Гость
Статьи
Как думаете , что …

Как думаете , что хотел муж ?

Летом 2018 года была следующая ситуация. У мужа был день рождения , мы отдыхали , в компании был его знакомый мальчик, который уделял мне внимание , я как то многого не позволяла,но внимание принимала ( не скрою ,было приятно , он даже пытался меня взять за руку ( когда стало темно, признавался в симпатии, ну конечно, я моложе его , стройная , но не в этом дело ) и на следующий день у меня было желание ему написать, но как то не стала , теперь эти моменты в памяти , не более. Муж на в понедельник после работы пошел с сыном покупать игрушки в магазин, в котором никогда не покупали , поодаль от дома , я спросила, молодая ли та продавщица, он сказал да. На следующий день смотрю , искал видео для взрослых с именем Снежана ( как потом выяснилось , так зовут продавщицу) , а ещё на следующий день искал ВК Снежану ( нашел , смотрел фото ) , так же на следующий день я прихожу домой с работы и смотрю , опять у сына новая игрушка, я говорю где купил ? Он говорит да я там , на рынке но смс стёр,что купил в магазине. Тут я беру на понт и говорю - а у Снежаны ? Ну это моя знакомая , опять сказала что вы приходили. И начала я выяснять , зачем ходит, и может уе.... Тогда . Он начал говорить что там дешёвые игрушки, я говорю ну ну

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у вас отношения
Муж и жена. Всё. У вас нет никакой связи больше.
Он поэтому хочет кого то ахнуть на стороне. Потому что вы просто муж и жена. Без любви, но со штампом.

Гость
#2

А как связана эта Снежана с тем мужиком, который вам внимание уделял??

Братан
#3

Какой привет такой ответ.
Если ты имеешь право флиртовать то он тоже

Гость
#4

Продолжение : в итоге я взяла на понт сказала что она моя знакомая и тд. Так вот потом я узнаю что по слухам она вроде бы в молодости переспала с кем-то и с ней сняли видео.. вот и думаю , чтл ему нудно было ? Что она делала скидки , не думаю , ну что фигура у нее норм - ну она худая очень,а лицо не очень ( подбородок и рот как у Собчак) .я все таки думаю что он мог фантазировать расщчет нее ,в реале ходил и смотрел именно ее фигуру, манеры. Он любит фантазировать на тему для взрослых

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема