Гость
Статьи
Возвращаются ли мужья?

Возвращаются ли мужья?

Здесь была такая тема давно. Вот и от меня ушел муж, теперь мы с дочкой вдвоем. Прошло 2 месяца и на ситуацию могу смотреть более менее адекватно. Все ещё больно, все ещё хочу чтоб вернулся. Он тоже начинает заикаться от этом. Но пока прямых действий нет, одни намеки. Я стала задумываться можно ли восстановить семью, ведь ушел не просто из дома, а к другой. Смогу ли я снова с ним быть... И скорее всего буду ждать нового предательства. Поделитесь опытом. Получилось ли у вас? Или кого-то в окружении...

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

О воссоединении и прощении подумаете, когда он в ногах будет валяться. Он сейчас прощение просит у вас? Вроде нет, ещё и с другой бабой живет. А «заикаться» он начал, потому что вы себя адекватно ведёте и не умоляете вернуться. Он только ваши границы прощупывает и не более. Общайтесь с ним только по ребёнку и все. Если уйдёт от другой и будет проситься назад, тогда и продумаете. А сейчас только душу себе рвёте.

Дашка
#2

Каждый раз убеждаюсь что мужиками *** как пользоваться надо, а на прощанье гадить от души. Потому что сколько волка не корми всеравно в лес смотрит. А так хоть не обидно

Все правильно
#3

А зачем вам тот, кто кинул вас и ребенка, и пошел т.р.а.х.а.т.ь.с.я с какой-то ша.ла.вой? Человек вытер об вас ноги. Вы для него ничто и никто. Хотите в ногах валяться всю жизнь, миритесь. И терпите , как оно будет спать с другими и награждать вас венерическими заболеваниями

Гном
#4

А надо ли? Соседка с дочкой 3 года назад одна осталась. А мужик ушел к другой. Но периодически навещает бывшую семью...когда из новой выгоняют.

Гость
#5

лучше не надо. Живу с таким. Прямо мазохизм какой-то. Но он по натуре липучка, фиг отцепишь.

Гость
#6

Не, я своего выгнала. Конечно, цеплялся и сопротивлялся. ))) Но я приложила усилия и стряхнула.)))
Зачем Вам это непоймичто? Он сам ушел, на Вас наплевал, а Вы мечтаете вернуть??? Себя не уважаете?

Гость
#7

Ставьте условие, чтобы сначала брлсил ту бабу, потом заслужил прощение. Поступками , а не словами. Если хорошо попросит, раскаиться обязательно должен, тогда примите. А так общайтесь как родители.

Юлия
#8
Гость

Ставьте условие, чтобы сначала брлсил ту бабу, потом заслужил прощение. Поступками , а не словами. Если хорошо попросит, раскаиться обязательно должен, тогда примите. А так общайтесь как родители.

Так и делаю, общаются только по дочери. Держусь. Много времени говорю со свекровью, а она с ним. Ничего хорошего не услышала, хоть она и на моей стороне, но сын есть сын. Важно личный опыт узнать. Надеюсь кто то откликнется.

#10
Юлия

Здесь была такая тема давно. Вот и от меня ушел муж, теперь мы с дочкой вдвоем. Прошло 2 месяца и на ситуацию могу смотреть более менее адекватно. Все ещё больно, все ещё хочу чтоб вернулся. Он тоже начинает заикаться от этом. Но пока прямых действий нет, одни намеки. Я стала задумываться можно ли восстановить семью, ведь ушел не просто из дома, а к другой. Смогу ли я снова с ним быть... И скорее всего буду ждать нового предательства. Поделитесь опытом. Получилось ли у вас? Или кого-то в окружении...

Я уже писал про свою ситуацию. 11 лет брака. Жена нашла новую любовь и ушла. Я остался с сыном(на тот момент ему было 9). Да, тжело было и мне и ему. Первое время думал, что вернётся, одумается. Но потом подумал - зачем она мне нужна? Предавший раз предаст снова. Нафиг. Переболел. 4-ё год живу с сыном и норм. Живите своей жизнью спокойно, а что там будет то будет. Вот и всё

Piña colada
#11
Чел

Я уже писал про свою ситуацию. 11 лет брака. Жена нашла новую любовь и ушла. Я остался с сыном(на тот момент ему было 9). Да, тжело было и мне и ему. Первое время думал, что вернётся, одумается. Но потом подумал - зачем она мне нужна? Предавший раз предаст снова. Нафиг. Переболел. 4-ё год живу с сыном и норм. Живите своей жизнью спокойно, а что там будет то будет. Вот и всё

Вы нашли другую женщину?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: