Гость
Статьи
вместо йогурта он …

вместо йогурта он купил пиво

Только что добавила тему про мужа, что не приносит еду в дом.. Но сейчас произошло такое... Пришёл домой, поставил молоко на стол. Через какое-то время пошёл в туалет, нажал смыв и я услышала щелчок банки! Ну все думаю глюки, но дождалась когда он выйдет. Захожу, шарюсь.. Под ванной пустая банка от пива! И не одна. Я просила ребенку йогурт, он сказал что только на молоко хватило. Получается вместо йогурта он купил пиво и уже не первый раз такое. Это чтоооэээ??? Сказать ему о находке или молча офигевать??

Леся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лол кек чебурек.
Снимайте на видео только очень хочется посмотреть на это

Гость
#2

Я бы молчала и наблюдала.на жалость давила.но скандалом ничегт не добьетесь

Гость
#3

А что, мужчина со своих же заработков не может выпить одну единственную баночку пива? Да еще и прячется при этом?

Смехотворно!

Гость
#4

Это от таких теперь размножаются? И кто здесь моральный урод?

Великолепный Вася
#5

Недальновидный, нужно стекло брать, оно беззвучно открывается)

Гость
#6

Муж вас выводит на эмоции.
Пиво можно было выпить на улице, а не дома прятать банки.
Если так сделал - значит хотел, чтобы вы знали об этом.

Леся
#7
Великолепный Вася

Недальновидный, нужно стекло брать, оно беззвучно открывается)

Под ванной и стекло есть, не рассчитал в этот раз... Но на самом деле это очень грустно

Гость 155436
#8

Да хоть молчите не молчите...от этого ничего не изменится...крыса и в Африке крыса...

Леся
#9
Гость

Муж вас выводит на эмоции.
Пиво можно было выпить на улице, а не дома прятать банки.
Если так сделал - значит хотел, чтобы вы знали об этом.

Если хотел чтоб знала - зачем закрываться и спускать воду когда открывает пиво? Никогда не кормов его этим пивом, просто если денег нет, то и пива нет, даже? Тем более вместо йогурта для годовалого ребёнка при пустом холодильнике

Гость
#10

То есть он потратил деньги на пиво и денег больше нет?

Леся
#11
Леся

Если хотел чтоб знала - зачем закрываться и спускать воду когда открывает пиво? Никогда не кормов его этим пивом, просто если денег нет, то и пива нет, даже? Тем более вместо йогурта для годовалого ребёнка при пустом холодильнике

*Не корила *

Гость
#12

Ну хочется пива бутылку .а вы ругаться будите .прЯчет.ну а скандалить вообще с мужчинами бесполезно ,уйдут,найдут .

Гость
#13

Ты уже до того его заё....бла, что он в толчке бухает.

Гость
#14

Предыдущую тему прочитала. Если все правда-автор, это опа. Живёт у вас, деньги не носит, да ещё крысит у ребёнка! Моё мнение-подавайте на алименты в браке, и ищите выход. Работу надо, и ребёнка как-то пристроить. Что этого у/рода надо турнуть-вообще без вопросов. А то лет через 5 окажется, что он квартирку либо ещё что при купил, на имя мамы, например. А вы его содержать будете эти годы. Родня у него имеется? Если да, то кредиты скорее для них, если не хуже-игроман или наркоман.

Гость
#15
Леся

*Не корила *

Не путайте себя с мужем. Редко какая мама на последние деньги купит пиво, она сначала продукты покупает, учитывая интересы детей, а муж последние деньги спускает на выпивку, даже если в холодильнике мышь повесилась.
Вы просто задайте себе вопрос - что вашу семью и детей ждет через 1-3-5 лет. Вот от этого пляшите.

Леся
#16
Гость

То есть он потратил деньги на пиво и денег больше нет?

Так

Camozlo
#17

Очередная клуша вышедшая за альфача . Очередная клуша которая течёт от альфачей и выйдя за него , удивляется что он поступает как альфа и НАПЛЕВАТЕЛЬСТКИ ОТНОСИТСЯ К БАБЕ . Очередная баба думающая щелью между ног .

Гость
#18
Леся

То есть он потратил деньги на пиво и денег больше нет?

ТакНу и *** такое нужно ***? Тётки сами себе жизнь портят, связываясь с такими.

ляля
#19
Гость

Предыдущую тему прочитала. Если все правда-автор, это опа. Живёт у вас, деньги не носит, да ещё крысит у ребёнка! Моё мнение-подавайте на алименты в браке, и ищите выход. Работу надо, и ребёнка как-то пристроить. Что этого у/рода надо турнуть-вообще без вопросов. А то лет через 5 окажется, что он квартирку либо ещё что при купил, на имя мамы, например. А вы его содержать будете эти годы. Родня у него имеется? Если да, то кредиты скорее для них, если не хуже-игроман или наркоман.

так она же живет с ним.значит,ее все устраивает?

Гость
#20

Авторша - dура редкостная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: