Гость
Статьи
как вы смогли выйти …

как вы смогли выйти замуж?

как вам удалось?отношения уже через год исчерпывают себя с мужчиной...
ну бывает так
по залету ?общие кредиты?
ну или стали жить вместе снимать ?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас через год отношения только лучше стали

#2

с 6 класса учились вместе. Год перед свадьбой провстречались, Предложил жениться, через три года появился первенец) 17 лет в браке

Гость
#3

Если ваши отношения развалились за год это *** а не отношения

Гость
#4

Вовремя все надо делать. Замуж - до 25

Гость
#5

Надо скрывать от подопечного информацию о силиконовых секс куклах. А то мужики начинают вопить Не ногой в проклятый ЗАГС, после кукол.

Гость
#6

Решили вместе квартиру купить. Поняли, что удобнее в браке.

Винсент Вега.
#7
Гость

Вовремя все надо делать. Замуж - до 25

А если после 25 она уже не человек что ли. У тебя фашистская идиология, кто то имеет право а кто то нет.

Гость
#8
Гость

Вовремя все надо делать. Замуж - до 25

актуально только для тех, кто собирается сесть на шею папику

Гость
#9
Винсент Вега.

Вовремя все надо делать. Замуж - до 25

А если после 25 она уже не человек что ли. У тебя фашистская идиология, кто то имеет право а кто то нет.

это идеология рашнмужло

Стервозная
#10

Никогда не бежала и не кричала как все остальные бабы , что хочу замуж. Да и реально не хотела. Себя я очень люблю. А мужики сами зовут. Их посылаешь, а они лезут. Поэтому , я отличаюсь от многих баб подстилок и у меня все пучком!)

Гном
#12

Познакомились случайно. Был женат,но находился в ссоре. Секс в первый вечер,мне было одиноко и нужна была разрядка,а он просто гулял. Я даже имя свое ему не назвала,по другому представилась. Утро,на тел 70 пропущенных от него. Два свидания,просто секс,даже до такси не проводил. Вечером позвонил,говорит выходи за меня,я поржала,ты же женат. На следующий день поехал подал заявление на развод,пока был на работе жена вывезла из квартиры подчистую все вещи. Даже сахарницу сколотую. Приехал ко мне,с двумя сумками,в одной вещи,в другой мясо,говорит спать не могу на полу))). Развелся,на следующий день подали заявление. От момента знакомства до свадьбы 2,5 месяца. Живём 8 лет. До этого были отношения 6 лет,3 года жили вместе.

Алиса
#13

После года отношений он сам позвал меня в Загс уже конкретно, до этого все время говорил про свадьбу, примерно с первой недели знакомства. Мне и без штампа было нормально, но раз захотел, почему нет

Гостья
#14

Начали встречаться когда ещё 18 лет не было мне, оба выучились ,нашли работу, через 5 лет начали жить вместе, снимать квартиру, после года совместного проживания поженились, сейчас 4 года в браке, планируем ребёнка,как то так , сечам отношения не хуже чем были в начале ,даже лучше, я бы сказала.

Гость
#15

Дык я пару лет только внимательно присматривалась. Потом решила, что подойдет. И тут он как раз предложение сделал.

Таня
#16

Самое главное- наши чувства друг к другу. Без них ничего бы не было. Ну а так да, живём вместе. Полтора года уже. И нам хорошо вместе. Вот я и решилась сделать любимому предложение.

Гость
#17

6 лет были лучшими друзьями, потом решили пожениться. Через 2 месяца будет 7 лет со дня свадьбы.

Гость
#18

Муж в меня влюбился и сделал предложение, а я долго не сопротивлялась, вышла замуж в 26

Пушистый Мяф
#19

Знакомы ещё со школы, там же и начали встречаться.
Оба влюбились, сильно :)
Вот уже 20 лет вместе, в браке-15, вышла за него замуж в 18, как появилась возможность.

Гость
#21

Ой, заливают а. Да каждая, кому сделали предложение после года отношений сама намекала о свадьбе.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы