Гость
Статьи
Стесняюсь попросить …

Стесняюсь попросить мужа о покупке свечей

У меня реальная проблема!Дело в том, что у меня запор и мне нужно попросить мужа купить слабительные свечи от запора, потому что они кончились.Как мне это сделать более корректно?

Авторша
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Авторша

Спасибо всем отписавшимся.Позвонила мужу, еле смелости набралась, он сказал, что обязательно купит.Мне так легко стало. Что хоть кому-то я не безразлична.Первый шаг я уже сделала, нужно мне работать над собой

Теперь готовтесь, что вас прорвет в самое неподходящее время! Удачи!

Авторша
#52
Гость

Выходить на улицу каждые 15 минут при токсикозе?
А блевать перед прохожими не стесняетесь, только при муже?

Ну как перед прохожими?Пакет в руки, идёшь в угол, где никакие прохожие не увидят, голову в пакет и всё.Делов-то.

Гость
#53
Авторша

Не знаю.Что-то буду делать.Выйду на улицу в конце концов, там пусть меня вырвет, но не при муже.Вызод можно найти из любой ситуации.

Умоляю, не размножайтесь

Авторша
#54
Гость

О боги, ещё и гороскопнутая

И что?Извергайте своя яд в другом месте, мадам

Гость
#55
Авторша

Ну как перед прохожими?Пакет в руки, идёшь в угол, где никакие прохожие не увидят, голову в пакет и всё.Делов-то.

За какой угол?? если тошнит, то терпеть не возможно, до толчка бы добежать. За угол, бу га га)))

Гость
#56
Авторша

А ещё у меня одна проблема.Я очень хочу обнять своего мужа, но стесняюсь, хотя он сам периодически меня обнимает, но я тоже иногда хочу его обнять сама, но стесняюсь.

Эээээ, не надо обнимать, а то там и до грязного дела не далеко, а там и дети появиться могут. А вам нельзя размножаться помните об этом

Авторша
#57
Гость

Умоляю, не размножайтесь

А что должно послужить поводом для того, чтобы мы не размножались?Это не ваше дело, захотим-размножимся,не захотим-не размножимся.

Авторша
#58
Гость

За какой угол?? если тошнит, то терпеть не возможно, до толчка бы добежать. За угол, бу га га)))

Можно потерпеть 3 минуты, если нос зажать, я так делала, мне помогло

Гость
#59
Гость

За какой угол?? если тошнит, то терпеть не возможно, до толчка бы добежать. За угол, бу га га)))

Ещё пока пакетик выберет не прозрачный... Пока будет бежать заблюет весь подъезд, потом будет мыть, пока будет мыть заблюет ещё раз.
Короче, придётся автору весь токсикоз на крыльце переживать

Гость
#60
Авторша

А что должно послужить поводом для того, чтобы мы не размножались?Это не ваше дело, захотим-размножимся,не захотим-не размножимся.

Плодить несчастных детей с кучей психологических проблем это преступление.
А с вашим отношением к сексу, вы можете какого-нибудь маньяка вырастить

Авторша
#61
Гость

Эээээ, не надо обнимать, а то там и до грязного дела не далеко, а там и дети появиться могут. А вам нельзя размножаться помните об этом

Ну не может же в вас быть столько корысти.А я не ошиблась.Почти все люди злые.

Гость
#62
Авторша

Можно потерпеть 3 минуты, если нос зажать, я так делала, мне помогло

Ну, нос конечно, Вы можете зажать.. выходит то все из другого отверстия.

Гость
#63
Авторша

Ну не может же в вас быть столько корысти.А я не ошиблась.Почти все люди злые.

А корысть то тут причём?
Вы же начитанная, должны знать смысл слов

Гость
#64
Авторша

Ну как перед прохожими?Пакет в руки, идёшь в угол, где никакие прохожие не увидят, голову в пакет и всё.Делов-то.

Какой пакет? Где вы его искать будете каждые 15 минут?
Вы хоть представляете себе, что такое токсикоз?
Будет ночью вас полоскать просто водой и в обнимку с унитазом сидеть будете.
Тогда муж ваш начнет шарахаться. Он же не привык вас видеть в таком состоянии, вы всегда идеальна!

Гость
#65

Люди, знаете о чем я подумала?
Мы советы даем, иногда в шутку говорим автору свою точку зрения - а ведь если это не разводка и автор серьезно все говорит - то это же просто ужас!!

Гость
#66
Гость

Люди, знаете о чем я подумала? Мы советы даем, иногда в шутку говорим автору свою точку зрения - а ведь если это не разводка и автор серьезно все говорит - то это же просто ужас!!

Я не верю. не может здоровый (в том числе и на голову) парень спать с молодой женой после свадьбы по разным углам кровати. Это же психушку надо вызывать. И андролога.

Гость
#67
Гость

Я не верю. не может здоровый (в том числе и на голову) парень спать с молодой женой после свадьбы по разным углам кровати. Это же психушку надо вызывать. И андролога.

Ну что вы?
Автор же написала, что муж у нее не такой)))

Авторша
#68

Спасибо всем, кто открыл мне глаза.Я раньше то не думала о том, что не обязательно быть идеальной, чтобы понравиться.Вот недавно муж пришёл с работы, свечи купил.Я, как обычно, сказала «спасибо».Потом я пошла за мужем на кухню, чтобы положить ужин.Мы поужинали, как обычно, обменялись новостями.А потом он вышел из-за стола, сказал «спасибо», и я пошла за ним.Он обернулся и посмотрел на меня своими глубокими карими глазами и спросил:»Ты что-то хочешь мне сказать?»...А я, краснею и говорю:»Просто...Ты мне очень дорог.Я очень боюсь тебя потерять» Потом подхожу и обнимаю.Он меня в ответ ещё крепче.И отвечает:»Ты мне тоже очень дорога»...Мы простояли в обнимку очень долго.Я не знаю, что со мной произошло.Просто у меня накопилось это.Я сегодня очень хорошо поработала над собой, отчасти благодаря вам и этому чудесному форуму!Спасибо!Буду двигаться дальше

Авторша
#69
Гость

Я не верю. не может здоровый (в том числе и на голову) парень спать с молодой женой после свадьбы по разным углам кровати. Это же психушку надо вызывать. И андролога.

Прикиньте, да.Мы с сексом не торопимся.Лучше нежные объятия.

Гость
#70
Авторша

Прикиньте, да.Мы с сексом не торопимся.Лучше нежные объятия.

У вас жизнь длиною в 200 лет?

Авторша
#71
Гость

У вас жизнь длиною в 200 лет?

Нет, но мы молодые.Думаю, что повременим с этим.

#72
Авторша

Я ещё стесняюсь есть при нём, я ем очень мало при нём, вдруг он что-то подумает, что я обжора.Мы поженились 3 месяца назад, если что

Какать когда он в квартире ВЫ тоже стесняетесь, как я понимаю?))

Гость
#73
Авторша

Нет, но мы молодые.Думаю, что повременим с этим.

Автор, не надо откладывать на потом то, что можно сделать уже.
Поверьте мне, взрослой тете.
Я тоже считала, что после 30 лет у меня будет самый пик сексуальной жизни, а был пик самых больших проблем ( не связанных с сексом ), но которые не располагали к интиму и как итог - теперь одни сожаления.
После 30 у вас изменится гормональный фон, возможно изменится желание/нежелание секса, у мужа могут быть проблемы с потенцией. Не думайте, что импотентом становятся только в глубокой старости. Сейчас даже 30 летние мужчины уже не хотят и не могут.

911
#74
Гость

Ещё пока пакетик выберет не прозрачный... Пока будет бежать заблюет весь подъезд, потом будет мыть, пока будет мыть заблюет ещё раз.
Короче, придётся автору весь токсикоз на крыльце переживать

😂😂😂😂

Черный принц
#75
Черный принц

Помню этот странный взгляд девушки на кассе каждый раз когда тампоны бывшей покупал. Когда человек как бы пытается сделать вид, что все нормально ради приличия, но на самом деле все ни хрена не нормально.

По лайкам и дизам к этому сообщению хорошо видно, что у 4 местных из 5 проблемы с определением иронии. Так что "умные" вопросы это в основном никакие не разводки, еще одно доказательство.

Гость
#76
Авторша

Ну да, прокладки вообще сама покупаю, это неприлично просить купить прокладки, а свечи-это лекарство, поэтому можно и попросить, сейчас как раз едет с работы, думаю, как корректно попросить

А что значит корректно? "Дорогой, купи мне свечи от геморроя" - это не корректная форма?

Авторша
#77
mskd_cat22

Какать когда он в квартире ВЫ тоже стесняетесь, как я понимаю?))

Честно говоря,да.Нужно это как-то перебороть.Вчера он пошёл в спальню, я закрыла дверь.Пошла в санузел, вставила свечку и спокойно сделала свои дела.

Авторша
#78
mskd_cat22

Какать когда он в квартире ВЫ тоже стесняетесь, как я понимаю?))

Я вчера первый раз сходила по-крупному, когда он был в квартире.Мне уже нечего терять, он уже всё вчера узнал.

Авторша
#79
Гость

Автор, не надо откладывать на потом то, что можно сделать уже.
Поверьте мне, взрослой тете.
Я тоже считала, что после 30 лет у меня будет самый пик сексуальной жизни, а был пик самых больших проблем ( не связанных с сексом ), но которые не располагали к интиму и как итог - теперь одни сожаления.
После 30 у вас изменится гормональный фон, возможно изменится желание/нежелание секса, у мужа могут быть проблемы с потенцией. Не думайте, что импотентом становятся только в глубокой старости. Сейчас даже 30 летние мужчины уже не хотят и не могут.

Я девственница, он девственник.Дело в том, что мне очень страшно этим заниматься.Потому что многие говорят о боли и крови во время первого секса.И мне очень страшно.Потому что я себя знаю, у меня низкий болевой порог и даже любую малейшую боль я не переношу(имею в виду физическую)

Гость453815
#80

Автор, а как вы сексом занимаетесь? Тоже стесняетесь? Нет я серьезно! Что я только сейчас прочитала? Вы наверное и в туалет ходите тайком от него🤣 мда... я думала у меня проблемы с головой, оказывается есть еще хуже.

НикГость
#81
Авторша

Неприлично прокладки при муже менять или это "добро" использованное на виду оставлять😂 адекватный мужчина спокойно на это реагирует, потому что в курсе женской физиологии, а кто там что думает на кассе... Слона волнует, что думает или как посмотрит на него комар?)

Я и не оставляю использованные прокладки.Я скрываю от мужа, что у меня месячные, стесняюсь ему о них говорить.Если у меня боль во время них, то терплю и ничего не говорю.Всегда скрываю всё.Хочу быть всегда прекрасной для него.

☆☆☆☆☆☆
авторша, ты еще малолетняя что ль?

Муж меня после операции мыл, причесывал, по дому все делал, и прокладки покупал и по больницам сопровождал. Это же муж, родной и любимый

НикГость
#82
Гость

Продолжай в том же духе и он наверняка сбежит от тебя. И к психологам ты не ходила, иначе бы они тебе точно диагноз установили.

☆☆☆☆☆
тут уже к психиатру надо

НикГость
#83
Авторша

Автор, вы хоть понимаете, что в жизни однажды наступит такая ситуация, когда ваша *** стеснительность и ненормальный страх показаться неидеальной может стоить вам жизни???
Муж вас бросит очень скоро. Вспомните мои слова. Никому не понравится человек рядом, который все время играет роль и притворяется.

Я то понимаю всё прекрасно, но переделать себя не могу.Я всегда для всех неосознанно пытаюсь быть хорошей.Всем помогаю, с прописками, документами, проблемами.Мой плюс в том, что я спокойная.Но я не умею выражать свои эмоции.Абсолютно.А то, что вы мне прогнозируете развод-показывает вас отнюдь не с лучшей стороны

☆☆☆☆☆☆☆
ты за выходцем из СНГ замужем ради его прописки что ль? помощница

НикГость
#84
Авторша

Спасибо всем отписавшимся.Позвонила мужу, еле смелости набралась, он сказал, что обязательно купит.Мне так легко стало. Что хоть кому-то я не безразлична.Первый шаг я уже сделала, нужно мне работать над собой

☆☆☆☆☆
нужно к врачу обратиться и работать над своими огромными тараканами

НикГость
#85
Авторша

Кстати, а как ваш муж Относится к отсутвию секса?

Нормально.Он в самом начале отношений сказал, что ему всё равно на это грязное дело(прям так и сказал)Разве что детей делать, а детей мы не планируем.Он вообще всё, что связано с этим грязным делом не любит.Его интересует интеллект и начитанность человека(он Водолей по гороскопу)

☆☆☆☆☆☆
все понятно, мужик тоже с приветом

НикГость
#86
Авторша


Вы не беспокойтесь о моей репутации и плохих сторонах моей личности.
Меня мало волнует, кто обо мне думает плохо и видит плохие стороны.
Я вам даю совет от чистого сердца - перестаньте притворяться и играть перед мужем недотрогу и принцессу.
У вас может случиться отравление, например. Токсикоз при беременности, который сопровождается рвотой каждые 15 минут. Что делать будете? Глотать?

Не знаю.Что-то буду делать.Выйду на улицу в конце концов, там пусть меня вырвет, но не при муже.Вызод можно найти из любой ситуации.

☆☆☆☆☆☆☆
когда при отравлении будет полоскать и с толчка еще встать не сможешь, то и на улицу, не обосрамшись, тоже не отправишься

НикГость
#87
Гость

Нет, но мы молодые.Думаю, что повременим с этим.

Автор, не надо откладывать на потом то, что можно сделать уже.
Поверьте мне, взрослой тете.
Я тоже считала, что после 30 лет у меня будет самый пик сексуальной жизни, а был пик самых больших проблем ( не связанных с сексом ), но которые не располагали к интиму и как итог - теперь одни сожаления.
После 30 у вас изменится гормональный фон, возможно изменится желание/нежелание секса, у мужа могут быть проблемы с потенцией. Не думайте, что импотентом становятся только в глубокой старости. Сейчас даже 30 летние мужчины уже не хотят и не могут.

☆☆☆☆☆☆☆
не знаю, как у Вас, но у меня только после 30 так гормоны начали шалить, что во мне проснулось желание частенько секситься, мужу только на радость.

Авторша
#88
НикГость

Я и не оставляю использованные прокладки.Я скрываю от мужа, что у меня месячные, стесняюсь ему о них говорить.Если у меня боль во время них, то терплю и ничего не говорю.Всегда скрываю всё.Хочу быть всегда прекрасной для него.

☆☆☆☆☆☆
авторша, ты еще малолетняя что ль?

Муж меня после операции мыл, причесывал, по дому все делал, и прокладки покупал и по больницам сопровождал. Это же муж, родной и любимыйДа,малолетняя,мне 22 года.А что?

Авторша
#89
НикГость

Нормально.Он в самом начале отношений сказал, что ему всё равно на это грязное дело(прям так и сказал)Разве что детей делать, а детей мы не планируем.Он вообще всё, что связано с этим грязным делом не любит.Его интересует интеллект и начитанность человека(он Водолей по гороскопу)

☆☆☆☆☆☆
все понятно, мужик тоже с приветомНе говорите того, чего не знаете.Он очень умный и интеллектуальный, порядочный и надёжный.

Гость
#90
Авторша

Я и не оставляю использованные прокладки.Я скрываю от мужа, что у меня месячные, стесняюсь ему о них говорить.Если у меня боль во время них, то терплю и ничего не говорю.Всегда скрываю всё.Хочу быть всегда прекрасной для него.

Автор, голову лечите, если вы не тролль. С мужем должно быть удобно и комфортно при совместном проживании. А если вы из себя что то кормите и кем то пытаетесь казаться, то это глупости несусветные. Но тем не менее, советую вам самой купить свечи, ибо изматаетесь и изпереживаетесь вся по этому поводу.

Гостья
#91

Вы с каменного века?зачем свечи? Куча средств которые можно принять перорально и не пускать жоппу

#92
Черный принц

Помню этот странный взгляд девушки на кассе каждый раз когда тампоны бывшей покупал. Когда человек как бы пытается сделать вид, что все нормально ради приличия, но на самом деле все ни хрена не нормально.

Может она это из зависти?

Женский пол, но адекватный
#93

А ноги тебе поезд переехал?

#94
Авторша

У меня реальная проблема!Дело в том, что у меня запор и мне нужно попросить мужа купить слабительные свечи от запора, потому что они кончились.Как мне это сделать более корректно?

Задайте себе первый вопрос: Почему я стесняюсь мужа? (сколько вы вместе). Мужчины любят когда женщина открывается им и они чувтвуют себя мужчиной и могут защитить свою женщину. Да не ловко, но нельзя молчать! ищите в себе этот корень проблемы почему вы не открываетесь, значит и мужчина вам не открывается. Тогда отсюда вывод зачем вам брак? Задумайтесь)

КАТЯ
#95

ДА, это просто капец какой то. не думала что такие люди еще есть. Как прожить всю жизнь с человеком и при этом его стесняться?! И как два любимых человека не занимаются сексом ? Внутри все переворачиваться должно, когда вы обнимайтесь или целуйтесь! Не понимаю я этого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: