Гость
Статьи
Дайте совет

Дайте совет

Хочу развестись с мужем,но не могу решится. Я стройная и привлекаю мужчин, но у меня заниженная самооценка и я ничего не могу поделать с этим, от части из-за этого не могу решится уйти. Если честно, то боюсь одиночества. Причин много: у мужа не стоит и у нас нет нормального секса, у него плохая спермограмма(дети только через эко,детей хотим оба), в процессе семейной жизни выяснилось,что он очень жаден на деньги (попрекает меню любой купленной мелочью. Я очень экономна во всем), у нас раздельный семейный бюджет, т.е.он упрекает из-за моих же денет, может начать выяснять отношения,чья очередь пришла покупать продукты или платить за квартиру(боюсь остаться в декрете совсем без средст или быть очень ограниченной), просто принуждает меня общаться с его родителями (я общаюсь, ходим в гости, справляем праздники, но очень редко езжу к ним в деревню, он мне просто весь мозг вынес,что я должна туда ездить), слушается маму свою во многом (она неплохая женщина, но пытается сувать свой нос в нашу жизнь), помимо этого у него псориаз,что,возможно,передастся по наследству и аллергия на кошек( я люблю животных и мне бы хотелось их завести), он не дарит мне подарков на праздники вообще, т.к.у них в семье так(сколько не пыталась переубедить,что праздник нужно делать друг другу, ничего не вышло). Простите,что много слов. Буду благодарна за советы.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам же плохо там и не комфортно, зачем вам все это? О себе подумайте и начните новую жизнь! Поймите, это вам не нужно, вот от слова СОВСЕМ!

Гость
#2

А позитив в ваших отношениях есть? Судя по вашему исключительно негативному списку, вам точно надо расходиться.

Гость
#3
Гость

А позитив в ваших отношениях есть? Судя по вашему исключительно негативному списку, вам точно надо расходиться.

Есть, точнее был. Сейчас сплошная ругань и некомфортная обстановка. Мы сходимся в любви к природе и походам, есть общие интересы не просто же так мы поженились. Общее есть и не мало. Человек он тоже неплохой, но за 3 года жизни с ним поняла,что он не изменится совсем

42
#4

Судя по вашему тексту, у вас есть просто привычка , но нет любви. И есть боязнь начать новую жизнь. Не нужно этого бояться. Новую жизнь начать можно в любом возрасте. А вот сидеть в болоте рядом с каким-то унылым типом - это неправильно. Жизнь одна, и надо искать такого человека, с которым вместе будет весело, комфортно и радостно.

#5

Даже в суде, чтоб делать выводы - выслушивают ОБЕ стороны.
Так чего Вы от нас хотите7!! ))

За 3 года не научились слушать, слышать и разговаривать?

Гость
#6
Денис Мо

Даже в суде, чтоб делать выводы - выслушивают ОБЕ стороны.
Так чего Вы от нас хотите7!! ))

За 3 года не научились слушать, слышать и разговаривать?

Ой, сколько было разговоров. Сколько было разъяснений чего нам хочется и что нам не нравится и все бесполезно!

#7
Гость

Ой, сколько было разговоров. Сколько было разъяснений чего нам хочется и что нам не нравится и все бесполезно!

Разговаривать умеют большинство людей на планете.
Слышать тех, кто рядом - гораздо меньше.
Если человек за 3 года не захотел даже попробовать.. делайте выводы сами.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем