Гость
Статьи
Муж не разрешает …

Муж не разрешает выходить вечером

Такая ситуация: мы с мужем не можем понять друг друга, это касается нескольких тем,но сейчас самая актуальная - это вечерние прогулки. Он после работы едет домой,посидит немного и выдвигается к друзьям. Я в принципе не против, общение важно и я это понимаю,но вот мне нельзя никуда выходить. Он говорит,чтоб я сидела дома. Говорит,что я могу днем прогуляться,а как только темнеет - никуда. Я понимаю,что он переживает,но это ведь несправедливо. Мы оба работаем допоздна,приезжаем,когда уже темно и он считает нормальным,что мужчина может идти к друзьям,а женщина в это время должна как ждать дома.

Виктория
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Северные веды
Название нескольких философских манускриптов, найденных в разных частях Северо-Восточной Европы, в большей степени на территории центральной России и Украины, в середине и конце 19 века. По проведенным исследованиям вероятно были записаны в 5-6 веках нашей эры на церах и грамотах из бересты, а до этого передавались устно. Возраст некоторыми исследователями оценивается в 4000 тысячи лет, другими в 3000 лет {12}. Исследования проводились несколько десятилетий, после чего по все видимости большинство манускриптов и результатов исследований были утеряны или уничтожены. К исследованиям привлекались такие ученные как Бетлингк, Коссович, Ленц, Бессонов, Срезневский. Одним из основных источников называется «Готская правда» - совокупность манускриптов найденных в районах Новгорода, Пскова и Ростова. В данном случае готы синонимичны славянам. Северные веды содержали описание истории ариев от затопления некоего континента на Западе, основные подходы к мироустройству и его познанию, рекомендации по устройству общества. Особый интерес по словам О. Маскальской, которая видимо получила доступ к сохранившимся результатам исследований северных вед в 70 годы, является описание технологий, которыми владели предки ариев, их неотделимость от личностного роста.

Гость
#2

Северные веды утверждают такие понятия как пустотность, реинкарнация, карма, сансара, локальность, нелокальность, которые свойствены индийскими ведам. Причем понятия обозначены с филологической точки зрения сходными по звучанию индо-европейскими словами словами: праслав. комна — санкср. карма, праслав. страниста — санскр. Сансара. Из всех дошедших до нас положений северных вед наиболее важными можно назвать следующие 1 познание безличного абсолюта, пустоты (аналог шуньяты в Индии), а не бога-личности 2 служение какому-либо богу-личности признается заблуждением, хотя пустота может иметь, выражаясь современным языком, интерфейс личности для удобства не очень продвинутого исследователя 3 признание, что знание вед будет подвергаться многочисленным изменением с течением времени 4 необходимость проверки того, написано в ведах личным опытом, логикой, медитацией 5 принципиальная невозможность их единой интерпретации, возможность многочисленных взглядов на такие понятия как пустотность и карма. Для этого введено понятие «отрезок понимания» или же нашим языком «коридор интерпретации» 6 признание возможности всего 7 признание многочисленных параллельных миров, куда может перемещаться созерцатель

Гость
#3

8 неприятие идей слишком больших коллективных собраний по ведам, неприятие отказа от мирских идей (секса, удовольствий и т.д.) Здесь они должны быть умерены, но должны быть 9 соотношение сансары и нирваны как равной пропорции 10 необходимость охраны страны от вторжения чужих культур 11 мирно сосуществование с любыми ведическими и производными от них течениями. Имеется сходство с делением школ Индии на настику и астику. 12 позитивное отношение к наличию многих сходных идейно школ, которые по разному ведут к одному и тому же 13 упор на целостное мировоззрение, умение отсеивать ложную информацию, правильно делать выводы 14 упор на договоренности и применение тогда, когда это реально нужно 15 тождество прав людей и животных 16 негативное отношение к обрядам, традициям, лишенных всяческого смысла 17 северные веды не описывают себя как классическое откровение, а помощь абсолюта в познании самого себя 18 принятие решений на основе принципа «целое неделимое знает больше, чем часть его» 19 необходимость народного голосования, порицание власти, сосредоточенной в одних руках 20 происхождение всех богов из пустотности, призыв не обращать на них большого внимания.

Гость
#4

Так в «Готской правде» упоминается бог по имени Пирн, скорее всего поздний Перун, который говорит, что сам он и его предки, как и люди - воплощения гинутьи, которая пуста и не более того. Это совпадает со скандинавскими сагами. 21 призыв к самостоятельному постижению сказанного, разделение общественной жизни и философских упражнений. Подобные манускрипты были найдены по некоторым данным на территории Щвеции и Англии приблизительно в тоже время, но дальнейшая судьба их неизвестна. Веды как североевропейские, так индийские имеют два основных элемента 1 важнейшие понятия мироустройства 2 правильные принципы мышления. Все почитания богов это более поздние малозначимые наслоения. Вспомним, что по старым версиям Старшей Эдды, которые не подвергались последующей цензуре, Один (Велес) медитировал под деревом для получения знаний, а не силы, а глаз потерял, так как ослеп от обилия этих знаний. Это отражено в том числе в так называемой статуэтке - "Будде Викингов". Уже позднее, чтобы договориться с христианами была предложена версия, что он себя распял. Та же версия встречается в табличках найденных под Ростовым, и даже в более ранних редакциях Иоакимовской летописи, сделанных до Татищева.

Гость
#5

Большинство ведологов, индологов, таких, например, как Макс Мюллер, предпочли это со временем не замечать, оставив лишь более поздние пласты. Что касается ведических взглядов на мироустройство, то они сегодня уже известны: пустотность, наполненность, карма, реинкарнация, сансара, внимание, медитация, концентрация. Все сводится к этому. Веды кроме этого используют в точности тот язык, что и современная теория систем. В северных ведах буквально встречаются такие термины как «точка расхождения», «альтернативы» и т.д. Современные индийские брахманы сегодня просто знакомятся еще в детстве с 30-40 основными понятиями теории систем. На Западе еще есть лохи, которые платят за этот же курс понятий деньги, речь идет об MBA. Хотя любой кто с ними ознакомиться сможет эффективно принимать решения. Кроме этого северные веды делают особый упор на правила мышления, их эффективные принципы. Ниже представлена их современная, упрощенная интерпретация. Если сейчас вы видите нечто, что называется ведами, но на там нет ничего по сути, а вместо этого предлагается пустое величие, пустые обряды, пустые истории — это не веды, это увод в сторону.

Гость
#6

0 ведать — значит думать и знать, а не верить, так же это не форма одежды, обряды и т.д.0 есть арии — арии сильны не внешностью, не силой, в умом в первую очередь, который направляет силу 0 позор для ария — тупость, негармоничность и неграмотность 0 смысл ария не в том, что он выше или ниже кого-то, а в том, что он самодостаточен 0 выбирай золотую средину 0 выбирай третий, четвертый, пятый и т.д. вариант, а не два крайних, которые тебе хотят навязать 0 анализируй картину в целостности, смотри истоки проблемы, что «по бокам» от нее 0 прибегай к статистике, а не одному случаю на эмоциях 0 анализируй всех и вся: не верь ни любимому вождю, ни жене, ни детям на все 100% 0 анализируй рассказ на внутреннюю непротиворечивость 0 там где можно договариваться, договаривайся — в войне выигрывавших нет, убьют не тебя, так твоих родственников 0 что внизу, то и вверху 0 мысли диапазоном от... до..., а не точкой, не хороший или плохой, а плохой на 60% 0 сделай хорошо себе, и хорошо или нейтрально другому 0 родина — это и твои конкретные интересы 0 любое явление слагается из множества факторов, а не одного или двух 0 если ты видишь, что взгляды твои неправильны — имей смелость отринуть их 0 доводи цепочку рассуждений до самого конца 0 смотри дальнюю перспективу, а не только ближнюю

Гость
#7

Перестань ему изменять и тогда будет отпускать

Гость
#8

0 не то или это, а это и то вместе 0 учи этому детей с раннего детства — раз уж родили не трать их время зря на лживые сказки: такой гуманизм ложен 0 продвигаешь свою идею, соблюди интересы другого — все будете жить долго и счастливо, а не пять минут счастья, и годы расплаты 0 изучай веды, буддизм и т.п. для своей пользы 0 пытайся применить принципы хотя бы в течении 10 секунд в самом малом деле — это стоит суток разговоров, пусть практика идет вместе с мыслями 0 проводи аналогии 0 не допускай чужую культуру, только как гостя и на время 0 высшее наслаждение — не сильно зависеть от чего-то 0 мнение социума должно иметь пределы по влиянию 0 выживи и нанеси ущерб другому, а не умри вместе с противником, если пришлось сражаться 0 не поддавайся сразу на инстинкты, подожди хотя бы 5 минут — будет кайфовее 0 несколько людей с разными взглядами суммарно дадут самую верную картину происходящего 0 если ты считаешь, что прав, то на тебе десятикратная ответственность, по сравнению с тем, кто противостоит тебе 0 сдержанность во всем — модно всегда, как хорошая фигура женщины, несдержанность, жестокость — признак убогости, как толстая женщина в ярком наряде

