Гость
Статьи
Страх потери

Страх потери

Я очень ревнивая, сжираю себя изнутри. Но скандалы на почве ревности устраиваю редко. У моего мужа такая работа, что он постоянно в командировках. Корпоративы, встречи, театры. С самооценкой у меня все нормально, просто чем успешнее он становится, тем больше женщин к нему липнет, причём иногда при мне же. То я вижу фотографии, как он танцует с девушками, то новые знакомые, переписки. Я начинаю очень переживать, злиться. Он мне не изменяет, я знаю. Он очень общительный человек. Но этот непонятный страх мешает мне жить

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто открытый, любит людей.
Но семья и интим то у него только с вами.
Хотя я вас понимаю очень хорошо

Яо
#2

Не ревнуйте

Гость
#3

У меня в браке не было такого чтобы я мужчинам писала , поздравляла с др или просто так... (нв кроме одного парня, но та другая имтория)))
Только отвечала из вежливости ..кратко

А
#4

Вы очень сильная девушка и к тому же мудрая, раз редко устраиваете скандалы.
Я на Вашем месте не справилась бы, с таким раскладом.
Мое мнение такое, если он правда не даёт повода и Вы его не разу не замечали за изменой или флиртом, то цените своего мужчину. Успешный, ещё и верный, таких сейчас очееень мало.

А редкость штука такая, сама много лет с ней борюсь. Только раньше я выносила постоянно мозг. А в один прекрасный момент поняла, что могу сама его подтолкнуть таким поведением на измену. Сейчас немного угомонилась. И стараюсь не думать об этом. Утешая себя тем, что мой мужчина уже сделал свой выбор и радуюсь что это именно я, а никакая другая...

Удачи Вам, терпения, долгой и чистой любви 💋

Гость
#5
Гость

У меня в браке не было такого чтобы я мужчинам писала , поздравляла с др или просто так... (нв кроме одного парня, но та другая имтория)))
Только отвечала из вежливости ..кратко

Я такая же как вы. Но мой супруг в силу своей работы должен поддерживать хорошие отношения со всеми коллегами. Я понимаю, что это нам нужно. Но в голове промелькнет, а вдруг? А вдруг там большее? Я уже не говорю о том, что он поддерживает связь с бывшими. Но я на это абсолютно спокойно реагирую

Яо
#6
Гость

Я такая же как вы. Но мой супруг в силу своей работы должен поддерживать хорошие отношения со всеми коллегами. Я понимаю, что это нам нужно. Но в голове промелькнет, а вдруг? А вдруг там большее? Я уже не говорю о том, что он поддерживает связь с бывшими. Но я на это абсолютно спокойно реагирую

Если бывшие не заняты то как можно с ними связь поддерживать будучи в отношениях, для меня бы это было странным

Гость
#7
Яо

Если бывшие не заняты то как можно с ними связь поддерживать будучи в отношениях, для меня бы это было странным

Кто-то занят, кто-то нет. И все они живут кто заграницей, кто в других городах. Поддерживать связь- это поздравлять с др друг друга, на праздники

Гриша
#8

Была у меня самка, средней внешности, очень за меня держалась, даже в 5 утра вставала на пробежку, по моему слову. А я ее просто чпокал, ничего и ни разу не подарил, даже в кафе ни разу не сводил, помнится в клуб поехал, никого не выцепил, к ней в 5 подъехал, она минет в машине сделала, я наобещал как обычно фигни всякой, которую не выполнил и спать домой уехал. Она "не могла отказать" мне, а я этим пользовался на все 100. Потом "расстались", она выцепила паренька, замуж вышла, но пообщаться со мной была не против, "как друзья".
Другой налопотал, что жениться было бы классно, год чпокал "на халяву" пока не "прозрела", тоже боялась меня потерять. Бывало с друзьями тусовался, бухали, после к ней спать заваливался. Начпокаюсь, отосплюсь и дальше на приключения.

Автор, ревность это страх, ревнуя завышаешь его значимость и у него появляется уверенность с другими самками флиртовать, тут как бы замкнутый круг. Сходи к психологам и прочим психотерапевтам, подлечи психику, устрани неуверенность иначе это сыграет с тобой злую шутку, 100% гарантии.

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы