Гость
Статьи
Наша семья бесит всех

Наша семья бесит всех

А бесит, потому что нам завидуют. Мои подруги например. Их бесит, что муж мне дарит дорогие подарки (айфоны, эпл вотч, ювелирку, 101 Роза/тюльпан, сумки Майкл корс, dkny, всякие мимишности в виде клубники в шоколаде, и куча всего другого) их бесит, что я не работаю, а карта мужа у меня, я трачу деньги даже не спрашивая в любое время суток, их бесит, что муж обожает меня(кофе в постель, любовные записки, свидания, конные прогулки и многое другое) их бесит, что мы с мужем по 3-4 раза в год летаем отдыхать за границу, их бесит, что я не рожаю (у меня хорошая фигура, внешность, я ухоженная, всегда высыпаюсь, не ограничена в свободе и вообще делаю, что хочу) их бесит, что мой муж только рад, что у нас нет детей, в то время как их мужья им говорят, что если бы не дети, то даже не жили бы с ними. Я классная и у меня самая лучшая семья. Это вызывает зависть. Наши путешествия и подарки, досуг они наблюдают через ***.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы меня бесите

Гость255284
#2

Сумки Майкл корс? Из вроде уже самые отсталые слои населения перестали носить

Гость
#3
Гость255284

Сумки Майкл корс? Из вроде уже самые отсталые слои населения перестали носить

Ну конечно. Вся Москва с майкл корс

Гость
#4

Вы меня тоже бесите, думаете переставили местами 2 слова в заголовке и вас не узнают ?

Гость
#5
Гость

Вы меня тоже бесите, думаете переставили местами 2 слова в заголовке и вас не узнают ?

В смысле не узнают?

Матильда
#6

Что у вас за маргиналы среди знакомых, что завидуют сумкам мк? И второе зачем вы вызываете зависть намеренно? Самоутверждение? Либо проблемы из прошлого , бедное детство?

Эвелин
#7

Начните вращаться в своем круге, тогда никто завидовать не будет.

Гость
#8
Гость

Вы меня тоже бесите, думаете переставили местами 2 слова в заголовке и вас не узнают ?

Пардон, ничего не переставляли, только ! убрали :)

Гость
#9

Это же здорово,что все так замечательно! Вам ,что до того,что ваша семья бесит всех? Пусть бесятся.

Гость
#10
Эвелин

Начните вращаться в своем круге, тогда никто завидовать не будет.

Я общаюсь с теми же, с кем и общалась до мужа

Гость
#11
Гость

В смысле не узнают?

В смысле вы уже такую тему создавали :)
Автор | 27.11.2019, 10:46:17 [3250858266]

А бесит потому что мы слишком хорошо живем! Объясняю мы вместе 9 лет уже, прям вместе 24/7 исключая только работу мужа(но у него график не 5/2, он большую часть времени дома со мной, я не работаю) в браке мы 5 лет
Было красивое предложение, после чего стали жить вместе до свадьбы, следом устроили шикарную свадьбу для двоих, платье, костюм, ресторан, спа, фотосессия и все в это офигительном месте, затем улетели в Тайланд)
Живем душа в душу, нет никаких стеснений, то есть даже в туалет можем ходить вместе
Прошли проверку болезнями, муж меня лечил, выготовливал, носился со мной по врачам и под мышкой держал мой анализ кала чтобы не остыл
И я также по отношению к нему
Его родственники все живут за 1000 км от нас
То есть он только мой
Друзей как таковых у него нет , только товарищи и коллеги по работе
Он все время со мной уже 9 лет
И чувства только сильнее и сильнее
Балует по 101 Розе без повода
Подарки дорогие дарит типо ювилирки, айфона, брендовых шмоток
Плюс полностью содержит. ......

Гость
#12
Матильда

Что у вас за маргиналы среди знакомых, что завидуют сумкам мк? И второе зачем вы вызываете зависть намеренно? Самоутверждение? Либо проблемы из прошлого , бедное детство?

Почему намерено? Я просто выкладываю и то не все. А так чтобы вот так, как тут не расписываю свою жизнь. Детство было хорошим. Я просто такой человек

Гость
#13
Гость

В смысле вы уже такую тему создавали :)
Автор | 27.11.2019, 10:46:17 [3250858266]



А бесит потому что мы слишком хорошо живем! Объясняю мы вместе 9 лет уже, прям вместе 24/7 исключая только работу мужа(но у него график не 5/2, он большую часть времени дома со мной, я не работаю) в браке мы 5 лет
Было красивое предложение, после чего стали жить вместе до свадьбы, следом устроили шикарную свадьбу для двоих, платье, костюм, ресторан, спа, фотосессия и все в это офигительном месте, затем улетели в Тайланд)
Живем душа в душу, нет никаких стеснений, то есть даже в туалет можем ходить вместе
Прошли проверку болезнями, муж меня лечил, выготовливал, носился со мной по врачам и под мышкой держал мой анализ кала чтобы не остыл
И я также по отношению к нему
Его родственники все живут за 1000 км от нас
То есть он только мой
Друзей как таковых у него нет , только товарищи и коллеги по работе
Он все время со мной уже 9 лет
И чувства только сильнее и сильнее
Балует по 101 Розе без повода
Подарки дорогие дарит типо ювилирки, айфона, брендовых шмоток
Плюс полностью содержит. ......

Ну я очень рада, что не я одна хорошо устроилась по жизни, я не явлюсь автором темы, которую вы скинули. Никакое г о в н о мне нигде муж не грел. Не болею Слава Богу

Гость
#14

Врете. Тем, кто счастлив, нет смысла хвастаться. А подруг нет у вас.

Гость
#15
Гость

Врете. Тем, кто счастлив, нет смысла хвастаться. А подруг нет у вас.

Есть. А ещё бывшие одноклассницы, одногруппницы

Гость
#16
Гость

Это же здорово,что все так замечательно! Вам ,что до того,что ваша семья бесит всех? Пусть бесятся.

Мне ничего, просто поделилась своими мыслями, это же форум, тут все что-то пишут о своей жизни

Гость
#17
Гость

Ну я очень рада, что не я одна хорошо устроилась по жизни, я не явлюсь автором темы, которую вы скинули. Никакое г о в н о мне нигде муж не грел. Не болею Слава Богу

Врёте :) Тема-то один в один и начинается одним и тем же предложением :)

Матильда
#18
Гость

Почему намерено? Я просто выкладываю и то не все. А так чтобы вот так, как тут не расписываю свою жизнь. Детство было хорошим. Я просто такой человек

Просто такой хвастливый человек

Гост
#19

Сrаная разводка :-)))))

Гость
#20
Матильда

Просто такой хвастливый человек

Да, хвастливый

Гость
#21
Гост

Сrаная разводка :-)))))

Тяжело поверить в чужое счастье?

Гость
#22
Гость

Врёте :) Тема-то один в один и начинается одним и тем же предложением :)

Ну вам виднее, я оправдываться не собираюсь. Тем более я правда не в теме, за что вы меня во вранье обвиняете

Гость
#23

Путешествия и досуг - норм. А подарки зачем выкладывать, чтобы люди одобрили или позавидовали?

Гость
#24
Гость

Путешествия и досуг - норм. А подарки зачем выкладывать, чтобы люди одобрили или позавидовали?

Если быть честной, то второй вариант. Ну а что? Пусть подруги знают, кого себе в мужья выбрали, даже поганый цветок не могут им подарить

Гость.
#25

А всем пофиг. И как же вас бесит, что всем пофиг. Одни безработные вокруг вас и никто не знает, сколько стоит ваша сумка. Им пофиг. А в приличное общество не пускают. Там не будут завидовать, и сами хорошо живут. Даже лучше. Но вы там никому не нужны. И вынуждены жить среди бедных маргиналов. А им на вас пофиг. Как собственно и всему форуму. Просто заткнитесь и сидите тихо. Сумку свою ацетоном протирайте, ухаживайте. Другой не будет.

Матильда
#26
Гость

Да, хвастливый

У меня подруга есть . Тетка за 30ть. Как хорошо подарки путешествия, так все в инсту. Как какие проблемы все удаляется, мол сглазили гады. А потом по новой))) ну вы и ответили на свой вопрос почему вы всех бесите.

Гость
#27
Гость.

А всем пофиг. И как же вас бесит, что всем пофиг. Одни безработные вокруг вас и никто не знает, сколько стоит ваша сумка. Им пофиг. А в приличное общество не пускают. Там не будут завидовать, и сами хорошо живут. Даже лучше. Но вы там никому не нужны. И вынуждены жить среди бедных маргиналов. А им на вас пофиг. Как собственно и всему форуму. Просто заткнитесь и сидите тихо. Сумку свою ацетоном протирайте, ухаживайте. Другой не будет.

😂😂😂🗣🗣🗣🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ я не виновата, что мои подруги, которыми мы учились вместе в универе, вышли замуж по залёту за нищих. У меня есть другое общение, но это окружение мужа, насчёт них претензий нет. Меня там и любят и принимают. И да я там равная

Гость
#28
Матильда

У меня подруга есть . Тетка за 30ть. Как хорошо подарки путешествия, так все в инсту. Как какие проблемы все удаляется, мол сглазили гады. А потом по новой))) ну вы и ответили на свой вопрос почему вы всех бесите.

Я ничего и никогда не уделяю. Это глупо

Гость
#29

Автор, снова вы?
Знаете пословицу - "Ты сказал один раз - я тебе поверил. Ты повторил - и я засомневался. Ты стал настаивать - и я понял, что ты врешь"?
Это про вас.

Гость
#30
Гость

Автор, снова вы?
Знаете пословицу - "Ты сказал один раз - я тебе поверил. Ты повторил - и я засомневался. Ты стал настаивать - и я понял, что ты врешь"?
Это про вас.

В смысле опять я?! Что происходит? Я виновата, что тут каждая 20ая тема похожая.

Гость
#31

вы бесите людей не потому что у вас все есть, а потому что всё, что у вас есть вы выставляете напоказ и хвастаете этим)) разве не для того чтобы вам завидовали вы всё выкладываете в инсту?))) вам же нравится что вы всех бесите)) А то что муж вас обеспечивает, возит на отдых и дарит подарки - этому уже никто не завидует. Со временем у него появится другой объект таких вложений. Знаю несколько семей, где мужчины себя ведут так же, потому что таким образом заглаживают вину за измены.

Гость
#32
Гость

😂😂😂🗣🗣🗣🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ я не виновата, что мои подруги, которыми мы учились вместе в универе, вышли замуж по залёту за нищих. У меня есть другое общение, но это окружение мужа, насчёт них претензий нет. Меня там и любят и принимают. И да я там равная

Ну значит не всех бесит, а только некоторых?

Гость.
#33

Автор, как муж, от дерь.ма отмылся? Или до сих пор воняет? Ужасно жить с человеком, который в какашках сидел.

Гость
#34
Гость

Если быть честной, то второй вариант. Ну а что? Пусть подруги знают, кого себе в мужья выбрали, даже поганый цветок не могут им подарить

Я знаю, что воторои. Вы своим поведением в соцсетяx бесите глупыx и забавляете умныx. Глупыx больше. Надеюсь, Вы xоть получаете удовольствие от каждого акта публичного xвастовства.

Матильда
#35
Гость

Я ничего и никогда не уделяю. Это глупо

Жизнь циклична, эти же кто завидует сейчас потом и позлорадствуют. Зависть это негативная энергия, зря вы провоцируете ее в свою сторону

Гость
#36
Гость

Ну значит не всех бесит, а только некоторых?

Я бешу своих подруг и из мужья мне ненавидят

Гость
#37
Гость

вы бесите людей не потому что у вас все есть, а потому что всё, что у вас есть вы выставляете напоказ и хвастаете этим)) разве не для того чтобы вам завидовали вы всё выкладываете в инсту?))) вам же нравится что вы всех бесите)) А то что муж вас обеспечивает, возит на отдых и дарит подарки - этому уже никто не завидует. Со временем у него появится другой объект таких вложений. Знаю несколько семей, где мужчины себя ведут так же, потому что таким образом заглаживают вину за измены.

Мой муж 24/7 со мной, на работе нет ни одной женщины. У него такая работа, что он физически не может изменить (не офис) после работы, а я знаю его график работы на месяц вперёд(письменный подписанный начальством) он едет домой ко мне.

Гость
#38

Вы можете представить, что бы такое написала Даша Жукова или Мелания Трамп, Наташа Водянова? Короче, пересказали карту желаний, а вернее просто тупой развод, как для хомяков в инсте. Слишком примитивно, собраны все штампы.

Гость
#39
Матильда

У меня подруга есть . Тетка за 30ть. Как хорошо подарки путешествия, так все в инсту. Как какие проблемы все удаляется, мол сглазили гады. А потом по новой))) ну вы и ответили на свой вопрос почему вы всех бесите.

😹😅😅😅😅😅😅😅😂😂😂я думала у меня у одной такие знакомые , оказывается их много )
Я кстати считаю что это манипуляторы, с био полярной . Расстройство личности кстати .

Гость
#40
Гость

Вы можете представить, что бы такое написала Даша Жукова или Мелания Трамп, Наташа Водянова? Короче, пересказали карту желаний, а вернее просто тупой развод, как для хомяков в инсте. Слишком примитивно, собраны все штампы.

Так я не жена миллионера. Мой муж получает всего лишь 340 тысяч в месяц иногда 400 выходит. Конечно я не Даша Жукова. Я бешу подруг, у которых мужья получают 30 тыс и на них живет вся семья, а не 2 человека

Матильда
#41
Гость

😹😅😅😅😅😅😅😅😂😂😂я думала у меня у одной такие знакомые , оказывается их много )
Я кстати считаю что это манипуляторы, с био полярной . Расстройство личности кстати .

Вполне) потом подлечилась и снова ножкой ать, в платьице эть)))

Гость
#42
Гость

Я бешу своих подруг и из мужья мне ненавидят

бедная, жалко вас(

Гость
#43

Автор, когда ваш муж работает, если он с вами 24/7?

Гость
#44

Автор, я тоже приехала в деревню, прошлась в лубутэнах и шубе и всех взбесила...

Гость
#45
Гость

Автор, когда ваш муж работает, если он с вами 24/7?

24/7 кроме смен, когда он на работе. Ни к друзьям, ни к родственникам он не отправляется. Все время только со мной

Гость
#46

С таким хвастовством вы любого выбесите.

Гость
#47
Гость

Вы можете представить, что бы такое написала Даша Жукова или Мелания Трамп, Наташа Водянова? Короче, пересказали карту желаний, а вернее просто тупой развод, как для хомяков в инсте. Слишком примитивно, собраны все штампы.

Автор с сумкой МК прокололась. Не в курсе, что действительно обеспеченные люди не сильно интересуются этим можно сказать ширпотребом. А так собрала все штампы.
Вообще не поняла, автор что телефоны, сумки, часы на всеобщее обозрение выкладывает ? Если да, то уровень полностью понятен. Колхоз он и есть колхоз.

Гость
#48
Гость

Автор с сумкой МК прокололась. Не в курсе, что действительно обеспеченные люди не сильно интересуются этим можно сказать ширпотребом. А так собрала все штампы.
Вообще не поняла, автор что телефоны, сумки, часы на всеобщее обозрение выкладывает ? Если да, то уровень полностью понятен. Колхоз он и есть колхоз.

Так я не элита общества, я написала выше наш доход и объяснила кого бешу. Да выкладываю, скажу больше у меня есть знакомые, у которых ну очень богатые родители так они тоже выкладывают и есть одна знакомая, так даже ее мать которой за 40 выкладывает как ей муж картье подарил и тд
В моем окружении это норм

Гость
#49

У меня муж где то 400 зарабатывает, среди моих друзей он самый успешный пожалуй. У подруг нет ни у одной мужа с таким заработком, поэтому я ни одной не сказала , сколько он зарабатывает . Хвастаюсь им только шмотками, которые урвала с большими скидками, поэтому подруги ко мне первые обращаются где че купить, советуются, я с удоволтствием консультирую и ссылки даю ( обожаю сейлы). *** без фоток у меня. Хвастовство- это не то что некрасиво, это отвратительно.

Гость
#50

Автор пойдите розы пересчитайте пока муж на СМЕНЕ. А то вдруг там 99 с половиной,а не 101-а? Или уже пересчитывали?