Гость
Статьи
Как думаете, муж …

Как думаете, муж изменяет?

С мужем живём 8 лет, в отношениях 12 лет. Совсем перестали общаться, нет точек прикосновения, во всем меня обвиняет, что я не уделяю ему внимания. При этом дети, квартира, на мне, я работаю. Он вечно в рейсах, водитель. С нами бывает редко, я даже не знаю, где он точно, на работе или где. В выходные у него всегда дела. Секс 1-2 раза в месяц, а то и реле. Он не проявляет интерес. Но жалуется, что это я виновата, не даю секса. А сам после работы, когда дома, за телек и спать тут же. Как думаете, изменяет?

Что же делать
6 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Нет. У вас просто кризис в отношениях.

#2

Здравствуйте, у меня была похожая ситуация. Я подумав решила обратится к ясновидящей, чтоб удостоверится во всем. По рекомендациях нашла контакты Галины Вишневской. Услышав мою ситуацию, она взялась за неё. От всей атмосферы до сих пор мурашки по коже. Но она сделала свое дело. Отношения с мужем наладились, и связь между нами ещё сильнее. Если захотите обратится к Галине, вот её контакты: http://gvishnevskaya.ru/

Гость
#3

Я думаю вы просто давно в браке, и за 12 лет непорядок надоели друг другу. Вы меня конечно все извините, но я не представляю как можно 12 лет мужчине иметь одного партнёра.

Гость
#4

Или ваш муж сильно устаёт. Или вам нужно аккуратно залезть в его телефон. И посмотреть контакты.

Гость
#5

Я всегда удивляюсь таким темам. Все на себе тащит, муж — ***, а она думает, измняет ли он. А если изменяет, то что? Какая разница, если он такой мудень?

Просто женщина
#6

Думаю изменяет.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы
Следующая тема
Предыдущая тема