Гость
Статьи
Ко мне на роспись …

Ко мне на роспись никто не придет. Обидно до слез.

Завтра роспись, я пригласила двух подруг. Одна сказала что заболела, другая вообще трубки от меня не берет и выключила телефон. Они из других городов, но должны были приехать. Будет со стороны мужа два его друга, один из них интересовался шо у меня за подруги, я так рассказывала, думала все будет весело. А сейчас что..я, муж и два его друга...они будут скучать на нашем скромном мероприятии, мне ужасно неловко, я плакала сегодня. Не хочу ничего уже. Роспись без церемонии, потом кафе и еще что-то мы планировали. Как же больно и обидно...чувствую себя униженной.помогите пожалуйста советом:(

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Быстренько родню созовите,сестёр двоюродных.

Гость
#2

На фиг на фиг...

Гость
#3

Зато узнали настоящую цену подругам. Хотя, может это вы так по крупному накосячили, что одна из подруг вас аж в чс занесла.

Гость
#4

Это разводка?
Автор, сколько Вам лет?

Гость
#5
Гость

Это разводка?
Автор, сколько Вам лет?

Нет, не разводка.мне 18, скоро 19

Гость
#6
Гость

Зато узнали настоящую цену подругам. Хотя, может это вы так по крупному накосячили, что одна из подруг вас аж в чс занесла.

где она про ЧС сказала?

Гость
#7

Вот всегда говорю и буду говорить, какие нах подруги??? Не переживайте, самое главное чтобы жених не сбежал. Шучу))) Дорогая свадьба, это не гарантия долгой счастливой семейной жизни. Есть те, которые вообще вдвоём отмечают это событие и ничего. Самое главное настроение в этот день, такие и воспоминания будут.

Гость
#8
Гость

Нет, не разводка.мне 18, скоро 19

Совет, прекратить плакать, чтобы не быть опухшей.
Принять ситуацию как есть и, в конце концов, вспомнить что свадьбу делали для себя с избранником. Выпить, расслабиться и быть довольной, веселой и счастливой с мужем. Совет Вам да Любовь!

#9

Я с теми подругами , кто не пришел на мою свадьбу первую, решила не общаться. Не подруги значит.
На вторую не буду никого приглашать вообще.

Гость
#10

Я тоже как-то слилась со свадьбы «подруги». Просто на тот момент уже подругой ее не считала, поняла что она за человек! нафиг мне ее свадьбу-время тратить! Просто не хотят с вами дружить.
С кем дружат к тем идут с удовольствием и во всем помогают подготовиться к торжеству!😊

Гость
#11

Ой, да и пофиг на них. Главное чтоб будущий муж пришел - остальные-то вам зачем?

Гость
#12

Конечно, это не правильно судить по себе, ты совсем другой человек и как сложились твои вкусы, планы на жизнь, мечты о счастье я не знаю. Но я думаю, что вы зря женитесь. Поскольку, ни твой жених, ни ваш союз - не являются центральной темой этой свадьбы. А самое важное для тебя обижаться и страдать. Что обидно? Что две твои никакие подруги не увидят как твой пацан наденет тебе кольцо? Или что? В чем проблема? Что не так? Ведь для женитьбы самое главное наличие жениха и невесты? Как может быть неудобно "перед ребятами" на собственной свадьбе? Кто хозяин твоей жизни, вообще? Этот день для тебя, делай все как ТЕБЕ угодно. Ведь если не на собственной свадьбе то вообще КОГДА? Отпразднуй как ты умеешь. Возьми ответственность за себя, за свою жизнь, свое счастье и благополучие. Научись воспринимать любую погоду как факт, как норму, которую необходимо принять. Под погодой я подразумеваю обстоятельства, на которые ты никак не можешь повлиять, они вне твоего контроля.

Гость
#13

Зачем вообще в 18 лет замуж выходить? Редкостная глупость!

#14

Вы уже давно не дружите, только вы не заметили этого. Ну и хорошо, что это открылось в таком пустячном вопросе. Не бойтесь, друзьям вашего мужа после алкоголя все равно будет весело

Гость
#15

главное, что жених на месте.Это важнее.

Гость
#16

Дык завтра рабочий день,в среду с утра на работу,какое веселье!
Соберите друзей в выходные в кафе отметить это событие,а завтра просто распишитесь и вдвоем сходите в кафе.

#17

Та ну, будний день, ехать в другой город, подарок, наряд продумать, я бы тоже слилась.

Гость
#18

Если подругам тоже по 18, то естественно, что их родители не отпустили в другой город. Мало ли что с девчонкой приключится может!

Гость
#19

Автор | 20.01.2020, 16:02:22[2264426425]
. Будет со стороны мужа два его друга, один из них интересовался шо у меня за подруги
.
И правда, Шо?

Гость
#20
Гость

Если подругам тоже по 18, то естественно, что их родители не отпустили в другой город. Мало ли что с девчонкой приключится может!

А вы до 30 дочерей у юбки держите?

Гость
#21

Автор, подруги знали точную дату вашей свадьбы давно или пару дней назад узнали о ней? Если давно - то сделайте выводы о вашей дружбе. Если два дня назад - их можно понять.
Перестаньте плакать. Ваша свадьба - ваш праздник. Дай Бог один раз и на всю жизнь. Не позволяйте обстоятельствам испортить такой день. Выше нос. Удачи!

Гость
#22

Главное, чтобы жених был)) а остальные не так важны /) счастья вам!!

Гость
#23

А может Ваш жених не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: