Гость
Статьи
Что с мужем?

Что с мужем?

Я устала что делать?у меня муж человек настроения. Я скажу так,вчера у мамы было день рождения,в очередной раз он мне его испортил..это 4 праздник где у него нет настроения и он портит мне его. Постоянно,ноет,что у него вме плохо,что он в 30 лет ни кто
....это почти пол года я слушаю.сегодня ушел утром поцеловал..потом звонит и говорит я поеду с отцом мерится,я говорю ок..и не звонила целый день.Звонит час назад,говорит чио мне не звонишь?че разошлась со мной,по голосу веселый,я бросила трубку...и он мне не пишет,и не звонит..я устала уже от него что делать??????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бася
#1

мне кажется. что он принимает наркотики

Гость
#2
Бася

мне кажется. что он принимает наркотики

Нее

Гость
#3

Может ему не хватает от Вас внимания или поддержки, или ласки? Я просто сама такая именно к своему парню. Конечно, не до такой степени. Просто не умею говорить прямо, что мне не нравится или чего не хватает и начинаю обижаться или злиться. И он потом не понимает из-за чего так, чуть позже, спустя время только говорю. Просто я такой человек, но учусь говорить ему прямо спокойно, что не так. Говорю обними меня, и начинал сама ласкаться. Когда плохо, говорю, что не так. Раньше было сложно и на этой почве ругались. Так как он думает, что я злюсь непонятно на что. А это просто такой способ показать, что у меня что-то не так и я хочу внимания. В общем, спросите, что не так? Почему такое поведение? Подбодрите его если он в данный период времени не уверен в себя

Гость
#4
Гость

Может ему не хватает от Вас внимания или поддержки, или ласки? Я просто сама такая именно к своему парню. Конечно, не до такой степени. Просто не умею говорить прямо, что мне не нравится или чего не хватает и начинаю обижаться или злиться. И он потом не понимает из-за чего так, чуть позже, спустя время только говорю. Просто я такой человек, но учусь говорить ему прямо спокойно, что не так. Говорю обними меня, и начинал сама ласкаться. Когда плохо, говорю, что не так. Раньше было сложно и на этой почве ругались. Так как он думает, что я злюсь непонятно на что. А это просто такой способ показать, что у меня что-то не так и я хочу внимания. В общем, спросите, что не так? Почему такое поведение? Подбодрите его если он в данный период времени не уверен в себя

Я ему говорила. Ну да когда у меня не было настрокния он говорил потом помнишь вчера у тебя настроения не было?ты мне его притянула

Гость
#5

Это мужичок со своим характером,со своими закидонами,под себя вы его не подомнете,скорее сами начнете подминаться,когда почувствуете,что теряете брак с ним.

Гость
#6
Гость

Это мужичок со своим характером,со своими закидонами,под себя вы его не подомнете,скорее сами начнете подминаться,когда почувствуете,что теряете брак с ним.

И что мне делать?мне осень плохо на душе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема