не идёт. Нет у вас никакой любви, ни поддержки.

Гость
#46

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.

Гость
#47

Я все грешу на его прошлое.
Ему тяжело пришлось. У него , как и у меня рано погиб отец ( я знаю, как это тяжело на своей шкуре в том же возрасте и я потяряла отца.). Он не спился, не наркомарил, а всю жизнь пахал. Первый брак длился 12 лет. Он взял женщину с годовалой дочкой. Дочь называла его папой, но тут появился родной папа, через 5 лет. И БЖ начала устраивать им встречи, отвозила дочь на месяц к родному отцу. При этом родной не помогал ни копейки. Удар был страшный. Так как он хотел, ее удочерить. А БЖ решила на два стула одной попой сесть.
БЖ пошла учить, ушла с работы. И так как З/ П позволяла, он содержал жену, ее дочь и ещё взял на себя ипотеку, так как дочь нуждалась в своей комнате и двушка, купленная до брака мужем, была маленькая.
В итоге БЖ получив образование, поделила квартиру и ушла в поиски любви. При этом ее дочь все ещё приходила за деньгами)))!!!!
Когда мы начали встречаться, я узнала об этой ситуации через наших общих знакомых. И конечно же поставила ультиматум. Если отец- плати алименты и воспитывай, но без меня. А если ты очередной « воспитатель.», так передай право платить за ВУЗ и одежду, родному отцу.
Что тут началось... БЖ выбивала нам двери, угрожала, плакала со словами « отец не тот кто родил, а тот кто воспитал.», « ты дочь на Б...Ь променял ( при этом у неё был уже второй муж и ещё одна дочь))), Истерики были пол года, вплоть до угроз меня прибить.
Отделались, только после того, как я написала заявление в полицию.
Вообщем. Вот такая история. Может после прошлой жизни у него такой страх опять оказаться использованным.

Гость
#48

Я его не оправдываю, я пытаюсь понять откуда « ноги растут». Ведь такой горький опыт не прошёл бесследно.
Тем более когда я пересекалась с этой женщиной, я была неприятно шокирована. Она очень наглая и уверенная в своём превосходительстве. Ее общение с людьми в таком примерно формате: « О какие же вы все тупые.» Далеко не красавица, не блещет умом и воспитанием, но почему-то уверена, что в институте благородных девиц она бы занимала лидирующее место.
И как она ему заг... ла мозг, это что то... Она королева, а он просто должен быть счастлив, что она с ним жила))). Ведь она закончила колледж!!!!)))) и неважно, что он инженер))). Она же закончила колледж!!!)
Это из серии: из грязи в князи.

Гость
#49

Может меня это и бесит, что я не могу, себя вести так нагло и беспардонно, как она. Даже ей где-то завидую. Я со своей интелегентностью, не могу так по быдляцки себя вести и орать « козлина, радуйся, что такая как я рядом.» Вот он и борзеет, думает, что такие как она сильные. А такие, как я слабаки.. Хотя, она жильё за счёт мужа получила и сидела на его шеи. А я всю жизнь не давала себе расслабиться и как конь вставала и шла вперёд.