Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

От меня ушел муж, бросил с ребенком, может есть те, с кем могу пообщаться, выговориться?

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Можешь со мной)

Ника.
#2

По каким причинам ушел? К кому ушел?

Гость
#3

Бесплатные психологи, она вам щас как в унитаз сольётся соплей с негативом.

Гость
#4

Выговаривайтесь. Жильё есть? Доход? Помощь?

Alex
#5
Гость

Бесплатные психологи, она вам щас как в унитаз сольётся соплей с негативом.

Мне пофиг, ей приятно)

#6

Пишите на почту revenga811@mail2tor.com. Помогаю решить подобные проблемы.

Гость
#7

Уже вторая тема от вас ни о чем. Хотите говорить, так начинайте уже, а не темы создавайте

Сорри - пишу без переводчика
#8

Расказывайте, что у Вас случилось? Постараюсь морально поддержать)

Гость
#9

Ну и что. От меня законный супруг ушел к богатой женщине. Я была на 6 месяце беременности. Ребенок, разумеется, от него. Просто я перестала давать ему деньги,он уже в отставке был, нигде не работал. Сначала тяжело было. Потом всё нормализовалось. Лесом таких папаш.

Анна
#10

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема