Гость
Статьи
Муж хочет меня бросить

Муж хочет меня бросить

Всем привет. Тема серьезная, я правда не знаю, что мне делать. Прошу отнестись с пониманием.
Месяц назад мой муж начал грозиться уйти из семьи. Мы молодая пара, поженились ,как только я забеременела. Мне 21, ему почти 30. Нашему ребеночку скоро 1,5 годика. И вот ему взбрело в голову, что ребенок не его. Не понимаю, откуда он это вообще взял, потому что ребенок как 2 капли на него похож. Мне кажется, что все идет от моей свекрови. Я сразу ей не понравилась, потому что я из детдома, у меня своего ничего нет, даже образования толком не получила. Она давно пытается нас рассорить, но с появлением внука немного подуспокоилась. Но теперь, видимо, сново за старое принялась, старая карга. Мужа моего накручивает. Говорит, глаза у ребенка косые.
Что посоветуете мне делать? Как не дать мужу уйти из дома и выгнать свекровь из нашей личной жизни.
Никакие генетические тесты я делать не буду, еще не хватало, чтобы ребеночка моего какие-то врачи трогали. Это против моих принципов.

Алла
86 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Секс и виски кокс карибский 🦵🦵🤪🤩

Гость
#2

Какие врачи? Вы можете даже сами материал взять. По вашей истории понятно, что ребёнок не его. Не понимаю смысла упираться, если знаешь, кто отец.

Гость
#3

А рожать не от мужа входит в ваши принципы?

Ника.
#4
Гость

А рожать не от мужа входит в ваши принципы?

Вы вообще читать умеете? Автор пишет что НА МУЖА КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ РЕБЕНОК ПОХОЖ!

Ахмед
#5

И правильно чта хочит бросить. Таких дур нада брасать

Гость
#6
Ника.

Вы вообще читать умеете? Автор пишет что НА МУЖА КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ РЕБЕНОК ПОХОЖ!

Моя дочь не похожа на мужа вообще, а это его дочь) похожесть ни о чём не говорит

Алла
#7

Всем, кто говорит, что ребенок не от мужа, да что вы вообще знаете?? Ребенок 100% его, по датам все сходится, я не раз все высчитывала. Хватит писать ерунду, я вас попросила помочь не дать мужу уйти,а не учить меня жизни

Гость
#8
Алла

Всем, кто говорит, что ребенок не от мужа, да что вы вообще знаете?? Ребенок 100% его, по датам все сходится, я не раз все высчитывала. Хватит писать ерунду, я вас попросила помочь не дать мужу уйти,а не учить меня жизни

что значит высчитывала? те есть точно не знаешь? ))

Гость
#9

Сделайте тест, а то потеряете мужа

Алла
#10
Гость

что значит высчитывала? те есть точно не знаешь? ))

Каждая уважающая себя девушка умеет это высчитывать и должна это делать на всякий случай. Я уверена в себе на все 100%

Ксения
#11

А вот я поддерживаю автора! Во всем виновата свекровь, у самой похожая ситуация. Автору терпения! А с мужем ничего не поделаешь.. эта змея-свекровушка пойдет на всё...

Домохозяюшка100
#12

Я вот своему сказала что это он не похож на нашего ребёнка. Проблема в муже! А ты молодая здоровая! Зачем тебе этот старикан? Бросай его! и вперёд за вторым от красивого и молодого, мат.капитал-то подняли!

Алла
#13
Гость

Сделайте тест, а то потеряете мужа

Я не поведу своего полуторогодовалого ребенка в больницу, где одна зараза. Не дай Бог что-нибудь прицепится.

Гость
#14
Ника.

Вы вообще читать умеете? Автор пишет что НА МУЖА КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ РЕБЕНОК ПОХОЖ!

Вы вообще читать умеете? Автор пишет, что по версии свекрови, ребёнок не похож на мужа, ГЛАЗА У РЕБЁНКА КОСЫЕ. Ничего не мешает авторше сделать тест ДНК, но она упирается руками и ногами. Вывод напрашивается сам себой. Впрочем, муж сделает тест и без согласия авторши. Тайное станет явным

Алла
#15
Ксения

А вот я поддерживаю автора! Во всем виновата свекровь, у самой похожая ситуация. Автору терпения! А с мужем ничего не поделаешь.. эта змея-свекровушка пойдет на всё...

Спасибо вам за поддержку. Сочувствую вам тоже, никому не пожелаю оказаться в такой ситуации, как мы с вами..

Гость
#16

Если кто то решит уйти из семьи, его вряд ли чем то остановишь. Вся эта садомазо с уговорами и унижениями - пустая трата времени.

Алла
#17
Домохозяюшка100

Я вот своему сказала что это он не похож на нашего ребёнка. Проблема в муже! А ты молодая здоровая! Зачем тебе этот старикан? Бросай его! и вперёд за вторым от красивого и молодого, мат.капитал-то подняли!

Понимаете, мужа то я своего люблю и не хочу его потерять. Он мне нужен. А вот что делать со свекровью я не понимаю..
Да, насчет мат капитала я с вами согласна, спасибо Путину за помощь молодым семьям

Домохозяюшка100
#18
Алла

Понимаете, мужа то я своего люблю и не хочу его потерять. Он мне нужен. А вот что делать со свекровью я не понимаю..
Да, насчет мат капитала я с вами согласна, спасибо Путину за помощь молодым семьям

А сколько вашей свекрови лет? Может быть ещё пару месяцев и как говорится... вопрос закроется сам собой!

Гость24
#19
Алла

Каждая уважающая себя девушка умеет это высчитывать и должна это делать на всякий случай. Я уверена в себе на все 100%

Каждой уважающей себя, высчитывать то и нечего, если она спит с одним мужчиной. У вас прям палево на палеве...
Знакомый один 8 лет воспитыал чужого ребёнка, пока жена случайно не проговорилась во время скандала. А ребёнок очень на него был похож.

Гость
#20

Меня свекровь ненавидела, но никогда не говорила, что ребенок от другого мужчины. Да никто бы и не поверил, зная меня. К моменту появления ребенка мы уже 4 года были женаты и никаких поводов для ревности мужа я никогда не давала.
Раз у вас ребенок нагулянный до брака и вы сами не уверены в отцовстве своего мужа, помочь вам никто не может. Только тест ДНК и молитесь, чтобы отцом оказался ваш муж.
Муж и сам сделает тест ДНК без проблем. Нужно только ватную палочку поводить во рту ребенка и отдать на анализ.

Алла
#21
Гость24

Каждой уважающей себя, высчитывать то и нечего, если она спит с одним мужчиной. У вас прям палево на палеве...
Знакомый один 8 лет воспитыал чужого ребёнка, пока жена случайно не проговорилась во время скандала. А ребёнок очень на него был похож.

Ну и что дальше произошло? Он ведь не бросил ребенка с женой? Ведь они наверняка стали уже одной счастливой семьей. Мне кажется, что в этой ситуации бросать семью этому мужчине нельзя. Ребенку нужен отец.

Гость
#22
Алла

Ну и что дальше произошло? Он ведь не бросил ребенка с женой? Ведь они наверняка стали уже одной счастливой семьей. Мне кажется, что в этой ситуации бросать семью этому мужчине нельзя. Ребенку нужен отец.

Пусть воспитывает. Тот, который биологический. В чём проблема?

Алла
#23
Гость

Меня свекровь ненавидела, но никогда не говорила, что ребенок от другого мужчины. Да никто бы и не поверил, зная меня. К моменту появления ребенка мы уже 4 года были женаты и никаких поводов для ревности мужа я никогда не давала.
Раз у вас ребенок нагулянный до брака и вы сами не уверены в отцовстве своего мужа, помочь вам никто не может. Только тест ДНК и молитесь, чтобы отцом оказался ваш муж.
Муж и сам сделает тест ДНК без проблем. Нужно только ватную палочку поводить во рту ребенка и отдать на анализ.

Я ведь уже сказала, что на 100% уверена в отцовстве своего мужа. Ребенок точно от него, хватит про это говорить. Я попросила дать мне другой совет, как мне сохранить нашу семью.
Про меня тоже никто бы так не сказал, кроме свекрови. Я ведь сказала, что она меня не любит, потому что я из детдома и плохая хозяйка, по ее мнению..

Алла
#24
Гость

Пусть воспитывает. Тот, который биологический. В чём проблема?

Ну может быть в том, что ребенок то уже считает папой этого мужчину! Как вы объясните все ребенку? Вот тебе на, новый папа? А вы не думаете о сломанной психике ребенка, как это на нем в будущем скажется?

Гость
#25

Высчитывать не надо, если один мужчина, а не 10, не зря свекровь подозревает. ДНК делают в хороших клиниках, не надо прикрываться мифический заразой, она повсюду или вы ребёнка в стерильных условиях держите.

Гость
#26
Алла

Ну может быть в том, что ребенок то уже считает папой этого мужчину! Как вы объясните все ребенку? Вот тебе на, новый папа? А вы не думаете о сломанной психике ребенка, как это на нем в будущем скажется?

Думать о психике ребенка должна мамаша, ахающаяся налево и направо. Рожай от мужа, делай тест ДНК, если есть сомнения и живи спокойно.

Гость
#27

Нагуляла так теперь и разбирайся с этим, а не помощи проси как оправдатся перед мужем и его мудрой прозорливой мамой!

Алла
#28
Гость

Думать о психике ребенка должна мамаша, ахающаяся налево и направо. Рожай от мужа, делай тест ДНК, если есть сомнения и живи спокойно.

А вы считаете, что воспитание ребенка лежит полностью на "мамаше", как вы там выразились? Вообще то в воспитании должны учавствовать оба родителя, а не только мама.

Гульнара
#29
Гость

Нагуляла так теперь и разбирайся с этим, а не помощи проси как оправдатся перед мужем и его мудрой прозорливой мамой!

Почему нагуляла? Она же четко и ясно написала, что в отцовстве уверена на 100%! Вы читать вообще умеете????

Гость
#30
Алла

А вы считаете, что воспитание ребенка лежит полностью на "мамаше", как вы там выразились? Вообще то в воспитании должны учавствовать оба родителя, а не только мама.

Кто же спорит? Родная мама и родной папа. А не посторонний дядя, который в процессе зачатия ребенка никаким местом не участвовал.

Гость
#32
Алла

А вы считаете, что воспитание ребенка лежит полностью на "мамаше", как вы там выразились? Вообще то в воспитании должны учавствовать оба родителя, а не только мама.

Вот пусть и ищет второго родителя. Одно дело, когда знаешь, что не твой ребёнок, а другое получить такой сюрприз вместе с ветвистыми рогами

Алла
#33
Гость

Нагуляла так теперь и разбирайся с этим, а не помощи проси как оправдатся перед мужем и его мудрой прозорливой мамой!

Это не мудрая и прозорливая мама, она просто придирается ко мне по всяким пустякам. Она хочет, чтобы муж от меня ушел и по-всякому его накручивает против меня.

Гость
#34
Гульнара

Почему нагуляла? Она же четко и ясно написала, что в отцовстве уверена на 100%! Вы читать вообще умеете????

А вы что первый день живете?! Не знаете как это бывает в наше время?! Была бы уверена на все сто,давно бы уже сделала тест и брак спасла

Гость
#35

Автор,вы судя по всему сами не уверены,что ребёнок его.Аргументы «высчитывала» и «похож» простите,несерьёзны.и ваш отказ от ДНК теста это уже как подтверждение.Давите,что ребёнок ваш,и действительно,идите в отказ.Может прокатит

Алла
#36

Я вам в сотый раз повторяю, мой муж точно отец нашего ребеночка. Хватит уже про это писать, и про тест днк. Я своему мужу никогда не изменяла и ни с кем не ахалась направо и налево. Как вы не можете войти в мое положение? Я никому такого не пожелаю.

Анастасия
#37

Да что тут можно выяснять? Понятное дело, что эта Аллочка даже сейчас вместо того, чтобы убираться по дому, просиживает штаны в интернете! Ничего свекровушка и не придирается, всё по делу говорит Вам. А мужа Вашего искренне жаль, тот ещё пенёк видимо..

Ирма
#38

В случае если муж обратится в суд за оспариванием отцовство, последствием отказа от прохождения экспертизы будет полное удовлетворение его требований.
Если была беременна на момент регистрации брака, можно и брак недействительным признать, и тогда, в отличии от обычного развода, ты не имеешь права на 1/2 совместно нажитого имущества и будешь писать свои толстые разводки дальше.

Гость
#39
Алла

Я вам в сотый раз повторяю, мой муж точно отец нашего ребеночка. Хватит уже про это писать, и про тест днк. Я своему мужу никогда не изменяла и ни с кем не ахалась направо и налево. Как вы не можете войти в мое положение? Я никому такого не пожелаю.

А что изменится, если мы войдём в ваше положение? Свекровь всё равно не отстанет, а муж не поверил на слово. У вас один выход - сделать тест ДНК. Тогда и свекровь заткнеться хотя бы в этом вопросе и муж будет спокоен.

Анастасия
#40

ШУЕ

Алла
#41
Анастасия

Да что тут можно выяснять? Понятное дело, что эта Аллочка даже сейчас вместо того, чтобы убираться по дому, просиживает штаны в интернете! Ничего свекровушка и не придирается, всё по делу говорит Вам. А мужа Вашего искренне жаль, тот ещё пенёк видимо..

Анастасия, не смейте так моего мужа называть.Во-первых, я вам никакая не Аллочка, я к вам так неуважительно не обращалась. Во-вторых, он никакой не пенек, он самый замечательный мужчина, вы ничего про него не знаете. Не несите чушь, вы сами сейчас штаны просиживаете и бесполезные комментарии мне пишите, идите лучше свою личную жизнь налаживайте, а не в чужие семьи лезьте со своими бесполезными советами!

Гость
#42
Алла

Всем, кто говорит, что ребенок не от мужа, да что вы вообще знаете?? Ребенок 100% его, по датам все сходится, я не раз все высчитывала. Хватит писать ерунду, я вас попросила помочь не дать мужу уйти,а не учить меня жизни

В смысле по датам все сходится? Значит вы не зря высчитывали. А родился- все, похож, значит точно его и успокоились. И то, что вам кажется, что как две капли- может казаться только вам. Вы вообще видели как сдают материал на днк? Врачи чтобы ребёнка не трогали? Что за бред вы говорите? Не мудрёное, почему муж со свекровью сомневаются

Гость
#43
Алла

Каждая уважающая себя девушка умеет это высчитывать и должна это делать на всякий случай. Я уверена в себе на все 100%

Уважающей себя девушек и в голову не придёт высчитывать, так как спит только с одним

Гость
#44
Алла

Это не мудрая и прозорливая мама, она просто придирается ко мне по всяким пустякам. Она хочет, чтобы муж от меня ушел и по-всякому его накручивает против меня.

Умная мама в отношения лезть не будет. Моя свекровь как приняла меня в день знакомства так и сейчас не слова про меня плохого не говорит. А если ваша свекровь так делает значит заслужили

Гость
#45
Алла

Я не поведу своего полуторогодовалого ребенка в больницу, где одна зараза. Не дай Бог что-нибудь прицепится.

Так запритесь вместе с ним вообще Дома и никуда не выходите, или уйдите в горы, раз вам всюду одна зараза мерещется

Али-баба
#46

Ну лгать вы научились. Только не все дураки. Зачем высчитывать зачатие ребенка, при одном партнере?

Гость
#47

Ржака. В детской поликлинике заразу подцепить вероятнее, чем в платной клинике на днк тесте, тем более, там что - кровь или слюни надо, я не знаю? Но короче муж это может без вашего ведома сделать. Рожать не от мужа - таки вы по залету поженились, стало быть, тогда он вам был не муж ещё.

Алла
#48

Всем конечно спасибо за ваши ответы, только ничего полезного вы мне так и не подсказали, только одни упреки да оскорбления. Не дай Бог вы окажитесь в такой ситуации и вам никто помощи не окажет, как мне. Я ведь совсем одна. Я все нервы на вас потратила, а вы что? Больше никогда не обращусь за советом на таких форумах. Тут только оскорблять да поучать умеют, а не семьи спасать. Всем до свидания.

Гость
#49
Алла

Всем конечно спасибо за ваши ответы, только ничего полезного вы мне так и не подсказали, только одни упреки да оскорбления. Не дай Бог вы окажитесь в такой ситуации и вам никто помощи не окажет, как мне. Я ведь совсем одна. Я все нервы на вас потратила, а вы что? Больше никогда не обращусь за советом на таких форумах. Тут только оскорблять да поучать умеют, а не семьи спасать. Всем до свидания.

так если ты ждёшь только, что скажут Ай какая ты хорошая, а свекровь плохая. В каждом комментарии ведь тебе пишут- иди сдавай тест днк и покажи своему мужу и свекрови- какого ещё совета тебе нужно?

Гость
#50
Алла

Это не мудрая и прозорливая мама, она просто придирается ко мне по всяким пустякам. Она хочет, чтобы муж от меня ушел и по-всякому его накручивает против меня.

Не надо клеветать! Любая мать хочет, чтобы у её сына или дочери была стабильная, счастливая семейная жизнь с супругом (ой), который (ая) заботиться и уважает. Будь вы чуточку умнее, то не конфликтовали бы со свекровью, а поучились у неё некоторым хозяйственным секретам. И в доме бы стало уютнее и отношения с мамой мужа улучшились.