Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны. Про отношения с мужем

Девочки,поделитесь,какие у вас отношения с мужем, часто ли занимаетесь с ним вместе чем-то? Просто я с ужасом заметила недавно,что мой муж чужой человек. Он не ходит со мной по кино-кафе-ресторанам, даже просто погулять не выходим,т.к. у нас маленький ребенок,я одна с ним гуляю с коляской. Разговаривать не о чем,общих тем вообще нет. Мне нравятся книги и чтение,муж считает это занятие абсолютно глупой тратой времени и откровенно ненавидит мои увлечения. Я сижу дома с маленьким ребенком,пока он на работе,вечером он садится за просмотр видео либо валяется с малышом,играет с ним. Если я в выходные и выхожу куда-то,то только одна,муж с ребенком дома сидит,еще и дуется,если я задерживаюсь. Считает,что мое место возле ребенка.Вообще неохотно отпускает куда-либо,но и вместе со мной ходить не хочет никуда. Едим отдельно. Не знаю,как это изменить и есть ли смысл. Или прошла любовь и надо расставаться? Нужен взгляд со стороны,очень грустно и плохо...

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто работать заeбывaется

Гость
#2

Ну не бывает такого, что до брака не видели, что муж ограниченый человек. 'Чтение книг" - бесполезная трата времени... я даже не знаю кем надо быть, чтобы такое ляпнуть.

Гость
#3

А если бабушка/няня будут периодически сидеть с малышом, а вы сходите в кино/кафе/роллеродром и т.д.?
Помогает освежить отношения.
Если не хочет, то вы абсолютно чужие люди. И это не норма. Или вместе к психологу, если обоих это не устраивает. Или расходиться, если это не устраивает только Вас.

Гость
#4

Поздравляют, у вас нормальная, обычная семья.

Гость
#5

Декрет, вообще сложный период для всех членов семьи. На меня тоже накатывает, муж бесит, все не так, бывают мысли что без него было бы лучше. Потом такой период проходит и опять любовь и взаимопонимание. Все хорошо не бывает, ни у кого.

#6

А каким образом вы сошлись с мужем, если у вас и изначально, я думаю, не было никаких совместных увлечений? Ну, может там страсть неземная была, конечно,но о чем-то разговаривать в перерывах же надо было.

Автор
#7
Гость

А если бабушка/няня будут периодически сидеть с малышом, а вы сходите в кино/кафе/роллеродром и т.д.? Помогает освежить отношения. Если не хочет, то вы абсолютно чужие люди. И это не норма. Или вместе к психологу, если обоих это не устраивает. Или расходиться, если это не устраивает только Вас.

Не захочет,к сожалению( Он абсолютный домосед...

Автор
#8
Гость

Поздравляют, у вас нормальная, обычная семья.

Это сарказм или Вы серьезно?

Гость
#9
Гость

Ну не бывает такого, что до брака не видели, что муж ограниченый человек. 'Чтение книг" - бесполезная трата времени... я даже не знаю кем надо быть, чтобы такое ляпнуть.

Меня это тоже удивляет. Как Вы могли вообще встречаться не имен ничего общего ? Ну сейчас сквжете, что любовь. Но ему не удивляюсь он видимо недалекий, но Вы же проще умная и читаете , что на самом деле так снесло голову от чувств??
А в целом уважайте себя больше, он еще должен отпускать Вас? И кроме того смотреть за ребенком такая экономика работа как и у него. Пусть он посидит с ним хотя бы недельку.

Автор
#10
Alice

А каким образом вы сошлись с мужем, если у вас и изначально, я думаю, не было никаких совместных увлечений? Ну, может там страсть неземная была, конечно,но о чем-то разговаривать в перерывах же надо было.

Он мой первый мужчина,очень долго меня добивался, молчание и тогда было неловкое в отношениях с ним,но я наивная думала,что со временем все изменится...

Автор
#11
Гость

Меня это тоже удивляет. Как Вы могли вообще встречаться не имен ничего общего ? Ну сейчас сквжете, что любовь. Но ему не удивляюсь он видимо недалекий, но Вы же проще умная и читаете , что на самом деле так снесло голову от чувств?? А в целом уважайте себя больше, он еще должен отпускать Вас? И кроме того смотреть за ребенком такая экономика работа как и у него. Пусть он посидит с ним хотя бы недельку.

Он говорит,я и так работаю, а твоя обязанность с ребенком сидеть...

Гость187122
#12

Любовь приходит и уходит... у всех наступает в отношениях этот этап.. он называется "отвращение". Если пройдёте его, научитесь понимать друг друга, уступать и прочее, дальше наступает этап "истинной любви". По себе сужу. А вообще все мужики вялые и неинтересные стали! Не только ваш. Это нам, девчонкам, всегда что-то нужно- книги, концерты,театр, кино, саморазвитие и пр. Это мы можем прийти с работы, сварить ужин-обед на завтра, помыть посуду/поднести дом/ и у нас еще есть настроение на хобби...а мужики поленились... прикрываются работой/усталостью, как будто они одни работают на земле)) я по выходным дома занимаюсь спортом и растяжкой, а мужа не заставишь,-разжирнел, ничего его не интересует, кроме стендапа. Я плюнула и занимаюсь собой! В жизни нужно любить себя в первую очередь! Помимо работы я пытаюсь найти себя в ин.языках, танцах, песнях, поэзии)) занимайтесь собой и ребёнком, а он не хочет, ну пусть валяется как увалень))

Автор
#13

И вообще очень странные отношения у нас с ним...Он мне сам как-то сказал,я уже давно смирился,что нам не о чем с тобой разговаривать. Сегодня утром обнял меня, я обняла в ответ, потом как-то резко отстранился ни с того ни с сего и ушел на работу даже не попрощавшись. Чувствую себя одиноко с ним.

Автор
#14
Гость

Ну не бывает такого, что до брака не видели, что муж ограниченый человек. 'Чтение книг" - бесполезная трата времени... я даже не знаю кем надо быть, чтобы такое ляпнуть.

Он в юности своей говорит перечитал книг. Увлекался фантастикой). А сейчас говорит,пришел к выводу что книги это просто глупость и ничего хорошего из них не подчерпнуть.

Тамара
#15

Всё что Вы тут написали скажите мужу. В этом форуме в основном обитает только злобные одинокие женщины. Хорошего Вам не посоветует

Гость
#16
Автор

И вообще очень странные отношения у нас с ним...Он мне сам как-то сказал,я уже давно смирился,что нам не о чем с тобой разговаривать. Сегодня утром обнял меня, я обняла в ответ, потом как-то резко отстранился ни с того ни с сего и ушел на работу даже не попрощавшись. Чувствую себя одиноко с ним.

Может у него с головушкой проблемы начались?
Или баба завелась... что ещё более возможно... но и психзаболевание может быть.
Проследите не подкатила ли к нему простая большегрудая Мася в синих тенях и красной помаде, его типаж судя по его интеллекту и увлечениям.

Гость
#17
Автор

Он в юности своей говорит перечитал книг. Увлекался фантастикой). А сейчас говорит,пришел к выводу что книги это просто глупость и ничего хорошего из них не подчерпнуть.

Ну так он то пришёл к этому выводу, а Вы пока нет. Ему то чего? Тошно от того, что Вы заблуждаетесь? ... чё-то мне всё больше кажется, что тут шершерить ля фам нужно.

Гость
#18

Замуж как вышли, по залету? Или за первого встречного, кто замуж позвал?
То,что вы описали -нормальное явление для таких браков

#19

Блин.. Часом это не с моего мужика списали.... Сегодня приняла решение (точнее уже полгода зреет оно у меня)... Потерплю ещё полнодика, а потом выйду на раьоту, оперюсь, в материально-моральном смысле, и.... Скажу ему аривидерчт, (ребёнка тока жалко, привязан к папе)..... Как я уже тут писала 100 раз.. Муж вообще ничего не хочет, нет, деньги конеш зарабатывает, что то изредка делает по дому, типа смена батарее в игрушках дочки, смена колёс на кроватке, все....)(при чем раньше он был более трудолюбиввй человек, на работе он ценный кадр, кстати,)) так вот...я круглосуточно подбираю игрушки, готовлю, на прогулку с дочкой, к маме с папой иногда даже приезжаю помогать по уборке,.. Он же. Весь вечер сидит. В телефоне, играет в Raid, и одновременно смотрит в телик, при чем канал стс, (как вы знаете, канал стс повторяет круглогодично одно и то же) Ребенок рядом трется около телевизора, если я занята бвтовыми делами, например)) . Его задача заключается только в том, чтобы смотреть, чтобы ребёнок не упал например, с дивана, НА ЭТОМ ВСЕ! Играю, занимаюсь с ребёнком я..
Мне кстати не в падлу даже эта бвтовуха, как грицца... Не на себе воду таскаем.... Но... Мне в падлу жить с человеком, который, такой весь из себя порядочный, но слова доброго не скажет, я располнела немного после родов, упражняюсь дома по тихоньку, но дочь кормлю по часу, (ест только под мультики с рук) и незаметно наедаюсь сама..и готовлю, пеку очень много....тпк вот..... хорошего к себе отношения)

Гость
#20

Такая же ситуация, не куда не ходим,маленький ребенок который спит со мной ... секс раз в месяц... Любимое занятие мужа сидеть на талчке и смотреть Ютуб...он всё время занят работай или болеет)))) сначала переживала,плакала,материла,разговарива с ним... Посылала, писала что люблю его, доводила его до бешенства,слез и т.д. сейчас думаю что эта и есть тихая размеренная семейная жизнь... Сейчас правда не спрашиваю разрешение у него чтобы сходить куда либо,сразу перед фактом...я пошла и всё тут...когда он мне притыкал что я хернёй страдаю , мне нечего делать и вообще я не работаю... Я говорю что это мой законный декретный ... Милый либо внимание либо деньги и я от тебя отстану) он типо не выбрал... Но деньги даёт каждую неделю на расходы малышки,ведь и игрушки и развивашки нужны. А так если он захочет уйти от меня, я не против ! ( Я знаю что не уйдет,так как чувствую что это просто чопорный,холодный человек) Хоть какая то эмоциональная встряска будет. Сама уходить не буду, я подозреваю что и с другим будет тоже самое...хотя бывают и домохозяйственные парни)))) которые приходят после работы ,и сразу бегут играть с ребенком ) ещё и говорят, милая! иди погуляй я всё сам. Это прям вымирающий вид.

#21

Как уже тут жалобилась, секса 0.....(с потенциец у него все в порядке).... На вопрос в лоб посему - ответил - что я располнела и он любит худых..... И в принуипе он прав, это я себя не могу взять в руки, но....для меня человек остаётся любимым и в случае небольшой полноты, а он уже все..... Любовь прошла, завяли помидоры..... Так вот....декоетнле состояние оно и плохо тем, что не можешь просто так взять и послпть ***)так как малость зависит экономически,) у нас нет проблем В разности взглядоа, и раньше было всегда! О чем поговорить, но мне кажется, своим молчанием, игнорированием меня как женщины - он пытается сказать, ты пополнела, и я с тобой даже базарить не буду, типа исправишься, похудеешь, тогда я стану прежним, то есть...... Мне ещё надо ЗАСЛУЖИТЬ его отношение, ) я особенно последнее время все стараюсь: уют дома и вкусные пироги, но на х. Это не нужно, не оценивается это все, я и ласковая баба, кстати, может быть, не обладаю космической мудростью и навыками гортанного минета (сама ржу, пока пишу,) но...... Е б а н в й в р о т,,,,, почему все стараешься, и сам делаешь первый шаг, а натыкаешься на глухую стену, только их ща того, что малость округлился..... Я почему стала здесь комменты писать, да потому что дома говорю тока с ребкнком, и с мамой по телефону, подруги все далеко,-, переехали из города в село, пока я в декрете)) и не хочется рубить с плеча и не хочется разводиться и х у и перебирать,,, но.... Человек реально не ценит хорошего к себе отношения))

Автор
#22
Истинагдеты

Как уже тут жалобилась, секса 0.....(с потенциец у него все в порядке).... На вопрос в лоб посему - ответил - что я располнела и он любит худых..... И в принуипе он прав, это я себя не могу взять в руки, но....для меня человек остаётся любимым и в случае небольшой полноты, а он уже все..... Любовь прошла, завяли помидоры..... Так вот....декоетнле состояние оно и плохо тем, что не можешь просто так взять и послпть ***)так как малость зависит экономически,) у нас нет проблем В разности взглядоа, и раньше было всегда! О чем поговорить, но мне кажется, своим молчанием, игнорированием меня как женщины - он пытается сказать, ты пополнела, и я с тобой даже базарить не буду, типа исправишься, похудеешь, тогда я стану прежним, то есть...... Мне ещё надо ЗАСЛУЖИТЬ его отношение, ) я особенно последнее время все стараюсь: уют дома и вкусные пироги, но на х. Это не нужно, не оценивается это все, я и ласковая баба, кстати, может быть, не обладаю космической мудростью и навыками гортанного минета (сама ржу, пока пишу,) но...... Е б а н в й в р о т,,,,, почему все стараешься, и сам делаешь первый шаг, а натыкаешься на глухую стену, только их ща того, что малость округлился..... Я почему стала здесь комменты писать, да потому что дома говорю тока с ребкнком, и с мамой по телефону, подруги все далеко,-, переехали из города в село, пока я в декрете)) и не хочется рубить с плеча и не хочется разводиться и х у и перебирать,,, но.... Человек реально не ценит хорошего к себе отношения))

То же самое...и х р е н бы с ним с кафе-кино и т.п., но б л и н , даже ТУПО ПОГОВОРИТЬ не о чем...только мама, подруг нет....завидую тем,кто пишет,что муж это их лучший друг и советчик в одном лице...а уйти...куда? с маленьким ребенком...

Гость
#23
Автор

Это сарказм или Вы серьезно?

Или.

Автор
#24

смотрю видео на ютубе совместные молодых семей. Прямо идиллия у людей,гармония и уют. И видно,что это не наигранность,не на камеру работают. Все вместе - прогулки,кафешки по выходным,вместе готовят. И моя типа "семья",где муж палец о палец не ударит для совместного времяпрепровождения. Эх, как тошно жить...

Гость
#25
Автор

Он мой первый мужчина,очень долго меня добивался, молчание и тогда было неловкое в отношениях с ним,но я наивная думала,что со временем все изменится...

Ну это всегда так - когда добиваются. Потому что когда люди взаимно интересны друг другу, то добиваться не приходится.

Гость
#26
Автор

Он в юности своей говорит перечитал книг. Увлекался фантастикой). А сейчас говорит,пришел к выводу что книги это просто глупость и ничего хорошего из них не подчерпнуть.

Я его понимаю. В книгах люди делятся своими мыслями, фантазиями. Но когда эти люди по сравнению с тобой недалёкие - то и их труды неинтересны.

Гость
#27
Автор

Не захочет,к сожалению( Он абсолютный домосед...

А никто вас никуда не отпустит. Зря что ли он вас добивался?)
Но почему вы сами не можете себя развлечь?

Гость
#28
Автор

смотрю видео на ютубе совместные молодых семей. Прямо идиллия у людей,гармония и уют. И видно,что это не наигранность,не на камеру работают. Все вместе - прогулки,кафешки по выходным,вместе готовят. И моя типа "семья",где муж палец о палец не ударит для совместного времяпрепровождения. Эх, как тошно жить...

Зато вам льстит что вас добивались.) Каждому своё. Те девушки сами выбрали себе мужчин по душе. А вы хотели чтобы вас добивались. Вас нельзя сравнивать. Они бы не позволили никому себя добиваться. Для них это насилие над личностью. И парни бы их не стали никого добиваться. Они знают что насильно мил не будешь. Но вы с мужем на них не похожи. У вас иной тип мировоззрения.

#29
Автор

Он мой первый мужчина,очень долго меня добивался, молчание и тогда было неловкое в отношениях с ним,но я наивная думала,что со временем все изменится...

Действительно, очень наивная. А как он добивался? Чтобы добиться женщины, нужно стараться ей во всём угодить, делать то, что нравится, интересно и приятно ей. Вот конкретно ваш муж как добивался?

Гость
#30
Alice

Действительно, очень наивная. А как он добивался? Чтобы добиться женщины, нужно стараться ей во всём угодить, делать то, что нравится, интересно и приятно ей. Вот конкретно ваш муж как добивался?

Да как все. Измором взял.)

Гость
#31
Автор

смотрю видео на ютубе совместные молодых семей. Прямо идиллия у людей,гармония и уют. И видно,что это не наигранность,не на камеру работают. Все вместе - прогулки,кафешки по выходным,вместе готовят. И моя типа "семья",где муж палец о палец не ударит для совместного времяпрепровождения. Эх, как тошно жить...

Вы классическая идиотко.

Автор
#32
Гость

Вы классическая идиотко.

Обоснуйте. И я вас не оскорбляла

Автор
#33
Alice

Действительно, очень наивная. А как он добивался? Чтобы добиться женщины, нужно стараться ей во всём угодить, делать то, что нравится, интересно и приятно ей. Вот конкретно ваш муж как добивался?

Как раз-таки много гулял со мной,хоть и говорил,что не любит. И вообще,все было очень мило. Мы за руку ходить стали только через 3 месяца после знакомства. Я думала,это судьба. Может,я и вправду и д и отка....

Гость
#34

Ну вот он такой - муж Ваш. Взрослой девочкой всё-таки замуж выходили.
Либо принимаете его таким какой он есть, и несете ответственность за свой выбор или не живите с ним. Пока Вы ограничились только нытьем и жалобой, это не действие.

Гость
#35
Гость

Ну вот он такой - муж Ваш. Взрослой девочкой всё-таки замуж выходили. Либо принимаете его таким какой он есть, и несете ответственность за свой выбор или не живите с ним. Пока Вы ограничились только нытьем и жалобой, это не действие.

Так она уже приняла. Теперь ей надо научиться развлекать себя самостоятельно.)
Увлечения, хобби, друзья, подруги ... )))
Ничего сложного.

Автор
#36
Гость

Так она уже приняла. Теперь ей надо научиться развлекать себя самостоятельно.) Увлечения, хобби, друзья, подруги ... ))) Ничего сложного.

А зачем тогда муж нужен? Бросила бы его,если б не маленький ребенок

Гость
#37
Автор

А зачем тогда муж нужен? Бросила бы его,если б не маленький ребенок

Не можете, тогда не нойте.

Гость
#38
Гость

Так она уже приняла. Теперь ей надо научиться развлекать себя самостоятельно.) Увлечения, хобби, друзья, подруги ... ))) Ничего сложного.

Если это принятие....

Автор
#39

Я просто хочу послушать,как у других в семье. Как ваши будни проходят,особенно у детных семей. Хочу знать - разводиться или не стоит....

Гость
#40
Автор

Я просто хочу послушать,как у других в семье. Как ваши будни проходят,особенно у детных семей. Хочу знать - разводиться или не стоит....

Конечно не стоит. Во первых, у других часто ещё хуже. Во вторых, кто вас сказал, что у вас будет лучше? Вам не 18 лет и у вас ребёнок. Вы много знаете мужчин, которые бы согласились на чужого ребёнка? А ребёнку нужен чужой мужчина? А вы знаете о том, что отчимы часто насилуют детей?
Короче, поздно бежать с подводной лодки. Вы создали семью. Создали так как это видели. Теперь от вас зависит что будет дальше. Но сбежать не вариант.

Гость
#41
Автор

А зачем тогда муж нужен? Бросила бы его,если б не маленький ребенок

Затем что он вас по своему любит, любит своего ребёнка и ребёнок любит своего отца. Хотите из-за ваших хотелок сделать ребёнка несчастным? Думаете только о себе?

Иоланта
#42

"пришел к выводу что книги это просто глупость и ничего хорошего из них не подчерпнуть" Знаете, а он не одинок во мнении. За тысячелетия до него мудрый царь Соломон к такому же выводу пришел. Знаете? "Составлять много книг – конца не будет, и много читать – утомительно для тела."(Екклесиаст 12:12, Библия) Не все книги одинаково полезны, конечно. Я сама книжный червь, правда. Просто признаю, что доля правды в этом есть. Так что, может, муж Ваш по мудрости обогнал нас с Вами, к царю Соломону приблизился))).
А по теме: автор, Ваш брак не обречен пока. Судя по тому, что Вы здесь написали, ищете возможности все наладить, не обречен. Многое в Ваших руках!
Как я понимаю, у Вас мало общего с мужем. Так бывает. У меня тоже так когда-то случилось, после очередного возрастного кризиса у меня и мужа. Вдруг, резко интересы у обоих кардинально поменялись, и хоба... пришлось заново отношения выстраивать. И так не раз... Я в браке четверть века уже почти...
Автор, ищите точки соприкосновения с мужем! Присмотритесь, прислушайтесь, что его интересует, что волнует... Посмотрите, какие из этих интересов Вы способны разделить, а о каких - только сочувствующе и ободряюще выслушивать. Плюс к этому, добавляйте в семейную жизнь новые струи! Ищите их, прислушивайтесь к себе, чего Вам хочется, что нравится. Не бойтесь экспериментировать! Не подойдет это и то, ну подойдет если не третье занятие, так 10-е.
Муж-домосед - это весьма и весьма неплохой вариант!
Например, можно вместе фильмы смотреть какие-нибудь пару раз в месяц, паззлы собирать, суши готовить, ну и т.д.
Возьмите на себя ответственность за микроклимат в семье! У женщин это лучше получается.
И сами на месте не стойте! Развивайтесь! Пока с ребенком или по хозайству возитесь, аудиокниги слушайте, музыку, ну и т.д.
Прорвётесь!

#43
Автор

Как раз-таки много гулял со мной,хоть и говорил,что не любит. И вообще,все было очень мило. Мы за руку ходить стали только через 3 месяца после знакомства. Я думала,это судьба. Может,я и вправду и д и отка....

Гулял? И всё? Вы за гулянья его полюбили? Вы ж ему свой цветок невинности отдали не просто так! Что-то было ещё, помимо гуляний? Я вас удивлю,но на заре отношений гуляют все, не только ваш муж.

Гость
#44

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

#45

А вообще... Не разводитесь пока, возможно, все не так уж и плохо.. Главное есть где жить, ребёнок здоров, а единомышленников.. Можно и так найти.... (и я сейчас вовсе не про измены).... Поймала себя на мысли, что часто думаю именно о себе, а не о ребенке.. Дочка сегодня.. Тридцать раз - мама, папа, мама, папа,..... Не представляю, как она не будет видеть любимого папеньку каждый день....)))) желаю, чтобы у вас все наладилось)))

Автор
#46
Истинагдеты

А вообще... Не разводитесь пока, возможно, все не так уж и плохо.. Главное есть где жить, ребёнок здоров, а единомышленников.. Можно и так найти.... (и я сейчас вовсе не про измены).... Поймала себя на мысли, что часто думаю именно о себе, а не о ребенке.. Дочка сегодня.. Тридцать раз - мама, папа, мама, папа,..... Не представляю, как она не будет видеть любимого папеньку каждый день....)))) желаю, чтобы у вас все наладилось)))

И я Вам желаю того же) Спасибо)

Автор
#47
Гость

Конечно не стоит. Во первых, у других часто ещё хуже. Во вторых, кто вас сказал, что у вас будет лучше? Вам не 18 лет и у вас ребёнок. Вы много знаете мужчин, которые бы согласились на чужого ребёнка? А ребёнку нужен чужой мужчина? А вы знаете о том, что отчимы часто насилуют детей? Короче, поздно бежать с подводной лодки. Вы создали семью. Создали так как это видели. Теперь от вас зависит что будет дальше. Но сбежать не вариант.

Спасибо огромное за поддержку и мудрый совет

Автор
#48
Иоланта

"пришел к выводу что книги это просто глупость и ничего хорошего из них не подчерпнуть" Знаете, а он не одинок во мнении. За тысячелетия до него мудрый царь Соломон к такому же выводу пришел. Знаете? "Составлять много книг – конца не будет, и много читать – утомительно для тела."(Екклесиаст 12:12, Библия) Не все книги одинаково полезны, конечно. Я сама книжный червь, правда. Просто признаю, что доля правды в этом есть. Так что, может, муж Ваш по мудрости обогнал нас с Вами, к царю Соломону приблизился))). А по теме: автор, Ваш брак не обречен пока. Судя по тому, что Вы здесь написали, ищете возможности все наладить, не обречен. Многое в Ваших руках! Как я понимаю, у Вас мало общего с мужем. Так бывает. У меня тоже так когда-то случилось, после очередного возрастного кризиса у меня и мужа. Вдруг, резко интересы у обоих кардинально поменялись, и хоба... пришлось заново отношения выстраивать. И так не раз... Я в браке четверть века уже почти... Автор, ищите точки соприкосновения с мужем! Присмотритесь, прислушайтесь, что его интересует, что волнует... Посмотрите, какие из этих интересов Вы способны разделить, а о каких - только сочувствующе и ободряюще выслушивать. Плюс к этому, добавляйте в семейную жизнь новые струи! Ищите их, прислушивайтесь к себе, чего Вам хочется, что нравится. Не бойтесь экспериментировать! Не подойдет это и то, ну подойдет если не третье занятие, так 10-е. Муж-домосед - это весьма и весьма неплохой вариант! Например, можно вместе фильмы смотреть какие-нибудь пару раз в месяц, паззлы собирать, суши готовить, ну и т.д. Возьмите на себя ответственность за микроклимат в семье! У женщин это лучше получается. И сами на месте не стойте! Развивайтесь! Пока с ребенком или по хозайству возитесь, аудиокниги слушайте, музыку, ну и т.д. Прорвётесь!

Спасибо Вам

Гость
#49

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.

Гость
#50

Развестись можно в любой момент, но попробуйте сначала восстановить контакт с мужем.
Вы знаете вообще, что ему интересно, о чем он общается с другими людьми, о чем мечтает? Узнайте сначала его как человека, как личность. А потом уже выстраивайте отношения с учетом и ваших желаний.
У меня муж только со мной стал домоседом, а раньше из дома бежал сломя голову. Мы все время придумываем занятия для нас двоих, много разговариваем даже просто о ерунде, мечтаем, строим планы. Дома вместе готовим, убираемся, смотрим кино, орем в караоке...
Узнайте его самого для начала, остальное подтянется.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем