Гость
Статьи
Бросить ли мужа …

Бросить ли мужа инвалида?

Недавно столкнулась с вопросом от мужчины бросила бы я мужа инвалида. Я ответила что если изменил хоть раз, бросила бы потому что предатель, а потом задумалась... Вот к примеру мужчины за здоровьем не следят, едят, пьют все подряд и закономерно у них в 50-55 может быть инсульт или инфаркт от закупорки сосудов в связи с потреблением мусора. Он получал удовольствие всю жизнь, а страдать за это жене, ухаживая за лежачим или полулежачим годами? Где справедливость? Женщины ведь давно работают на полную ставку и неважно физически или "бумажки перекладывает". Устают все. Честно я крепко задумалась стоит ли жертвовать ради мужа инвалида 10-15 лет жизни, ухаживая за ним? Я считаю это зависит от отношений, но я что то не видела таких душевных отношений между мужчиной и женщиной. Отношения это ведь симбиоз, взаимный обмен. А муж инвалид это паразит если жена в семью приносит доход. Как считаете вы бы скинули инвалида с шеи при современных стандартных отношениях: оба работают, мужчины как правило детьми и домом занимаются минимально?

Гость
239 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

По твоей логике если жена не приносит денег в дом, то она паразит. Кстати инвалидам платят пенсию по инвалидности - так что деньги от него какие никакие да будут.

Гном
#2

Мой дядька слег,когда тёте исполнилось 35 и на руках были 2 детей. Небросила. Тогда 90е были. Очень тяжело ей пришлось.

Гость
#3

А зачем вы жили с плохим человеком, были несчастливы?

Гость
#4

У вас муж инвалид?
Вам нужно честно признаться самой себе, что вас в тягость ухаживать за мужем-инвалидом, а не искать разные причины. Просто вам это не нравится и все. Любая женщина хочет здорового, сильного, обеспеченного, умного. Вам нудно просто это самой себе признать. Если вы его не любите, не мучайте и его, и себя, разойдитесь как друзья, притом скажите, что вы готовы ему помогать, поддерживать иногда по возможности, и пусть он себя не винит. Поговорите как цивилизованные люди, в конце концов.
И обычно инвалидка стараются компенсировать своё определенное отсутсвие возможности, посмотрите на Стивена Х, мужчину из «1+1»

Вика
#5

надо смотреть на обстоятельства. Если семейные отношения были "не в одни ворота", оба супруга адекватные, любящие, работали, поддерживали друг друга, но вдруг случилось несчастье, болезнь - один из них стал инвалидом - конечно надо лечить человека, выхаживать, помогать. Как его бросить?
И совершенно другая ситуация, когда человек бухал, гулял, ни во что не ставил семью, жил исключительно в свое удовольствие, потакая своим слабостям и зависимостям. А потом его "ударил" инсульт и он овощ на руках несчастной семьи. У знакомой семьи подобная ситуации. Мужик бухал как скотина многие годы, результативно в 50лет инсульт с полным парализацией тела. Жена определила его в лечебное учреждение под присмотр мед.персонала, иногда к нему приезжает проведать, но он и не соображает ничего. Дети вообще к нему не ездят, они ничего хорошего от него не помнят.
Вот такое печальное последствие неуёмного забивания на родных и близких, бумерангом очень существенно прилетело.

Ктопв666
#6

вначале обзаведись мужем, потом жильем, потом детьми, смени с десяток работ, покрутись лет 15, тогда на равных можешь говорить с людьми, а пока ты обезьяна

Гость
#7
Гест

По твоей логике если жена не приносит денег в дом, то она паразит. Кстати инвалидам платят пенсию по инвалидности - так что деньги от него какие никакие да будут.

Вопрос не в деньгах, а в том что ухаживать за инвалидом годами это отнять у себя 10-15 лет жизни. Вы готовы на такое? Я нет. Потому что инсульты и инфаркты сами по себе не происходят. Это человек десятками лет доводил свои сосуды, пихал себя мусором, получал удовольствия от жизни, ничем не ограничивал себя, а расплачиваться жене?

Гость
#8
Гость

Вопрос не в деньгах, а в том что ухаживать за инвалидом годами это отнять у себя 10-15 лет жизни. Вы готовы на такое? Я нет. Потому что инсульты и инфаркты сами по себе не происходят. Это человек десятками лет доводил свои сосуды, пихал себя мусором, получал удовольствия от жизни, ничем не ограничивал себя, а расплачиваться жене?

Инвалидом можно стать и по другим причинам!
Тогда, что изменится в Вашем отношении?
Думаю, Вы лукавите, пытаясь оправдать себя!

Гость
#9
Вика

надо смотреть на обстоятельства. Если семейные отношения были "не в одни ворота", оба супруга адекватные, любящие, работали, поддерживали друг друга, но вдруг случилось несчастье, болезнь - один из них стал инвалидом - конечно надо лечить человека, выхаживать, помогать. Как его бросить?
И совершенно другая ситуация, когда человек бухал, гулял, ни во что не ставил семью, жил исключительно в свое удовольствие, потакая своим слабостям и зависимостям. А потом его "ударил" инсульт и он овощ на руках несчастной семьи. У знакомой семьи подобная ситуации. Мужик бухал как скотина многие годы, результативно в 50лет инсульт с полным парализацией тела. Жена определила его в лечебное учреждение под присмотр мед.персонала, иногда к нему приезжает проведать, но он и не соображает ничего. Дети вообще к нему не ездят, они ничего хорошего от него не помнят.
Вот такое печальное последствие неуёмного забивания на родных и близких, бумерангом очень существенно прилетело.

Об этом и речь. Но допустим муж не пьющий, но курил или жрал постоянно "котлетку с пюрешкой" и прочую еду для суицидников. Вы бы стали ухаживать? Я нет. Это его был выбор. И много вы видели "адекватных, любящих, поддерживающих друг друга"? Я мало таких знаю семей. В основном отношения у мужа и жены очень средненькие и мужья иногда гуляют, с детьми не занимаются, не готовят, работаю оба.

Гест
#10
Гость

Об этом и речь. Но допустим муж не пьющий, но курил или жрал постоянно "котлетку с пюрешкой" и прочую еду для суицидников. Вы бы стали ухаживать? Я нет. Это его был выбор. И много вы видели "адекватных, любящих, поддерживающих друг друга"? Я мало таких знаю семей. В основном отношения у мужа и жены очень средненькие и мужья иногда гуляют, с детьми не занимаются, не готовят, работаю оба.

Муж обычно кушает то что готовит жена, получается кто виноват?

Гость
#11
Гость

Об этом и речь. Но допустим муж не пьющий, но курил или жрал постоянно "котлетку с пюрешкой" и прочую еду для суицидников. Вы бы стали ухаживать? Я нет. Это его был выбор. И много вы видели "адекватных, любящих, поддерживающих друг друга"? Я мало таких знаю семей. В основном отношения у мужа и жены очень средненькие и мужья иногда гуляют, с детьми не занимаются, не готовят, работаю оба.

Интересно, а что бы вы сказали, если бы муж бросил жену инвалида...

Гест
#12
Гость

Интересно, а что бы вы сказали, если бы муж бросил жену инвалида...

Думаю, что она бы назвала его моральным уpoдoм.

Гость
#13

мужики таким вопросом не задаются.
даже не инвалидов, а просто больных жен бросают.

Гость
#14
Гость

У вас муж инвалид?
Вам нужно честно признаться самой себе, что вас в тягость ухаживать за мужем-инвалидом, а не искать разные причины. Просто вам это не нравится и все. Любая женщина хочет здорового, сильного, обеспеченного, умного. Вам нудно просто это самой себе признать. Если вы его не любите, не мучайте и его, и себя, разойдитесь как друзья, притом скажите, что вы готовы ему помогать, поддерживать иногда по возможности, и пусть он себя не винит. Поговорите как цивилизованные люди, в конце концов.
И обычно инвалидка стараются компенсировать своё определенное отсутсвие возможности, посмотрите на Стивена Х, мужчину из «1+1»

Тема не обо мне, а просто вопрос "вы бы стали?". Почему вы все скидываете на "любовь" какую то там? Такие глупые манипуляции. Я всегда на них отвечаю "я люблю тебя, но себя я люблю больше" и в этом меня не упрекнул еще ведь все любят себя больше. И мужчины тоже. Что то я не видела безусловно любящих меня мужчин, все хотели только молодую и красивую. Был период болезни у меня, тогда я не нужна была им, не смотрели, не знакомились, просто игнорировали. Сейчас знакомятся, общаются, секса и отношений хотят, но что то мне уже все равно стало, хлебнула я от жизни. Мама меня не бросила тогда, я ей очень благодарна и не брошу. А вот мужчины только и могут трепать "я тибя люблю" пока ты им удобна.

Ктопв666
#15
Вика

надо смотреть на обстоятельства. Если семейные отношения были "не в одни ворота", оба супруга адекватные, любящие, работали, поддерживали друг друга, но вдруг случилось несчастье, болезнь - один из них стал инвалидом - конечно надо лечить человека, выхаживать, помогать. Как его бросить? И совершенно другая ситуация, когда человек бухал, гулял, ни во что не ставил семью, жил исключительно в свое удовольствие, потакая своим слабостям и зависимостям. А потом его "ударил" инсульт и он овощ на руках несчастной семьи. У знакомой семьи подобная ситуации. Мужик бухал как скотина многие годы, результативно в 50лет инсульт с полным парализацией тела. Жена определила его в лечебное учреждение под присмотр мед.персонала, иногда к нему приезжает проведать, но он и не соображает ничего. Дети вообще к нему не ездят, они ничего хорошего от него не помнят. Вот такое печальное последствие неуёмного забивания на родных и близких, бумерангом очень существенно прилетело.

это были сексуальные фантазии девственницы не нюхавшей порох. в жизни не будет ни первого ни второго сценария, когда всё ясно и очевидно. в жизни будет посередине: и плохое будет и много-много хорошего. и вывод будет далеко не очевиден

Гость
#16
Гость

Инвалидом можно стать и по другим причинам!
Тогда, что изменится в Вашем отношении?
Думаю, Вы лукавите, пытаясь оправдать себя!

В основном инвалидами становятся после инсульта или сахарного диабета, причина которых переедание и вредные привычки, отсутствие здорового образа жизни. Аварии это редкость. Так что я не готова жертвовать собой из за чьей то зависимости.

Гость
#17
Гест

Муж обычно кушает то что готовит жена, получается кто виноват?

Он. Сам ведь "кушает", не пихают ему. Тем более если сам не хочет готовить, все на жене. Жена не кухарка и не сиделка! Она работает и устает.

Гость
#18
Гость

В основном инвалидами становятся после инсульта или сахарного диабета, причина которых переедание и вредные привычки, отсутствие здорового образа жизни. Аварии это редкость. Так что я не готова жертвовать собой из за чьей то зависимости.

Вы очень недалекая особа.
Кстати. вам на будущее, при разводе с инвалидом вы обязаны пожизненно платить ему алименты.

Гость
#19
Гость

Интересно, а что бы вы сказали, если бы муж бросил жену инвалида...

А я много раз такое слышала и ничего не говорила. Кто знает какие там были отношения. Любви точно не было, только комфорт. А как стала неудобной сразу бросил. Что то я не видела мужчин, любящих женщину за душу. Любят только молодых, здоровых, красивых, богатых. Я эту правду жизни приняла давно и меня она не смущает больше. Только и мужчин пусть не смущает то что я выбираю получше чем он, а получше всегда найдется. Это они сами меня так научили своим утилитарным и потребительским отношением к женщинам.

Гость
#20

Для начала почитайте. от чего появляется диабет и каких он бывает типов. Мой стройный отец получил это заболевание в пенсионном возрасте от моральных перегрузок на работе. У подруги дочь 11 лет уже имеет инсульт, который вообще с едой у этого ребенка не связан. Другие стройные дети получили диабет в 9 и 10 лет у знакомых. Бабушка моя имела 3 инфаркта, жила в деревне, всю жизнь недоедала, много работала, и ела простую пищу - каши, овощи, умерла от инсульта, вес 44 кг, рост 160.

Гест
#21
Гость

Он. Сам ведь "кушает", не пихают ему. Тем более если сам не хочет готовить, все на жене. Жена не кухарка и не сиделка! Она работает и устает.

Не буду тебе ничего доказывать, мне в принципе понятно что у тебя в голове, муж тебе вообще противопоказан.

Гест
#22
Гость

А я много раз такое слышала и ничего не говорила. Кто знает какие там были отношения. Любви точно не было, только комфорт. А как стала неудобной сразу бросил. Что то я не видела мужчин, любящих женщину за душу. Любят только молодых, здоровых, красивых, богатых. Я эту правду жизни приняла давно и меня она не смущает больше. Только и мужчин пусть не смущает то что я выбираю получше чем он, а получше всегда найдется. Это они сами меня так научили своим утилитарным и потребительским отношением к женщинам.

Выбираете себе таких мужчин а потом ненавидите всех без разбора...

Гость
#23
Гость

А я много раз такое слышала и ничего не говорила. Кто знает какие там были отношения. Любви точно не было, только комфорт. А как стала неудобной сразу бросил. Что то я не видела мужчин, любящих женщину за душу. Любят только молодых, здоровых, красивых, богатых. Я эту правду жизни приняла давно и меня она не смущает больше. Только и мужчин пусть не смущает то что я выбираю получше чем он, а получше всегда найдется. Это они сами меня так научили своим утилитарным и потребительским отношением к женщинам.

Я инвалид уже 10 лет, протез в руке. Муж не бросал и не собирается. Когда была беременная, муж утки выносил из под меня, лежала все месяцы.
В нашей семье вообще никто никого не бросал, ни безруких, ни лежачих. В семье мужа точно так же, лежачие были в семье, и ухаживали все.
У вас что-то с моралью и любовью, для вас люди - это мясо, и это не лечится.Такие как вы и детей сдают государству

Гость
#24
Гость

мужики таким вопросом не задаются.
даже не инвалидов, а просто больных жен бросают.

Ну вот в том и дело что они даже не задаются таким вопросом. Не рожаешь - следующая, не готовишь "мущщине" - другая приготовит, нужна только работающая (не работать стыдно), здоровая, дающая, красивая, послушная. Ну и в таком духе. "А зачем ты еще мне нужна?". Если мужчины не всегда такое говорят вслух это не значит что они так не думают.

Гость
#25

Вам будто 13,автор. Глупая категоричность явно мешает вам жить.

Гость
#26
Гость

В основном инвалидами становятся после инсульта или сахарного диабета, причина которых переедание и вредные привычки, отсутствие здорового образа жизни. Аварии это редкость. Так что я не готова жертвовать собой из за чьей то зависимости.

Тупость автора о знаниях болезней зашкаливает.

Гость
#27
Гость

Интересно, а что бы вы сказали, если бы муж бросил жену инвалида...

Меня удивила одна давняя история.
Жил мужчина в коммунальной квартире. Его сослали из Питера, в 50х годах. Он всегда ходил один. Всегда, в начищенных до блеска сапогах и кепке.
Потом, вдруг, у него умерла жена, о которой я, даже не догадывалась.
Потом, мне рассказали, что они поженились, будучи ссыльными и взрослыми. А, потом, его супруга, уколола палец иголкой и ее парализовало.
Вот он и ухаживал за ней, до самого последнего. Он никогда не сидел с соседями на лавочках и ни разу, не пожаловался, какой он несчастный!
До сих пор, вспоминаю с уважением этого человека!

Гость
#28
Гость

Вопрос не в деньгах, а в том что ухаживать за инвалидом годами это отнять у себя 10-15 лет жизни. Вы готовы на такое? Я нет. Потому что инсульты и инфаркты сами по себе не происходят. Это человек десятками лет доводил свои сосуды, пихал себя мусором, получал удовольствия от жизни, ничем не ограничивал себя, а расплачиваться жене?

Плохое у вас окружение, автор. В моем окружении инфаркт и инсульт мужчины зарабатывают путем работы в режиме 24 на 7, чтобы обеспечить свою семью всем необходимым.

Гость
#29
Гость

Я инвалид уже 10 лет, протез в руке. Муж не бросал и не собирается. Когда была беременная, муж утки выносил из под меня, лежала все месяцы.
В нашей семье вообще никто никого не бросал, ни безруких, ни лежачих. В семье мужа точно так же, лежачие были в семье, и ухаживали все.
У вас что-то с моралью и любовью, для вас люди - это мясо, и это не лечится.Такие как вы и детей сдают государству

А я этого и не скрываю. Ну ребенка бы сдала в детдом. Лучше папаше отдать, пусть мучается. А вообще вы правы, я стала довольно жестокой и циничной после 5 летней болезни, от которой уже вылечилась. Мужчины себя показали во всей красе и я со смехом сейчас смотрю как они хотят внимания и секса от меня. Лысые, плешивые, пузатые. Уменьшают свой возраст на 5 лет 🤦🏻‍♀️ Я теперь тоже цинично выбираю молодых, красивых и здоровых. Благо что бездетная, нерожавшая, стройная.

Гест
#30
Гость

Ну вот в том и дело что они даже не задаются таким вопросом. Не рожаешь - следующая, не готовишь "мущщине" - другая приготовит, нужна только работающая (не работать стыдно), здоровая, дающая, красивая, послушная. Ну и в таком духе. "А зачем ты еще мне нужна?". Если мужчины не всегда такое говорят вслух это не значит что они так не думают.

Ты откуда то с востока где женщин приравнивают к имуществу?
Никто не заставляет женщин готовить "мущщине", современные мужчины готовят на много лучше современных женщин)
Но и мужчина тогда не обязан содержать семью полностью за свой счёт? Или это не так?

Манги
#31
Гость

Вопрос не в деньгах, а в том что ухаживать за инвалидом годами это отнять у себя 10-15 лет жизни. Вы готовы на такое? Я нет. Потому что инсульты и инфаркты сами по себе не происходят. Это человек десятками лет доводил свои сосуды, пихал себя мусором, получал удовольствия от жизни, ничем не ограничивал себя, а расплачиваться жене?

Если при всем этом жена от него не уходила, значит, ее всё устраивало. А что женщину устраивает больше всего? Правильно, доход мужа. Муж выкладывался, впахивая на семью, подорвал здоровье и теперь бабе стал не нужен.

Гость
#32
Гест

Выбираете себе таких мужчин а потом ненавидите всех без разбора...

Каких "таких"? Вы наперед знаете что муж вас бросит когда вы половину здоровья от вынашивания и родов потеряете и озвереете от этого? Никто этого не знает.

Гест
#33
Гость

Каких "таких"? Вы наперед знаете что муж вас бросит когда вы половину здоровья от вынашивания и родов потеряете и озвереете от этого? Никто этого не знает.

Кто вас рожать заставляет, уж точно не мужчина, природный инстинкт и генетика заставляют рожать и не надо все свои проблемы перекладывать на других.

Гость
#34
Гость

Для начала почитайте. от чего появляется диабет и каких он бывает типов. Мой стройный отец получил это заболевание в пенсионном возрасте от моральных перегрузок на работе. У подруги дочь 11 лет уже имеет инсульт, который вообще с едой у этого ребенка не связан. Другие стройные дети получили диабет в 9 и 10 лет у знакомых. Бабушка моя имела 3 инфаркта, жила в деревне, всю жизнь недоедала, много работала, и ела простую пищу - каши, овощи, умерла от инсульта, вес 44 кг, рост 160.

Да, я знаю что диабетом болеют и худые. Потому что некоторые от болезни толстеют, а некоторые худеют. Но все это одно и тоже - жранина котлеток с пюрешками. Я не осуждаю, мне все равно. Просто я не буду ложить свою жизнь на суицидника и уход за ним неизвестно сколько лет.

Гест
#35
Гость

Да, я знаю что диабетом болеют и худые. Потому что некоторые от болезни толстеют, а некоторые худеют. Но все это одно и тоже - жранина котлеток с пюрешками. Я не осуждаю, мне все равно. Просто я не буду ложить свою жизнь на суицидника и уход за ним неизвестно сколько лет.

Лично тебя никто и не заставляет, это дело добровольное.
Ведёшь себя как современные *** сообщества которые пытаются заменить мораль своими понятиями.

Манги
#36
Гость

Да, я знаю что диабетом болеют и худые. Потому что некоторые от болезни толстеют, а некоторые худеют. Но все это одно и тоже - жранина котлеток с пюрешками. Я не осуждаю, мне все равно. Просто я не буду ложить свою жизнь на суицидника и уход за ним неизвестно сколько лет.

Получается, вы умышленно гробили его здоровье?

Гость
#37
Гость

Тема не обо мне, а просто вопрос "вы бы стали?". Почему вы все скидываете на "любовь" какую то там? Такие глупые манипуляции. Я всегда на них отвечаю "я люблю тебя, но себя я люблю больше" и в этом меня не упрекнул еще ведь все любят себя больше. И мужчины тоже. Что то я не видела безусловно любящих меня мужчин, все хотели только молодую и красивую. Был период болезни у меня, тогда я не нужна была им, не смотрели, не знакомились, просто игнорировали. Сейчас знакомятся, общаются, секса и отношений хотят, но что то мне уже все равно стало, хлебнула я от жизни. Мама меня не бросила тогда, я ей очень благодарна и не брошу. А вот мужчины только и могут трепать "я тибя люблю" пока ты им удобна.

Какие ещё глупые манипуляции? Я говорю: по любви - можно остаться, потому что любимых не бросают. Но тут вы честно сказали, что в данной ситуации любите себя, и вам было в тягость ухаживать за инвалидом.
В таком случае, кто заставляет? Пусть каждый делает то, что хочет, зачем себе морочить голову и другим

Гость
#39
Манги

Получается, вы умышленно гробили его здоровье?

Кого?

Манги
#41
Гость

Кого?

Его. Мужа.
Не вы, так его жена. Вы вообще следите за тем, что пишете?

Гость
#42
Гест

Лично тебя никто и не заставляет, это дело добровольное.
Ведёшь себя как современные *** сообщества которые пытаются заменить мораль своими понятиями.

Вы моралист? Мне это не подходит, я не моралистка. Предпочитаю свой комфорт потому что в жизни видела только таких же мужчин, которые заботятся только о себе. С другой стороны я помогаю женщинам по жизни много, в том числе материально. А вот мужчинам помогать не стала бы, они после этого еще и унижать начинают потому что ненавидят свою слабость.

Гость
#43
Гость

А я этого и не скрываю. Ну ребенка бы сдала в детдом. Лучше папаше отдать, пусть мучается. А вообще вы правы, я стала довольно жестокой и циничной после 5 летней болезни, от которой уже вылечилась. Мужчины себя показали во всей красе и я со смехом сейчас смотрю как они хотят внимания и секса от меня. Лысые, плешивые, пузатые. Уменьшают свой возраст на 5 лет 🤦🏻‍♀️ Я теперь тоже цинично выбираю молодых, красивых и здоровых. Благо что бездетная, нерожавшая, стройная.

И безмозглая. Это благо для вас. Сдадут вас, не заметите перемен.

Гость
#44

Глупая тема от инфантила. К сожалению, инфантилов слишком много.

Гест
#45
Гость

Вы моралист? Мне это не подходит, я не моралистка. Предпочитаю свой комфорт потому что в жизни видела только таких же мужчин, которые заботятся только о себе. С другой стороны я помогаю женщинам по жизни много, в том числе материально. А вот мужчинам помогать не стала бы, они после этого еще и унижать начинают потому что ненавидят свою слабость.

П*здеть, не мешки ворочать 🤣.

Гость
#46
Гость

Да, я знаю что диабетом болеют и худые. Потому что некоторые от болезни толстеют, а некоторые худеют. Но все это одно и тоже - жранина котлеток с пюрешками. Я не осуждаю, мне все равно. Просто я не буду ложить свою жизнь на суицидника и уход за ним неизвестно сколько лет.

ложить жизнь............
хорошо жить, когда пюрешка не на тарелке, а в голове

Гость
#47
Гест

Весь текст прочитай а не свои любимые 4 буквы🤣.

Вы в курсе, что геями рождаются? Они убили кого-то, ограбили?
Они борются за свои права, потому что их реально ущемляют
Так что больше читайте и развивайтесь

Гость
#48
Гест

Кто вас рожать заставляет, уж точно не мужчина, природный инстинкт и генетика заставляют рожать и не надо все свои проблемы перекладывать на других.

У меня было несколько случаев когда мужчины хотели по-тихому заделать ребенка по своим личным причинам. А которые просто снимали презерватив тоже по-тихому. Я детей вообще не хочу и приходилось заканчивать отношения если мужчина детей хочет. Так что не надо кококо.

Гость
#49
Гость

Вы моралист? Мне это не подходит, я не моралистка. Предпочитаю свой комфорт потому что в жизни видела только таких же мужчин, которые заботятся только о себе. С другой стороны я помогаю женщинам по жизни много, в том числе материально. А вот мужчинам помогать не стала бы, они после этого еще и унижать начинают потому что ненавидят свою слабость.

Какой комфорт у вас? Сами написали - вас поимели все плешивые, и не скрывали этого. Себе морально помогите. Заодно учебник по русскому языку купите

Гест
#50
Гость

Вы моралист? Мне это не подходит, я не моралистка. Предпочитаю свой комфорт потому что в жизни видела только таких же мужчин, которые заботятся только о себе. С другой стороны я помогаю женщинам по жизни много, в том числе материально. А вот мужчинам помогать не стала бы, они после этого еще и унижать начинают потому что ненавидят свою слабость.

Это какие такие мужчины у тебя помощи просят? Что-то ты придумывает, походу ты мужчин по-настоящему и не видела и не общалась с ними 🤣