Гость
Статьи
Стоит ли удерживать …

Стоит ли удерживать мужа ?

Мы с мужем 14 лет вместе У нас общие дети их трое. все бы ничего, но вмешалась соседка , муж назначал ей встречу , думал что то к ней чувствует и что бы не обманывать меня, хотел понять себя, поцеловал ее, она все мне рассказала . После этого случая муж ушел из дому на 3 дня , но клялся что с ней не общался и не виделся , сказал что терпеть ее не может.Я попыталась его вернуть , вроде бы простила , он приходил после работы домой , все вроде хорошо, и страстный секс был и поцелуи и нежности,но он постоянно Кому то пишет в телефоне , и все время прячет переписки , при каждом моем вопросе начинает грубить , при каждой моей ревности и слез собирается и уходит , а я бегаю за ним и возвращаю . Подскажите что мне делать , стоит ли его удерживать ? Если говорит что любит меня, но прячет от меня переписки с женщинами.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо верить тому, что говорит.Сказал любит, значит любит. Тем более не уходит, ночует дома. Баб много, а законная жена одна.

Гость
#2

Автор, да на,фи,г его удерживать. Хочет, пусть идет, видишь, загорелось ему. Двух детей старших не забудь с ним собрать, а то и всех трех, если третий не грудной. Он отец, пусть поднимает. Глядишь, с троими и личная жизнь легче устроится, девушки, все такое))

Гость
#3

Прекратите за ним бегать..Тотальный игнор..И правильно вам сверху посоветовали---деток к нему отправьте...А то ишьты, прохлаждаться он пошёл...Видать хату снял, ждёт бабу новую поахать..а вы ему деток туда, и пусть ахается с ними на здоровье

Гость
#4

Автор, дайте угадаю. Вы от него в финансовой зависимости?

Гость
#5
Гость

Автор, дайте угадаю. Вы от него в финансовой зависимости?

Не иначе. Такое терпеть

Гость
#6

Может, и стоит удерживать. Другой вопрос - как именно? Пока все ваши попытки были неэффективны, видимо, нужны другие способы.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#8

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы
Предыдущая тема