Гость
#9

0 не будь рабом никакой идеи на 100% (ни политики, ни семьи, ни даже этих вед), будь всегда большим 0 так как факторов в проблеме много, то ее решение сложное, многосоставное 0 храни свою культуру в меру 0 выступай ЗА что-то, а не ПРОТИВ чего-то. Иначе ты только укрепишь то, против чего боришься 0 контролируй свою психику через медитации, изучай ее

Гость
#10

Прикалываешься что ль, Вика? А ты сидишь покорно в квартирке и не тявкаешь? Ну-ну сиди, сиди. А зачем тебе абьюзер а твоей жизни ты задумывалась? Зачем эти головняки, унижения? Нравится, когда к тебе относятся как к маленькому ребенку? Не умеешь нести за себя ответственность? Не умеешь решать за себя? Считаешь себя умственно отсталой, раз ты привела в дом наглое, безмозглое ***, которое считает себя в праве указывать что тебе делать, распоряжаться твоим досугом, распределять твое время? Подумай об этом. Мне не отвечай. Себе ответь. Это твоя жизнь и твой выбор. Никто не виноват в то что ты: 1. Совершила ошибку, вышла за тирана.
2. Не сделала никаких выводов. Вместо того что бы сразу присечь на корню подобные выпады со стороны мужа, ты покивала гривой, вытерла сопельки и строчишь на форуме, вместо того что бы идти и гулять как нормальный взрослый чел.
Ты придумала себе эту всю тюрьму и хочешь что бы мы тебя освободили?

Виктория
#11
Гость

Перестань ему изменять и тогда будет отпускать

Я не изменяю ему и верю,что он не изменяет.

Виктория
#12
Гость

Прикалываешься что ль, Вика? А ты сидишь покорно в квартирке и не тявкаешь? Ну-ну сиди, сиди. А зачем тебе абьюзер а твоей жизни ты задумывалась? Зачем эти головняки, унижения? Нравится, когда к тебе относятся как к маленькому ребенку? Не умеешь нести за себя ответственность? Не умеешь решать за себя? Считаешь себя умственно отсталой, раз ты привела в дом наглое, безмозглое ***, которое считает себя в праве указывать что тебе делать, распоряжаться твоим досугом, распределять твое время? Подумай об этом. Мне не отвечай. Себе ответь. Это твоя жизнь и твой выбор. Никто не виноват в то что ты: 1. Совершила ошибку, вышла за тирана. 2. Не сделала никаких выводов. Вместо того что бы сразу присечь на корню подобные выпады со стороны мужа, ты покивала гривой, вытерла сопельки и строчишь на форуме, вместо того что бы идти и гулять как нормальный взрослый чел. Ты придумала себе эту всю тюрьму и хочешь что бы мы тебя освободили?

У меня очень низкая самооценка и да, Вы правы,я не могу решать за себя,точнее боюсь. Сразу вокруг конфликты,ссоры (с детства так). Изредка я решаюсь на что-то,но опять же встречаю агрессию и злобу,критику..А это все я выношу тяжело, никак не выходит противостоять.

Гость
#13

Муж-манипулятор, поздравляю.

Гость
#14
Виктория

У меня очень низкая самооценка и да, Вы правы,я не могу решать за себя,точнее боюсь. Сразу вокруг конфликты,ссоры (с детства так). Изредка я решаюсь на что-то,но опять же встречаю агрессию и злобу,критику..А это все я выношу тяжело, никак не выходит противостоять.

НУ тогда вам придется или сидеть дома, или можно еще устраивать сабантуй у себя. Приглашайте подруг и друзей домой, пока мужа нет, пейте пиво и слушайте музыку.

Гость
#15
Виктория

У меня очень низкая самооценка и да, Вы правы,я не могу решать за себя,точнее боюсь. Сразу вокруг конфликты,ссоры (с детства так). Изредка я решаюсь на что-то,но опять же встречаю агрессию и злобу,критику..А это все я выношу тяжело, никак не выходит противостоять.

И чо делать собираешься?
Я тоже была милым одуванчиком. А теперь у меня муж по стеночке ходит и гулять он у меня отпрашивается.
Мне очень нравится иметь яйца, очень приятно громко и твердо выражать своё мнение и отстаивать свои интересы. Это даже приятнее чем секс.
Автор, выбор твой, кто ты, т.в.арь дрожащая или человек.

Виктория
#16
Гость

И чо делать собираешься? Я тоже была милым одуванчиком. А теперь у меня муж по стеночке ходит и гулять он у меня отпрашивается. Мне очень нравится иметь яйца, очень приятно громко и твердо выражать своё мнение и отстаивать свои интересы. Это даже приятнее чем секс. Автор, выбор твой, кто ты, т.в.арь дрожащая или человек.

Как у Вас это получилось?Я если начинаю стоять на своем и отстаивать свою позицию, то выходит грандиозный скандал! А если вдруг я и его перенесу (такое правда было пару раз), то он начинает собирать вещи и говорить о разводе.В последний раз его слова были "Значит, сейчас разъезжаемся,а если не придём ни к чему, то - развод!"

Гость
#17
Виктория

Как у Вас это получилось?Я если начинаю стоять на своем и отстаивать свою позицию, то выходит грандиозный скандал! А если вдруг я и его перенесу (такое правда было пару раз), то он начинает собирать вещи и говорить о разводе.В последний раз его слова были "Значит, сейчас разъезжаемся,а если не придём ни к чему, то - развод!"

Ахах. Ну вот он вас шантажирует разводом. И это цветочки. А ягодки пойдут, когда ребенок появится. Он гулять будет, а вы дома одна с ребенком сидеть, и вообще по стеночке ходить будете. Ан нет, и ходить , и дышать без разрешения вашего мужа уже не получится.

Гость
#18

Виктория
У меня очень низкая самооценка и да, Вы правы,я не могу решать за себя,точнее боюсь.
.
Ваш муж абсолютно прав! Если женщина боится собственной тени, то ей нельзя выходить из дома не только после захода солнца. а вообще. Сидите дома безвылазно.

Гость
#19

1. Гость | 20.01.2020, 16:05:07[3148772971]
Северные веды
.
Вы ошиблись форумом. Вам на исторический надо.

Гость
#20

16. Виктория | 20.01.2020, 17:05:38[1479713948]
Как у Вас это получилось?Я если начинаю стоять на своем и отстаивать свою позицию, то выходит грандиозный скандал! А если вдруг я и его перенесу (такое правда было пару раз), то он начинает собирать вещи и говорить о разводе.В последний раз его слова были "Значит, сейчас разъезжаемся,а если не придём ни к чему, то - развод!"
.
Советую!!! Идете в магазин и покупаете самые дешевые тарелки. Выражаете четко и сформулированно свое мнение и САМА устраиваете скандал с битьем тарелок. Раньше каждый раз скандал закатывал Ваш муж. Пора перенимать его опыт. И начинать рулить самой. Станет собирать вещи, чтобы свалить - предложите оставить ключи в прихожей...Зачем вообще нужна семья, где нет согласия, любви и понимания, а есть тирания и шантаж?Пусть подумает, авось, изменит свое отношение. Если Вы не имеете права никуда ходить, то и он ОБЯЗАН сидеть дома.... И не ведитесь на угрозы. Развод - так развод! Если муж не дорожит семьей, то одной жене её не сохранить при всем ее желании....

Виктория
#21
Гость

16. Виктория | 20.01.2020, 17:05:38[1479713948] Как у Вас это получилось?Я если начинаю стоять на своем и отстаивать свою позицию, то выходит грандиозный скандал! А если вдруг я и его перенесу (такое правда было пару раз), то он начинает собирать вещи и говорить о разводе.В последний раз его слова были "Значит, сейчас разъезжаемся,а если не придём ни к чему, то - развод!" . Советую!!! Идете в магазин и покупаете самые дешевые тарелки. Выражаете четко и сформулированно свое мнение и САМА устраиваете скандал с битьем тарелок. Раньше каждый раз скандал закатывал Ваш муж. Пора перенимать его опыт. И начинать рулить самой. Станет собирать вещи, чтобы свалить - предложите оставить ключи в прихожей...Зачем вообще нужна семья, где нет согласия, любви и понимания, а есть тирания и шантаж?Пусть подумает, авось, изменит свое отношение. Если Вы не имеете права никуда ходить, то и он ОБЯЗАН сидеть дома.... И не ведитесь на угрозы. Развод - так развод! Если муж не дорожит семьей, то одной жене её не сохранить при всем ее желании....

Благодарю за совет!)

Гость
#22

И да, когда ты начинаешь отстаивать свои границы, это может не понравиться контролирующему тебя вампиру. Обязательно будут скандалы и разборки это нормально. Ясно. У тебя гиперконтролирующие родители и ты выбрала такого же мужа. Так начни об этом читать. Как вырасти из созависимой личности в самостоятельную, как полюбить себя и так далее. (Ника Набокова "Как перестать быть овцой"). Это самое важное в жизни вообще. Я бы описала это так. Другие люди рядом с тобой, вроде такие же, но нет, они свободны и любят себя, живут так как хотят, свободно дышат, решают за себя, полноценны. А ты, вроде вот рядом живёшь, но ты в тюрьме, ты живешь в аду, ты не знаешь что значит хорошо, комфортно себя чувствовать, быть любимой, быть понятой, не знаешь что такое дружба, целостность, свобода, жизнь. У тебя стокгольмской синдром или типа того. Ты просто не знаешь другой жизни, поэтому не пытаешься сбежать. Но пойми, то что происходит в твоей жизни, это такой πиздец, что врагу не пожелаешь. Ты реально, тотально, хронически унижена.

Виктория
#23
Гость

И да, когда ты начинаешь отстаивать свои границы, это может не понравиться контролирующему тебя вампиру. Обязательно будут скандалы и разборки это нормально. Ясно. У тебя гиперконтролирующие родители и ты выбрала такого же мужа. Так начни об этом читать. Как вырасти из созависимой личности в самостоятельную, как полюбить себя и так далее. (Ника Набокова "Как перестать быть овцой"). Это самое важное в жизни вообще. Я бы описала это так. Другие люди рядом с тобой, вроде такие же, но нет, они свободны и любят себя, живут так как хотят, свободно дышат, решают за себя, полноценны. А ты, вроде вот рядом живёшь, но ты в тюрьме, ты живешь в аду, ты не знаешь что значит хорошо, комфортно себя чувствовать, быть любимой, быть понятой, не знаешь что такое дружба, целостность, свобода, жизнь. У тебя стокгольмской синдром или типа того. Ты просто не знаешь другой жизни, поэтому не пытаешься сбежать. Но пойми, то что происходит в твоей жизни, это такой πиздец, что врагу не пожелаешь. Ты реально, тотально, хронически унижена.

Спасибо!Обязательно возьму на заметку!

Гость
#24
Виктория

Как у Вас это получилось?Я если начинаю стоять на своем и отстаивать свою позицию, то выходит грандиозный скандал! А если вдруг я и его перенесу (такое правда было пару раз), то он начинает собирать вещи и говорить о разводе.В последний раз его слова были "Значит, сейчас разъезжаемся,а если не придём ни к чему, то - развод!"

У меня получилось, потому что мне уже 40 лет. И я училась этому всю жизнь. И я выбрала человека который способен слушать, способен меняться, open mind. Я внимательно выбирала. Я обратила внимание на его слова, ценности, поступки. Он изначально потенциально был подходящим. Не все такие как он. Зашоренных, бы.дловатых, обыденных, серых, роботизированных я обхожу за километр. И ещё он всегда склонен сохранять семью. Это я всегда предлагала развод при ссорах.
В твоем случае, автор, надо просто уходить. Так невозможно жить. Ты ведь пониманшь, что то, что он требует - незаконно и противоречит конституции РФ? А почему, если других граждан РФ, удерживающих людей в заключении, против своей воли, наказывают по закону, то твой муж какой-то особенный и на него не распространяются статьи? Почему на тебя не распространяются права человека, почему тебя забыли вписать в международную конвенцию, подписанную еще в 50-х годах?

Гость
#25
Гость

16. Виктория | 20.01.2020, 17:05:38[1479713948]
Как у Вас это получилось?Я если начинаю стоять на своем и отстаивать свою позицию, то выходит грандиозный скандал! А если вдруг я и его перенесу (такое правда было пару раз), то он начинает собирать вещи и говорить о разводе.В последний раз его слова были "Значит, сейчас разъезжаемся,а если не придём ни к чему, то - развод!"
.
Советую!!! Идете в магазин и покупаете самые дешевые тарелки. Выражаете четко и сформулированно свое мнение и САМА устраиваете скандал с битьем тарелок. Раньше каждый раз скандал закатывал Ваш муж. Пора перенимать его опыт. И начинать рулить самой. Станет собирать вещи, чтобы свалить - предложите оставить ключи в прихожей...Зачем вообще нужна семья, где нет согласия, любви и понимания, а есть тирания и шантаж?Пусть подумает, авось, изменит свое отношение. Если Вы не имеете права никуда ходить, то и он ОБЯЗАН сидеть дома.... И не ведитесь на угрозы. Развод - так развод! Если муж не дорожит семьей, то одной жене её не сохранить при всем ее желании....

Ну вот, девка с яйцами отписалась. Респект! Аж приятно стало на душе)))
Автор, это единственный способ. Битье тарелок обязательно в вашем случае. Хотя я бы сразу развод посоветовала, гнилой у тебя муж, путного из него не слепишь.

Гость
#26

Добиться свободы можно только с помощью протестных акций. Он не удерживает тебя силой, просто грозит разводом. Так пошли его подальше, кто он такой, что бы решать за тебя? Это - правильно. Сидеть и страдать - не правильно. Пойми, это - в твоей голове. Ты привела его в свою жизнь, и это именно ТЫ наделила его безграничной властью. Сама! Если б ты пошла к психологу, он сказал бы тебе, что травмы детства всегда хотят выхода, гештальт всегда требует завершения. И ты не просто так нашла себе такого мужа. Ты должна отработать на нём все травмы детства, высказать ему ЗА ВСЕ ВООБЩЕ, перебить всю посуду в доме. Устроить самый грандиозный скандал в своей жизни. Поверь, любой психолог тебе посоветует это. Закрыть гештальт. И тогда ты переродишься, я обещаю тебе. Твоя душа жаждет освобождения. Лети, птица, ты свободна! Отпусти себя!
Они больше не владеют тобой. Ты главная, ты решаешь, ты центр, причина и главная ценность во вселенной. Твои интересы - самое главное в этой жизни, девочка. Те кто мешают тебе, причиняют боль, страдания - должны исчезнуть. Те кто любят, те, с кем ты расцветаешь, вдохновляешься, светишься - вот это твои друзья, твоя семья. Найди свою истинную Семью, свой Дом. Сейчас ты живёшь не в своей сказке, ты живёшь в поддельной реальности. Как её удалось подделать? Тебе исказили психику, ты - хронический тюремный заключенный. Ты будешь сидеть в тюрьме, пока сама себя не выпустишь. Научись яростно рычать, орать, драться, ломать мебель. Поверь, это именно то, что тебе НЕОБХОДИМО. Потому что твоя травма связана с подавлением гнева, эмоций грубым нарушением границ твоей личности, постоянным внешним контролем и общением с токсичными родителями. И тебе буквально НАДО со всей яростью начать отстаивать свои права. Права, которых ты с детства НЕЗАКОННО была лишена! Обрати внимание, у нас у всех они есть, а у тебя - нет.

Гость
#27

Я серьезно. Если ты хочешь изменить свою жизнь тебе надо выпустить свою ярость войти в состояние берсерка. И делать это регулярно, несколько сеансов. Ты должна понять, что главное - это твоя свобода, а не то, как ты выглядишь со стороны. Главное - твои чувства и интересы. Все остальное - не важно. Используй мужа по назначению. Ты нашла его специально что бы вылечить свою душу и откинуться. Ты слишком долго мотала срок, те кто объявили себя в праве распоряжаться тобой, были обыкновенными маньяками. А ты приняла их за богов. Ты выпустишь свой гнев. Ты разрушишь их города и сравняешь с землей. Ты утопишь их в крови. Поверь, девочка, в тебе сила тысячи воинов. Ты просто должна найти в себе этого маленького исстрадавшегося ребенка и защитить его как самая любящая мать. Как яростная львица.
Ты больше никогда не допустишь, что бы кто-то командовал тобой, подавлял, втаптывал в грязь. Ты прекрасна в гневе. Знай это. И я уверена, твоё освобождение будет очень красивым и захватывающим. Как часто ты смотрела в кино на героинь, у которых вдруг прорвался голос в свою защиту и они дали отпор своим мучителям? Это такой кайф! Ты сама можешь стать такой! Я стала такой! Это сделало меня счастливой! Ради таких моментов абсолют и затеял всю эту матрицу.
Ты можешь быть любой. Забудь всё, чему тебя учили. Они врали тебе. Ты должна выбрать сама. Только твой личный, самый искренний интерес важен вселенной. А вот послушных, покладистых роботов и так достаточно

Гость
#28

Мужик нашёл удобную серую мышку , которая сидит дома молчит и улыбается

Виктория
#29

Всем большое спасибо за советы! Перечитываю их по несколько раз,вникаю в Ваши слова! Буду стараться!

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы