Гость
Статьи
У кого муж младше на …

У кого муж младше на более чем 5 лет?

Эта разница чувствуется в ваших отношениях? Если да, то пак это проявляется?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был такой бойфренд - на десять лет почти младше - проявлялась разница в том, что вёл он себя как малолетний придурок (было ему 24 года). но всё индивидуально конечно

Ritа
#2

Мне 42.Моему сожителю 33 года.Живем вместе 4й год.
Но!внешне разница в возрасте не заметна вообще .Потом я люблю пошутить,а он очень серьезен.Прям не представляю какая молоденькая это выдержала.
Наверное разница в том ,что все таки уважает меня во многих моментах прислушивается

Гость
#3

Не муж, а парень был младше. И это ужас. Правильно говорят мужики зреют очень долго, 5 лет от реально возраста смело можно отнимать.

гость
#4

У меня муж на 11 лет младше, как ни странно, с ним очень спокойно и надежно, сильнейшие мужские задатки, за это и полюбила

Гость
#5

Мой "мужчина" на 7 лет младше меня. Однако по паспорту ему 28, а на деле - как будто 23. Со временем замечаю, что между нами огромная пропасть! Ему до сих пор нужны малолетские страсти, ссоры-примирения, слежки в соц.сетях.. Для меня, матери двоих детей, все это - уже такие глупости, мне не до интриг. Это обижает, утомляет, бесит... До него малолеток избегала, хотя внимания всегда было много от таких, и не зря, как оказалось) Лучше уж жить одной, либо с таким же, намотавшим опыт, успокоившимся мужиком, чем нянчиться с мальчиком. Говорю ему:"найди девушку моложе и мотай ей нервы, ей даже нравиться будет!" Но не уходит, якобы любит без ума, а я разочарована..

Гостья
#6

У тёти был сожитель на 8 лет младше, она его пережила. Соседка сказала, что ей с ним повезло. У меня тоже позитивные воспоминания о нем. Сибирский немец. Разведен он был не по своей вине, жена немка бросила в 90е и иммигрировала в Германию по крови.

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем