Гость
Статьи
Когда проходит боль от …

Когда проходит боль от предательства?

Когда проходит боль от предательства любимого человека? Вот чтобы стало безразлично, легко и свободно. Были долго вместе 10 лет, детей нет. Муж ушёл к другой женщине, ощущение как будто у меня забрали большую часть моей жизни и меня самой. Уже пол года чувствую боль, потерянность и безысходность из этой ситуации.
Сколько времени у вас был такой период? Прошла ли боль полностью?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить себя надо

Гость777
#2

Автор, боль проходит постепенно. В течении года будет совсем хорошо. Загружайте себя делами, ходите на свидания, целуйтесь, общайтесь. Всё проходит автор, все будет хорошо!

Гость
#3

Понимаю, как это больно. Но только простить и отпустить, пожелать счастья. Вы верили в мужа больше, чем в бога. А он простой смертный, эгоист и как все другие. Вам больно так как ВАС бросили. Забудьте о себе, пожелайте счастья ему. Пройдет время, вы пройдете этот урок и будет новый человек. А может, и этот вернется. И какой вы его встретите, в слезах и соплях? Жизнь не любит слабых, увы. Станьте сильной, не униженной и брошенной, а сильной!

Гость l
#4

А как так за 10 лет вы не родили ребёнка хотя бы одного?

Гость
#5

Всегда предпочитала сбечь первой.)))

Гость
#6

Полтора года как ушел, получше, чем в первые дни мне процентов на 30. Остальные 70 со мной) -рыдания и апатия и к психологу пошла. Бесполезно пока, но устала плакать. При том, что мы не были женаты)

Воду лью.
#7

Год,полтора пройдет,другие проблемы будут в голове.Он забудется,иногда будет в голову прилетать,с каждым разом все реже.
Надо смотреть дальше,не зацикливаться на нем.

Воду лью.
#8
Гость

Полтора года как ушел, получше, чем в первые дни мне процентов на 30. Остальные 70 со мной) -рыдания и апатия и к психологу пошла. Бесполезно пока, но устала плакать. При том, что мы не были женаты)

Ну как так?Вы чем занимаетесь вообще?Работаете или как?
За полтора года уже можно отпустить ситуацию,еще неизвестно кому хуже будет в будущем.Надо забить на все.

Гость
#9

Серьезно/? А своего выгнать не могу, надоел до тошноты.

Гость
#10
Гость

Серьезно/? А своего выгнать не могу, надоел до тошноты.

По ходу ты стрёмная

Гость
#11

Отдай все Богу)
Он любит нас.

Аминь

Гость
#12

Знаете, предательство - это такая обычная вещь сейчас, что скорее удивительно, когда человек вас не предал и не подвёл. А в остальном - люди очень слабые.
Несколько месяцев прошло, уже никаких чувств не осталось. Теперь просто злюсь, что бросил дочку (ей и месяца не было) и обманул всех. Но знаю, что со временем и это забуду. Я даже рада, что больше этот человек не участвует в моей жизни. Надо окружать себя только теми, кто вас любит.

Гость
#14

Как только появится новый мужчина.
Автор, хватит упиваться страданиями, начинайте ходить на свидания.

Гость
#15

После того как выгнала, сна не было даже со снотворными таблетками, дальше месяц дома - дом/работа - разрыв это как «маленькая смерть» нужно вырыть ямку в сердце, закопать и поставить крест. Далее получила бумажку о разводе сделала ремонт в кв. - это очень морально полезно ощущать начало новой жизни. И начала сидеть на сайте знакомств... просто для общения, очень отвлекло. Совет - не раскрываться!

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем