Гость
Статьи
Ссора. Муж накричал и …

Ссора. Муж накричал и послал.

Муж накричал и послал. Потом буркнул под нос - "извини за то что говорил". Я сильно обиделась и даже не подхожу к нему не разговариваю. А он тоже! Мне так обидно, хочется чтобы он понял что сильно обидел, обнял, сказал слова приятные - извинился похорошему вобщем. А он даже не смотрит в мою сторону. Я так не могу, ужасное ощущение ((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он извинился, теперь вы можете его простить или не простить. Я так понимаю, что вы его не прощаете. Тогда тяните паузу, если не извинится, как вы хотите, думайте, что будете делать , если это повторится

Автор
#2
Гость

Он извинился, теперь вы можете его простить или не простить. Я так понимаю, что вы его не прощаете. Тогда тяните паузу, если не извинится, как вы хотите, думайте, что будете делать , если это повторится

Мне непонятен его игнор в мою сторону(

#3

Не надо ничего понимать. Это Ваш муж, ближе его нет никого.
Вспомните, что значит БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ... что тепло и уют в доме - это Ваша вотчина!!!
Хочется обнимашек - обними сама.
Обидел - скажи об этом.
(брак - это адский труд, в первую очередь, над собой)
К чему писать сюда вопросы, когда гораздо ВАЖНЕЕ поговорить с тем, кого Вы выбрали до конца жизни?!!
Вот и разговаривайте. И слушайте.
А если Вы друг-друга не слышите, это уже совсем другая история..

Гость
#4

за что наорал,не умалчивай. Чувствую тут вся соль

Гость
#5
Автор

Мне непонятен его игнор в мою сторону(

Что непонятного? Он извинился, вы продолжаете дуться. Теперь он жалеет, что извинился или ждет от вас реакции

гость
#6

Ты хочешь сказать, что была милая добрая приветливая, а он взял и нагрубил? По любому спровоцировала и хамила в ответ, но извиняться и признавать вину не собираешься

#7

Хорошо хоть извинился, некоторые считают, что они всегда правы и ходят с высоко поднятой головой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: