Гость
Статьи
Считаете ли вы …

Считаете ли вы унизительным, когда жена звонит другой девушке?

Много лет знакома с мужчиной, общались, встречались, был секс, жена давно обо мне знала, и раздобыв наконец-то мой номер телефона – позвонила. Сначала предлагала встретиться, а когда поняла, что я с …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

Автор, а вот Вам не кажется забавным, что у него сплошь вокруг одни стройные блондинки, а женился он, в итоге, не полненькой брюнетке?) Вы ни разу в жизни не слышали, что мужчины делят женщин нередко на 2 категории: одних е.....и, на других женятся? Вы понятно в какой из них, и вот это в любом случае унизительнее всего остального

И надеюсь не нужно объяснять, что ликвид и неликвид определяется не только на основании внешности, а также множества других факторов, влияющих на рейтинг женщины и ее спрос у мужчин. Поэтому и засмеялась «кто я и кто она». А описывать не стала, чтобы тут окончательно не захлебнулись от злости. Достаточно того, что она годами захлебывается.

Автор
#102
Гость

Какой человек такое у него и окружение)) если бы его окружение не желало слушать как он говорит гадости про жену, не желало слушать всякие сплетни, заниматься мышиной вознёй то он бы и молчал и проблемы свои как-нибудь сам решал. Но там видимо вся семья непорядочные люди. От осинки не родятся апельсинки. Тоже самое можно сказать и про друзей и знакомых. Как сказал Омар Хайям – Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Вы абсолютно правы. И семейка у него такая и круг общения такой. А я просто собирала информацию, я это делаю всегда и во всём, и не из тех, кто позволяет вешать себе лапшу на уши ни в личном, ни в делах.

Автор
#103
Гость

Ну и зачем тогда вам этот "добрый" человек?) Не противно с таким общаться и интим иметь? Или вы, извиняюсь, и сама неликвид?

Я же написала – красивый и хороший любовник. А для меня очень важна внешность мужчины и вкус у меня своеобразный. И лично я предпочитаю иметь интим с «красивым и на этом всё», чем с некрасивым хотя и всем остальным вдогонку.

Гость
#104
Автор

Вы абсолютно правы. И семейка у него такая и круг общения такой. А я просто собирала информацию, я это делаю всегда и во всём, и не из тех, кто позволяет вешать себе лапшу на уши ни в личном, ни в делах.

О, уже и семейка у него такая и общение такое?! А ранее вы писали другое совсем недавно. Всех знаете, все хорошие, все вас любят. Неужели еще никто не понял , что в теме один пиз...еж. Авторица себе цены никак не сложит и третью страницу себя нахваливает. Побрякушка.

Автор
#105
Гость

О, уже и семейка у него такая и общение такое?! А ранее вы писали другое совсем недавно. Всех знаете, все хорошие, все вас любят. Неужели еще никто не понял , что в теме один пиз...еж. Авторица себе цены никак не сложит и третью страницу себя нахваливает. Побрякушка.

«я общаюсь с его матерью, сестрой, племянницей, которые, как ей прекрасно известно, всегда были на моей стороне, и естественно мне всё передают и давно уже всё рассказали» – где написано, что они ДЛЯ МЕНЯ хорошие и Я на их стороне? Также перед носом у вас было «А я просто собирала информацию». Поэтому кто здесь побрякушка очевидно…

Гость
#106
Автор

Я же написала – красивый и хороший любовник. А для меня очень важна внешность мужчины и вкус у меня своеобразный. И лично я предпочитаю иметь интим с «красивым и на этом всё», чем с некрасивым хотя и всем остальным вдогонку.

ну то есть свободного мужика по Вашему вкусу на Вас не нашлось. Делайте выводы, ликвид вы наш.

Гость
#107
Автор

«я общаюсь с его матерью, сестрой, племянницей, которые, как ей прекрасно известно, всегда были на моей стороне, и естественно мне всё передают и давно уже всё рассказали» – где написано, что они ДЛЯ МЕНЯ хорошие и Я на их стороне? Также перед носом у вас было «А я просто собирала информацию». Поэтому кто здесь побрякушка очевидно…

А вы кто, чтобы информацию собирать на чужого мужика?! Займитесь уже делом, а то развезли на три страницы обсуждение жены любовника, какая она такая- нетакая. А вы какая, что второй день сидите и кропаете здесь. Вам сколько лет, что столько времени тратите на чужих вам людей?! Унизительно не унизительно. А с чужим мужем траха//ться не унизительно? Сидит тут рассуждает и другую женщину обсуждает. А сама-то?!

Гость
#108
Автор

Какой человек такое у него и окружение)) если бы его окружение не желало слушать как он говорит гадости про жену, не желало слушать всякие сплетни, заниматься мышиной вознёй то он бы и молчал и проблемы свои как-нибудь сам решал. Но там видимо вся семья непорядочные люди. От осинки не родятся апельсинки. Тоже самое можно сказать и про друзей и знакомых. Как сказал Омар Хайям – Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Вы абсолютно правы. И семейка у него такая и круг общения такой. А я просто собирала информацию, я это делаю всегда и во всём, и не из тех, кто позволяет вешать себе лапшу на уши ни в личном, ни в делах.
Вам уже навешали много лапши, и то что они спят только по ее инициативе по пьяни и то что насильно его женили.
Вот настолько все комментаторы умились вашей уверенности в собственной уникальности, что все над вами ржут)) на вас даже негатива нет, просто все умиляются по доброму) это все любовницы так уверенны в собственной уникальности?) Зря, потом падать больно будет. Нет самоуверенность самодостаточность это хорошо, но в рамках разумного. А в вашем случае явная неадекватность. Амбиции ничем не подкреплённые ещё никого до добра не довели также как и заблуждения по поводу своей персоны. Хорошо ещё что вы жену не начали поучать, а то бы точно лещей получили. Представляю эту картину, какая-то *** начинает поучать жену. И да вы сами подобрались поближе к этим родственникам, начали добывать информацию, начали вклиниваться. Вы как змея наверняка надбавляли себе в соцсети его друзей, чтобы навсегда запомниться, закрепиться намертво, что б вы были в его жизни и чтобы он никогда от вас не отстал. Это мужчины этой женской психологи не понимают, а мы то женщины все понимаем, как открытую книгу читаем. Вы сами навязались и его родственникам и его друзьям. У людей кризис видать тогда был проблемы вот вы и воспользовались моментом. Вы разрушаете чужой брак осознанно.

Гость
#109

А мужик лупень дурень пригрел на груди змею. Хотя кто ему виноват, если ума нет то считай калека. Все к лучшему, жена вам ещё спасибо скажет, что вы помогли ей разглядеть негодяя рядом. Только вот вам за ваши деяния нужно будет потом нести ответственность, бумеранг никто не отменял.

Автор
#110
Гость

ну то есть свободного мужика по Вашему вкусу на Вас не нашлось. Делайте выводы, ликвид вы наш.

То есть «всё в одном» большая редкость и да, пока такого не встретила.

Автор
#111
Гость

А вы кто, чтобы информацию собирать на чужого мужика?! Займитесь уже делом, а то развезли на три страницы обсуждение жены любовника, какая она такая- нетакая. А вы какая, что второй день сидите и кропаете здесь. Вам сколько лет, что столько времени тратите на чужих вам людей?! Унизительно не унизительно. А с чужим мужем траха//ться не унизительно? Сидит тут рассуждает и другую женщину обсуждает. А сама-то?!

А кто вы такая чтобы мне тут указывать? Вот и займитесь своими делами.

Гость
#112
Автор

А кто вы такая чтобы мне тут указывать? Вот и займитесь своими делами.

Вы просто смешны со своими высказываниями и доводами. Вы написали, мы отвечаем. И вам нравятся те коменты, в которых вас поддерживают. Имею право писать где хочу и что хочу, на то и форум. Поначалу подумала, что вы умная, а вы так себе, толчете воду в ступе все уже третью страницу. Не надо чужих жен обсирать и обсуждать, сама можешь на их месте оказаться.

Автор
#113
Гость

Вы просто смешны со своими высказываниями и доводами. Вы написали, мы отвечаем. И вам нравятся те коменты, в которых вас поддерживают. Имею право писать где хочу и что хочу, на то и форум. Поначалу подумала, что вы умная, а вы так себе, толчете воду в ступе все уже третью страницу. Не надо чужих жен обсирать и обсуждать, сама можешь на их месте оказаться.

В пункте № 77 я на это ответила, и всё остальное мне безразлично

Заокеанский гость
#114
Гость

девушке мужа))))) смешно звучит. Никакая она не девушка мужа, а простая любовница, от которой ему нужен только секс. Жена просто чувствует себя более уверенно, она на своей территории и как может так ее и охраняет. Хочет истерит, хочет давит, хочет изводит звонками. Если ей от этого легче, то пусть делает что хочет. Унизительно - это спать с чужим мужем

Вы какой-то бред строчите уже 2 страницы, сразу видно такую же вечно глотающую бабу. Поэтому вам таким и изменяют, потому что считаете мужа собственностью , для удержания которого надо что-что требовать. Хотя от любящего человека требовать не надо, ему самому в голову не придёт изменять ЛУЧШЕЙ женщине, если бы вы таковой являлись. Но вы обычная , истеричная баба без уважения к себе, курица и терпила, которая считает любовницу-разлучницей, а так-то он вас любит, конечно))просто иногда х ер суёт , куда не надо. Авторша, может и не святая, но она ни ему, ни его жене ничем не обязана, и может хоть с чьим мужем хоть на головах стоять, но перед женой виноват только муж! Это он предал. Когда ж бабы это поймут... я сама замужем, но если бы муж изменил, я бы не стала ни с кем разбираться, этого уже достаточно для развода и что человек меня не ценит. Да я бы даже хандрить не стала, потому что человек упал бы в моих глазах моментально.

Заокеанский гость
#115

Автор, не слушайте куриц. Вы его жене ничего не должны, вы перед женой обязательства не брали. Как только бабенки без самоуважения поймут, что дело не в левой Бали , а в мужике и их ***-отношениях, то будет им счастье.

Гость
#116
Заокеанский гость

Автор, не слушайте куриц. Вы его жене ничего не должны, вы перед женой обязательства не брали. Как только бабенки без самоуважения поймут, что дело не в левой Бали , а в мужике и их ***-отношениях, то будет им счастье.

Так никто и не считает, что автор кому-то что-то должна и обязана. Какие же все бабенки-то бестолковые здесь. Благо, что есть такие умные.

Гость
#117
Ель Сибирская

Унизительно лезть в чужую семью, ее в дверь - она в окно. Унизительно от жены получать звездюлей, или зеленку на прическу, или перо в ребро. А так - воля ваша, творите что хотите, но не удивляйтесь результатам.

Что!?? Это точно вы пишете?? Унизительно драться за мужика, не важно кто ты при этом - жена, любовница, подруга...

Автор
#118
Заокеанский гость

Вы какой-то бред строчите уже 2 страницы, сразу видно такую же вечно глотающую бабу...

Так и есть. По комментариям прекрасно видно, кто какая женщина и кому изменяют. И если кто-то не заметил – я жену не обсир@ла. Лишь обратила внимание на её глупость (которую обосновала), вследствие чего она выглядела передо мной нелепо, и даже дала совет для таких ситуаций. Жить иллюзиями таким женам никто не запрещает, однако в реальности может быть что угодно. И описала её внешность как «толстая брюнетка» (констатация факта), а не «жирная свинья» (оскорбление). А также записала её в неликвид, а себя в ликвид, потому что имею для этого все основания. И если кому-то приятнее думать иначе, то это их проблемы. Я не живу в выдуманном мире, прежде всего ради себя. А для этого необходимо знать все свои достоинства и недостатки, чтобы понимать, над чем работать. Поэтому у меня по любому рейтингу (физическому, интеллектуальному, духовному, энергетическому) – плюсы, а у неё – минусы. И когда она позвонила, я ей вежливо ответила: «Девушка, вы мне никто, и говорить мне с вами не о чем». И информация собиралась сначала в ракурсе «действительно ли у него всё хорошо?» – что женат он сказал, но не сказал, что его жизнь ужасна, хотя я сразу заметила, что мужчина одинок и несчастен. А в дальнейшем она уже собиралась с целью «чем ему помочь?». И после сбора информации стало очевидно, что этот брак (в прямом смысле) уже ничем не исправишь. Это не тот редкий случай, когда женились по любви и душе, а потом вдруг что-то пошло не так. Там изначально всё было не так. Поэтому мой единственный совет ему был – стань мужчиной и разведись.
И конечно же вы правы, что другие женщины тут вообще ни при чём.

Автор
#119
Гость

Что!?? Это точно вы пишете?? Унизительно драться за мужика, не важно кто ты при этом - жена, любовница, подруга...

И я об этом же! Неважно, в какой ты роли. Важно всегда быть достойной женщиной.

Автор
#120

И вследствие вышесказанного у меня возник ещё один вопрос – Считаете ли вы унизительным, когда муж бьёт жену?
Он-то слабый, но когда выпьет очень смелый. И иногда она его задалбливает так, что его терпения уже не хватает, и он поднимает на неё руку. А как-то раз он ей так наподдал, что его пришлось вытаскивать из милиции с моей помощью. Да, представьте себе, «родная» жена сдала ментам.
Или у вас плохая опять подруга мужа? А если он её вообще убьёт когда-нибудь, или сам повесится, виновата в этом тоже будет другая девушка?

Гость
#121
Автор

И я об этом же! Неважно, в какой ты роли. Важно всегда быть достойной женщиной.

Достойная женщина никогда не будет спать с чужим мужчиной, по крайней мере, пока он не стал свободным во всех смыслах. Это как есть из чужой тарелки, или одеть чужие трусы.

Автор
#122
Гость

Достойная женщина никогда не будет спать с чужим мужчиной, по крайней мере, пока он не стал свободным во всех смыслах. Это как есть из чужой тарелки, или одеть чужие трусы.

Последний раз повторяю - думайте, как вам приятнее, реальность это не меняет.

Автор
#123

Тут ещё у кого-то возникла мысль, что речь о малолетках. Нет, все мы взрослые люди. На сегодняшний день мне 40, ей 39, ему 37. Однако стоит заметить, что в свои 40 я выгляжу на 33-34, она в свои 39 – лет на 45, он – на свой возраст.

Гость
#124
Автор

Последний раз повторяю - думайте, как вам приятнее, реальность это не меняет.

Вас ведь никто не собирается переубеждать ни в чем. Вы спросили, вам ответили кто и как считает. Кому нужен этот дурацкий спор ни о чем. Что пытаетесь доказать непонятно. С одним соглашусь, что руку поднимать на женщину мерзко.

Автор
#125
Гость

Вас ведь никто не собирается переубеждать ни в чем. Вы спросили, вам ответили кто и как считает. Кому нужен этот дурацкий спор ни о чем. Что пытаетесь доказать непонятно. С одним соглашусь, что руку поднимать на женщину мерзко.

А для кого именно мерзко?

Гость
#126
Автор

Тут ещё у кого-то возникла мысль, что речь о малолетках. Нет, все мы взрослые люди. На сегодняшний день мне 40, ей 39, ему 37. Однако стоит заметить, что в свои 40 я выгляжу на 33-34, она в свои 39 – лет на 45, он – на свой возраст.

Ну да, ну да. Верим. По-другому и не могло быть. Не могу понять для чего вы создали эту тему? Чтобы помереться она такая, я другая и лучше. Поначалу думала,что вам лет25, но в сорок лет открывать такие темы и висеть тут какой день и ради чего?! Пишите научную работу? Тогда пойму, а так одна глупость. Обсуждать-то нечего.

Гость
#127
Автор

А для кого именно мерзко?

В первую очередь для мужчины. Не считаю таких мужчинами вообще. Поднять руку на женщину уж последнее дело.От таких надо сразу уходить и не ждать, что образумится. Хотя много женщин,которые молчат и терпят. Вон сколько тем на форумах.

Автор
#128
Гость

... С одним соглашусь, что руку поднимать на женщину мерзко.

Ясное дело, что негатив приятным не бывает. Но конкретно в ситуации, когда жена получает от мужа по морде, для кого это унизительно? И заметьте, она продолжает с ним, и делать всё тоже самое.

Автор
#129
Гость

В первую очередь для мужчины. Не считаю таких мужчинами вообще. Поднять руку на женщину уж последнее дело.От таких надо сразу уходить и не ждать, что образумится. Хотя много женщин,которые молчат и терпят. Вон сколько тем на форумах.

Что он не мужчина – уже давно понятно, и даже уже озвучила это. Если бы он им был, то никогда бы на такой не женился, а если бы и женился по ошибке, то давно бы уже избавился от неё. Однако, что можно сказать о женщине, которую бьют, которой изменяют, которую не любят, не уважают и не хотят, а она продолжает держаться за этого мужчину?

Автор
#130
Гость

... она такая, я другая и лучше....

Благодарю, что заметили, но тема не об этом:)

Автор
#131
Гость

... Пишите научную работу? Тогда пойму, а так одна глупость. Обсуждать-то нечего.

Научную работу я не пишу, а психологией действительно увлекаюсь. И психология взаимоотношений мне интересна. Но это должно быть не только интересным, а ещё и полезным, поэтому в этой теме наглядно показано, как многие выглядят, что из себя представляют, и даже разжеваны причины. Но вам этого всё равно не понять.

Гость
#132
Автор

Научную работу я не пишу, а психологией действительно увлекаюсь. И психология взаимоотношений мне интересна. Но это должно быть не только интересным, а ещё и полезным, поэтому в этой теме наглядно показано, как многие выглядят, что из себя представляют, и даже разжеваны причины. Но вам этого всё равно не понять.

Не понять, так общайтесь сама с собой. Слишком много в вас высокомерия. Опять же по какому кругу все начинаете, обсуждаете какого-то мужика-немужика и его жену. Интерес то в чем?! Не отвечайте не надо.

Автор
#133
Гость

... Слишком много в вас высокомерия...

Вы уже прям не знаете до чего докопаться:) Эта тема просто не для вас. Всего вам доброго

Гость
#134
Автор

Вы уже прям не знаете до чего докопаться:) Эта тема просто не для вас. Всего вам доброго

Никто не прикапывается, в основном это вы делаете. Прицепились к чужой семье и копаете какой день, оно надо. А о чем тема-то?! И вам всего.

Гость
#135

Автор, Вы совершенно правы! Очень унизительно! Нормальная женщина точно любовнице звонить бы не стала.

Крис
#136

Автор, как тут верно писали, Вы, конечно, ничему его жене не обязаны. Разговоры о том, кто виноват в измене, о бумерангах, к Вашей теме не относятся. Но какая же Вы циничная с*** , однако, аж удивительно - переспали с женатым мужиком, зная, что он женат, и еще осмеливаетесь высокомерно рассуждать, что его законной жене подобает и не подобает делать. Вам мало того, что Вы просто с ним переспали, еще и пытаетесь ее унизить. Она без Вас разберется, правда. Хотя такое аморальное и бессовестное создание, увы, ей жизнь попортит, видно. Но уж если Вы циничная ****, то рассуждения о том, как подобает себя вести достойным женщинам, явно не Вам вести. Это не Ваше, автор))))))))))))))))))) Вы из другого теста, просто.

#137
Крис

... Вы циничная с*** .. высокомерно рассуждать.. пытаетесь ее унизить.. аморальное и бессовестное создание.. Вы циничная ****..

И вы даже можете обосновать всё сказанное? А раз нет – все ваши слова пустые тявканья, и слава Вселенной, что я из другого теста:)

Гость
#138
ar.oksa

И вы даже можете обосновать всё сказанное? А раз нет – все ваши слова пустые тявканья, и слава Вселенной, что я из другого теста:)

Вы переспали с чужим мужем

#139
Гость

Вы переспали с чужим мужем

Я переспала со свободным человеком, который не является ни рабом, ни собственностью ни одной женщины, и который сам вправе решать, кого ему хотеть. И я, в отличие от жены, за ним не бегала, не навязывалась и его волю не насиловала. Да и секс никогда не был основой наших отношений, мы были, прежде всего, друзьями. Уже не говоря о том, что если бы я дала добро, то сейчас он был бы моим мужем.

Гость
#140

Чтение нравоучений от любовницы - это вообще смешно. Любовница для начала задумалась бы о своем поведении.

Гость
#141
ar.oksa

Я переспала со свободным человеком, который не является ни рабом, ни собственностью ни одной женщины, и который сам вправе решать, кого ему хотеть. И я, в отличие от жены, за ним не бегала, не навязывалась и его волю не насиловала. Да и секс никогда не был основой наших отношений, мы были, прежде всего, друзьями. Уже не говоря о том, что если бы я дала добро, то сейчас он был бы моим мужем.

Ну, все как всегда - в белом пОльте себя , любимую, оправдываем.
На старости лет будете как Проклова бельишком трясти, кто когда и в каких позах вас, красивую, имел

Крис
#142
ar.oksa

И вы даже можете обосновать всё сказанное? А раз нет – все ваши слова пустые тявканья, и слава Вселенной, что я из другого теста:)

Автор, конечно, могу) и Ваш ответ про тявканья в первую очередь говорит о том, что я права))) Вы явно считаете себя лучше и Выше его жены во всем:"И я, в отличие от жены, за ним не бегала, не навязывалась и его волю не насиловала". Победительница, на коне, и даже сама тема на это указывает. Вы же сами прекрасно понимаете, что она унижается таким образом (в каждом комментарии пишете свою позицию), и с позиции любовницы-королевы высокомерно осуждаете ее, как она себя не уважает. Спать с женатым - это, безусловно, Ваше полное право. Но почему Вас вообще интересует то, достойно ли она себя ведёт? Вы уже победили, наслаждайтесь жизнью с мужчиной. Она побежденная, хуже Вас, муж от нее гуляет. Только ли дело в том, что Вы любите психологию, как писали Выше? Нет, автор, не думаю. Вы прям лишний раз всячески подчеркиваете, как Вы хороши на фоне ее. Что именно к таким "достойным" как Вы мужики и уходят. И Ваша безапелляционная позиция указывает именно на то, что Вы не мнения спросить сюда пришли (так как оно у Вас есть),а лишний раз самоутвердиться. Вам мало того, что Вы "победили".

Крис
#143
ar.oksa

Я переспала со свободным человеком, который не является ни рабом, ни собственностью ни одной женщины, и который сам вправе решать, кого ему хотеть. И я, в отличие от жены, за ним не бегала, не навязывалась и его волю не насиловала. Да и секс никогда не был основой наших отношений, мы были, прежде всего, друзьями. Уже не говоря о том, что если бы я дала добро, то сейчас он был бы моим мужем.

Да, быть любовницей личный выбор, и я тоже считаю, что в любой измене мужа косвенно виновата и его жена. Это тоже позиция. Нет, не является. Но меня всегда поражало именно конченое лицемерие таких как Вы. Не то, что они любовницы, нет. Что вместо того, чтобы сказать, что да, Вы, может и такая, для кого-то ш****, но мужика не отдадите, считаете это верным и все, начинаете оправдываться))) чтобы подчеркнуть, что Вы вообще не при чем, ну никак не виноваты. Если уж спите с женатым и считаете свою позицию правильной, то гните свою линию до конца и не пытайтесь себя обелить и принизить ее. А так Вы ещё и подчеркиваете, что той и поделом, начинаете ее оскорблять, унижать ее(косвенно), будто того, что ее муж ее унижает, ей маловато. Так что вот это высокомерие и лицемерие и есть самое неприятное. Я лично очень уважаю людей, которые, совершая подобное, не оправдываются, а открыто, честно и цинично говорят о своей позиции. Признавая то, что поступают некрасиво, но они живут как хотят. Да, они ведут себя как с***, но это их право. И они не пытаются усидеть на двух стульях, совершая такое и при этом оставаясь в рамках морали.

Гость
#144

Заметьте, это не молодая девушка, упивающаяся своими победами над мерзкими женами, которых мужья не во что не ставят, это взрослая 40летняя тетка сидит тут какие сутки и строчит посты о своей хорошести. Вс е уже давно поняли, что достоинств полная кошелка.

#145
Крис

Автор, конечно, могу) и Ваш ответ про тявканья в первую очередь говорит о том, что я права))) Вы явно считаете себя лучше и Выше его жены во всем:"И я, в отличие от жены, за ним не бегала, не навязывалась и его волю не насиловала". Победительница, на коне, и даже сама тема на это указывает. Вы же сами прекрасно понимаете, что она унижается таким образом (в каждом комментарии пишете свою позицию), и с позиции любовницы-королевы высокомерно осуждаете ее, как она себя не уважает. Спать с женатым - это, безусловно, Ваше полное право. Но почему Вас вообще интересует то, достойно ли она себя ведёт? Вы уже победили, наслаждайтесь жизнью с мужчиной. Она побежденная, хуже Вас, муж от нее гуляет. Только ли дело в том, что Вы любите психологию, как писали Выше? Нет, автор, не думаю. Вы прям лишний раз всячески подчеркиваете, как Вы хороши на фоне ее. Что именно к таким "достойным" как Вы мужики и уходят. И Ваша безапелляционная позиция указывает именно на то, что Вы не мнения спросить сюда пришли (так как оно у Вас есть),а лишний раз самоутвердиться. Вам мало того, что Вы "победили".

Вам вообще известно значение слова «обосновать»? Ваша «вода», которую вы так гордо считаете мнением, тут никому не нужна. А я – говорю о фактах.

#146

И если я сейчас создам тему от лица жены:
«С молодости я думала только о замужестве. Переспала со многими мужчинами, в 18 родила, а мужа как не было, так и нет. И один из моих любовников познакомил меня с красивым, работящим парнем, я вся потекла, и поставила цель женить его на себе. А что поделаешь. На мне бездетной никто жениться не хотел, а с ребенком тем более. К тому же я ещё выпиваю, моя мать дважды кодировала меня от пьянства, но бесполезно. Я отвадила от него всех дружков, поссорила с родней, оставила рядом только тех, кто были на моей стороне и склоняли его к браку со мной. Также подговорила свою мать, чтобы она купила ему машину, и предоставила нам квартирку с ремонтом. Жить-то со мной он стал, но жениться всё равно не хотел. А я знала, что его слабое место дети, залетела, и поставила условие – либо он женится на мне, либо я запишу ребенка на себя, и он никогда его не увидит. И я победила! Но вот проблема – все годы брака он мне изменяет, периодически бьёт, не любит, не уважает и не хочет. О себе – толстая, неухоженная, безвкусная, мужеподобная, в свои 39 выгляжу на 45, образование только школа, низкий интеллект, пишу с ошибками, работала раньше продавщицей, сейчас на почте, зарплата 60 тысяч, ничего своего не имею, люблю пилить мужа, закатывать скандалы, и вообще я энергетический вампир, а еще я хожу по магам и уверена, что они мне помогут. У меня четверо детей – двое несовершеннолетних, и совершеннолетняя незамужняя дочь с маленьким ребенком, которая родила в 16. Живем мы сейчас в Москве, в обшарпанной квартире возле МКАДа, детей я сначала бросила, но потом одного решила забрать, остальные с моей матерью, денег катастрофически не хватает, а я – королева и хочу, чтобы муж полностью обеспечивал меня, наших двоих детей, мою нагулянную дочь, нагулянного ребенка моей дочери и мою маму, и еще купил мне квартиру в Москве» –
вы все придете и об0срете эту женщину.
А разница в чём? Да ни в чём. Это и есть психология:) И реальность это не меняет;)

#147

И её тему также можно было бы продолжить:
«А у моего мужа есть подруга. Такая тв@рь, мр@зь, туп@я дырк@ и сук@ – красивая, стройная, ухоженная, сексуальная, женственная, моложавая, высшее образование, красный диплом, высокий интеллект, работает на себя, доход около полмиллиона, имеет две квартиры. А ещё она такая злыдня – помогла моему мужу найти работу и в три раза больше зарабатывать, оплатила операцию и лекарства его матери, оплатила похороны его сестры, когда та умерла, давала деньги племяннице-сиротке, а потом вообще оборзела – взяла её к себе на работу. И она такая непорядочная, у неё огромный выбор, а она со всеми подряд не спит, в её жизни вообще нет случайных мужчин, и даже нет детей от разных мужиков, как у меня – порядочной. Сразу заметно, что никому не нужна. И она меня ненавидит, правда я лично с ней не знакома, и ничего плохого она мне не делала, и не говорила, но я всё равно это знаю. И я точно знаю, что между ними ничего нет, она вообще ни в его вкусе. А ещё она завидует нашему счастью!»
))))))) Вот так выглядят иллюзии и выдуманный мир)))

Крис
#148
ar.oksa

Вам вообще известно значение слова «обосновать»? Ваша «вода», которую вы так гордо считаете мнением, тут никому не нужна. А я – говорю о фактах.

"Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать как вы и Ваше мнение мне безразличны" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#149

Может звонить и унизительно...но не более е чем пользоваться чужим мужем.Ясное дело что не можете обрести достойного себя человека,свободного,пользуетесь вторсырьем.Так что не вам говорить,не нам слушать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема