Гость
Статьи
Нормально ли поведение …

Нормально ли поведение мужа

Женаты 6 лет,дети-погодки,помощников нет.
Муж вчера устроил скандал ,что я не уложила детей ,хотя я кормила их,потом помыла,младший ребёнок заболел -с ним возилась,приготовила ужин ,на стол накрыла.
Муж только обеспечивает нас, забирает и отводит в сад ,пока я с младшим 2,5 года дома.
Муж пропускает по 2-4 рюмки водки каждый день, при этом не пьянеет, но последнее время и год стал очень взрывным -орет что бесит бардак (периодически дети устраивают)-разгребаю .
Я срываюсь на детях, уйти мне некуда ,есть доля в квартире добрачной...но на неё я боюсь даже комнату не куплю ,с работы сократили в декрете.
Высшего нет, сама по характеру очень неуверенная, внешне только симпатичная.
Муж меня лишил всех друзей и знакомых (я редко куда вбираюсь),сам тоже всегда со мной ,кроме рабочих дней.
Чувствую как живу с тираном.
Да ,если что детей просил муж,муж намного старше 20 лет почти.
Работы нет, уверенности нет, жилья нет.
Могут ли меня лишить детей органы опеки?
Ну не лишить а оставить отцу?
Он сам в порыве ярости так часто говорит-мол Вали ,а детей я выращу.
Потом все проходит, и мы живем очень гармонично, как говорят душа в душу ,но потом снова взрыв ярости из-за пылинки...или чего это я детей не уложила спать..
Прошу совета !!!!

Малина
52 ответа
Последний — Перейти
Alex
#1

Ему надо завести любовницу!

Гость
#2

Так и оставь детей ему, через неделю прибежит с дергающимся глазом и будет умолят забрать их

Малина
#3

Допишу ещё:муж орет как ненормальный ,может начать швыряться вещами,бросать что-то и это все часто при детях!!!

Малина
#4
Гость

Так и оставь детей ему, через неделю прибежит с дергающимся глазом и будет умолят забрать их

Блин...я бы оставила.я боюсь что не прибежит,он сам мне говорил -найму няню если свалишь.У него возможность на это есть.
Но у меня девочки и одна болеет очень.Они меня любят очень.

Moire
#5

А зачем вам дети, если в каждой предыдущий теме вы пишите, что детей не хотели и холодны к ним? Оставьте мужу, в чём проблема?

Грымза
#6

Напишу бред -
Автор , разводитесь , уходите от мужа и оставляйте ему детей . И пусть он вас уже потом наймет няней . Т.е вы будете при детях , но в ваши обязанности уже не будет входить уборка и готовка мужу ужинов .

Гость
#7
Малина

Блин...я бы оставила.я боюсь что не прибежит,он сам мне говорил -найму няню если свалишь.У него возможность на это есть.
Но у меня девочки и одна болеет очень.Они меня любят очень.

Вы видели от кого рожаете. Эти типичные отмазки в декрете сократили (ога), идти некуда, муж просил, так просил, ну я и родила, я ж не знала... Вот и выбирайте, терпеть или уходить. Детей можете забрать, никто у вас их не отнимет, чтобы мать лишить родправ ого-го какие основания нужны. Но куда вы с ними пойдёте, как будете работать?

Грымза
#8

Дополню к 6. и деньги свои появятся и обязанностей меньше . Подумайте )

Alice
#9

Ваша проблема решаема, но не в рамках ответов на форуме. Вам нужен хороший психолог.

Малина
#10
Грымза

Напишу бред -
Автор , разводитесь , уходите от мужа и оставляйте ему детей . И пусть он вас уже потом наймет няней . Т.е вы будете при детях , но в ваши обязанности уже не будет входить уборка и готовка мужу ужинов .

К сожалению он так не следует из принципа.
Назло мне наймёт няней другую.

Малина
#11
Moire

А зачем вам дети, если в каждой предыдущий теме вы пишите, что детей не хотели и холодны к ним? Оставьте мужу, в чём проблема?

Детей люблю,но устаю от них.
Но последнее время чувства мои поменялись к ним.
Поверьте мужу на них вообще нас@@@@ он лучшее что для них сделает вклеит мультики или музыку на весь дом громко врубит.
Ну да няньку наймёт .
Он хреновый отец.
Не гуляет,не купает ,не готовит им..не читает...не играет.
В общем он ничего за три года не сделал !!!
Ничего !!!

Гость
#12
Малина

Детей люблю,но устаю от них.
Но последнее время чувства мои поменялись к ним.
Поверьте мужу на них вообще нас@@@@ он лучшее что для них сделает вклеит мультики или музыку на весь дом громко врубит.
Ну да няньку наймёт .
Он хреновый отец.
Не гуляет,не купает ,не готовит им..не читает...не играет.
В общем он ничего за три года не сделал !!!
Ничего !!!

Жырушенькино ничего - кормил, подмывал, досматривал, увлажнял изнутри и предоставлял место для родовой палки троим иждивенцам.

Гость
#13

Вы в браке живете?
Квартира, где проживаете, куплена когда?
Если в браке, то 50% жилья-Ваши!

Малина
#14
Гость

Вы в браке живете?
Квартира, где проживаете, куплена когда?
Если в браке, то 50% жилья-Ваши!

Квартира мужа

Гость
#15
Гость

Вы в браке живете?
Квартира, где проживаете, куплена когда?
Если в браке, то 50% жилья-Ваши!

Крысоньки зашебуршилися)))

Девушка из Нагасаки
#16

Автор, вы охренели? "Муж ТОЛЬКО обеспечивает вас"? Вы даже СЕБЯ любимую обеспечить не можете, куда вы на мужа рот открыли?
Оставляйте детей мужу и идите ОБЕСПЕЧИВАТЬ семью)) Вы же без образования это намного лучше его сможете))
Неудивительно, что у таких д у р всегда плачевный конец

Гость
#17

Жить с дедушкой, Вы точно уже не хотите!!!
И его бесит, Ваша молодость. Вот он и раздражается.
20 лет разницы, это ужасно!!!

Лена
#18

ругается с мужем, а срывается на детях, идиотина!!!

Гость
#19
Малина

Квартира мужа

Мерзавец и экономический насильник!!! Дажы почти экономический пэдофилъ!!!

Малина
#20
Девушка из Нагасаки

Автор, вы охренели? "Муж ТОЛЬКО обеспечивает вас"? Вы даже СЕБЯ любимую обеспечить не можете, куда вы на мужа рот открыли?
Оставляйте детей мужу и идите ОБЕСПЕЧИВАТЬ семью)) Вы же без образования это намного лучше его сможете))
Неудивительно, что у таких д у р всегда плачевный конец

Девушка ,рада что у вас нет таких проблем ..легко судить.
Желаю вам мужика-тирана...может тогда поймёте какого это

Гость
#21
Гость

Крысоньки зашебуршилися)))

Почему «крысоньки»?
Дедушка любил «кататься», теперь саночки возить!
А молодуха, тоже с подарком: двое детей!
Они квиты, все честно!

Ветер
#22

Автор вскоре он вас бить начнет . Я у вас проблемы не вижу. Уходите от мужа , найдите работу, снимите жилье, а он пусть няньку нанимает. Когда у вас. Все с работой будет ОК. , одного ребенка себе заберете одного с отцом. Так живут в Европе где это норма , так как у них нет декрета по 3 года, всего 6 мес. Автор еще раз у вас проблемы нет.

Девушка из Нагасаки
#23
Малина

Девушка ,рада что у вас нет таких проблем ..легко судить.
Желаю вам мужика-тирана...может тогда поймёте какого это

У меня априори не может быть мужа тирана, я же не УО

Гость
#24
Малина

Девушка ,рада что у вас нет таких проблем ..легко судить. Желаю вам мужика-тирана...может тогда поймёте какого это

А тираном он только после рождения второго стал? не поверю, просто бездумно рожали подряд, а теперь ноете.

Moire
#25
Малина

Детей люблю,но устаю от них.
Но последнее время чувства мои поменялись к ним.
Поверьте мужу на них вообще нас@@@@ он лучшее что для них сделает вклеит мультики или музыку на весь дом громко врубит.
Ну да няньку наймёт .
Он хреновый отец.
Не гуляет,не купает ,не готовит им..не читает...не играет.
В общем он ничего за три года не сделал !!!
Ничего !!!

Автор, это детские рассуждения, а-ля "все гaнdоны, одна я воздушный шарик". Он, по вашему мнению, ничего не делает, но и вы не сильно преуспели. Учитывая вашу полную зависимость советы могут быть только из области оставить детей и начать обеспечивать сетях самой или жить дальше с мужем, в паре время выходить на работу, копить финансовую подушку и уже потом, через насколько лет, уходить с детьми.

Гость
#26
Гость

Почему «крысоньки»?
Дедушка любил «кататься», теперь саночки возить!
А молодуха, тоже с подарком: двое детей!
Они квиты, все честно!

Кто с родовой палкой придет, тот в трех сапожках и уйдет)))

Гость
#27
Moire

Автор, это детские рассуждения, а-ля "все гaнdоны, одна я воздушный шарик". Он, по вашему мнению, ничего не делает, но и вы не сильно преуспели. Учитывая вашу полную зависимость советы могут быть только из области оставить детей и начать обеспечивать сетях самой или жить дальше с мужем, в паре время выходить на работу, копить финансовую подушку и уже потом, через насколько лет, уходить с детьми.

Крысь и мухлюй!!!

Гость
#28
Гость

Мерзавец и экономический насильник!!! Дажы почти экономический пэдофилъ!!!

С таким папой, детей оставлять-преступление!
Он всю свою злобу, которую испытывает к Автору, будет вымещать на детях!
Мама, уже себя ведёт так же!

Гость
#29
Гость

Кто с родовой палкой придет, тот в трех сапожках и уйдет)))

Что-за бред?!

Девушка из Нагасаки
#30
Moire

Автор, это детские рассуждения, а-ля "все гaнdоны, одна я воздушный шарик". Он, по вашему мнению, ничего не делает, но и вы не сильно преуспели. Учитывая вашу полную зависимость советы могут быть только из области оставить детей и начать обеспечивать сетях самой или жить дальше с мужем, в паре время выходить на работу, копить финансовую подушку и уже потом, через насколько лет, уходить с детьми.

Не, ваш совет автору не подходит)) Муж ее должен обеспечивать, после работы полностью заниматься детьми и домашними обязанностями, а перед сном автору ноги мыть и воду пить)) Такой был шикарный план)) Непонятно, почему это не понравилось мужу?))))) Негодяй)))

Малина
#31
Гость

А тираном он только после рождения второго стал? не поверю, просто бездумно рожали подряд, а теперь ноете.

Муж просил,я сама бы и на 1 ребёнке остановилась -мне достаточно

Гость
#32

У Вас есть доля в квартире, вот и переезжайте!
Чего мучаться?

Гость
#33
Гость

Что-за бред?!

Это реальность. Другая. Настоящая. Бу-га-га!!!

Гость
#34
Гость

Это реальность. Другая. Настоящая. Бу-га-га!!!

Бухаешь с утра?!

#35

Муж у вас золотой. Вы сидите дома, он работает, он отвозит и забирает ребёнка из садика, что вам ещё надо? Чтоб он приходил после работы и полы мыл, готовил, убирал?
Я тоже была в декрете. Если правильно распределить время, то все можно успеть.
Я ужин всегда готовила утром, пока ребёнок ещё спал, иногда даже в 7-8 утра. Зато когда муж приходил домой и если вдруг я была занята ребёнком, ему надо было только разогреть. Извините, но если дома всегда чисто, то не надо каждый день делать генеральную уборку, нужно эту чистоту только поддерживать. На это уходит 1-2 часа, в зависимости от размера квартиры. Все женщины устают в декрете, не только вы одна. Но такова жизнь, если мы рожаем ребёнка, то должны о нем заботиться. Если муж целый день работает, хорошо зарабатывает и вас обеспечивает, он тоже вечером имеет право прийти в чистую квартиру и получить вкусный ужин.
Если вам материнство втягость, то отдайте детей мужу и живите как хотите без детей и обязательств.

Гость
#36
Малина

Муж просил,я сама бы и на 1 ребёнке остановилась -мне достаточно

Ну, что значит просил? вы безвольная овца? если своего ничего нет, да и муж на 20 лет старше зачем? Еще бабушка моя говорила, я рожала столько сколько считала нужным, деда не спрашивала, родила двоих

Гость
#37
Гость

Бухаешь с утра?!

Отнюдь.

Гость
#38
Сладкая Зефирка

Муж у вас золотой. Вы сидите дома, он работает, он отвозит и забирает ребёнка из садика, что вам ещё надо? Чтоб он приходил после работы и полы мыл, готовил, убирал?
Я тоже была в декрете. Если правильно распределить время, то все можно успеть.
Я ужин всегда готовила утром, пока ребёнок ещё спал, иногда даже в 7-8 утра. Зато когда муж приходил домой и если вдруг я была занята ребёнком, ему надо было только разогреть. Извините, но если дома всегда чисто, то не надо каждый день делать генеральную уборку, нужно эту чистоту только поддерживать. На это уходит 1-2 часа, в зависимости от размера квартиры. Все женщины устают в декрете, не только вы одна. Но такова жизнь, если мы рожаем ребёнка, то должны о нем заботиться. Если муж целый день работает, хорошо зарабатывает и вас обеспечивает, он тоже вечером имеет право прийти в чистую квартиру и получить вкусный ужин.
Если вам материнство втягость, то отдайте детей мужу и живите как хотите без детей и обязательств.

Автор, прислушайтесь, очень дельный совет вам дали

Гость
#39

Вам, можно пойти на работу, не разводясь с мужем!
Детей в садик.
Что-то, автор, Вы выясняете о поведении мужа, а своя жизнь, Вас устраивает?
Если нет, то не сидите, а двигайтесь!

Гость
#40

Ещё, Вы не настолько загружены работой, если сидите дома с одни ребёнком, а второй в д/саду.
Вы живёте в квартире, где есть все: вода, свет, бытовая техника, муж Вас обеспечивает!
Чем Вы заняты, если дома бардак?
Может, Вам лень все?

Гость
#41

Вам нужно вместе поехать куда нибудь на отдых..без детей

Малина
#42
Гость

Вам нужно вместе поехать куда нибудь на отдых..без детей

Может это и выход...вся эта бытовуха убивает все отношения

Гость
#43
Малина

Может это и выход...вся эта бытовуха убивает все отношения

А вы можете описать свой день по часам?

Гость
#44
Гость

Вам нужно вместе поехать куда нибудь на отдых..без детей

Ей люлей хороших нужно

Гость
#45
Гость

Вам нужно вместе поехать куда нибудь на отдых..без детей

Это не спасёт!
Если читать за строками, то я вижу, что дети маме надоели, старый муж раздражает, семьи нет, домом заниматься лень, развиваться и работать, тоже лень!
Реально хочется, только друзей и подруг!
В принципе, когда мужик женится с такой разницей, то должен ждать сюрпризы!!!

Гость
#46
Малина

Может это и выход...вся эта бытовуха убивает все отношения

Какая «бытовуха»? Какие «отношения»?
Вам надоел старый дядька вместе с его детьми и всем остальным!
Так, что не обманывайте себя и других!

Гость
#47
Малина

Может это и выход...вся эта бытовуха убивает все отношения

Неее... отношения убивает Ваша саморазвитость. Вы забываете откуда берется суп в Ваше мысочке и в чьей квартирке Ваша родовая палка. Так что выход - это Ваше путешествие в Долину ж0лтого снега с трехразовым питаением копч0ными рогаликами. А мух пока няню наймет, а можыт и замки сменит, и на развод подаст. Зима теплая - дерзайте)))

Гость
#48
Гость

Ей люлей хороших нужно

Бинго! От этого эндорфины повышаюцо.

Гость
#49

Пока женщины не поймут, что рожают доя себя, а не для мужиков, и что рассчитывать нужно только на себя, не перестанут в это болото попадать. ДУМАТЬ НАДО НЕ П ИЗДОЙ, ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ!

Гость
#50
Гость

Вам нужно вместе поехать куда нибудь на отдых..без детей

Встречала такую же «уставшую», с такой же разницей в возрасте и двумя детьми, все как у автора.
Ее муж вывез развеяться в Тай, ей там, очень понравилось! Так, когда они вернулись домой, она продала все украшения, бросила мужа и детей и укатилась обратно уже одна, искать работу!!!