Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Помогите... Поругались с мужем, он уехал жить к своей матери.Мы с маленьким годовалым ребенком остались одни в чужом городе, обратиться не к кому, поговорить не с кем. Просила на коленях, умоляла вернуться, хотя бы ради малыша, но чем больше я унижают тем хуже он ко мне относиться... Мне очень плохо, особенно по вечерам одной... Постоянно мысли и воспоминания.. Неужели он не вернется...

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из-за чего поругались-то?

Гость
#2

Т.е. у Вас мысли и переживания об этом koзле??? Никаких других нет? Ни о малыше, ни о том, на что его кормить, как найти домашнюю подработку. Переживете Вы свои soпли по вечерам, никуда не денетесь, лучше о ребенке подумайте

Стервозная
#3

Ну и позор бабам. В ж.о.п.у целуют каких-то уродов. Зачем ты рожала от такого? Ну теперь сиди со спиногрызом одна или ползи на коленях пятки целуй муженьку)) он тебя ещё пнет под зад ))

Маргаритка
#4

Привет. Если хочешь выговориться - напиши мне. Пообщаемся,поддержу тебя как смогу...

Осип
#5
Маргаритка

Привет. Если хочешь выговориться - напиши мне. Пообщаемся,поддержу тебя как смогу...

накой твоя болтовня, денег ей вышли

Гость
#6

вы его не доставайте стоянием на коленях - вернется, если ему нужны вы и ребенок. А если не нужны - то хоть на коленях стой, хоть ноги целуй - не вернется, это от вас никак не зависит.

Гость
#7

Какой-то моральный урод ваш муж. Оставить одну с годовалым ребёнком в чужом городе. А мамаша его куда смотрит? Рада небось...
Возьмите себя в руки, не унижайтесь, его в полный игнор. Если нормальный человек, то вернётся, если полное ничтожество, это все равно бы произошло, так лучше раньше

Гость
#8

На каких коленях?!
Автор, Вы с ума сошли!!!
Вы, его можете вернуть, только рассудительностью.
Потребовать деньги на содержание, отказаться от общения, за такой поступок, и сто раз подумать, что ждёт вас с ним дальше.
Если совесть у него отсутствует, то пусть платит алименты, а Вы, не тратьте свою молодость и жизнь на него.
Может, он уже сегодня, вернётся!

Авиатор
#9

Это как нужно мужика довести, чтобы он свалил аж в другой город? Поругались - это ни о чём. Ссоримся мы все, часто ли, редко, но бывает даже в самых счастливых семьях. А вот так, чтобы реально кто-то уехал - это серьёзный повод. Так какой повод был, Автор?

Гость
#10
Авиатор

Это как нужно мужика довести, чтобы он свалил аж в другой город? Поругались - это ни о чём. Ссоримся мы все, часто ли, редко, но бывает даже в самых счастливых семьях. А вот так, чтобы реально кто-то уехал - это серьёзный повод. Так какой повод был, Автор?

Может, мужик, только и искал повод, как свалить из дома от маленького ребёнка и жены?!

Авиатор
#11
Гость

Может, мужик, только и искал повод, как свалить из дома от маленького ребёнка и жены?!

Я всё понимаю, но зачем искать повод, когда старая поговорка говорит "от добра добра не ищут"?

Гость
#12
Авиатор

Я всё понимаю, но зачем искать повод, когда старая поговорка говорит "от добра добра не ищут"?

Для многих мужчин рождение ребенка становится шоком. Он себе представлял розовощекого карапуза из рекламы, а на деле орущий ребенок и бессонные ночи. Мало того, еще и жена теперь всё внимание на ребенка направила. Не зрелый инфантил, сбежал к мамаше.
Автор, возвращать его нет смысла. Решайте что вам делать дальше. Вы из какого города? Поезжайте к родителям, становитесь на ноги, идите на работу и выстраивайте свою жизнь без него.

Гость
#13

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: