Гость
Статьи
Ни от мужа …

Ни от мужа уважительного отношения, ни от его отца.

Знакомы 10-11 лет. В отношениях 3 года, женаты 1,5 года.
Живем отдельно от его родителей (моих у меня нет), но иногда его родители у нас гостят. Его отец (особенно, когда пьяный), оскорбляет меня ("кто ты здесь такая, закройся, замолчи, тебя не спрашивают, тебе важно внимание мужиков, ведь у тебя есть *** и т.п.)
Мой муж на все эти оскорбления отвечает тишиной в его адрес, но может наорать на меня (типа я его за*бала тем, что я реагирую на обзывания его отца ) не реагировать я не могу, так как обидно,а отцу он ничего не говорит.
Понимаю, что меня это все очень достало...
Ни от мужа уважительного отношения, ни от его отца.
Мужа люблю, но вообще не знаю что делать. Помогите, подскажите, весь день в слезах от депрессии. (Для мужа делаю все, что хочет, но он для меня иногда) устала....

Анна
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анна!
Мне очень жаль, что отец мужа оскорбляет Вас. Жаль, что муж Вас не защищает. Да еще и обидеться нельзя. Это никуда не годится. Мужчина должен защищать свою жену, иначе не только Вас, но и себя унижает.

Гость
#1

А отец-то причем? Аль ты с обоими спишь, греховница?

Анна
#2
Гость

А отец-то причем? Аль ты с обоими спишь, греховница?

Вы с ума сошли???

#3

А в чьей квартире вы принимаете родственников? Она ваша, мужнина или общая? От этого зависит, что делать ... Одно ясно - спорить с пьяным смысла нет.

ОКСАНА
#4
Гость

А отец-то причем? Аль ты с обоими спишь, греховница?

Мда, такие помешанные люди, пиз*ец. Девушка о проблеме, а ты ее связь с отцом придумала, долбанатка

#5

Фсё, автор, удаляйте тему, спалились

Гость
#6
ОКСАНА

Мда, такие помешанные люди, пиз*ец. Девушка о проблеме, а ты ее связь с отцом придумала, долбанатка

Сами тему создали, сами комментарии пишите, поменяв имя?

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем