Гость
Статьи
Скоро привезут жену

Скоро привезут жену

Через неделю моя мама вернется с исторической родины в Москву и с ней будет моя будущая жена. Я видел ее фотки - она мне понравилась. Да и она образованная и с очень хорошей семьи. Ну и то, что она девственница, это наверное и так понятно. Именно из-за этих факторов я еще согласен жениться на ней. Вот только я считаю себя уже русским, а не южным тираном, поэтому мне беспокоит то, что девушка даже не видела мое фото и скорее ее отец и мать вынудили ее выйти за меня замуж. И вообще, у меня есть еще день или два, чтобы "отменить" все это (ну, например, сказав маме, что она мне не нравится). Как лучше поступить? Как вы думаете, способна ли эта девушка полюбить человека, которого не видела?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знала мужа неделю до свадьбы. Я была русской мусульманкой, он с Кавказа. Познакомились случайно. Но это была явная любовь с самого начала.
Знаю много случаев, когда женят так, даже не видя. Но к сожалению, там нет места любви, а только лишь привязанность из-за брака, детей, традиций. Все выполняют свои роли без чувств любви. И почти все, кто так женился, либо живет очень проблемно, в ссорах, обмане, драках, либо в разводе. Так что я не верю в любовь, которая рождается после свадьбы. Это такое удивительное везение найти вообще человека, которого полюбишь, раз и навсегда, а заставить себя любить нельзя.
И знаете, наш брак даже куда более чистый и честный, чем те, кто женились как надо по традициям.

Гость
#2

Бери русскую натащу она за деньги и полюбит и отс#сет и в ж#пу даст и родит. И всё это по любви. Главное чтобы у тебя деньги были.

Гость
#3
Гость

Бери русскую натащу она за деньги и полюбит и отс#сет и в ж#пу даст и родит. И всё это по любви. Главное чтобы у тебя деньги были.

как же вас тетки обидели по жизни)))без денег не нужен никому,настолько уеби щен?

Гость
#4

Может и полюбит, если раньше никого не любила. У меня коллега из Дагестана так женился - у них счастливый брак. Выбрал жену по видео со свадьбы друга, ей было 18, только закончила школу, девственница, ему 27, уже квартира в Москве, менеджер в банке. Его родители ходили к ее родителям, обо всем договорились. Но он тоже хотел, что бы она его любила, поэтому сначала поехал в гости как бы к ее братьям, а она просто мимо прошла, посмотрела на него. Он красивый молодой мужчина. Понравился ей очень. И так они свадьбу и сыграли. Живут уже много лет, все хорошо в семье, дети родились.

Гость624742
#5

Конечно способна, если вы как описали не тиран и захотите сами её влюбить в себя. Все в ваших руках

Гость
#6
Автор

Через неделю моя мама вернется с исторической родины в Москву и с ней будет моя будущая жена. Я видел ее фотки - она мне понравилась. Да и она образованная и с очень хорошей семьи. Ну и то, что она девственница, это наверное и так понятно. Именно из-за этих факторов я еще согласен жениться на ней. Вот только я считаю себя уже русским, а не южным тираном, поэтому мне беспокоит то, что девушка даже не видела мое фото и скорее ее отец и мать вынудили ее выйти за меня замуж. И вообще, у меня есть еще день или два, чтобы "отменить" все это (ну, например, сказав маме, что она мне не нравится). Как лучше поступить? Как вы думаете, способна ли эта девушка полюбить человека, которого не видела?

А Вы способны полюбить девушку-амебу?

Гость🦉
#7

Это дань обычаям и традициям. А Вы сами то чего хотите? Такие браки бывают счастливыми, но не так часто, как хотелось бы. В итоге, муж гуляет, она в четырех стенах с детьми. А еще видела ситуацию, как совсем обрусевшему бизнесмену, живущему в мегаполисе, привезли жену с исторической родины...Через 2 года жена уехала обратно. Огромная разница по всем жизненным позициям была. Небо и земля.

Гость
#8
Гость

А Вы способны полюбить девушку-амебу?

А кто вам сказал, что эта девушка - амеба?? Хотя полюбить можно любого человека, разных любят. Но не надо думать, что мусульманки - амебы, они горячие ещё как, только умеют себя вести.

Гость
#9

Автор, че врешь,не видела она твои фотки!
Щяс у всех телефоны ,а интернет даже в глухой тайге есть

Гость
#10
Гость

Может и полюбит, если раньше никого не любила. У меня коллега из Дагестана так женился - у них счастливый брак. Выбрал жену по видео со свадьбы друга, ей было 18, только закончила школу, девственница, ему 27, уже квартира в Москве, менеджер в банке. Его родители ходили к ее родителям, обо всем договорились. Но он тоже хотел, что бы она его любила, поэтому сначала поехал в гости как бы к ее братьям, а она просто мимо прошла, посмотрела на него. Он красивый молодой мужчина. Понравился ей очень. И так они свадьбу и сыграли. Живут уже много лет, все хорошо в семье, дети родились.

В нашем же отделе работала женщина лет 30 с небольшим, чуть старше этого дагестанца, она глаз с него не сводила, всегда ходила с ним обедать, на корпоративы.. и вот когда у него с женой все устаканилось, через пару лет он пришёл просить повысить ему зарплату, т к «чувствует, что должен взять вторую жену», он сказал, что Наташу (имя изменено) ему жалко, в 30 лет - без мужа, без детей, а Коран велит брать вторыми жёнами как раз сирот, вдов, бедных, в общем, неустроенных женщин, чтобы им помочь. Но это был 2014 год, кризис, и зарплату ему не повысили. Он честно с ней поговорил, сказал, что нет финансовой возможности взять ее второй женой. Она ходила грустная. Банк потом вообще закрыли, Он так и остался с одной женой, работает в другой сфере сейчас. Она тоже замуж не вышла; ей уже под 40.

Люцифер
#11

😂*** бабы ещё на такое ведутся хрен знает что там за донжуан 😂

Люцифер
#12

Секс и виски кокс карибский 😄🦵🦶🏿🤙🏿

Гость🦉
#13
Гость

А кто вам сказал, что эта девушка - амеба?? Хотя полюбить можно любого человека, разных любят. Но не надо думать, что мусульманки - амебы, они горячие ещё как, только умеют себя вести.

Хватит уже проталкивать миф про целомудреность мусульманок. Ни хуже, ни лучше, такие же. Только гименопластику чаще делают.

Гость
#14
Гость


А Вы способны полюбить девушку-амебу?

А кто вам сказал, что эта девушка - амеба?? Хотя полюбить можно любого человека, разных любят. Но не надо думать, что мусульманки - амебы, они горячие ещё как, только умеют себя вести.
Ситуация говорит сама за себя.Выходить замуж за того,кого тебе подсунули родители-это как еще можно трактовать?

Ferry
#15

Так пусть бы девушке за эту неделю Вас бы и показали на фотографиях. В чем проблема?
И решился бы вопрос, стоит ли ей приезжать или нет

Гость
#16
Ferry

Так пусть бы девушке за эту неделю Вас бы и показали на фотографиях. В чем проблема?
И решился бы вопрос, стоит ли ей приезжать или нет

Я автор. Отвечаю на вопросы.
Ей предлагали ознакомиться с моим фото, но она отказалась, сказала, что ей это не интересно (по словам моей мамы). Больше я ничего не знаю, но полагаю, что девушке не оставили выбора. Как ей скажут ее родители, так она подчинится, поэтому понравлюсь ли я ей или нет, не играет никакой роли. Да и что даст ей фото. Я могу показаться для нее красавцем, но быть моральным у.родом, ибо по фотке нельзя узнать человека. Видимо, понимая это и в полном отчаянии, она сказала, что ей все равно, как я выгляжу. Но это все мое предположение. Точную причину отказа от просмотра моей фото я не знаю.
И да, я мусульманин, хотя я больше склонен называть себя агностиком, в мечеть хожу редко, молитвы не соблюдаю, в отличие от моей мамы (отца нет). Я живу жизнью обычного русского парня. Но мама хочет, чтобы моя жена была мусульманкой, чтобы дети воспитывались по традиции.
Думаю так. Пусть она приедет и поживет раздельно. Я покажу ей столицу, познакомлюсь с ней. Может так она полюбит? Или не надо, лучше сказать маме, что не нравится девушка? Просто последний вариант не нравится тем, что после этого не прекратятся мамины поиски девушки до тех пор, пока кто-то понравится. Либо нужно поругаться с мамой и настаивать на том, что я сам выберу себе жену (чего не очень хочется делать, не хочу обидеть маму, которая в одиночку меня вырастила).

Москва
#17

Все это ужасно. Знакомься сам. Эти средневековые традиции никому не нужны и в крупных городах нет такого, только в аулах и селах. Мама жизнь тебе ломать едет? Везет девочку как собачку для случки, которой даже фото твое не интнресно. Зашоренные мусульманки знаешь как с катушек слетают, если им волю дать? Они распутны из за запретов, все хочется, а ничего нельзя, только кажутся овечками.

Гость
#18

Слушай себя. С мамой деликатно поговори. Если ты привык к красивым распутным девахам- карьеристкам, но семья и дети - святое, то бери мусульманку, они все терпят, наверное. Если нравятся симпатичные девушки со своим мнением, с работой и увлечениями, то с мусульманкой не сможешь жить.

Василиса
#19

21 век, а тут такая дикость.

Москва
#20

Мне как- то один старый аксакал из Азербайджана говорил, что европейская девушка- нудистка выглядит более целомудренно, чем замотанная в чадру ханума, у которой одни глаза видны. Вот эти глаза накрашенные и соблазняющие он и считал высшим бесстыдством. Говорил, что в них вся суть. Могут только их показать, но так разрисуют, что лучше б голые ходили. Женился он на немке, хотя родом из самого настоящего аула с глинобитным домиком на границе с Ираном.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема