Гость
Статьи
Про развод. Алименты. …

Про развод. Алименты. Почему не сделать так

Как известно на развод подают женщины в 70-80% случаев.
Почему не сделать так: Если на развод подает женщина - она не получает алиментов. Если мужчина, то платит алименты. Мужчины бы охотнее женились

Why not?
20 ответов
Последний — Перейти
Женщина, 55 кг.
#1

Ишь ты, размечтался. Надо думать, прежде чем принять решение стать родителями, чем это может обернуться, в случае с разводом. Нет детей, нет алиментов. Всё просто. Как дважды два.

#2

Потому что женщины подают на развод, т.к. жить с козлом становится просто невозможно, а не потому что ей просто захотелось развестись. Процент разводов из-за женской измены или женского желания перемен крайне мал! А соскочить с алиментов вы ясное дело хотите. Так каждый дурак начнёт неугодную жену избивать, издеваться, водить в дом любовниц, чтобы она сама на развод подала, а он имел право не платить алименты! Браво!!! 👏

Гость
#3

Почему ребенок должен отдуваться за отношения родителей? Если уж твоя сперма поучаствовала в зачатии, будь добр плати. Хотя % от доходов на ребенка я считаю несправедливым, лучше алименты в твердой сумме по соглашению.

Гость
#4

Алименты платятся на содержание ребенка. Ему все равно кто подал он есть хочет.

Дубинушка
#5

Гениально, как и все, что приходит в голову человеку с членом. Женщинам ничего не останется, кроме как гулять, изменять и громить квартиру, с надежде, что муж устанет и подаст на развод сам.

Гость
#6

Вот я развелась уже 5 ый год идет..... жалею очень сильно..... лучше бы бил пил но не разводилась бы... хотя бы продуктами обеспечивал меня и детей двое детей.... развелась потому что отправил мне фото где он с другой в постели точнее ее ноги...

Гость
#7
Гость

Вот я развелась уже 5 ый год идет..... жалею очень сильно..... лучше бы бил пил но не разводилась бы... хотя бы продуктами обеспечивал меня и детей двое детей.... развелась потому что отправил мне фото где он с другой в постели точнее ее ноги...

Ну, вы себя не уважаете, а ещё вы очень глупы, ваши дети будут такими же.

#8

Алименты подают на детей. Детей нужно одевать, кормить, водить на кружки и т.д. Забирай себе детей и свободен.

Why not?
#9

А если муж идеальный, а у жены в одном месте зачесалось и влюбилась в другого, почему он должен выгребать?

Гость
#10
Why not?

А если муж идеальный, а у жены в одном месте зачесалось и влюбилась в другого, почему он должен выгребать?

Супружеская измена не имеет отношения к содержанию и воспитанию детей.

Гость
#11
Why not?

А если муж идеальный, а у жены в одном месте зачесалось и влюбилась в другого, почему он должен выгребать?

Потому что он тоже участвовал в зачатии ребёнка, если не будет ребёнка, алиментов тоже не будет.

Гость
#12

как можно "развестись" с детьми?! я чего-то не догоняю

Гость
#13
Why not?

А если муж идеальный, а у жены в одном месте зачесалось и влюбилась в другого, почему он должен выгребать?

в этом случае, ребёнок должен остаться с порядочным!! отцом, а мама будет воскресная и платить алименты. Всё, вопрос решён

Гость
#14

Алименты платятся на ребенка. Ребенок кушать хочет каждый день. И ему без разницы, мама подала на развод или папа.

Гость
#15

5. Дубинушка | 26.01.2020, 17:30:06[2462482038]
Гениально, как и все, что приходит в голову человеку с членом. Женщинам ничего не останется, кроме как гулять, изменять и громить квартиру, с надежде, что муж устанет и подаст на развод сам.
.
А-ха-ха! Посмешили! Спасибо.

Гость
#16

Автор, это и сейчас возможно. Если ребенка отец оставляет ребенка себе. Но из мужиков только единицы согласны воспитывать ребенка. Даже получая алименты от БЖ

Гость
#17
Why not?

А если муж идеальный, а у жены в одном месте зачесалось и влюбилась в другого, почему он должен выгребать?

А по-Вашему, ребенка мужа должен любовник содержать и воспитывать?

Гость
#18
Дубинушка

Гениально, как и все, что приходит в голову человеку с членом. Женщинам ничего не останется, кроме как гулять, изменять и громить квартиру, с надежде, что муж устанет и подаст на развод сам.

Человек с членом.- просто супер!!! Возьму на заметку для общения с бывшим мужем

Гость
#19
Why not?

А если муж идеальный, а у жены в одном месте зачесалось и влюбилась в другого, почему он должен выгребать?

Значит сам довёл

#20

Что ты высрал?мужланы в браке вытворяют всякую дичь,а женщины должны терпеть?

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем
Следующая тема
Предыдущая тема