Гость
Статьи
Два аборта до 21 года

Два аборта до 21 года

Брат случайно узнал из медицинской карты его жены, что она делала два аборта до свадьбы с ним. Прожил с ней 25 лет, не знал. Она вспоминала, правда о связи с каким-то не очень порядочным парнем, но я считаю, что один аборт - это может случиться с каждым. А два - это система. Вышла она за брата в 90-е, в возрасте 21 года. Брат жене не сказал ничего, но сам очень от неё отодвинулся, все чаще ругаются. А вы как считаете, 2 аборта до 21 года - это норма? Кстати, в браке с ним она делала ещё два

Сестра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу представить, какая вонь идет от рта их, от носков их, от копыт 47 размера

Гость34678
#2

Его смущает не аборт, а связь с другими мужчинами. Мужики (некоторые) ревностно относятся к бывшим партнёрам своей женщины.
Пусть хоть 102 аборта сделает, если она хороший человек, а если она гадюка, но ни одного аборта не сделала - для меня она никто.

Гость783767
#3

В жизни бывает всякое, не судите да не судимы будете, у каждого свои грехи, правильнее осознавать свои грехи и раскаиваться в них, всего вам хорошего автор.

Гость
#4

В то время это было обычным делом.

Гость
#5

Блин, я бы тоже жутко расстроился. Не из-за того, что аборт это вредно для здоровья.... из-за другого.

Гость
#6

В 90-е не было противозачаточных. Существовали лишь какие-то вагинальные кольца, колпачки и грамицидиновая мазь от ожогов. Презервативы продавались только в крупных городах. Я из Москвы подругам по СССР бандероли высылала с презервативами. Правда, тогда уже появились ОК, но от них женщин жутко разносило за короткий срок.

Гость
#7

А вообще, я восхищаюсь людям, которые медицинские карты хранят по 30 лет. И особенно - если выставляют на людское обозрение, через столько времени. У меня за всю долгую жизнь не было медкарты старше пары-тройки лет.

Гость
#8

Господи, какая разница что девчонка делала в 20 лет???!!! Он бы еще удивился, что он у нее не первый и обиделся на это. Глупость какая-то

N
#9

Не поняла логики - его не парят аборты, сделанные как я поняла от него (те, что в браке), но парят добрачные?
По-моему париться можно было бы только в случае, если бы сделанные и скрытые от него аборты помешали бы завести в браке желанных детей. Но в данном случае таких проблем нет.

Сумрак
#10

Какая то бредятина, какая то женщина кошка. Причём очень глупая, 4 аборта, + ещё наверное и дети. Можно было догадаться о защите после первого.

Гость
#11

10. Сумрак | 20.01.2020, 18:18:54[820382522]
Какая то бредятина, какая то женщина кошка. Причём очень глупая, 4 аборта, + ещё наверное и дети. Можно было догадаться о защите после первого.
.
Это нынче аптеки забиты разными контрацептивами. И то женщины умудряются аборты делать. А лет 25-30 назад с противозачаточными было сложно. Не могу никого винить. Многие делали аборты. И не по одному разу.

Гость
#12

Вот добрачные аборты еще понять как-то можно, а вот аборты в браке... ну не знаю, я бы не смогла жить с человеком, который меня на аборт отправил. Чаще женщины не сами туда радостно бегут.
А вообще тогда да, с предохранением было плохо, а еще хуже было с родителями родом из ссср, многие из которых вообще ничего не объясняли. И интернета, заметим, не было.
А брат ну дурак. 25 лет прожитых так обесценить. Больше похоже на то,ч то нашел повод свалить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: