Гость
Статьи
Муж обозвал во время …

Муж обозвал во время ссоры

Добрый вечер!
Я не красавица, даже наоборот имею комплексы по поводу внешности. Когда познакомилась со своим мужем, он говорил, что ему все во мне нравится и щеки красивые и прочее. В общем пытался мои комплексы свести к нулю.
И вот мы в браке уже 4 года, поругались. И муж во время ссоры назвал меня Y.₽0диной. Я так обижена и не знаю теперь что делать, не хочу мириться даже😭

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Эксперт по шкурам
#1

Ну, всё, чё... терпила или свобода.

#2

Не хотите, значит не надо. По обижайтесь немного

Гость
#4

Ужас😱😱😱

Гость
#6

Обидно :(

Гость
#7

Берёте побольше денег из семейного бюджета или оформляете кредит и отправляетесь к пластическому хирургу. И мужа заткнете до конца жизни, и от комплексов избавитесь. Не сидите с грызущей Вас обидой, а поворачивайте ситуацию в Вашу пользу. Удачи!!! Любите себя!

Гость
#8

"Мымpa!
Вот... вот, вот мымpa и есть...
Вера, он назвал меня мымрой! - Щекотно! (с)"

гость
#9

Мне мой бывший говорил, что моя маленькая грудь ему нравится, что прям то, что надо и больше не надо. А как расстались, начал написывать какой-то горбоносой девке, и когда я решила с ним поговорить, сказал мне, что я "мужик с маленькими сисями". Еще говорил при своих друзьях "ой, у тебя усы больше, чем у меня". Да и много еще всяких гадостей. Самооценку убил в ноль. На мужчин даже смотреть не хочу, и семья уже не нужна. Помру в одиночестве. Лучше 40 кошек заведу. Они милые ))

Гость
#10

А вы сами не рассказывали ему о своих комплексах? :) Вполне возможно, что он ваши же слова ретранслирует.

Точка
#11

Не показывайте свои комплексы никому, особенно мужу. Говорите, что я красавица. Скажите ему, что теперь жалуешься сам такую выбрал. Ну или скажите сам урод. Мы с мужем когда ругаемся, он меня дурой обозывает. Я ему говорю сам такую выбирал. И пусть все теперь знают, что ты живешь с дурой( нормальную выбрать не мог). Живи тогда с дурой и он сразу молчит. А что я буду сидеть и плакать. Вот еще. Дайте ему отпор.

#12

Всё эт ерунда, если б не нравилась, не женился бы. В порыве эмоциональности, многие часто говорят, то что не думают, чтобы задеть другу друга, а потом жалеют. Милые браняться только тешатся.

#13

А для красавицы наверно он урод ?спросите у него
.даже интересно что ответит

#14

Был у меня такой зятек))муж сестры . Говорит ей :"я красивее тебя и я сразу кого-то себе найду". И ушел в др комнату спать . Выходит наш папа ,буцает как мяч его подушку. И говорит :"я тут буду спать !". И тот поджав хвостик пошел лёг к жене 😂😂😂

Джипси
#15

Авторша, со зла много чего лишнего можно наговорить, не стоит циклится на словах, сказанных сгоряча. Да, он хотел вас укусить и укусил, наверняка вы тоже не комплиментами ему в ссоре сыпали.

Мася
#16

Ой Боже. Так сложно найти недостатки?

#17

А у тебя, скажи, (х)уй маленький и кривой. У бывшего, скажи, лучше был!

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы