Гость
Статьи
Муж остыл или у всех …

Муж остыл или у всех так?

Здравствуйте! Интересно послушать мнение людей, кто несколько лет живут в браке. Какие у вас отношения? Есть ли у вас тяга друг к другу, что хочется проводить все время вместе? Мы с мужем вместе 11 лет, есть ребенок. Недавно у нас был разговор, муж сказал, что его не тянет на нежности и разные обнимашки со мной, не особо хочется куда-то ходить вместе. При этом в целом все в порядке, особых конфликтов у нас нет, секс регулярный и качественный, говорит, что я ему нужна и хорошая жена, но нет таких чувств как раньше, когда хочется постоянно быть вместе, нежиться друг с другом, обниматься. Как вы думаете, это нормально или это начало конца? И что можно сделать, чтобы вернуть чувства, как раньше?? Расскажите какие отношения у вас в семье?

Сестрица
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто сухарь. Таких много мужчин.

Гость
#2

бедняжка наша, твой клитор небось уже заплесневел

Гость
#3

А у меня с мужчиной так через год общения !

Гость
#4

Так вроде нормально все у вас, секс раз есть, чего вам ещё то надо? Каких обнимашек?

Гость
#5

А вам самой хочется этих обнимашек? Все свободное время проводить с мужем? Мы в браке 5 лет, отношения перешли на новый уровень, есть не которая усталость , но и не которая уверенность в отношениях. От общения вне семьи не отказываюсь(не о мужчинах речь). Мужа своего люблю и чувствую его любовь, не все нравится, но это нормально.

штепсель
#6
Сестрица

Недавно у нас был разговор, муж сказал, что его не тянет на нежности и разные обнимашки со мной, не особо хочется куда-то ходить вместе.

Двадцать лет женат. Нежности и обнимашки - оочень приятная часть семейной жизни. И, напротив, не особо хочется куда-то идти одному. Но именно тактильная часть - самая приятная. Неужели ваш муж, если его нежно ласкать, не тащится с этого? Тем более, понимаю, что для женщины это еще важнее.

#7

После 5 лет брака, муж перестал спать со мной. Мог смотреть порно, удовлетворять себя, но не секс со мной... продолжалось долго. Разговоры слезы, ничего не помогало. Часто ездил в командировке но по возвращению как будто и не было разлуки. В итоге я захотела отомстить (глупая была молодая) и изменить ему. Долго искать не пришлось. В итоге я охладела к мужу, он это заметил и стал мне проходу не давать. Приставал, уговаривал на секс, который я не хотела уже с ним. В тоге подала на развод.
Так что мой совет, просто покажите холодность, не надо измен это разрушит все. Станьте к нему холоднее, спустя время он задавится вопросом и станет более внимательным.

штепсель
#8

Погладить весь организм долго и тщательно, не упуская важных деталей. Без слов, без привязки к сексу, и без привязки к чему-либо вообще. За то, что хороший. Чтоб нирвана в чистом виде.

Мася
#9

А зачем разрешение спрашивать идёшь и вешаешься к нему на шею. Требуешь обнять в ответ. Не хочет он... Мало ли че он не хочет. Может и ты его особо не хочешь. Но живёте же, пара. Значит должны друг другу.

Гость
#10

Мы с мужем в обязательном порядке обнимаемся, целуемся, непременно говорим " Я тебя люблю" (как мантру). И, если не засыпаем в обнимку, то перед сном лежим в объятиях друг друга....У нас внуки - школьники.

141481
#11

Секса у Вас многовато скорее всего и нет времени на обнимания поэтому. Не у всех так. Чтобы муж хотел обниматься, нужно сексом заниматься не так регулярно, то есть Ваш муж не хочет телесных прикосновений, а секс это физика просто, перебарщиваете с сексом в Вашем случае... а если мужчина остыл, как Вы пишите, то все, пиши пропало. Повторюсь, так только у тех, кто уже на грани развода....

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем