Гость
Статьи
Нашла у мужа …

Нашла у мужа презерватив

В общем искала что-то в коробках с разной бытовой мелочью и нашла в одной из них презерватив. Мы с мужем не пользуемся ими. И недавно я перерывала все эти коробки в поисках потерянной сережки, презерватива там не было. То есть списать на то, что он там валяется с тех пор, как мы еще не были женаты или что-то в этом роде, невозможно. На прямой вопрос муж сказал, что ничего не знает и понятия не имеет, откуда он там взялся. Как вывести на чистую воду?

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала порядок наведите в голове, а потом уже разводки пишите.

Гость
#2

Смотря что вы преследуете. Выясните и что дальше?

Умная авторша
#3

Бесполезно ,не признается кобелина

#4

Проверьте карманы и переписки в соцсетях-мессенджерах, если есть доступ, также звонки и фотки в телефоне, если есть желание на чистую воду выводить
а так, по одному презервативу сложно что-то понять

Луиза
#5
Искусственный Интеллект

Проверьте карманы и переписки в соцсетях-мессенджерах, если есть доступ, также звонки и фотки в телефоне, если есть желание на чистую воду выводить
а так, по одному презервативу сложно что-то понять

Все правильно!
А ещё *** нюхайте после каждого выхода из домане пахнет ли чужаками...

Луиза
#6
Луиза

Все правильно!
А ещё *** нюхайте после каждого выхода из домане пахнет ли чужаками...

П и с ю н

#7
Луиза

Все правильно! А ещё *** нюхайте после каждого выхода из домане пахнет ли чужаками...

ну это иметь идеальный запах, а вот чужие женские духи услышать можно!

Гость
#8

99% врет

Гость
#9
Гость

Смотря что вы преследуете. Выясните и что дальше?

Если буду уверена на 100%, то это повод для развода, разве нет?

Ночка
#10

Ну да, ну да. Презик надулся и улетел) он уже спалился, он мог сказать, что нашёл и выбросил за ненадобностью, а он по тупому дурака включил. Короче, нанимайте детектива, Эркюль Пуаро вам в помощь.

Гость
#11

Презерватив - оружие чайлдфришника. Просто отвратительно

Гость
#12
Гость

Если буду уверена на 100%, то это повод для развода, разве нет?

т.е., если не было презика, то не было и измены?

Гость
#13
Гость

Сначала порядок наведите в голове, а потом уже разводки пишите.

Не разводка

Гость
#14

На понт как то взять ..

Гость
#15
Гость

т.е., если не было презика, то не было и измены?

если бы не было презика, то мне бы и в голову не пришло его в чем-то подозревать. А теперь если подозрения оправдаются, то, разумеется, я не буду с ним жить, ЗНАЯ, про измену

Алинка
#16

Автор,вы же сами понимаете что муж вам изменяет! Вот только доказательст уже нет! Вам решать что делать! Но муж вам все равно правду не скажет!

Гость
#17
Гость

если бы не было презика, то мне бы и в голову не пришло его в чем-то подозревать. А теперь если подозрения оправдаются, то, разумеется, я не буду с ним жить, ЗНАЯ, про измену

Ну будете жить одна как ***

Гость
#18
Гость

На понт как то взять ..

Вот и я хочу. Но ничего в голову не приходит

"Тип-топ" +лЯля
#19

А дети есть? Может их?)))) =

Гость
#20
Гость

Если буду уверена на 100%, то это повод для развода, разве нет?

ого, даже развод? ну тогда бы могли не поднимать с ним этот вопрос, а отомстить- незаметно проколов презерватив, вот будет сюрприз любовнице

Гость
#21
Искусственный Интеллект

Проверьте карманы и переписки в соцсетях-мессенджерах, если есть доступ, также звонки и фотки в телефоне, если есть желание на чистую воду выводить
а так, по одному презервативу сложно что-то понять

телефон как раз в тот момент был у него в руках. Не буду же я его вырывать. Думаю, он сразу все и поудалял

Гость
#22
"Тип-топ" +лЯля

А дети есть? Может их?)))) =

детей нет, мы живем вдвоем

Гость
#23

Есть же услуги детективов, все выяснят. Если вам так интересно и хочется развестись непременно

Гость
#24
Алинка

Автор,вы же сами понимаете что муж вам изменяет! Вот только доказательст уже нет! Вам решать что делать! Но муж вам все равно правду не скажет!

Реально головой понимаю, но поверить не могу

Гость
#25
Гость

Есть же услуги детективов, все выяснят. Если вам так интересно и хочется развестись непременно

Да, я непременно разведусь, если будет 100% уверенность, что мне изменяют. Детей у нас нет, я от него финансово не завишу. Зачем мне это терпеть ?

Гость
#26
Гость

Да, я непременно разведусь, если будет 100% уверенность, что мне изменяют. Детей у нас нет, я от него финансово не завишу. Зачем мне это терпеть ?

А что, к вам очередь из неизменяющих? Кто вообще вам сказал что измена это плохо?

Гость736295
#27

Посадите его напротив себя и начинайте. Как как.
Только если он выведется если на ....воду как вы выразились, то вода эта будет совсем не чистая. Зачем оно вам нужно?
Обычно варианты такие: друг попросил похранить у себя. Реально как будто мы идиотки. И хорошо что пр...в есть- чем его бы не боло.

Алинка
#28
Гость

Реально головой понимаю, но поверить не могу

Искренне жаль вас! К сожалению все мужики изменяют(

Гость736295
#29

Подключитесь к его телефону к WhatsApp через свое устройство будете читать все сообщения его)) Он знать не будет если не айтишник.

тонац
#30

Кто нибудь из ваших любовников не мог оставить случайно?

Вампир
#31

100% по-моему изменяет, срочно нанимайте детектива, попробуйте взять его телефон, переписки в соц сетях и.т.д! И сделать это не заметно !

Гость
#32
Гость

А что, к вам очередь из неизменяющих? Кто вообще вам сказал что измена это плохо?

Мне неважно, кто что говорит. Для меня плохо. Очередь - не очередь, а жить с человеком, зная, что он сношает кого-то на стороне, как минимум, странно. У нас не свободный брак

Гость
#33
Гость736295

Подключитесь к его телефону к WhatsApp через свое устройство будете читать все сообщения его)) Он знать не будет если не айтишник.

А вот это уже интересно. Попробую

Гость
#34

автор, вы УЖЕ нашли доказательство измены. Что вам еще надо? Прям свечку подержать? назначение презерватива вам известно. Для чего ваш муж их приобрел и как использовал нетрудно понять, вариантов то нет.

Гость
#35
Гость

ого, даже развод? ну тогда бы могли не поднимать с ним этот вопрос, а отомстить- незаметно проколов презерватив, вот будет сюрприз любовнице

Развод будет когда у меня будут 100% доказательства или когда сам признается

Гость
#36

Да ну, вряд ли мужчина стал бы так палиться, зная, что жена в эту коробку обязательно полезет. Скорее, это чья-то злая шутка, друзья покуражились или баба какая-то которая на вашего мужа глаз положила.

Умная авторша
#37
Гость

Вот и я хочу. Но ничего в голову не приходит

Можно попробовать так!Садитесь напротив его,смотрите в 👀,прям с таким прискорбным выражением лица и говорите,мы разводимся с тобой муж из за презика,Он дальше вам по ушам ездит,типа да не знаю как он там оказался,это барабашка бла-бла-бла.Так вот вы ему в ответ говорите не это,я знаю что это твоё,но ещё меня больше бесит что ты продолжаешь врать поскуда такая.И вам надо ему сказать ,что если это был одноразовый перепих,то вы бы обязательно простили такую слабость,но ваше чутьё подсказывает вам,что у него есть постоянная подстилка и поэтому тогда развод и точка.Может он тогда признаётся Типа я разок всего,ну че мир?А вы ему хрен тебе с маслом!!!!Я пошутила ,что простила бы

Гость
#38
Алинка

Автор,вы же сами понимаете что муж вам изменяет! Вот только доказательст уже нет! Вам решать что делать! Но муж вам все равно правду не скажет!

Головой понимаю, а поверить не могу. Реально никогда даже малейшего повода для ревности не было. Вот поэтому мне и нужны железобетонные доказательства. Чтоб я сама смогла поверить

Гость
#39

Просто покажите ему эту тему, он сам разведется. Психопатки никому не нужны, жить с вами - иметь постоянный вынос мозга

Алинка
#40
Гость

Просто покажите ему эту тему, он сам разведется. Психопатки никому не нужны, жить с вами - иметь постоянный вынос мозга

Автор не психопатка!!! Я бы так же как и она отреагировала! Да и большенство женщин!!! Была бы в шоке и жуткой обиде!

Гость
#41
Гость

Головой понимаю, а поверить не могу. Реально никогда даже малейшего повода для ревности не было. Вот поэтому мне и нужны железобетонные доказательства. Чтоб я сама смогла поверить

э. простите, но презерватив так то и есть железобетонное доказательство...раз вы ими не пользуетесь, но у мужа они есть, тогда читаем словарь: презерватив - чехол из тонкой резины, надеваемый на мужской половой член для предупреждения беременности и для защиты от венерических болезней. Итак, вывод. муж приобрел презервативы для занятий сексом. Но не с вами. Молодец, что предохраняется.

Гость
#42
Гость

Да ну, вряд ли мужчина стал бы так палиться, зная, что жена в эту коробку обязательно полезет. Скорее, это чья-то злая шутка, друзья покуражились или баба какая-то которая на вашего мужа глаз положила.

Вот и мне странно. Коробка стоит на видном месте, я постоянно в ней что-то ищу. И он мне говорит "я, ***, по твоему, туда презерватив класть?" Вот только дома никого у нас не было (насколько я знаю)

Гость
#43
Умная авторша

Можно попробовать так!Садитесь напротив его,смотрите в 👀,прям с таким прискорбным выражением лица и говорите,мы разводимся с тобой муж из за презика,Он дальше вам по ушам ездит,типа да не знаю как он там оказался,это барабашка бла-бла-бла.Так вот вы ему в ответ говорите не это,я знаю что это твоё,но ещё меня больше бесит что ты продолжаешь врать поскуда такая.И вам надо ему сказать ,что если это был одноразовый перепих,то вы бы обязательно простили такую слабость,но ваше чутьё подсказывает вам,что у него есть постоянная подстилка и поэтому тогда развод и точка.Может он тогда признаётся Типа я разок всего,ну че мир?А вы ему хрен тебе с маслом!!!!Я пошутила ,что простила бы

Я примерно так и начала разговор, но его аргумент был таков "я что *** в эту коробку презерватив класть?". Коробка стоит на видном месте, рядом с моей косметикой, я постоянно там что-то беру. Но тогда откуда? Ничего не понимаю. Но пока что разговаривать с ним больше не хочу

Ночка
#44

Вы уверенны, что его там всё ещё нет? Можно на детектор лжи его посадить ещё

Гость
#45
Гость

э. простите, но презерватив так то и есть железобетонное доказательство...раз вы ими не пользуетесь, но у мужа они есть, тогда читаем словарь: презерватив - чехол из тонкой резины, надеваемый на мужской половой член для предупреждения беременности и для защиты от венерических болезней. Итак, вывод. муж приобрел презервативы для занятий сексом. Но не с вами. Молодец, что предохраняется.

Вопрос в том, почему он его не прятал? Эта коробка, в которой я постоянно что-то ищу, она стоит на видном месте. Разве что он специально туда положил, на 100% понимая, что как только мне понадобится шпилька для волос или пластырь, я сразу найду презик

Гость
#46
Гость

Вопрос в том, почему он его не прятал? Эта коробка, в которой я постоянно что-то ищу, она стоит на видном месте. Разве что он специально туда положил, на 100% понимая, что как только мне понадобится шпилька для волос или пластырь, я сразу найду презик

да элементарно, он ЗАБЫЛ ! примчался домой от любовницы, в штанах презик неиспользованный, куда деть? штаны то мало ли вы в стирку, или на вешалку (я за мужем часто вещи прибираю) выпадет из кармана и пр. Вот и сунул в первую попавшуюся коробку, просто что б с глаз долой типо потом переложу/заберу.И забыл )))) мелочь ведь. На таких мелочах и палятся. По крупному вранье все продумано, легенда отточена. А вот мелочи и вы дают. Такие как случайно позабытый презерватив в коробке

Гость
#47

Меня всегда удивляют подобные темы - типа вы жили 30 лет (или сколько вам там) и никогда в вашу голову не закрадывалась мысль что - о ужас! - есть вероятность, что вам изменят, бросят, разведутся с вами и вы не будете жить с одним партнером всю жизнь happily ever after. Вы или невротичная и запрещаете себе об этом думать, или попросту тупая. Всегда нужно иметь стратегию по жизни на любой случай, а уж измена - это настолько частое явление, что не обдумывать свое поведение в ее случае вообще невообразимо в 21 веке. Любой, даже самый любящий и идеальный мужчина может и изменить, и разлюбить, и вы еще ДО отношений с ним должны быть к этому готовы и знать, что будете делать в такой ситуации) Ну а раз вы такая "в танке", что не одупляете, что в этой жизни вы одна по сути, то рекомендую просто взвесить трезво за и против вашего дальнейшего пребывания в браке и если вам оно очень выгодно - выкидывайте из головы измены и все такое и живите в свой полнейший кайф. Если не выгодно - свалить от этого мужика стоит и безо всяких измен. Вот и все, арифметика простая тут.

Гость
#48
Гость

Вот и мне странно. Коробка стоит на видном месте, я постоянно в ней что-то ищу. И он мне говорит "я, ***, по твоему, туда презерватив класть?" Вот только дома никого у нас не было (насколько я знаю)

А ваш муж вообще этой коробкой пользуется? Сам что-то кладет в нее, допустим, когда освобождает карманы одежды?

Гость
#49

Так радуйся, хоть не приживет тугосерьку на стороне

Гость
#50
Гость

Меня всегда удивляют подобные темы - типа вы жили 30 лет (или сколько вам там) и никогда в вашу голову не закрадывалась мысль что - о ужас! - есть вероятность, что вам изменят, бросят, разведутся с вами и вы не будете жить с одним партнером всю жизнь happily ever after. Вы или невротичная и запрещаете себе об этом думать, или попросту ***. Всегда нужно иметь стратегию по жизни на любой случай, а уж измена - это настолько частое явление, что не обдумывать свое поведение в ее случае вообще невообразимо в 21 веке. Любой, даже самый любящий и идеальный мужчина может и изменить, и разлюбить, и вы еще ДО отношений с ним должны быть к этому готовы и знать, что будете делать в такой ситуации) Ну а раз вы такая "в танке", что не одупляете, что в этой жизни вы одна по сути, то рекомендую просто взвесить трезво за и против вашего дальнейшего пребывания в браке и если вам оно очень выгодно - выкидывайте из головы измены и все такое и живите в свой полнейший кайф. Если не выгодно - свалить от этого мужика стоит и безо всяких измен. Вот и все, арифметика простая тут.

Почему вы решили, что я никогда о таком не задумывалась? Но одно дело задумываться о том, что мне возможно кто-то когда-то изменит или бросит. И другое дело внезапно найти дома презерватив. Возможно для кого-то это норма супружеской жизни, а вот у меня такое впервые

Предыдущая тема