Гость
Статьи
Хочу чтобы муж ушёл от …

Хочу чтобы муж ушёл от меня

Устала. Надоел. Не люблю. Хочу развестись. Сама сказать не решусь никогда, жалко. Как сделать чтобы сам ушёл?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у вас живёт?

Гость
#2

уйти самой. закрыть глаза на жалость. "глаза боятся-руки делают"

Гость
#3
Гость

Он у вас живёт?

У меня живет

гость
#4

Заведи любовника, только демонстративно, не прячась, если не полный прриддурок, то уйдет

Гость
#5

Собираете его шмотки, меняете замки, выдаете мужу сумки и прощаетесь.

Гость
#6
Гость

У меня живет

Поэтому он вам и надоел. Потому что он примак. Такие всегда надоедают, так как не выполняют мужские функции. Если бы он вас к себе привёл, хотя бы на съемное жилье, вы бы к нему по-другому относились. Ну а сейчас, скажите ему, что хотите теперь у него жить, так как квартиру хотите маме отдать для сдачи, чтобы ей полегче было жить. . Если негде. То пусть снимает. Он туда переедет и вы с ним типа, а потом уйдёте. Это будет как бы безболезненно.

Кэтрин
#7

Есть одна супер фраз "Знаешь, я долго думала и приняла не простое для себя решение... Нам нужна пауза, пожить отдельно друг от друга, возможно даже развестись. Я уверена ты поймёшь мое решение".
Возможно вы в скором времени поймёте что всё-таки любите его и опять будете в месте. В жизни все бывает но всегда нужно быть искренним со своими близкими даже если уже нелюбимыми.

Гость
#8

Хаха, наивная, мужиков ххрен выгонишь. Они не уходят.

Гость
#9
Гость

Хаха, наивная, мужиков ххрен выгонишь. Они не уходят.

Да, потому что привыкают жить на всем готовом. Но можно как-то хитростью. А если есть вероятность что не уйдёт и разозлиться то можно просто выставить за дверь чемодан. Ну или порыться в его телефоне, наверняка с кем-то переписывается, такие примаки всегда ведут себя как крысы. И будет повод выставить его.

#10

Ну и дуууры

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: