Гость
Статьи
Мой рост проблема

Мой рост проблема

Девочки,У меня рост 151 .Взрослая .есть дети .Постоянно подчеркивает что я клопушка свекровь..т муж начал...как будто раньше я выше была ..начинают комплектовать...никогда не было комплекса по поводу роста .люблю каблуки .Вроде и сложена неплохо

Дарина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты карлица

Гость
#2

А никакой проблемы и нет на самом деле. Если Вы так переживаете из-за клопушки - скажите прямо свекрови - пожалуйста, не надо меня так называть, мне неприятно.

Гость
#3
Дарина

Девочки,У меня рост 151 .Взрослая .есть дети .Постоянно подчеркивает что я клопушка свекровь..т муж начал...как будто раньше я выше была ..начинают комплектовать...никогда не было комплекса по поводу роста .люблю каблуки .Вроде и сложена неплохо

И что будешь делать? дальше плакать? Еще скажи что комплексы из за белой кожи а у афро все красиво

Дарина
#4
Гость

Ты карлица

Не думаю,Что вы умный человек...

Гость
#5

Ну или скажите свекрови - да, я такая, а вы думаете почему меня Ваш сын выбрал - он тайный педофил - ха-ха-ха, думаю она заткнется после этого.

Гость
#6
Гость

Ты карлица

А ты туппиццаа или свекровь авторши

Василиса
#7

Ты спортом займись, качай мышцы и железо тягай. У меня такая же проблема. И у многих. Но можно компенсировать развитым телом. Потому что развитое тело, пусть и маленькое, лучше просто большого бесформенного. Ну и вообще, дело не в росте, а в самом теле, так как алмаз красив независимо от размера. И прикид под маленький рост подобрать правильный, чтобы лучше смотреться и сексуальнее, девушки низкого роста красивы и сексуальны тоже.

Гость
#8

А где ты видела высокую карлицу ?

Гость
#9

Ой да забейте, всегда была ниже всех в классе, теперь в группе, мой рост 158. Я считаю что уж лучше быть малышкой, чем шпалой) Маленькие очень милые, плюс мне кажется,ч то маленький рост молодит 😹😹) так что скажите свекрови, что уж лучше быть Дюймовочкой) а сами не комплексуйте.) Я бы не хотела быть выше,а наоборот ещё меньше. Мой идеал 152-155) где то так.)

Дарина
#10
Гость

А где ты видела высокую карлицу ?

Ты вообще о чем???У тебя видно проблемы с внешним видом. ФУУ Противно

Гость
#11
Гость

Ой да забейте, всегда была ниже всех в классе, теперь в группе, мой рост 158. Я считаю что уж лучше быть малышкой, чем шпалой) Маленькие очень милые, плюс мне кажется,ч то маленький рост молодит 😹😹) так что скажите свекрови, что уж лучше быть Дюймовочкой) а сами не комплексуйте.) Я бы не хотела быть выше,а наоборот ещё меньше. Мой идеал 152-155) где то так.)

не малышкой, а карлицей

Гость
#12
Гость

Ой да забейте, всегда была ниже всех в классе, теперь в группе, мой рост 158. Я считаю что уж лучше быть малышкой, чем шпалой

Я 178, подтверждаю!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: