Гость
Статьи
Хочу подарок на 8 …

Хочу подарок на 8 марта

Всем привет. Я начала уже задумываться о подарке на 8 марта от мужа. Муж у меня замечательный, всегда балует. Я не работаю, работает только муж. Доход у нас хороший, живем в Москве. Я Хочу сумку DKNY и Тур на Кубу. Полетим с мужем конечно же. Как вы считаете, стоит сейчас сказать о своих желаниях или пусть сам решает, что мне покупать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё хочу букет как минимум 51 тюльпан

Гость
#2

Похвасталась? Молодец! Лети на Кубу.

Гость
#3
Гость

Похвасталась? Молодец! Лети на Кубу.

Чем похвастаться? Я лишь написала, что хочу получить данные подарки. У меня их пока что нет

Alex
#4

Сначала подарок на 23 февраля. Вы уже придумали?

Гость
#5

Поздновато вы спохватились, но попробовать стоит.
Только почему праздник 1, а подарка 2?

Гость
#6

А нам зачем эта инфа? Мы не знаем Вашего мужа и как у Вас принято сообщать о подарках.

Гость
#7
Alex

Сначала подарок на 23 февраля. Вы уже придумали?

Мой муж не служил в армии, сам 23 февраля за праздник не считает, поэтому я ему покупаю просто тортик и все. Такая традиция уже. Зато у него др 24 марта, вот там да, будет и праздник и подарок.

Гость
#8
Гость

Поздновато вы спохватились, но попробовать стоит.
Только почему праздник 1, а подарка 2?

А кто сказал, что подарок должен быть 1? Тем более поездка на Кубу это подарок как для двоих.

Гость
#9
Гость

А нам зачем эта инфа? Мы не знаем Вашего мужа и как у Вас принято сообщать о подарках.

Ну просто нужен был совет как лучше сделать, может у кого то были такие ситуации.

Гость
#10
Гость

Мой муж не служил в армии, сам 23 февраля за праздник не считает, поэтому я ему покупаю просто тортик и все. Такая традиция уже. Зато у него др 24 марта, вот там да, будет и праздник и подарок.

При чём тут армия, а вы рожали, если нет-то шишь вам а не подарки

Гость
#11
Гость

При чём тут армия, а вы рожали, если нет-то шишь вам а не подарки

8 марта - Международный женский день! Поздравляют даже маленьких девочек, которые конечно же не рожали. Что за глупость? Да, я не рожала.
Насчёт 23 февраля, это праздник защитников Отечества, военнообязанных, моя мама военнообязанная и празднует этот день, мой муж сам не празднует, в чем проблема? Его все устраивает

Гость
#12
Гость

А кто сказал, что подарок должен быть 1? Тем более поездка на Кубу это подарок как для двоих.

А причём тут тогда 8 марта? Или одним днем полетите?

Гость
#13
Гость

А причём тут тогда 8 марта? Или одним днем полетите?

Ну просто я хочу на Кубу, было бы приятно получить уже оплаченный тур на праздник.

Гость
#14
Гость

8 марта - Международный женский день! Поздравляют даже маленьких девочек, которые конечно же не рожали. Что за глупость? Да, я не рожала.
Насчёт 23 февраля, это праздник защитников Отечества, военнообязанных, моя мама военнообязанная и празднует этот день, мой муж сам не празднует, в чем проблема? Его все устраивает

Вообще-то 8 марта это день женщин, борющихся за эмансипацию! Какое вы имеете к этому отношение?

Гость
#15
Гость

Вообще-то 8 марта это день женщин, борющихся за эмансипацию! Какое вы имеете к этому отношение?

Меня с детства поздравлял папа и дедушка, поздравляли одноклассники в школе, потом в универе поздравляли одногруппники, теперь вот муж поздравляет. Какая разница почему я отмечаю данный праздник? Я попросила советов насчёт подарков

#16

Когда подружек нет и некому врать, чтобы хоть как то повысить свою самооценку, ты уже на форуме решила поднять свою самооценку, так делают тупыееее люди. Только нищенькие дамочки недалёкого ума так могут врать и пытаться хвастаться этим, а другие только посмеются, ведь всё видно и сразу понятно, человек настолько тупппп, что свои глупыее мечты за реальность выдаёт, а люди с достатком о таком не мечтают и у них другое поведение. П. С. : У тебя менталитет нищейййй, который выдаёт тебя сразу!!!!!

Гость
#17
Гость

Ну просто я хочу на Кубу, было бы приятно получить уже оплаченный тур на праздник.

Тоже планируем осенью на Кубу. Буду всем рассказывать, что это подарок на 8 марта. Просто раньше у мужа отпуск не получается)

Alex
#18
Гость

Меня с детства поздравлял папа и дедушка, поздравляли одноклассники в школе, потом в универе поздравляли одногруппники, теперь вот муж поздравляет. Какая разница почему я отмечаю данный праздник? Я попросила советов насчёт подарков

Ну раз советов просишь... Проси Майбах!

Гость
#19

ага, тоесть он тебе сучку, 51 тюлпан, поездку на кубу, а ты ему тортик? да ты просто ленивая *** которая сама по себе ничего не стоит и ничего из себя не представляет, обычная содержанка которая зарабатывает своей вагиной и больше ничего не умеет

Гость
#20
Irinauser

Когда подружек нет и некому врать, чтобы хоть как то повысить свою самооценку, ты уже на форуме решила поднять свою самооценку, так делают тупыееее люди. Только нищенькие дамочки недалёкого ума так могут врать и пытаться хвастаться этим, а другие только посмеются, ведь всё видно и сразу понятно, человек настолько тупппп, что свои глупыее мечты за реальность выдаёт, а люди с достатком о таком не мечтают и у них другое поведение. П. С. : У тебя менталитет нищейййй, который выдаёт тебя сразу!!!!!

Во-первых, для меня это обычные подарки. К тому же, поездка на Кубу это подарок для двоих. Сумка, которая стоит тысяч 15 это что предмет роскоши? Для меня нет. Кто то духи хочет, кто то сумку
Ну цветы, это понятное дело, просто тюльпаны, но хочу букет побольше, очень уж люблю цветы
Какой нищий менталитет? Я родилась и выросла в Москве, как я считаю в обычной семье. За границу полечу далеко не первый раз. Не понимаю вашего высера

Гость
#21
Гость

ага, тоесть он тебе сучку, 51 тюлпан, поездку на кубу, а ты ему тортик? да ты просто ленивая *** которая сама по себе ничего не стоит и ничего из себя не представляет, обычная содержанка которая зарабатывает своей вагиной и больше ничего не умеет

А что надо дарить подарок, если человек не воспринимает и не хочет как то отмечать 23 февраля? Это наше дело с мужем, вопрос был про 8 марта, причём тут 23 февраля. Откуда вы знаете, что я из себя представляю. 🤦🏽‍♀️

Гость
#22

А зачем? Если вам финансы позволяют покупайте всё сами, а муж пусть подарит то, что придумает сам, он же вам не чужой человек, знает, что вам нравится.
Но если сам спросит - тогда скажите.

Гость
#23

Канешн,пусть муж решает,что подарить!
Очень веселят такие темы " муж / парень спросил, что ты хочешь в подарок? Я ответила - решай сам,на твой выбор.Он подарил шоколадку, я в шоке и слезах"

Гость
#24

если муж спросит что подарить, тогда и говорить. Может он сюрприз хочет сделать. Не знаю как у вас принято, но у нас так - кто зарабатывает, тот и решает куда деньги тратить. Если у него нет мыслей, может спросить у того, кого содержит. Может у вас по-другому. И зачем сразу заказывать подарки, можно же просто сказать что очень хочется на кубу и сумка классная, мне бы такую.

#25
Irinauser

Когда подружек нет и некому врать, чтобы хоть как то повысить свою самооценку, ты уже на форуме решила поднять свою самооценку, так делают тупыееее люди. Только нищенькие дамочки недалёкого ума так могут врать и пытаться хвастаться этим, а другие только посмеются, ведь всё видно и сразу понятно, человек настолько тупппп, что свои глупыее мечты за реальность выдаёт, а люди с достатком о таком не мечтают и у них другое поведение. П. С. : У тебя менталитет нищейййй, который выдаёт тебя сразу!!!!!

Автор не обращайте внимания на таких обиженных женщин,она завистливые и цена таким грош.А вместо того что бы поделится хотелками,они унижают,оскарбляют и таким способом пытаются повысить себе самооценку!
Как правило это неудачники!
Тур на кубу это достойный подарок!

Гость
#26
Серж штефан

Автор не обращайте внимания на таких обиженных женщин,она завистливые и цена таким грош.А вместо того что бы поделится хотелками,они унижают,оскарбляют и таким способом пытаются повысить себе самооценку!
Как правило это неудачники!
Тур на кубу это достойный подарок!

А выпрашиваться подарки это достойно?

#27
Гость

А выпрашиваться подарки это достойно?

Возможно так устроены отношения в семье,я в этом ничего плохого не вижу и тем более это не повод для оскорблений!
Это низко

#28

А чё сумка такая нищебродская?

Гость
#29
Автор

Всем привет. Я начала уже задумываться о подарке на 8 марта от мужа. Муж у меня замечательный, всегда балует. Я не работаю, работает только муж. Доход у нас хороший, живем в Москве. Я Хочу сумку DKNY и Тур на Кубу. Полетим с мужем конечно же. Как вы считаете, стоит сейчас сказать о своих желаниях или пусть сам решает, что мне покупать?

Подарок хороший, но не на 8-е марта.
8-е марта - это праздник женской эмансипации. Поэтому все подарки на этот праздник подобает покупать женщинам самим, и самим же дарить их друг другу.
А мужики тут вообще в стороне.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем