Гость
Статьи
Он маленький сын?

Он маленький сын?

Прошу ваше мнения со стороны на ситуацию :
Мы семья без детей, нам за 30 . Живём отдельно.
Муж уехал на неделю на прощание с бабушкой, которой было за 90 лет. За всю неделю он мне не разу не написал, звонки сбрасывать, говорил, что дорого, т. к.соселняя страна. Я ему писала каждый день, по несколько раз. Он там был с мамой. До этого был довольно внимательный и заботливый. Тут приехал, холодный, молчаливый. Сказал, что нужно больше времени проводить с родным и близким, я согласна, но при этом если жена считается близким человеком, почему он не разу не написал мне? Не поделился переживаниями ? Я его вовсем не узнаю после недели проведенной с мамой, я уже не говорю что он отдаёт половину денег, и полностью обеспечивает, семью брата, которому 25,и который типа учится ещё... Женился и сидит теперь на его шее мужик в расцвете сил, да ещё и с женой, которая тоже не работает! И его мамаша, только и втирает ему, что это всё его семья, и деньги им нужно давать на всё.... Я работаю с 18,и меня никто никогда не обеспечивал! Мне это не понятно! И ещё больше обидно, когда он говорит что нужно больше теперь ценить родных, но сам при этом не разу про нему не вспомнил за неделю. Виной всему его мамаша с промывания мозгов? До этого момента всё было относительно нормально, кроме обеспечения его брата с семьёй.

Nikita
10 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Полюбас мамаша его на нем ездит и периодически прочищает ему мозги, т. к. видит угрозу в вас.

Гость
#2

Маленький, маленький, ну не будь таким угрюмым, подрасти твои попытки все равны нулю

Гость
#3

Ищите ровню себе.
Мой муж практически содержит сестру с племянницей и внучкой. Для меня это не очень хорошо, т.к. баловство это, но жаба не душит.

Василиса
#4

Бывает, когда кто-то из родни помирает, то начинают чувствовать, что чего-то не сделали и так далее. И за другими родственниками заботиться сильнее. А почему ты с ним на похороны не поехала?

Nikita
#5
Василиса

Бывает, когда кто-то из родни помирает, то начинают чувствовать, что чего-то не сделали и так далее. И за другими родственниками заботиться сильнее. А почему ты с ним на похороны не поехала?

Спасибо за Ваши ответ. Не поехала, поэтому что на похороны нужны деньги, а перелёт с пересадкой второго человека, стоит половины похорон.... Его родного брата тоже не было там. Была только свекровь и он.

Nikita
#6
Гость

Ищите ровню себе.
Мой муж практически содержит сестру с племянницей и внучкой. Для меня это не очень хорошо, т.к. баловство это, но жаба не душит.

Спасибо за Ваш ответ и время! А как Вы справляетесь с тем что семейный бюджет уходит, и Вам тоже может не хватать? Говорите что - то мужу? Он как на это реагирует? Мой в штыки, что это одна кровь, одна семья, и т. д.

Nikita
#7
EUMENIDA

Полюбас мамаша его на нем ездит и периодически прочищает ему мозги, т. к. видит угрозу в вас.

Спасибо большое за Ваш ответ! Как Вы думаете, возможно ли мне как - то от этого избавиться? Или это уже диагноз для него? (

Гость
#8

Ещё одна кура вцепилась в мамсика мёртвой хваткой. Алё, соображай быстрей, ситуация патовая. Ты не победишь "семью". Тебя уже, можно сказать, слили. Лучше сама вали в своем темпе. Это я забочусь о тебе. Чем быстрее, тем лучше. И не оглядывайся. Не мути больше с мамсиками, избегай их как прокаженных!

EUMENIDA
#9
Nikita

Спасибо большое за Ваш ответ! Как Вы думаете, возможно ли мне как - то от этого избавиться? Или это уже диагноз для него? (

Тоже промывайте ему мозги, но в свою пользу. Постарайтесь, чтоб он по реже виделся с мамо

EUMENIDA
#10
Гость

Ещё одна кура вцепилась в мамсика мёртвой хваткой. Алё, соображай быстрей, ситуация патовая. Ты не победишь "семью". Тебя уже, можно сказать, слили. Лучше сама вали в своем темпе. Это я забочусь о тебе. Чем быстрее, тем лучше. И не оглядывайся. Не мути больше с мамсиками, избегай их как прокаженных!

Прав

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: