Гость
Статьи
Домагался муж друга. …

Домагался муж друга. Муж мне не поверил

Ко мне пару раз домогался друг мужа. (Сальные шутки, намеки и попытки меня потрогать) это происходило, когда мужа не было рядом. А именно: муж на работе, друг это знает и все равно заходит ко мне, узнать как дела, где муж, когда приедет, мог кофе выпить сесть, покурить со мной итд это происходило в эти моменты. Я в это время прикидывалась дурочкой, просто отходила от него и придумывала предлоги, что мне в магазин надо итд а потом и вовсе перестала ему дверь открывать. Мужу я долго ничего не говорила. Друг этот в итоге перестал меня донимать, понял, видимо, что мне это не надо. Прошло время и у меня с этим другом произошла ссора. Муж принял нейтральную сторону, меня это обидело и я рассказала ему все о прошлых домогательствах друга. Он послушал и все. Прошло недели 3 и я узнаю, что они продолжают общаться. (Звонки, с балкона видела как они стояли вместе, а потом уехали на нашей машине) я мужу предьявила за это. Он ответил, ты не хочешь - не обшайся. Он мне ничего плохого не сделал. А как же то, что он до меня домогался??? Не поверил мне значит. Очень злит ситуация

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я то уж подумал интересная тема - ваш муж домагался какого-то друга.... а тут... )

Гость
#2

Поправьте название!

Гость
#3

Муж лиьо рохля либо куколд и мечстает о тройнячке)

Гость
#4

А если по теме, то вам не нужно за это на мужа обижаться. Он вас не изнасиловал. Вы прошли проверку, уверен, муж это ценит. За другом он теперь будет внимательнее следить. Вообще, не исключено, что проверка была с его согласия. Не стоит из этого раздувать проблему. Не заставляйте мужчину выбирать между собой и друзьями, от этого никому не будет лучше.

Не благодарите
#5

Потому что о ситуации надо говорить по факту произошедшего. Вас домагались несколько раз и никто иной, как близкий человек мужа, тот кому он верить и доверяет. Вместо того, чтобы бить тревогу и отгонять от мужа предателей ссаными тапками, Вы прикидываетесь что ничего не произошло и продолжаете общаться. Фактически сохраняя в руках "козырь", чтобы использовать его против друга или против мужа, смотря как дела дальше пойдут. Но как только У ВАС возник конфликт с этим человеком, то Вы использовали ту ситуацию, чтобы быть более аргументированной, более правой. Фактически вытащили "козырь" против друга. Это не хорошо так делать. Человек мог реально Вам не поверить, потому что иначе почему Вы молчали до этого? Похожи на врушку.

Черный принц
#6
Гость

А если по теме, то вам не нужно за это на мужа обижаться. Он вас не изнасиловал. Вы прошли проверку, уверен, муж это ценит. За другом он теперь будет внимательнее следить. Вообще, не исключено, что проверка была с его согласия. Не стоит из этого раздувать проблему. Не заставляйте мужчину выбирать между собой и друзьями, от этого никому не будет лучше.

А может муж и устраивал эту проверку...

Гость
#7

Была такая ситуация и муж сначала мне не поверил, пока с другом не поругался. Зато потом при любом сраче вспоминал. Любовь у меня сразу как-то поугасла, уважение тоже. Там и желание к нему улетучилось.

Гость
#8
Черный принц

А может муж и устраивал эту проверку...

Доиграл бы до конца, а то с такой концовкой он поднасрал себе же. Автор то может разочароваться.

Гость
#9

а зачем ты его пускаешь в дом когда мужа нет дома??? ага?

Гость
#10
Гость

а зачем ты его пускаешь в дом когда мужа нет дома??? ага?

Потому что это друг мужа. Это уважение к друзьям мужа, мало ли он случайно зашёл в поисках мужа (хоть и наивно,угу, звучит). А если муж нормальный, то и друзья у него нормальные, уважающие мужа, предположительно.

Черный принц
#11
Гость

Доиграл бы до конца

Как именно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: