Гость
Статьи
Жадный муж

Жадный муж

Привет всем! Мой муж ужастно жадный Недавно потеряла работу и не могу найти новую пока что, ибо у него в городе её нет почти. Не приношу доход в семью. А мне срочно нужно заплатить за квартиру 3К в …

Юта
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юта
#51
Гость

Сколько вам лет? Я развелась в 29 и очень очень жалела, что не раньше... Что еще 5 лет терпела, боялась. Я ненавижу себя за трусость. Развелась, было несколько прекрасных любовных романов (ради которых стоит жить), а потом и мужа нашла.

20 лет

Юта
#52
Гость

Вы просто представьте, в какой яме окажитесь, если родите от этого обрыгана.

Это точно...

Юта
#53
Море

Я вам завидую за смелость и разум! Молодец!

Да, я тоже хочу, как вы.

Ritа
#54

Вот представьте себе масштаб ущерба нанесенный таким мужлом!и трата Ваших ресурсов,детородного возраста,психотравмы и установки ,что делают невозможным построение отношений с обеспеченным мужчиной

Ritа
#55
Ritа

Вот представьте себе масштаб ущерба нанесенный таким мужлом!и трата Ваших ресурсов,детородного возраста,психотравмы и установки ,что делают невозможным построение отношений с обеспеченным мужчиной

А это всё автоматом бьёт на успешность Вашего потомства в будущем!этот *** нанёс ущерб Вашим детям!это никакими деньгами не окупить

Юта
#56

Сейчас ещё пришла к нам свекровь и говорит мне, мол я не работаю, сижу на шее и вообще её сынок такой работящий, и зря он вообще на мне женился, лучше бы нашёл.
И если я не устрлюсь за неделю, могу возвращаться в свой город и подавать на развод, а ещё что ее сын не обязан платить за мою квартиру, ибо это мои проблемы. После этих фраз я уже хотела собрать вещи и уйти. Ибо оскорбительно оставаться в этом месте после таких слов, словно меня выгоняют и не хотят больше видеть. Сказала мужу, что хочу развод, а он сказал, что не пойдет, хочет чтобы я сама платила пошлину и со всем этим разбиралась. Сейчас вообще они всей семьёй уехали по делам. Я думаю завтра уехать в свой город, найти там работу и развестись.

Гость
#57
Юта

20 лет

О ужас, зачем ваше в таком юном возрасте это вонючее замужество?

Гость
#58
Юта

20 лет

Я уж думала вам там 30... В 20 лет гоните вонючего жлоба ссаными тряпками. Вы без детей - очень ценный экземпляр на брачном рынке. Молодых бездетных девушек не хватает. На них претендуют мужчины от 20 до 40 лет. Ищите обеспеченного не жадного, а этого обрыгана на помойку.

Гость
#59

Этот же полный писец, пожалеть для девушки 3 тыс рублей, когда она осталась без работы. В следующий раз он вам на лекарства 300 рублей пожалеет, когда вам уже не 20 лет будет, в 30... Включите голову. В свои 20 лет вы можте найти мужчину в 1000 раз лучше.

ЯсяГость
#60

Жить с ним это себя не уважать. Делаешь так: размещаешь на авито на продажу все ценные вещи в вашем доме, но только те что были куплены за наличку и не с его карты. чеки все сожги и по ветру пусти. Сделай так чтоб муж на день-другой свалил из дома, и в этот день все продай за наличку. И вот с деньгами и с вещами поезжай в свое жилье. На развод оттуда подашь. Скупой платит дважды.

Ritа
#61
ЯсяГость

Жить с ним это себя не уважать. Делаешь так: размещаешь на авито на продажу все ценные вещи в вашем доме, но только те что были куплены за наличку и не с его карты. чеки все сожги и по ветру пусти. Сделай так чтоб муж на день-другой свалил из дома, и в этот день все продай за наличку. И вот с деньгами и с вещами поезжай в свое жилье. На развод оттуда подашь. Скупой платит дважды.

Отличный совет

Юта
#62
Гость

О ужас, зачем ваше в таком юном возрасте это вонючее замужество?

Не знаю, всё как-то само по себе получилось. Сначала мы с мужем жили в разных городах, я там училась. Потом на лето приехала к нему жить, всё было ок. Не работала. Он все хотел женится, мол, у него была девушка, встречались 4 года, она его бростла как оказалось недавно из-за его пьянств. Вот он и не захотел больше встречаются ещё 4 года. Сразу сказал, что расптшемся. Летом сделал предложение, потом мы смориоись и я хотела забрать заявление, его родители уговаривали забрать, но темы помирились и всё-таки поженишись. Потом перевелась в его город учиться. Жили на съемной квартире. Я ушла из техникума, он был не против, говорил, что поможет найти работу и не будет попрекать, что я сижу дома, и дал неограниченное время для поиска работы, а потом стал попрекать, что я сижу дома и ничего не делаю. Хотя я занималась занималась домом, готовила, стирала руками, машинки в квартире не было и тд. Потом мы с ним поссорились и я уехала домой в свой город, вернул и вот сейчас живём с его родителями дома у него и я всё ещё не могу найти работу, ибо в его горле либо чисто мужские профессии, так сварщики, водители, монтажники, либо с высшем или средним-проф. образованием. А у меня просто среднее полное, после 11 классов и я не могу устроится в его городе, если только в магазин, но буду тогда до 8-10 работать, а он будет возмущаться, что я ему есть не готовлю. Так и не модем переехать на квартиру. Вот и свекровь уже орать начала сегодня. Вот и всё.

Юта
#63
Гость

Этот же полный писец, пожалеть для девушки 3 тыс рублей, когда она осталась без работы. В следующий раз он вам на лекарства 300 рублей пожалеет, когда вам уже не 20 лет будет, в 30... Включите голову. В свои 20 лет вы можте найти мужчину в 1000 раз лучше.

Он считает, что я долго ищу работу и сижу у него на шее и если я знала, что мне платить за квартиру, должна была устраиваться быстрее. А я эту квартиру получила недавно и даже не знала, что такая сумма будет.

Юта
#64
ЯсяГость

Жить с ним это себя не уважать. Делаешь так: размещаешь на авито на продажу все ценные вещи в вашем доме, но только те что были куплены за наличку и не с его карты. чеки все сожги и по ветру пусти. Сделай так чтоб муж на день-другой свалил из дома, и в этот день все продай за наличку. И вот с деньгами и с вещами поезжай в свое жилье. На развод оттуда подашь. Скупой платит дважды.

Крутое решение, но мы сейчас живём не на съемной квартире, а с его родителями и это не вариант. Я уже думаю, мол кольцо продать обручальное и с этих денег и заплатить за квартиру, а с ним развестись.

Юта
#65

Он не хочет ещё деньги давать, потому что у меня отложена сумма на мебель для этой квартиры и он говорит, чтобы я с тех денег брала, а я не хочу, раз возьму два возьму, а мебель потом на что покупать. Но он считает, раз деньги есть, то с них пусть я и беру, а он не должен давать

Юта
#66

А разве можно подавать на развод из другого города? Нас же расписали в его городе.

Юта
#67

Муж ещё не хочет давать мне развод и идти в ЗАГС писать заявление. Значит придется идти в суп, платить пошлину и 3 месяца мучатся, пока автоматом не распишут.

Гость
#68

Очень зря вы бросили техникум. Образование и работа всегда должны быть на порядок важнее мужиков. Чтобы не оказаться в унизительном зависимом положении. Дальше будет только хуже. Бросить техникум - самое плохое решение в вашей жизни.
Короче, послушайте опытную тетку:
1. Восстанавитесь в техникум. Или заново поступайте.
2. Параллельно - заочное высшее можно.
3. Муж против? На помойку его. Если не против, терпите и учитесь. Как выучитесь, свалите из брака.
4. Заканчиваете образование и ищете мужа среди обеспеченных образованных людей, а не среди обрыганов - пту-шников.
5. Научитесь жить для себя, а не для кого-то. Это вам очень пригодится в жизни.

Гость
#69
Юта

Муж ещё не хочет давать мне развод и идти в ЗАГС писать заявление. Значит придется идти в суп, платить пошлину и 3 месяца мучатся, пока автоматом не распишут.

У нас в России нет такого "не давать развода". Никто его спрашивать не будет. Максимум - дадут время на примирение. Автор, займитесь своим образованием. Иначе так и будут вас пинать и гнобить, как ссаную тряпку все кому не лень.

Юта
#70
Гость

Очень зря вы бросили техникум. Образование и работа всегда должны быть на порядок важнее мужиков. Чтобы не оказаться в унизительном зависимом положении. Дальше будет только хуже. Бросить техникум - самое плохое решение в вашей жизни.
Короче, послушайте опытную тетку:
1. Восстанавитесь в техникум. Или заново поступайте.
2. Параллельно - заочное высшее можно.
3. Муж против? На помойку его. Если не против, терпите и учитесь. Как выучитесь, свалите из брака.
4. Заканчиваете образование и ищете мужа среди обеспеченных образованных людей, а не среди обрыганов - пту-шников.
5. Научитесь жить для себя, а не для кого-то. Это вам очень пригодится в жизни.

Спасибо большое, очень хороший совет! Мне сейчас как никогда нужна поддержка =^-^=

Юта
#71
Гость

У нас в России нет такого "не давать развода". Никто его спрашивать не будет. Максимум - дадут время на примирение. Автор, займитесь своим образованием. Иначе так и будут вас пинать и гнобить, как ссаную тряпку все кому не лень.

Просто если он добровольно со мной не пойдет подавать заявление, мне придется идти в суд, писать заявление, и там столько волокиты...на пару месяцев точно. Так ещё придется за него платить пошлину, то он вообще чувствовать не хочет. Мол сама захотела, сама и иди всё оформляй, плати, сам является в ЗАГС, суд не собирается.

Гость
#72
Юта

Просто если он добровольно со мной не пойдет подавать заявление, мне придется идти в суд, писать заявление, и там столько волокиты...на пару месяцев точно. Так ещё придется за него платить пошлину, то он вообще чувствовать не хочет. Мол сама захотела, сама и иди всё оформляй, плати, сам является в ЗАГС, суд не собирается.

Идите учиться, а оттуда и пляшите, как муж себя поведет. В идеале, пусть содержит, пока вы очно учитесь. Квартиру свою сдайте.

Юта
#73
Гость

Идите учиться, а оттуда и пляшите, как муж себя поведет. В идеале, пусть содержит, пока вы очно учитесь. Квартиру свою сдайте.

Я сироте, если пойду учится, будут платить. Поэтому когда мы жили вместе и мне платили, он и радовался, что деньги были, а потом фиг, я отчислилась и денег нет, вот он и зол.

Юта
#74
Гость

Идите учиться, а оттуда и пляшите, как муж себя поведет. В идеале, пусть содержит, пока вы очно учитесь. Квартиру свою сдайте.

Квартиру сдать не могу, ибо она муниципальная, проверяется ежемесячно не сдают ли её.

Гость
#75

Во многих вузах на заочное недобор, попробуйте и в техникум и в вуз. Обязательно!!! Все у вас получится.
У меня подруга так училась на сметчика. Всю жизнь в шоколаде живет.

Юта
#76
Гость

Во многих вузах на заочное недобор, попробуйте и в техникум и в вуз. Обязательно!!! Все у вас получится.
У меня подруга так училась на сметчика. Всю жизнь в шоколаде живет.

Если буду учится заочно, нужно платить, денег нет, а работать и учиться одновременно это не дело

Гость
#77
Юта

Если буду учится заочно, нужно платить, денег нет, а работать и учиться одновременно это не дело

Учится в техникуме и параллельно заочно!

лиля
#78

бред - на+уй с пляжа такого - а детям тоже он ничего покупать не будет, не спрашивали его как он детей будет поднимать на ноги! БЕЖИТЕ!!!! а то потом будет алиментами попрекать или детей в старости обяжет сего содержать! Жесть

Гость
#79
Юта

Сейчас ещё пришла к нам свекровь и говорит мне, мол я не работаю, сижу на шее и вообще её сынок такой работящий, и зря он вообще на мне женился, лучше бы нашёл.
И если я не устрлюсь за неделю, могу возвращаться в свой город и подавать на развод, а ещё что ее сын не обязан платить за мою квартиру, ибо это мои проблемы. После этих фраз я уже хотела собрать вещи и уйти. Ибо оскорбительно оставаться в этом месте после таких слов, словно меня выгоняют и не хотят больше видеть. Сказала мужу, что хочу развод, а он сказал, что не пойдет, хочет чтобы я сама платила пошлину и со всем этим разбиралась. Сейчас вообще они всей семьёй уехали по делам. Я думаю завтра уехать в свой город, найти там работу и развестись.

Вы по дому работаете? Готовите, убираете квартиру? Вообще то это работа, если Вы это делаете Она стоит тоже денег На авито можете посмотреть стоимость услуг и как минимум любая женщина которая ведет хозяйство тысяч на 30 мин нарабатывает в месяц Покажите ему За что он Вас кормит и вообще, как чуть что так альфа самец, а как семью прокормить немощь? Не может прокормить нечего заводить
Скажите прямо принадлежать могу и хочу только сильному А какой же ты сильный если не хватает на простые нужды ?!

Света
#80
ЯсяГость

Жить с ним это себя не уважать. Делаешь так: размещаешь на авито на продажу все ценные вещи в вашем доме, но только те что были куплены за наличку и не с его карты. чеки все сожги и по ветру пусти. Сделай так чтоб муж на день-другой свалил из дома, и в этот день все продай за наличку. И вот с деньгами и с вещами поезжай в свое жилье. На развод оттуда подашь. Скупой платит дважды.

Крутая идея ! Надо запомнить на всякий случай!

Гость
#81

Не любит
Это факт
Когда любят ваши проблемы стали бы его
А так у вас что угодно
Взаимовыгодное возможно сожительство, где ваши проблемы только ваши
Ишь .... Вы за его счёт кушаете
Фу блин
А не мужик

Гость
#82
ктопв

любовничка заведи себе, он и накормит и оденет и за квартиру заплатит, да и самооценку тебе приподнимет

Ты в розовых очках наверное живёшь,сейчас глупые бабы любовников кормят и ещё и на бензин денег одалживают и подарки не просят,не говоря уже о деньгах,большинство любовников имеют на халяву замужних жен и свободных тоже, максимум шоколадку привезет к чаю раз в пол года,зайдите в группу любовниц почитайте,редко когда любовники обеспечивают,прошли те времена,большинство просто халявно имеют баб.

Гость
#83
Iter

У знакомой муж ей выдавливал шампунь (чтобы не дай Бог больше не использовала, чем нужно). Если бы не из первых уст слышала,в жизни не поверила бы. Жизнь должна приносить удовольствие, а не вот это все....

И по одной прокладке в день выдавал небось 🤣 Ну зачем бабы таких терпят,неужели просто чтоб быть в статусе замужней чтоб как у всех?! Неужели не жалко свою единственную жизнь тратить вот на такого мудеея?!

Гость
#84

Зачем вообще в 20 лет замуж бежать? Да ещё и такое терпеть?! Совсем мозгов нет у многих,внезависимоти от возраста.

Гость
#86

Девушка,если он на вас жалеет денег и тем более не поддерживает в трудной ситуации,то пошлите его куда подальше и не жалейте об этом.Тем более ,если ему не жалко для своих друзей,то вы у него на втором плане.Удачи вам!

Гость
#87
Гость

Ты в розовых очках наверное живёшь,сейчас глупые бабы любовников кормят и ещё и на бензин денег одалживают и подарки не просят,не говоря уже о деньгах,большинство любовников имеют на халяву замужних жен и свободных тоже, максимум шоколадку привезет к чаю раз в пол года,зайдите в группу любовниц почитайте,редко когда любовники обеспечивают,прошли те времена,большинство просто халявно имеют баб.

Да,альфонсов сейчас пруд пруди,а виноваты в этом сами женщины.

Гость
#88

Пока детей не , надо бежать, потом будет ещё хуже

Гость
#89

По факту же так есть живёте и едите за его деньги, не жадный а скорее экономный так как вы на его содержании сейчас тем более живёте у него, так с любым будет.
Живите у себя и критики слышать не будете, а так скажите спасибо что привел и содержит а не критикуйте

Гость
#90
Гость

Да,альфонсов сейчас пруд пруди,а виноваты в этом сами женщины.

В данном случае Альфонс она а не он и не путайте !

Гость
#91
Гость

Девушка,если он на вас жалеет денег и тем более не поддерживает в трудной ситуации,то пошлите его куда подальше и не жалейте об этом.Тем более ,если ему не жалко для своих друзей,то вы у него на втором плане.Удачи вам!

Скажите пож тогда, какая польза именно для этого мужчины в этом союзе, браке с ней?
Работать на нее, обеспечивать полностью, потакать капризам, а кто подумает о нем. Да не квартира он там не живёт, она и должна платить . Он рабом что-ли родился или что ? Он не человек ?!

Гость
#92
Юта

Крутое решение, но мы сейчас живём не на съемной квартире, а с его родителями и это не вариант. Я уже думаю, мол кольцо продать обручальное и с этих денег и заплатить за квартиру, а с ним развестись.

А что вы у себя не хотите жить с ним, по поводу работы сказал так как ему одному тянуть то тяжело все, это с любым так будет, разведетесь найдете те же проблемы. Вы думаете есть добряки все к ногам кинут и будут как батраки спину гнуть в ущерб себе?

Гость
#93
Юта

Просто если он добровольно со мной не пойдет подавать заявление, мне придется идти в суд, писать заявление, и там столько волокиты...на пару месяцев точно. Так ещё придется за него платить пошлину, то он вообще чувствовать не хочет. Мол сама захотела, сама и иди всё оформляй, плати, сам является в ЗАГС, суд не собирается.

А что вам трудно пошлину оплатить даже на развод, похоже мелочная вы, а не он.
Вы не любите его, наговариваете скорее всего много поэтому.
Да надо вместе, а как же, кто батрачить обязан на тебя?

Гость
#94
Юта

Он считает, что я долго ищу работу и сижу у него на шее и если я знала, что мне платить за квартиру, должна была устраиваться быстрее. А я эту квартиру получила недавно и даже не знала, что такая сумма будет.

А что думаете другой по другому будет говорить!? Вы ищите некого дурачка или дЭбила который полностью будет вам все оплачивать все прихоти выполнять а вы хитро свою квартиру держите пожальще и ещё и он должен за нее платить.
Не любовь у вас, а Шкурный интерес , шкуры наглой !!!!!

Гость
#95
Юта

А разве можно подавать на развод из другого города? Нас же расписали в его городе.

Учти другой и этого делать не будет!!!!!ценить надо что есть, итак и жила у него и жрала а сейчас все плохо, хотела чтоб он квартиры оплачивал и все так приведи его домой он и оплатит поживите у вас, а так хитрая позиция.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: