Гость
Статьи
Смена фамилии

Смена фамилии

В 3 часа дня ,сегодня, идем в загс с парнем ,будем поддавать заявление ,я незнаю какую фамилию поменять ,его или оставить свою .Его Пудик🤦‍♀️ моя Барсукова ,тоже не фонтан ,знаю ! ДВОЙНУЮ БРАТЬ ЕЩЕ СМЕШНЕЕ ( помогите ,менять или не мееять ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Одна другой лучше))))

Гость
#2

У меня одноклассница была Пудник. Пудик вообще ржака какая-то 😂 оставьте свою, Барсукова как-то получше звучит.

Гость
#3

Нормальные фамилии,и та и другая. Я меняла, так как будущий муж очень этого хотел. Если жених не против, оставляйте свою

Гость
#4

Барсукова лучше. Пудик - это треш. И совет да любовь вам, автор.

Гость
#5

да будьте Пудик)) не самая стремная фамилия. Дети все равно Пудики будут, а вас по фамилии не так и часто будут называть.

Гость
#6

Автор, меняйте. Вдруг, будут дети - вся семья Пудик, а вы нет.. как-то не прикольно. Да и вообще в этом что-то есть, что муж дает фамилию жене. Зачем замуж идут? Чтобы была семья. Вы будете семьей Пудик, норм, не сомневайтесь))

Гость
#7

Пусть он поменяет свою фамилию на вашу.

Гость
#8

Много не поддавайте. Середина дня как-никак.

Гость
#9

ахахах
берите двойную
будете Барсукова-Пудик

Гость
#10

Пудик прикольно.

Гость
#11

Пудик прикольная фамилия, берите. И не поддавайте много

#12

Уже не помню где, прочла интересную вещь, если меняешь свою фамилию на фамилию, первая буква в которой стоит ниже по алфавиту, чем твоя, то этим ухудшаешь свою судьбу. Например, была Алферова стала Яшкина. Если наоборот, то улучшаешь. Что-то в этом есть))

Гость
#13
Кракозябра

Уже не помню где, прочла интересную вещь, если меняешь свою фамилию на фамилию, первая буква в которой стоит ниже по алфавиту, чем твоя, то этим ухудшаешь свою судьбу. Например, была Алферова стала Яшкина. Если наоборот, то улучшаешь. Что-то в этом есть))

Слышала такую теорию))) и не только про смену фамилии, вообще верхняя половина алфавита по статистике успешнее, чем нижняя.

Гость
#14
Кракозябра

Уже не помню где, прочла интересную вещь, если меняешь свою фамилию на фамилию, первая буква в которой стоит ниже по алфавиту, чем твоя, то этим ухудшаешь свою судьбу. Например, была Алферова стала Яшкина. Если наоборот, то улучшаешь. Что-то в этом есть))

Ого, да я джек-пот сорвала)) с Я на А :)))) вот это социальный лифт)))

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем
Следующая тема