Гость
Статьи
Бм раскаялся

Бм раскаялся

Бывший муж сказал что был неправ,зажрался. А женщина то у него была молодая и красивая. А Вы жалели о своих бывших?)

Тро до ло
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Сама выставила. Если б не выставила, сейчас не была бы счастлива со втором браке.

Щедрая щедрость
#2

Очень жалела о расставании с бывшим ,
что по этой причине Нм со мной развелся, признаться честно в браке терпел мои "страдания по бывшему" долго.Эх, я не ценила Нм...

А бывшему как была безразлична с разводом,так и осталась безразлична. Ещё и одна теперь .

Тро до ло
#3
Щедрая щедрость

Очень жалела о расставании с бывшим ,
что по этой причине Нм со мной развелся, признаться честно в браке терпел мои "страдания по бывшему" долго.Эх, я не ценила Нм...


А бывшему как была безразлична с разводом,так и осталась безразлична. Ещё и одна теперь .

Хоть новому мужу повезло,найдет ту,что будет его любить

Али-баба
#4

Неуспел он раскаяться...Вы ж его в постель не пустите? Если пустите, значит 1: 0 в его пользу... Пострадать ему надо, полезет к вам, ногой его пните, заплачте...За все надо нести ответ. Пусть страдает.

Тро до ло
#5
Али-баба

Неуспел он раскаяться...Вы ж его в постель не пустите? Если пустите, значит 1: 0 в его пользу... Пострадать ему надо, полезет к вам, ногой его пните, заплачте...За все надо нести ответ. Пусть страдает.

Мне он не нужен

Гость
#6

Тут вопрос в другом. А вы его ещё любите? И конечно надо знать причину почему вы разошлись

Гость
#7

Нет, тем более она старая, и у неё всё протухло, нашёл помоложе, жениться не буду пока, на 6лRдищу похожа моя новая любовь.

Гость
#8
Гость

Тут вопрос в другом. А вы его ещё любите? И конечно надо знать причину почему вы разошлись

Я скажу почему- пилбилНеулелялвнимания)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: